Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Реальная цена на наши авто

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 01 июн 2017, 19:52

Милости просим в Ярик ;) ... Только не забывайте правила посещения "столицы" золотого кольца - на 18 колёсах нех....делать,да что там говорить - нех... делать у нас на Пассатах...
Это конечно относится к Гостям,не знающих местного фарватера....
И с каждым годом всё хуже и хуже...
Давечи новый мэр у нас(химкинский нищеброд) -

phpBB [video]


Тааа и губер - не ах.... :(
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение slavik049 » 01 июн 2017, 20:36

Привет Юрец .....ролик не открывается :( . Как сам то? ;)
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение DVD » 01 июн 2017, 21:13

Офигеть, цена все ниже и ниже. https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... 1204709852
И это машина уже продается перекупами, то есть ее продали еще дешевле.
Passat 2.0 TDI, CBAB, 2010г, DSG-6, комфортный вагон. Пригнан в июне 2013г.
Аватара пользователя
DVD
Местный
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:51
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение КостяПермь » 01 июн 2017, 21:22

Я свой пассат хай с адаптивом купил за 400 :D . 1.8т дсг 7 . жрет масло , на холодную слышен маховик , на второй вибрации бывают . Поставил 19 колеса и катаюсь дальше 8-)
КостяПермь
Частый гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:26

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 01 июн 2017, 21:25

slavik049 писал(а):Привет Юрец .....ролик не открывается :( . Как сам то? ;)

ААААА...Слав ПРИВА! Рад тебя чтетезреть в здравиии! Сам нормал! Как ты? ТаФай в личку уйдём.
А про ролик - Поправил)
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Comm » 02 июн 2017, 05:04

DVD писал(а):Офигеть, цена все ниже и ниже. https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... 1204709852
И это машина уже продается перекупами, то есть ее продали еще дешевле.

Ну. Значит был тотал, который восстановили по дешману и сейчас сливают.
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Олег ator » 02 июн 2017, 13:03

Comm писал(а):
DVD писал(а):Офигеть, цена все ниже и ниже. https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... 1204709852
И это машина уже продается перекупами, то есть ее продали еще дешевле.

Ну. Значит был тотал, который восстановили по дешману и сейчас сливают.

Не факт! полтора года назад видел много таких в Москве и с рук и в салонах по таким же ценам! думаю что многих утомило это "масложёрство" и дсговшина , вот и скидывают не желая вкладывать в ремонт по 100-150 штук!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Subota-R » 02 июн 2017, 13:57

DVD писал(а):Офигеть, цена все ниже и ниже. https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... 1204709852
И это машина уже продается перекупами, то есть ее продали еще дешевле.

Это не дешево ) они от 450 стартуют)
Subota-R
Местный
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:27

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Comm » 02 июн 2017, 15:46

Олег ator писал(а):Не факт! полтора года назад видел много таких в Москве и с рук и в салонах по таким же ценам! думаю что многих утомило это "масложёрство" и дсговшина , вот и скидывают не желая вкладывать в ремонт по 100-150 штук!

Вот поэтому я и выбрал дизеля и на палке :)
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Veniamin » 03 июн 2017, 08:05

Comm писал(а):
Олег ator писал(а):Не факт! полтора года назад видел много таких в Москве и с рук и в салонах по таким же ценам! думаю что многих утомило это "масложёрство" и дсговшина , вот и скидывают не желая вкладывать в ремонт по 100-150 штук!

Вот поэтому я и выбрал дизеля и на палке :)

+100 Простота конструкции - залог надёжности! :D
Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP) 4MOTION МКП6
Veniamin
Бывалый
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:07
Откуда: Иркутск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Zliuka » 03 июн 2017, 22:55

Олег ator писал(а):Не факт! полтора года назад видел много таких в Москве и с рук и в салонах по таким же ценам! думаю что многих утомило это "масложёрство" и дсговшина , вот и скидывают не желая вкладывать в ремонт по 100-150 штук!

Наивная душа... :lol: Для знакомого пресмотрел таких машин уйму - с виду все хорошо, только немножко в напряг, что двигло 1,8 и ДСГ, да... А при ближайшем рассмотрении - перетянутые приборки и ни одной целой подушки безопасности. При этом "не бит не крашен, 1-2 хозяина"... Угу... На деле таких авто много продают, потому что их, внезапно, много продали. А теперь битье сливают. Пассаты продаются туго, подолгу висят на досках объявлений, потому их много выставленных, но вт стоящих среди них - единицы, увы. И они владельцами практически никогда по бросовой цене не отдадутся. Пассата на последние денгьги здравомыслящие люди не берут, и потом нормальную машину за бесценок не отдают обычно.
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 03 июн 2017, 23:16

Zliuka писал(а):Пассата на последние денгьги здравомыслящие люди не берут,

Значит я дебил! и 3 го,и 5 го,и тем более 6 го Пасса брал .... всё на последние рублики....
Ребята не надо судить о людях с нахлёста... ;)
Есть ведь ещё и регионы!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 04 июн 2017, 00:10

Юр, ну все разные машины и по-разному выбирают.
Вон там выше указали про 1.8 с ДСГ с масложером, маховиком и вибрацией за 400.
По факту там 150к на поршневую надо и еще 100к на сцепу с маховиком (это если 40+40 запчасти и 20 работа).

У меня друг СС брал с 1.8, я ему сразу говорил какие расходы могут быть. Поэтому например у него сразу вылезла необходимость замены цепи (30к например вложений), он уже спокойно отнесся, брал так, чтобы небольшой запас был по деньгам. Друг из региона, да :)
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение serg001 » 04 июн 2017, 01:11

Юра Криков писал(а):
Zliuka писал(а):Пассата на последние денгьги здравомыслящие люди не берут,

Значит я дебил! и 3 го,и 5 го,и тем более 6 го Пасса брал .... всё на последние рублики....
Ребята не надо судить о людях с нахлёста... ;)
Есть ведь ещё и регионы!

..... осмелюсь спросить.... а какие авто покупают за последние деньги....
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Олег ator » 04 июн 2017, 14:49

Zliuka писал(а):
Олег ator писал(а):Не факт! полтора года назад видел много таких в Москве и с рук и в салонах по таким же ценам! думаю что многих утомило это "масложёрство" и дсговшина , вот и скидывают не желая вкладывать в ремонт по 100-150 штук!

Наивная душа... :lol: Для знакомого пресмотрел таких машин уйму - с виду все хорошо, только немножко в напряг, что двигло 1,8 и ДСГ, да... А при ближайшем рассмотрении - перетянутые приборки и ни одной целой подушки безопасности. При этом "не бит не крашен, 1-2 хозяина"... Угу... На деле таких авто много продают, потому что их, внезапно, много продали. А теперь битье сливают. Пассаты продаются туго, подолгу висят на досках объявлений, потому их много выставленных, но вт стоящих среди них - единицы, увы. И они владельцами практически никогда по бросовой цене не отдадутся. Пассата на последние денгьги здравомыслящие люди не берут, и потом нормальную машину за бесценок не отдают обычно.

так куда ж нам наивным деревенщинам до жителей мегаполисов)!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 05 июн 2017, 02:32

Zliuka писал(а):Пассата на последние денгьги здравомыслящие люди не берут

Я не только на последние, а ещё и в кредит влез, когда Ракету свою брал. И ни разу не пожалел. Вот дЭбил, да? :D :D :D
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение wake-off » 06 июн 2017, 09:26

serg001 писал(а):..... осмелюсь спросить.... а какие авто покупают за последние деньги....

Не поверишь, друган брал 320(F30) бэху новую (в 2013) на последние деньги :D
2.0TDI BMP DSG HIGHLINE
Аватара пользователя
wake-off
Местный
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:15
Откуда: Москва

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Comm » 06 июн 2017, 11:29

wake-off писал(а):Не поверишь, друган брал 320(F30) бэху новую (в 2013) на последние деньги :D

Бывает. Тоже есть пример, человек снимает однёшку и платит "ипотеку" за лексус 570
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение KOSTER » 06 июн 2017, 15:10

Когда берешь новую на последние деньги, это одно дело, и рассчитываешь , что автос пару тройку лет не будет ломаться и чинить ее если и прийдется, то по гарантии. А вот брать б/у на последние деньги, еще и немцев, то это риск жесткий , потому как попасть на бабки вероятность очень высока.
KOSTER
Частый гость
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Zliuka » 08 июн 2017, 23:25

serg001 писал(а):..... осмелюсь спросить.... а какие авто покупают за последние деньги....

Так новые часто покупают - тут хоть не всегда кота в мешке берешь. А Б\У - всегда такой зверек. И подбирать надо тщательно, а то хорошо если кот будет, а не песец...
По поводу регионов - а чего обижаться - это не спесь мегаполисов - а констатация факта - в мегаполисах выбор б\у авто огромен, и в то же время скуден - это на первый взгляд только машин много. А на пристальный - это говна много, а вот машин как раз мало. В регионах меньше говна, но и меньше машин, но процент того, что ездит - повыше. Люди к авто бережнее относятся зачастую, ибо не так часто их меняют.
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 09 июн 2017, 09:31

Zliuka писал(а):По поводу регионов - а чего обижаться - это не спесь мегаполисов - а констатация факта - в мегаполисах выбор б\у авто огромен, и в то же время скуден - это на первый взгляд только машин много. А на пристальный - это говна много, а вот машин как раз мало. В регионах меньше говна, но и меньше машин, но процент того, что ездит - повыше. Люди к авто бережнее относятся зачастую, ибо не так часто их меняют.

Тааа какие обиды,просто я имел ввиду зарплату региональную,т.е. (скажу за себя) зарплата - крохи(озвучивал уже несколько раз :D ) а автос охота цивильный прикупить(уж очень я по жизни тащюсь с Фольсов),вот и приходиться на последние бабосы,да плюс кредит , выбирать как можно тщательнее авто.К примеру,мне тупо не потянуть ремонт 1.8 двигателя(на предмет жора масла), коробки ДСГ(на предмет пинков) и пр...Нет,конечно же вывернусь - Возьму кредит на крупный ремонт,но это будет очень сильный удар по семейному бюджету... Вот и приходиться выбирать Автос по полгода,а то и больше...
P.S. МКПП брал не из-за ломкости ДСГ, просто люблю побуксовать зимой в снегу :),хотя и ломучасть автоматов не последнюю роль сыграла . Дизель брал, так как работаю на солярке(и именно 1.9 ;) ). Бензинку Пасс Б5ый брал именно с 1.6 атмосферником,из-за надёжности,дешивизны тр.налога , ну и т.д. Ответ прост,как дважды два - Я нищий,и по моим доходам мне надо покупать жигули,но я люблю Пасс! И ни на что его не променяю!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение DVD » 12 июн 2017, 08:53

Всем доброго дня! Вчера с другом смотрели Санта-Фе дизель на механике, 2008 год за 665. друг продал пассат 2008 года тоже дизель за 475. Посмотрели, проехались и поехали домой. Салон неухожен, музыка это просто нечто, 150 л/с, а по сравнению с пассатом не едет. Вот я и думаю нафига такой машин, своей не нарадуюсь. А друг теперь жалеет, что продал. Говорит лучше бы вторую купил для рыбалок.
Passat 2.0 TDI, CBAB, 2010г, DSG-6, комфортный вагон. Пригнан в июне 2013г.
Аватара пользователя
DVD
Местный
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:51
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Олег ator » 12 июн 2017, 11:43

DVD писал(а):Всем доброго дня! Вчера с другом смотрели Санта-Фе дизель на механике, 2008 год за 665. друг продал пассат 2008 года тоже дизель за 475. Посмотрели, проехались и поехали домой. Салон неухожен, музыка это просто нечто, 150 л/с, а по сравнению с пассатом не едет. Вот я и думаю нафига такой машин, своей не нарадуюсь. А друг теперь жалеет, что продал. Говорит лучше бы вторую купил для рыбалок.

какие порой странные бывают сравнения! санта фе дизель не едет по сравнению с легковым пассатом ))! ну это как бы естественно , ведь это НЕ легковая машина , с одинаковой мощностью и разницей в весе наверно в пол тонны)! что бы подобная машина "ехала" ей надо от 200л.с. и выше ! но вот если сравнить их в грязи , то думаю сравнение будет не в сторону пассата! вот поэтому и ..."каждому своё" !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 12 июн 2017, 23:46

Олег ator писал(а):
DVD писал(а):Всем доброго дня! Вчера с другом смотрели Санта-Фе дизель на механике, 2008 год за 665. друг продал пассат 2008 года тоже дизель за 475. Посмотрели, проехались и поехали домой. Салон неухожен, музыка это просто нечто, 150 л/с, а по сравнению с пассатом не едет. Вот я и думаю нафига такой машин, своей не нарадуюсь. А друг теперь жалеет, что продал. Говорит лучше бы вторую купил для рыбалок.

какие порой странные бывают сравнения! санта фе дизель не едет по сравнению с легковым пассатом ))! ну это как бы естественно , ведь это НЕ легковая машина , с одинаковой мощностью и разницей в весе наверно в пол тонны)! что бы подобная машина "ехала" ей надо от 200л.с. и выше ! но вот если сравнить их в грязи , то думаю сравнение будет не в сторону пассата! вот поэтому и ..."каждому своё" !

У кореша Рено Дастер дизель. Горя не знает ни в грязюке, ни на трассе. И по цене запчастюль норм.
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение DVD » 13 июн 2017, 08:37

Изображение
Не сказал бы, что Санта Фе на много тяжелее Пассата. Но прыти такой нет. Согласен, что по бездорожью Пассату не равняться с ним.
Passat 2.0 TDI, CBAB, 2010г, DSG-6, комфортный вагон. Пригнан в июне 2013г.
Аватара пользователя
DVD
Местный
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:51
Откуда: Волгоградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru