Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 14:09

Glotov писал(а):Естественно...., вы только в этой теме решили так написать.
Как стадо, все повторяете одно и тоже! Стоит одному отойти в сторону или выразить свое мнение, как сразу начинаете клевать и брызгать ядом.

Ой... про "стадо" Вы зря. Выразить свое мнение - это хорошо, только отстоять его(мнение) и свою позицию - это в два разА лучше. В итоге наблюдаем истерику.
Дружок мой из Краснодарского краю лет эдак 10 назад тоже "болел" здоровьем - соль не ел, машлык не ел, алкоголь не пил, табак не курил. И таки раз (а то и два) в год нарисовывался искуситель(я т.е.), и жизнь для него открывалась заново :D . Сейчас он спасен! Видать Краснодарский край особливая зона, благодатный край для паранормальщины :) .
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 14:18

Канеш! Вы прям в лекари с сегодняшнего дня можете записывать себя... Так и вижу надпись у вас на кабинете или где там..на футболке "Вылечиваю от вегетарианской зависимости".
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 14:25

А истерика начинается у мужчин(здесь вроде только мужчины присутствуют), когда они за своими животами перестают видеть свои "краники". Или животы от отличного здоровья вырастают или тучные люди наверно считают себя моржами и тюленями? Кто из вас может похвастаться хорошей физической формой или какими результатами?
Кто там желал узнать, что моя жена сказала?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 14:35

Glotov писал(а):А истерика начинается у мужчин(здесь вроде только мужчины присутствуют), когда они за своими животами перестают видеть свои "краники". Или животы от отличного здоровья вырастают или тучные люди наверно считают себя моржами и тюленями? Кто из вас может похвастаться хорошей физической формой или какими результатами?
Кто там желал узнать, что моя жена сказала?

:D :D :D Что Вы, Музчина, подразумеваете под "хорошей физ. формой"? И какие рЭзультаты Вас интересуют? "Лубрикантные" состязания, ессно исключаем :D . Про себя: кг. эдак 15 лишнего весу имеется, но к весне их уберу неспешно, причем не ограничивая потребление сатанинских продуктов. В прошлом годе, будучи в гостях у того самого "спасенного" друга, легко его переныривал (имея в запасе астму).
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 05 окт 2016, 14:48

А истерика начинается у мужчин(здесь вроде только мужчины присутствуют), когда они за своими животами перестают видеть свои "краники". Или животы от отличного здоровья вырастают или тучные люди наверно считают себя моржами и тюленями? Кто из вас может похвастаться хорошей физической формой или какими результатами?



Я могу))
Разовые - жим 100, присед 140, тяга 155 кг
параметры - 175 рост, 75 вес, "железный" стаж 1,5 года
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 14:56

Axel Pirvoljainen писал(а):
Glotov писал(а):А истерика начинается у мужчин(здесь вроде только мужчины присутствуют), когда они за своими животами перестают видеть свои "краники". Или животы от отличного здоровья вырастают или тучные люди наверно считают себя моржами и тюленями? Кто из вас может похвастаться хорошей физической формой или какими результатами?
Кто там желал узнать, что моя жена сказала?

:D :D :D Что Вы, Музчина, подразумеваете под "хорошей физ. формой"? И какие рЭзультаты Вас интересуют? "Лубрикантные" состязания, ессно исключаем :D . Про себя: кг. эдак 15 лишнего весу имеется, но к весне их уберу неспешно, причем не ограничивая потребление сатанинских продуктов. В прошлом годе, будучи в гостях у того самого "спасенного" друга, легко его переныривал (имея в запасе астму).

Это все из-за лишнего веса - вам просто тяжелее всплывать :D
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 14:57

Хули мне вас тут переубеждать - такой целью я не задавался. Если есть конкретные вопросы - я отвечу, а так глумеж в сад.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 05 окт 2016, 14:58

Glotov писал(а):Хули мне вас тут переубеждать - такой целью я не задавался. Если есть конкретные вопросы - я отвечу, а так глумеж в сад.


Конкретный вопрос. Что насчет рыбьего жира как добавки? Если нет - то откуда берете омега-3?
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 15:02

оливковое масло, семки и (не реклама) Nutrilite омега 3, пророщенные маш, пшеница, бобовые.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 15:11

в основном все кроме бадов, т.к. они на основе рыбьего жира.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 15:14

Glotov писал(а):Хули мне вас тут переубеждать - такой целью я не задавался. Если есть конкретные вопросы - я отвечу, а так глумеж в сад.

Очень похоже на женское " Ой, всё!". Какова тогда цель создания темы? А "глумёж" тока начинаецца :D
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 05 окт 2016, 15:16

Axel Pirvoljainen писал(а): Ой, всё!"

:lol: :lol: :lol:
У меня подруга так говорит .. когда исчерпался ее интеллект :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 05 окт 2016, 15:19

Glotov
Есть прямой вопрос
ВОт выше ты упомянул что знакомые уже привыкли, ходишь например на ДР, так вам ( с супругой( девушкой) варганят там отдельную пайку ??? те как бы подстраиваются?? эти же знакомые не троллят?? :D ХЗ ..как говорится на др все выпивают и открывается откровенность у всех на глазах. Может случится даже жесткий спор со всеми вытекающими! :)
Ps Я просто себя представляю будучи веганом за столом у своих родственников.. :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 15:25

Да, я вижу вы прям бруталы-мужики...., ходите с 2-х дневной щетиной, на 2 августа бухаете безбожно с криком в очереди "Без военного билета алкоголь не продавать!", бьете хачей...
Ваши ядовитые вставочки изначально похожи на бабий разговор: "Мои сиськи лучше твоих, а твои вообще дерьмо и ты не правильная" (образно).
Если ваша цель меня раздраконить, то у вас не получается - я само спокойствие и на ваши нервные вставочки реагирую спокойно. Судя по вашим ответам в теме отчетливо видно, что проблемы у вас.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 15:27

Паша, наши родственники и знакомые уже знают наш рацион и для нас всегда есть что поесть. Про алкоголь я уже писал - мы не пьем.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 15:30

Glotov писал(а):Канеш! Вы прям в лекари с сегодняшнего дня можете записывать себя... Так и вижу надпись у вас на кабинете или где там..на футболке "Вылечиваю от вегетарианской зависимости".

Про футболку - это тема! К лету справлю. Готов даже выезжать на вызовы (даже со своими "медикаментами") ;)
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 05 окт 2016, 15:32

Glotov писал(а):Если ваша цель меня раздраконить, то у вас не получается - я само спокойствие и на ваши нервные вставочки реагирую спокойно. Судя по вашим ответам в теме отчетливо видно, что проблемы у вас.

Камрад, да никто не пытается раздраконить, брось дурное.. Название темы носит своеобразную актуальность для ТЕБЯ прежде всего и отсюда у нас возникают вопросы : КОгда, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ты к этому пришел. ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 05 окт 2016, 15:32

Glotov писал(а):оливковое масло, семки и (не реклама) Nutrilite омега 3, пророщенные маш, пшеница, бобовые.


Хорошо

Всегда думал, что вегетарианство это типа для "зеленых", которым жалко зверушек, но судя по этому топику я также понял, что вегетарианство подразумевает исключительно "правильное и здоровое питание".

Теперь появился вопрос.
Рыбий жир это вторичный ресурс ловли рыбы, то есть для его производства рыбу специально не вылавливают. И если рыба уже поймана для "мясоеда", то почему рыбий жир под запретом? Он ведь такой же полезный как и растительный.

Я, честно, сам не любитель мехов, ибо зверушек ради шкурки потрошить это "не очень". Но с рыбой то исход понятен. А вегетарианство что думает на этот счет?
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 15:41

Честно, сам еще не разобрался с рыбьим жиром, но здесь тоже нет связи ловили ли специально или нет. Вы правильно сказали, что мы едим зеленку из побуждений во благо здоровья. а не по религиозным причинам или из за жалости к животным.
Про жир почитаю, узнаю и отпишусь.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 16:02

Glotov писал(а):Да, я вижу вы прям бруталы-мужики...., ходите с 2-х дневной щетиной, на 2 августа бухаете безбожно с криком в очереди "Без военного билета алкоголь не продавать!", бьете хачей...
Ваши ядовитые вставочки изначально похожи на бабий разговор: "Мои сиськи лучше твоих, а твои вообще дерьмо и ты не правильная" (образно).
Если ваша цель меня раздраконить, то у вас не получается - я само спокойствие и на ваши нервные вставочки реагирую спокойно. Судя по вашим ответам в теме отчетливо видно, что проблемы у вас.

Ваши афоризЬмы роняют под стол :D. Таки да - брутальны, пьяны и небриты мы в большинстве своём, но хачам рожи не портим. Проблемы имеем, равно как и Вы, дорогой наш неистовый друг :).
Последний раз редактировалось Axel Pirvoljainen 05 окт 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение companion » 05 окт 2016, 16:58

Glotov писал(а):Да, я вижу вы прям бруталы-мужики...., ходите с 2-х дневной щетиной, на 2 августа бухаете безбожно с криком в очереди "Без военного билета алкоголь не продавать!", бьете хачей...
Ваши ядовитые вставочки изначально похожи на бабий разговор: "Мои сиськи лучше твоих, а твои вообще дерьмо и ты не правильная" (образно).
Если ваша цель меня раздраконить, то у вас не получается - я само спокойствие и на ваши нервные вставочки реагирую спокойно. Судя по вашим ответам в теме отчетливо видно, что проблемы у вас.


А вот тут давайте не трогаем тему 2 августа, а понимаю на что вы намекаете. Этот шаблон что вы использовали для не далеких. Я на 2 августа пью (умеренно) уже с 1992 года и вспоминаю тех кто не снами, билет военный у меня есть отдал я ему 7 лет своей жизни.
А вот вы получается отсиделись, Что! ножка болела или книжки читали :ugeek:
Passat B6, 1.8 TSI
companion
Местный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 00:20
Откуда: Красногорск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 17:13

Я не служил и не скрываю. Мои одноклассники, часть из них служили, а вторая нет. Одному на учениях пытались подать его же автомат - выстрелили ему в ногу -вдоль, результат ампутация, второму на бошке табурет разбили - до сих пор служит где то под Спб. Жалею ли я - нет, во мне не было дури, которую стоит вытряхивать в армии. Хотя нынешняя армия это постройки дач генералам, да походы за вашей водочкой. Неее в жопу.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение companion » 05 окт 2016, 17:28

Glotov писал(а):Я не служил и не скрываю. Мои одноклассники, часть из них служили, а вторая нет. Одному на учениях пытались подать его же автомат - выстрелили ему в ногу -вдоль, результат ампутация, второму на бошке табурет разбили - до сих пор служит где то под Спб. Жалею ли я - нет, во мне не было дури, которую стоит вытряхивать в армии. Хотя нынешняя армия это постройки дач генералам, да походы за вашей водочкой. Неее в жопу.

Типичное мнение человека которому было страшно идти в армию. Эти страшилки я слышу только от таких как вы.
Как я понимаю в вашем мозгу только одно выбить дурь!!! Что такое ДОЛГ, ЧЕСТЬ и.т.д они уже далеко где то!? это не про вас :?: так что ли.
Passat B6, 1.8 TSI
companion
Местный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 00:20
Откуда: Красногорск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 05 окт 2016, 18:05

Какой долг? Я не занимал и отдавать не чего. Честь....глупость про честь в армии....., в гражданской жизни вояки себя ведут не по чести, а вы про армию говорите - там вообще произвол. Давайте по теме, а то я тоже могу рассказать и показать кому и что нужно выбить.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 05 окт 2016, 18:56

Glotov писал(а):Какой долг? Я не занимал и отдавать не чего. Честь....глупость про честь в армии....., в гражданской жизни вояки себя ведут не по чести, а вы про армию говорите - там вообще произвол. Давайте по теме, а то я тоже могу рассказать и показать кому и что нужно выбить.

Всё. Проявил себя теперь со всех сторон :( . Аргументы и доводы закончилися у здорового, "выбивать" ужо ему хочется... Дискредитирован, к сожалению.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru