Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Реальная цена на наши авто

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение pashustic » 12 мар 2017, 07:26

GENSTAS писал(а):ь Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP)

Уставший мотор уже будет , тем более не знаешь как его эксплуатировали.
Я бы смотрел в сторону коммон рейла , более свежего...хотя и там могут быть подводные камни.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение взрыв32rus » 12 мар 2017, 08:57

pashustic писал(а):
GENSTAS писал(а):ь тем более не знаешь как его эксплуатировали.
...хотя и там могут быть подводные камни.

это про любой Б/у авто
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Игорь1812 » 12 мар 2017, 08:59

Cyborg писал(а):Товарищи камрады, набросившиеся с ценами. Пожалуйста, подкрепите свои доводы о ценах ссылками хотя бы на экзист.
Дальше, расскажите мне как влегкую, даже с удовольствием под дождем переходящем в снег при нуле градусов во дворе не имея гаража поменять масло, стойки, заменить тормозную жидкость и так далее.
Проточка дисков? может еще б/у колодки брать на разборке?

Долбоебы :evil:

PS Можете банить, на форуме людей не осталось. Нормальных несколько человек, слава богу прямые контакты есть.

Насчет проточки дисков может быть и немного перебор, хотя надо смотреть толщину дисков, если в допуске то почему бы и нет, существуют сервисы где это делают не снимая даже с машины. Вот вам цены на запчасти,все оригинал, только колодки TRW, достойная замена оригиналу, с этим вы согласны? Здесь нет тормозной жидкости, но она не будет стоить дороже 600-700 рублей. Итого 13586 плюс жидкость, получается 14286.А вы откуда взяли 35000? Если у вас нет места для ремонта самостоятельно, вы всерьез считаете что отдать за замену всего этого 20000 рублей это нормально?Так кто после этого долбоеб? В дурдоме так-то не только носки по семь метров вяжут :) .Скажите уж сразу же, не стесняйтесь, что с любой проблемой едете к дилеру, ключа гаечного в руках держать не умеете, а то отмазки какие-то про дождь со снегом и нулевую температуру. Чтобы заменить прямо на улице передние тормозные диски с колодками нужно всего то открутить и закрутить на место восемь болтов, из них пять колесных, и полчаса времени максимум на одну сторону,для этого не нужно какое-то специальное оборудование,прямые руки только нужны,которые растут откуда нужно а не из задницы, масло можно заменить на экспресс-замене со своим маслом и фильтрами край за 1000, все остальное можно сделать прямо во дворе.
И не надо хамить, если считаете что людей на форуме не осталось сами то что здесь делаете?
20170312_090457.jpg
20170312_090543.jpg
20170312_090605.jpg
20170312_090633.jpg
20170312_090401.jpg
20170312_090245.jpg
20170312_090006.jpg
Последний раз редактировалось Игорь1812 12 мар 2017, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Passat B-6 Variant CDGA 1.4K+T 150л.с. EcoFuel (metan)7DSG 2010,продан!
Opel Zafira 2014 г.в, 1.6 CNG Turbo ecoFLEX (C) 5дв. минивэн, 150 л.с, 6МКПП.Продан!
Сейчас Опель Астра К 2018 г.в.,1,4 Turbo CNG (метан)110 л,с,6МКПП.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение stepus » 12 мар 2017, 09:30

потенциальный покупатель авто. приглядев по какой либо причине пассат. сразу лезет на форум клуба.и тут такого начитается что хуже пассата только ЕРАЗ.а по цене ему ровня только ГРАНТА и то пустышка.птому что в комплектации спорт гранта стоит около 500 рублей .а за пассат 2007года с пробегом 125тыс км с которым у нас взаимная дружба с 2010 года по сей день. благодаря форуму педложили.сославшись также на форум 420тыс руб.По осени с сыном у него свежий мерс. решили купить на зиму на двоих машинку на подхват.Вконечном итоге купили четырку 12года за185тыс. Только она оказалась дешевле Пассата. Я конечно утрирую но факт остается фактом.
stepus
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:15

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 12 мар 2017, 10:59

Cyborg писал(а): Пожалуйста, подкрепите свои доводы о ценах ссылками хотя бы на экзист.
Цены Вам вроде показали.
Дальше, расскажите мне как влегкую, даже с удовольствием под дождем переходящем в снег при нуле градусов во дворе не имея гаража поменять масло, стойки, заменить тормозную жидкость и так далее.
Да не вопрос! Когда гаража не было, и в мороз ковырялся. А если что то серьёзное надо было сделать, к друзьям в гараж загонял. Можете смеяться, но как то возле подъезда ставил машину на колодки, диски в сумку и к токарю. Через 2 часа уже возле машины с проточенными дисками.
Проточка дисков? может еще б/у колодки брать на разборке?
Вы х*й с пальцем то не сравнивайте. Ельза вот что пишет про тормозной диск: q минимально допустимая толщина: 22 мм. Так почему бы его не проточить, если толщина позволяет, при этом сэкономить приличную сумму? От 5 до 10 тысяч, в зависимости от производителя. Или лучше аналог поставить, который новый восьмёркой? Не раз приходилось проверять новые диски на биение и исправлять заводские косяки.

Также удивлен про проточку... по мне это снять диски..тащить их токарю... ид алее назад и ставить на авто.. Исключение составляет если свой гараж с токарным станком
Паш, а почему ты не удивляешься, когда какой нибудь электронный блок через пол страны отправляют чтобы разблокировать и тому подобное? И при этом машина неделю обездвиженная стоит! А вот пару часов постоять без дисков почему то вызывает удивление.

P.S. Cyborg Считаю, что за это
Долбоебы :evil:
надо перед форумчанами извиниться.
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение yrma71 » 12 мар 2017, 11:08

Ох тут и жарко))) право голоса с Бабаяном нервно курят в сторонке)))
Р.S. тема начиналась про одно, а переросла в совершенно другое....
Passat 2.0 BMA TDI 6-DSG w оO
"Ах сарай ты мой сарай!
Аватара пользователя
yrma71
Мембер
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:26
Откуда: МО Щелково ДВ

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение pashustic » 12 мар 2017, 12:26

morpeh
Потому что новый электронный блок стоит как чугунный мост. Я правильно понял сравнение?
Это не бентли где онли оригинал диски идут и найти аналог трудно
Каждому свое по дискам, но я выше упомянул если есть в мастерской токарник и можно сразу это сделать либо сам непосредственно владеешь
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 12 мар 2017, 12:38

pashustic писал(а):morpeh
Потому что новый электронный блок стоит как чугунный мост. Я правильно понял сравнение?
Правильно! ;)
Это не бентли где онли оригинал диски идут и найти аналог трудно
Да это всё понятно, только зачем искать аналог. Ну к примеру пусть два диска стоят 5 тыс. А проточка двух дисков (повторюсь, если допуск позволяет) 400-500р.
если есть в мастерской токарник и можно сразу это сделать либо сам непосредственно владеешь
Хорошего токаря мона в любом населённом пункте найти.
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение pashustic » 12 мар 2017, 13:38

morpeh
Ты представляешь сколько это хлопот, а именно: на мне пример: я сниму диски, машину на прикол, на чем то повезу токарю ( раз затраты), заплати токарю ( два), назад привезти ( три,) и ставить в сервисе , который не оставит машину висеть на подьемнике
Затраты+ время... Ну сомнительно
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 12 мар 2017, 14:10

pashustic
Паш, да я не ставлю себя в пример и не призываю делать как я. Это всё индивидуально. Я, к примеру могу машину в гараже оставить. К токарю, ну или там за запчастями, есть на чём съездить. Я про то, что многое можно сделать своими руками. А нет гаража, погода плохая, не выспался - это всё отмазки! Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. У меня друзья часто ко мне ремонтироваться приезжают. По разным причинам. У одних нет гаража, у других руки из ж**пы растут! :) Ковыряемся с машинами, общаемся. Они по возможности со своей стороны тоже мне помогают. Это жизнь, без взаимовыручки никуда. Как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Ну а если нет друзей хороших у кого - вэлком в сервис!! Я туда ни ногой. Не из-за денег, нет! Просто я сам должен быть уверен, что мою Ракету на совесть обслужили или отремонтировали.

P.S. Случай из жизни. На Хаммере у пиндосов пробило колесо. Сидят трое, курят. Спрашиваем, че не меняете? Они в ответ - тягач ждём. Давайте, говорим, поможем. инструмент есть если что. Ответ: не, тягач будем ждать. Это было летом. И наши. Морозяка на улице. Полевой парк. Меняют КПП на Урале. И таких примеров можно до бесконечности приводить.
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение pashustic » 12 мар 2017, 14:12

morpeh
Не сравнивай наличие своего гаража
Я никогда не буду напирать человека , потому в большом городе у каждого есть дела и возлагать на кого то свои траблы- не мой удел
И нет здесь никаких причин, банально нет возможностейййй...
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 12 мар 2017, 15:02

morpeh писал(а):Вы х*й с пальцем то не сравнивайте. Ельза вот что пишет про тормозной диск: q минимально допустимая толщина: 22 мм. Так почему бы его не проточить, если толщина позволяет, при этом сэкономить приличную сумму? От 5 до 10 тысяч, в зависимости от производителя. Или лучше аналог поставить, который новый восьмёркой? Не раз приходилось проверять новые диски на биение и исправлять заводские косяки.

morpeh писал(а):Вы х*й с пальцем то не сравнивайте. Ельза вот что пишет про тормозной диск: q минимально допустимая толщина: 22 мм. Так почему бы его не проточить, если толщина позволяет, при этом сэкономить приличную сумму? От 5 до 10 тысяч, в зависимости от производителя. Или лучше аналог поставить, который новый восьмёркой?

Правильно!
Приезжаю в свою шарагу,снимаю плиты,оставляю Автос на полчаса на чурбаках,иду к токарю,точю,и далее в обратном порядке!Экономия ПРИЛИЧНАЯ! Конечно,если деньги еб@ться в карманах - в сервис.(токарь не бухает- за четыре плиты - 2ух литровый сок).Кстати о птичках - надо будет заморочиться пару десятых снять - не нравится мне бороздки на моих АТЕ :(
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17389
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 12 мар 2017, 15:04

Cyborg
Зря вы так о нас.Не надо ставить себя выше.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17389
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 12 мар 2017, 15:11

За оскорбления извиняюсь перед камрадами.

На emex'е никогда не брал, посмотрю цены. Но на скриншотах они для меня какие-то нереальные, я наверное при курсе 30 пять лет назад по таким покупал.

Примерный список запчастей того, что я поменял ниже.

По работам у официалов (масло + три фильтра + тормозная + прокладка магнита + стойки стабилизатора (одну спиливали, прикипела)) - 13к рублей. Половина из этого масло-фильтры-диагностика-тормозная, вторая половина - стойки и прокладка. Можно сказать, что дорого, но я что-то не могу для себя найти нормальных по цене/качеству неофициалов на вменяемом от меня расстоянии. Если сервис чуть более приличный, то сразу же ценник поднимается до уровня официалов. В гаражных сервисах 50 на 50 для меня, работы дешевле, но не все, а состояние самих мастерских мягко говоря не очень.

Осталось поменять колодки и диски - это где-то еще грубо 1500 рублей в Москве у неофициалов, у дилера это 5500 рублей, конечно же такие работы я у них не провожу.

Своего гаража у меня нет, времени заниматься самостоятельным ремонтом автомобиля у меня тоже нет.
Ок, я представил позицию человека, который платит сервису и пытаюсь показать почему Пассат боятся и считают, что обслуживать его дорого.
Аналогично была тема с покупкой 1.8TSI 2008 года. Споры шли, нужно вложить в машину 100к рублей или 200к :D

Изображение
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Олег ator » 12 мар 2017, 15:37

начинается всё за здравие , а продолжается (как обычно) за упокой)! в споре никакая истина не рождается, каждый (обычно) остается при своем мнении! продавать не продавать, за сколько и когда, каждый решает сам в силу обстоятельств ( житейских, семейных, финансовых) и спорить по этому поводу бессмысленно!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение yrma71 » 12 мар 2017, 15:57

Олег ator
+100 :good: :good: :good:
Passat 2.0 BMA TDI 6-DSG w оO
"Ах сарай ты мой сарай!
Аватара пользователя
yrma71
Мембер
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:26
Откуда: МО Щелково ДВ

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 12 мар 2017, 16:25

Cyborg писал(а):За оскорбления извиняюсь перед камрадами.

Всё норм. Каждый может погорячиться! :drinks:
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Игорь1812 » 12 мар 2017, 17:21

Cyborg писал(а):За оскорбления извиняюсь перед камрадами.

На emex'е никогда не брал, посмотрю цены.

Бывает, чего ж там. Кстати насчет Емекса, часто заказываю запчасти, и не только для себя, постоянно сравниваю и уже по факту где дешевле там и беру, так вот на Экзисте всегда были дороже предложения чем в Емексе.
Passat B-6 Variant CDGA 1.4K+T 150л.с. EcoFuel (metan)7DSG 2010,продан!
Opel Zafira 2014 г.в, 1.6 CNG Turbo ecoFLEX (C) 5дв. минивэн, 150 л.с, 6МКПП.Продан!
Сейчас Опель Астра К 2018 г.в.,1,4 Turbo CNG (метан)110 л,с,6МКПП.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Максим023 » 12 мар 2017, 19:54

У меня крашенных деталей 5минимум,две двери левые,правая задняя до молдинга снизу,задний бампер,заднее крыло
Зато вид достойный,не ездить же на коцанной трахоме
Но при продаже я даже не собираюсь это скрывать,тачка 2008 года,какой смысл недоговаривать..
Кстати сегодня покрасил поводки дворников,а то чутка облез один))
Максим023
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:28
Откуда: Переславль-Залесский

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Максим023 » 12 мар 2017, 19:57

Кстати о гараже,я свой 6*6строю второй год..
Подвал в полный рост,фундамент 3,5метра в землю,поверх плиты перекрытия,сейчас снег сойдет и буду гнать стены))
Заи**ло платить за замену масла :D
Максим023
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:28
Откуда: Переславль-Залесский

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Александр332vk » 12 мар 2017, 20:09

Максим023 писал(а):Кстати о гараже,я свой 6*6строю второй год..
Подвал в полный рост,фундамент 3,5метра в землю,поверх плиты перекрытия,сейчас снег сойдет и буду гнать стены))
Заи**ло платить за замену масла :D

Привет, ну это Вы с фундаментом маху дали! Сейчас так и не строят - проще высоту поднять 3.5 - 4.0 метра и поставить подъемник...вот это вещь! Я так устал уже в своем гараже из ямы на верх прыгать...хоть второй комплект ключей покупай...да и не удобна эта яма, надо подъемник! Вспомните еще меня не раз....подвал это каменный век и не нужен он....(мне по крайней мере). Посчитайте сколько Вы влупили за копание ямы под фундамент, пол или плиты внизу, блоки на стены, перекрытия....пипец! А так можно плиты аэродромные б\у, или на кряйняк залить площадку бетоном и вверх!
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 12 мар 2017, 20:24

Александр332vk писал(а):
Максим023 писал(а):Кстати о гараже,я свой 6*6строю второй год..
Подвал в полный рост,фундамент 3,5метра в землю,поверх плиты перекрытия,сейчас снег сойдет и буду гнать стены))
Заи**ло платить за замену масла :D

Привет, ну это Вы с фундаментом маху дали! Сейчас так и не строят - проще высоту поднять 3.5 - 4.0 метра и поставить подъемник...вот это вещь! Я так устал уже в своем гараже из ямы на верх прыгать...хоть второй комплект ключей покупай...да и не удобна эта яма, надо подъемник! Вспомните еще меня не раз....подвал это каменный век и не нужен он....(мне по крайней мере). Посчитайте сколько Вы влупили за копание ямы под фундамент, пол или плиты внизу, блоки на стены, перекрытия....пипец! А так можно плиты аэродромные б\у, или на кряйняк залить площадку бетоном и вверх!

Не знаю... У нас выгоднее в низ,чем в верх ;)
P.S.Про подЪёмник,даже и спорить не хочю... :good: Но вот сколько он денег стоит,плюсом стены выводить под такую высоту... :(
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17389
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Максим023 » 12 мар 2017, 20:40

Купил участок,на котором была закопана буква Г гигантская,вот из неё и выросло это чудовище :D зато у меня будет маленький бункер,плюс земли мало,а тут площадь однушки в хрущевке под гаражом ))
Подъёмник вещь это точно!
Максим023
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:28
Откуда: Переславль-Залесский

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Александр332vk » 12 мар 2017, 21:44

Подъемник стоит от 90 тыс. новый можно что то и найти подешевле..
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение alexxan » 12 мар 2017, 22:43

Почему-то все забывают, на чем они ездят.
Какие-то сказки про гаражи, подъемники. Гараж, самодеятельность - блажь это все, хобби. Нравится - да пожалуйста, но 99% тех, кто машину хобби не считает и использует как жоповозку живут в реальном мире запчастей VW.
Машина должна обслуживаться у официалов, точка. А владелец машины должен подойди к машине в точке А, завести и доехать в точку В. Все.

Так вот возвращаясь к первой фразе про забывчивость владельцев б6: у меня 2006 года машина, есть договор купли-продажи моей машины от 2006 года. 52 тысячи долларов стоила.
Запчасти на машину стоят пропорционально цене машины, на нынешние деньги - 3 миллиона рублей, с 2006 что, сильно технологии производства запчастей изменились? Стоимость новых оригинальных запов не стареет с машиной, для которой они производятся и кореллирует со стоимостью машины по дкп, а не по сроку владения.

А вот желание купивших машину не по карману обслуживаться по цене вазовской классики и пополняет каталоги заменителями. Обсудите еще местный фотоотчет, где какой-то идиот очень странный человек бензонасос от волги в б6 пассат воткнул.

Низкая цена б6 на вторичке и обусловлена баснословной стоимостью владения среди потребителей, форум клуба - вообще не показатель: "Интернет-опрос показал, что 100% ответивших пользуются интернетом"

Сами сядьте и посчитайте, приводимые тут в пример задние фонари на пассат и логан. Абстрагируйтесь от года логана и пассата и возьми долларовую цену и первого и второго на момент покупки, а теперь текущую цену фар первого и второго переведите в доллары. Все справедливо
Passat 03.2006 (переделан в b7), R36, 2.0FSI BWA 6АКПП/HRN + OoWoO
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/455418816810190371/
Аватара пользователя
alexxan
Местный
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:43
Откуда: Москва, Шипиловская

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru