Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 19:47

Glotov
Давай по теме бро
Есть вопрос: почемк именно вместо хлеба лаваш?? Вроде он намного вреднее чем хлеб?? Дешевый хлеб за 17 в расчет ( сравнение) не брать :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 20:07

пока Павел ожидает ответ на свой вопрос ( ответ на который я знаю но отнимать "хлеб" у комрада не буду :D ) я задам всем тут читающим простой вопрос- кто , думая о своем здоровье делал хоть какие нибудь анализы, хотя бы на холостерин ? а ведь именно его изменение со временем приведет к необратимым последствиям! кто делал узи сосудов? а ведь там прячутся тромбы и бляшки ! я конечно же знаю русское - "пока гром не грянет мужик не перекрестится" ! но всё же ...
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 20:13

Олег ator писал(а):всем тут читающим простой вопрос- кто , думая о своем здоровье делал хоть какие нибудь анализы, хотя бы на холостерин ? а ведь именно его изменение со временем приведет к необратимым последствиям! кто делал узи сосудов

Я делал и мрт и сосуды также смотрел, печень обследовал( сказали видно что шалит, но а впрочем было дело ( 13 литров коньяка за 3 дня(((( СЧа я уже не такой ПИТОК...КАк то не уделил раньше совету одной девахи ( она фантик в этом но сразу определила что в голове напряжение))) Сейчас уже в бане под 100 не выдерживаю... начинает кидать!!
А вообще как переехал в ПИтер здоровье подкосилось, сразу сказывается климат :mrgreen:
ПО поводу мужского здоровья, как написал в анкете на сайте знакомств : что меня возбуждает. Ответ - СВЕЖАЯ СПРАВКА ИЗ КВД! :lol:
Я ж говорил вечер обещают быть многострадальным :D
Сейчас этот форум просматривают: Alescka05-84, LCD_jr, Олег ator, Paham18, pashustic, Юра Криков и гости: 4
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 29 сен 2016, 20:16

Олег,нууу ты уж совсем как то грустно...

А давайте пить водку,кушать шашлык - будет что вспомнить (К/Ф зигзаг удачи).
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 29 сен 2016, 20:18

pashustic писал(а):А вообще как переехал в ПИтер здоровье подкосилось, сразу сказывается климат :mrgreen:

Нечего грешить на климат,это всё от сала.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 20:22

Юра Криков писал(а):Нечего грешить на климат,это всё от сала.

Не Юрась... В солнечной белараше я так не болел ( сопливил)...Ржал когда приехал что люди с шарфиками в мае еще ходят,а теперь понимаю..
Про детей- это вообще..Не видел ни одного чтобы не болел здесь.. НАчинает уже осенний сезон, и начинаешь хандрить!!
Ладно.. не будем о плохом не чувствуй себя лохом :D
Где камрад то??? :? Ужинает что ли ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 20:23

Юра Криков писал(а):Олег,нууу ты уж совсем как то грустно...

А давайте пить водку,кушать шашлык - будет что вспомнить (К/Ф зигзаг удачи).

Юр ну а чего ж грустно? просто спросил - кто то что то делает до того как гром грянет! ведь не даром говорят - легче предупредить чем лечить! ведь посмотрите на статистику- люди которым за 30 уже и болезни сердца и тромбозы и сосуды и хрен знает что ещё! а про 40 и 50 говорить нечего ...
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение LCD_jr » 29 сен 2016, 20:49

хух,наконец-то осилил этот шлак.
И так начнем-с.
Не могу жить без МЯСА.В нем вся сила.
Афтар пишет что съедал кусок мяса перед сном,а потом животик бо-бо.Ну ептить,естественно будет болеть.Слышали про сбалансированное питание,правильный рацион?
Щас вот говорите что кушаю правильно и все полезное и теперь чувствую хорошо себя.Так что же мешало с мясом в рационе питаться правильно.!?!?!?!??!?1?ГДЕ ЛОГИКА :evil: :wall: :wall: :wall:
Моя тетя решила не кушать мясо,перешла на овощи. За пару лет образовались проблемы с почками из-за отсутсвия мяса в рациона.Вылечили почки поеданием мяса и процедурами.После этого нет экспериментов с питание.
И еще,ВСЕ ВРЕДНО И ОТ ВСЕГО УМИРАЮТ. Так же слышал про случай АМЕРИКАНСКОЙ актрисы,как у нее отец заболел,который питался правильно и без таблеток лечился всю жизнь.И вот наступил момент когда только медикаментозно можно лечить.Ну и не выдержал организм и помер он от анафилактического шока....Вывод----себя травить нужно по чуть-чуть...
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение колобок09 » 29 сен 2016, 21:02

один хрен все умрем))
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 29 сен 2016, 21:08

пока Павел ожидает ответ на свой вопрос ( ответ на который я знаю но отнимать "хлеб" у комрада не буду :D ) я задам всем тут читающим простой вопрос- кто , думая о своем здоровье делал хоть какие нибудь анализы, хотя бы на холостерин ? а ведь именно его изменение со временем приведет к необратимым последствиям! кто делал узи сосудов? а ведь там прячутся тромбы и бляшки ! я конечно же знаю русское - "пока гром не грянет мужик не перекрестится" ! но всё же ...


Неее, ни ногой. Меньше знаешь - лучше спишь :D
Единственное что хочется - сделать анализ крови на тестостерон и прочие гормоны
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 21:18

Myca писал(а):
пока Павел ожидает ответ на свой вопрос ( ответ на который я знаю но отнимать "хлеб" у комрада не буду :D ) я задам всем тут читающим простой вопрос- кто , думая о своем здоровье делал хоть какие нибудь анализы, хотя бы на холостерин ? а ведь именно его изменение со временем приведет к необратимым последствиям! кто делал узи сосудов? а ведь там прячутся тромбы и бляшки ! я конечно же знаю русское - "пока гром не грянет мужик не перекрестится" ! но всё же ...


Неее, ни ногой. Меньше знаешь - лучше спишь :D
Единственное что хочется - сделать анализ крови на тестостерон и прочие гормоны

так с этим вроде проблем тоже нет)! пошел рукав закатил , венку прокололи, крови набрали и через день ответ дали)! а заодно и на холестерин пусть наберут)
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 22:03

Всем добрый вечер!
Паша, по вашему вопросу: в лаваше используется мука 1 и 2 сорта и вода - вот весь рецепт. Отсюда практически нет клейковины, про которую я писал ранее( она по принципу клея обволакивает ворсинки кишечника, ну а так быть не должно). Ну а в хлебе в основном используется мука высшего сорта, дрожжи(очень не нужны нашему организму), ну и все по составу+еще чуть-чуть.
Лаваш берем на рынке 100 рублей за 5 больших листов, пекут в тандыре. Если будут возникать вопросы - буду рад ответить из своего опыта на них.
Что касаемо анализов, то сдаем их с женой раз 6-12 месяцев. Вот в ближайший месяц тоже сдам.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение N1TRO » 29 сен 2016, 22:06

:lol: 0
pashustic писал(а):
Glotov писал(а):Все, смотрю со стороны, достали вы меня учить. :evil:

Нееее братка..это твоя кухня уже и ты в ней повар :D . Давай разруливай :D
А я пойду сало нарежу 8-)


:lol: :lol: :lol:
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 22:09

Glotov писал(а):Лаваш берем на рынке 100 рублей за 5 больших листов, пекут в тандыре. Если будут возникать вопросы - буду рад ответить из своего опыта на них.

Я только по настоящему как пекут этот лаваш в питере на юге видел в одному месте.( моск. шоссе..славянка, печь и чурбаны раскатывают тесто) Оч удивило.. и постоянно когда на дачу катаюсь беру ( прошу) ИМЕННО ГОРЯЧИЕ. По дороге- целый на пару с девочкой уходит за счастье :D
НО..НО.. рядом с домом такой пекарни нет..а спецом ехать ТУДА.. лень :oops:
Все остальные магазы не признаю ибо хз что там намешали! :?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 22:32

Лаваш армянский который тоненький. У меня мама когда то его пекла на пекарне :)
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 22:36

Glotov писал(а):Лаваш армянский который тоненький. У меня мама когда то его пекла на пекарне

Не... этот я пас... :mrgreen: КАк трава.... :mrgreen:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Zliuka » 29 сен 2016, 23:09

Ё-мое... Ну вы тут, ребят развели... :shock: На шесть листов флудильни... :D :shock: Спорим вроде, а ни о чем вообще - вегетарианство это с точки зрения любой медицинской специальности просто вид достаточно специфичной, но диеты. И все. И как ЛЮБАЯ диета она может быть ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА для одного индивида и ОЧЕНЬ ВРЕДНА для другого. Показания и противопоказания для каждой конкретной диеты должен выявлять и определять врач. После обследования конкретного человека. И точка. Так что те, кто кричит "я убежеденный веган, это очень полезно!" и те, кто кричит "я убежеденный мясоед, это полезнее!" с точки зрения медицины занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ, и не правы и способны навредить себе. Вот так-то. А если спорить кто что любит есть... Друзья, вообще еще древние римляне сказали: Coloribus et Degustibus non disputantum est. (О цветах и вкусах не спорят!) :D ;)
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 29 сен 2016, 23:45

Что касаемо анализов, то сдаем их с женой раз 6-12 месяцев. Вот в ближайший месяц тоже сдам.


А уровень фенолов и радиации в квартире не замеряли? Вот эти вот дсп и двп, пластик китайский - они же вредные
Плюсом нужно ставить пластиковые окна, дабы пыли не было. А раз окна - то система вентиляции с фильтрацией воздуха необходима, вероятнее всего даже принудительная
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 30 сен 2016, 00:16

"нет клейковины" - клейковина есть даже в зерне из которого муку собственно и делают! сорт - это количество отрубей ( то есть качество просева) ! а "вред" хлеба в высоком гликемическом индексе и высоком инсулиновом отклике организма на его прием, в том числе и черного!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Daniliv » 30 сен 2016, 01:38

Уфффф ели дочитал :stars: не ужели на сегодня угомонились :lol:
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 10:48

Zliuka писал(а):Ё-мое... Ну вы тут, ребят развели... :shock: На шесть листов флудильни... :D :shock: Спорим вроде, а ни о чем вообще - вегетарианство это с точки зрения любой медицинской специальности просто вид достаточно специфичной, но диеты. И все. И как ЛЮБАЯ диета она может быть ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА для одного индивида и ОЧЕНЬ ВРЕДНА для другого. Показания и противопоказания для каждой конкретной диеты должен выявлять и определять врач. После обследования конкретного человека. И точка. Так что те, кто кричит "я убежеденный веган, это очень полезно!" и те, кто кричит "я убежеденный мясоед, это полезнее!" с точки зрения медицины занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ, и не правы и способны навредить себе. Вот так-то. А если спорить кто что любит есть... Друзья, вообще еще древние римляне сказали: Coloribus et Degustibus non disputantum est. (О цветах и вкусах не спорят!) :D ;)


Во первых мы не спорим, а во вторых исходя из ваших слов, человеку сначала нужно к врачу, чтобы он прописал ему питание...класс, рождается малыш и ему сразу типа в карточке прописывают "Вам есть мясо", а этому малышу "Не, вам только траву".
Вы в другие дебри полезли. Опять от темы отклонились.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 10:51

Myca писал(а):
Что касаемо анализов, то сдаем их с женой раз 6-12 месяцев. Вот в ближайший месяц тоже сдам.


А уровень фенолов и радиации в квартире не замеряли? Вот эти вот дсп и двп, пластик китайский - они же вредные
Плюсом нужно ставить пластиковые окна, дабы пыли не было. А раз окна - то система вентиляции с фильтрацией воздуха необходима, вероятнее всего даже принудительная

Окна пластиковые 4-х камерные, постоянно проветриваем квартиру, воду пьем из обратноосматического фильтра(кстати квартира к сожалению съемная - на собственное жильё нужно много денег. Не понимаю людей живущих в собственном жилье и покупающим бутилированную воду - это не разумно и неудобно, к тому же простая математика поставит все на свое место). Ну если вы заговорили про радиацию, то кирпич, из которого выкладываю дома и бетон тоже, излучают радиацию(которая как утверждают наши контролирующие госорганы в пределах нормы).
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 30 сен 2016, 11:15

Glotov писал(а):
Zliuka писал(а):Ё-мое... Ну вы тут, ребят развели... :shock: На шесть листов флудильни... :D :shock: Спорим вроде, а ни о чем вообще - вегетарианство это с точки зрения любой медицинской специальности просто вид достаточно специфичной, но диеты. И все. И как ЛЮБАЯ диета она может быть ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА для одного индивида и ОЧЕНЬ ВРЕДНА для другого. Показания и противопоказания для каждой конкретной диеты должен выявлять и определять врач. После обследования конкретного человека. И точка. Так что те, кто кричит "я убежеденный веган, это очень полезно!" и те, кто кричит "я убежеденный мясоед, это полезнее!" с точки зрения медицины занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ, и не правы и способны навредить себе. Вот так-то. А если спорить кто что любит есть... Друзья, вообще еще древние римляне сказали: Coloribus et Degustibus non disputantum est. (О цветах и вкусах не спорят!) :D ;)


Во первых мы не спорим, а во вторых исходя из ваших слов, человеку сначала нужно к врачу, чтобы он прописал ему питание...класс, рождается малыш и ему сразу типа в карточке прописывают "Вам есть мясо", а этому малышу "Не, вам только траву".
Вы в другие дебри полезли. Опять от темы отклонились.

Про малыша: у нас ребенок аллергик(как и папа). В 2 года сделали аллергопробы - исключили из питания то, что среагировало. Считайте - прописали диету. Лечимся, сейчас уже 6 лет. Аллергопробы регулярно. Рыбу и молоко вернули в рацион (мясо и не убирали). На траве ребёнки не растут.
Пы.Сы. А ведь не собирался тута писАть...извиняйте, больше не буду.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение andrei7077 » 30 сен 2016, 11:32

Парни - кирпичи и бетон излучают радиацию ))) срочно все в землянку ))) это реально клиника , честно без обид - автор темы у Вас паранойя, вы боитесь умереть раньше времени или заболеть раком?
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 30 сен 2016, 11:41

Axel Pirvoljainen писал(а):На траве ребёнки не растут.


https://vk.com/video129043609_162839576
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru