Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Реальная цена на наши авто

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение alexxan » 13 мар 2017, 16:34

Юрий М писал(а):"топливный насос от жигулей" - не звучит. "топливный насос фирмы BOSH" - другое дело.


Прям опечатка по Фрейду в тему )) BOSH - это как Abibas? ) тот же насос от жигулей :D
Passat 03.2006 (переделан в b7), R36, 2.0FSI BWA 6АКПП/HRN + OoWoO
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/455418816810190371/
Аватара пользователя
alexxan
Местный
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:43
Откуда: Москва, Шипиловская

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 13 мар 2017, 16:36

alexxan писал(а):
Юрий М писал(а):"топливный насос от жигулей" - не звучит. "топливный насос фирмы BOSH" - другое дело.


Прям опечатка по Фрейду в тему )) BOSH - это как Abibas? ) тот же насос от жигулей :D

:lol: :lol: Не, на жигулёвском всё по чесноку - Bosch! :)
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 13 мар 2017, 16:37

Офигеть, на 5 страниц уже тема!! :)
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Игорь1812 » 13 мар 2017, 16:43

Cyborg писал(а):
Можете спорить, но по мне если у тебя нет условно 100к рублей на ремонт неожиданного всплывшего косяка у Пассата, то лучше его не брать.
Да, щас появятся владельцы мега-надежных дизелей с пробегами 300+ тыс. км.

У меня газированный :) автомобиль, все в подписи, полный набор проблем что называется,мотор 1.4, ДСГ7, газ-бензин, ничего не скажу насчет мега-надежности дизелей,они очень надежны, но пробег у моей машины больше семисот тысяч км, на Луну съездил, подъезжаю уже обратно к Земле :D , обслуживаю и ремонтирую машину сам.
Абсолютно согласен с вашим мнением о том что если нет денег на ремонт внезапно всплывшего косяка у Пассата то лучше его не покупать,но это в равной степени относится к АБСОЛЮТНО К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ автомобилю,не только к Пассату ,скажите мне если я не прав.
Passat B-6 Variant CDGA 1.4K+T 150л.с. EcoFuel (metan)7DSG 2010,продан!
Opel Zafira 2014 г.в, 1.6 CNG Turbo ecoFLEX (C) 5дв. минивэн, 150 л.с, 6МКПП.Продан!
Сейчас Опель Астра К 2018 г.в.,1,4 Turbo CNG (метан)110 л,с,6МКПП.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение morpeh » 13 мар 2017, 16:48

Игорь1812 писал(а):

Абсолютно согласен с вашим мнением о том что если нет денег на ремонт внезапно всплывшего косяка у Пассата то лучше его не покупать,но это в равной степени относится к АБСОЛЮТНО К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ автомобилю
Не, для другого авто бабла поболее надо, чем для Пассата! ;)
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юрий М » 13 мар 2017, 17:12

alexxan писал(а):
Юрий М писал(а):"топливный насос от жигулей" - не звучит. "топливный насос фирмы BOSH" - другое дело.


Прям опечатка по Фрейду в тему )) BOSH - это как Abibas? ) тот же насос от жигулей :D

Как известно, VAG не производит топливные насосы. Так же как и ступицы, стекла, масло.... Это сборочный конвейер.
Если кто-то желает поехать к оф дилеру, купить топливный модуль VAG и у дилера заменить - я не считаю это неправильным. Но для себя приемлю иной подход.
Passat B6-Variant 2009 2,0TDI CBAB 6МКП
Аватара пользователя
Юрий М
Бывалый
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:52
Откуда: С-Петербург

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юрий М » 13 мар 2017, 17:34

morpeh писал(а):
Игорь1812 писал(а):

Абсолютно согласен с вашим мнением о том что если нет денег на ремонт внезапно всплывшего косяка у Пассата то лучше его не покупать,но это в равной степени относится к АБСОЛЮТНО К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ автомобилю
Не, для другого авто бабла поболее надо, чем для Пассата! ;)

Меня совершенно не беспокоит тот факт, что я, возможно, плачу за содержание машины больше, чем счастливый обладатель Логана/Соляриса/и т.д. (хотя спорный вопрос). Я доволен своим выбором каждый раз, садясь за руль. А это стоит денег. И не хочу думать, за сколько я его продам и сколько потеряю. В активе - автомобиль, который нравится. Для себя - на данном жизненном этапе. Кому-то дорого - для Вас есть автомобили попроще. Кому-то убого - для Вас есть предложения подороже.
Как сказал кто-то из комрадов в параллельной теме - те, кто выбирают автомобиль как телевизор или стиралку - Пассат не возьмут, чисто рационально, цена/качество. Пассат для тех кто понимает.
Топикстартеру - дождаться своего покупателя. Он найдется. Когда смотрел самый первый Пассат, у него была масса технических косяков, но меня от него еле оторвали. :D Вот хочу и все! А косяки поправим.
В итоге купил в идеале, на год моложе, и на 100тр дороже.
Passat B6-Variant 2009 2,0TDI CBAB 6МКП
Аватара пользователя
Юрий М
Бывалый
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:52
Откуда: С-Петербург

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Юра Криков » 13 мар 2017, 17:36

Вот почему как тема во флудилке, начинается срач? :x

Если будем продвигаться в таком темпе - Тему под снос!

Имейте уважение друг к другу!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение yrma71 » 13 мар 2017, 19:52

Юра Криков
Вот, наконец-то.
Passat 2.0 BMA TDI 6-DSG w оO
"Ах сарай ты мой сарай!
Аватара пользователя
yrma71
Мембер
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:26
Откуда: МО Щелково ДВ

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение алексей на пасатижах » 13 мар 2017, 20:39

Цена 450-500 килорублей за свой авто считаю нереальной и убогой. Продать за эти деньги и нихрена не купить . Комфорт, управляемость, удовольствие от вождения в пасике на мильон с плюсом . Да рынок сильно занижает цену. Ну и фиг с ним с этим рынком продавать за копейки обслуженный авто не буду,лучше отъезжу на нём ещё лет пяток ,тем более с привеликим удовольствием ;)
хай+2 сарай,BMR,мкпп ,2008,OowoO,лого ,и ЗОНТ. Доборные элементы кровли и фасада, евроштакетник - недорого.
Аватара пользователя
алексей на пасатижах
Местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:16
Откуда: скобарь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение alexydh569 » 13 мар 2017, 20:53

алексей на пасатижах писал(а):Цена 450-500 килорублей за свой авто считаю нереальной и убогой. Продать за эти деньги и нихрена не купить . Комфорт, управляемость, удовольствие от вождения в пасике на мильон с плюсом . Да рынок сильно занижает цену. Ну и фиг с ним с этим рынком продавать за копейки обслуженный авто не буду,лучше отъезжу на нём ещё лет пяток ,тем более с привеликим удовольствием ;)


Проездить лет пяток -это самое правильное решение! Потому что 450-500 тыс рублей за Пассат Б6 10 лет, никто не даст!!!! И никого не интересует мнение хозяина
о нереальности и убогости цены.... А Пассат -это каждый лишний год риск нарваться на дорогой ремонт чего угодно. Я свой продал и честно говоря СЧАСТЛИВ! Большого желания приобретать что либо из продукции немецкого автопрома у меня больше нет!
VW PASSAT B6 VARIANT 2.0 TFSI BPY 200 л.с. 6ст-АКПП типтрон 09G - продан !!!
Аватара пользователя
alexydh569
Местный
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:57
Откуда: Краснодарский край Новороссийск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение алексей на пасатижах » 13 мар 2017, 22:32

Мне с машиной повезло и кроме расходников ничего лишнего не вваливал, именно поэтому отъезжу лет пяток с удовольствием!!! Если не повезло кому-то с автомобилем и он на протяжении всего владения вкладывал в него нехилые бабки, то мне понятно нежелание связываться с этим производителем в дальнейшем, и негативное отношение к нему.По образованию техник-механик и машины обслуживаю сам по мере возможностей . Масло меняю на станции, только потому ,что замена при покупке масла бесплатная да и то не на метр от капота не отхожу. Знакомый пару недель назад приобрёл дизельный сарай за 450 тыс руб. и очень доволен покупкой . Ездил и буду ездить на пассатах. А цена,возможно вы правы, реальная цена наших авто это цена которую предложит адекватный покупатель.
хай+2 сарай,BMR,мкпп ,2008,OowoO,лого ,и ЗОНТ. Доборные элементы кровли и фасада, евроштакетник - недорого.
Аватара пользователя
алексей на пасатижах
Местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:16
Откуда: скобарь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 14 мар 2017, 00:12

алексей на пасатижах писал(а):Цена 450-500 килорублей за свой авто считаю нереальной и убогой. Продать за эти деньги и нихрена не купить . Комфорт, управляемость, удовольствие от вождения в пасике на мильон с плюсом . Да рынок сильно занижает цену. Ну и фиг с ним с этим рынком продавать за копейки обслуженный авто не буду,лучше отъезжу на нём ещё лет пяток ,тем более с привеликим удовольствием ;)

Я поэтому уже 7 лет откатал. Может и поменял бы, но правильно говорили: цены выросли, а зарплаты нет. Новую машину я пока не тяну (доступная цифра в 2кк для меня - это уже не класс выше, а Б8 например, alltrack - 2.8, тур - 3.2-3.4), а б/у для меня - кот в мешке.
Ну и 500к - цена такая, что лучше оставить машину в семье, учитывая что она в одних руках все это время :)
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 14 мар 2017, 00:15

alexydh569 писал(а):Проездить лет пяток -это самое правильное решение! Потому что 450-500 тыс рублей за Пассат Б6 10 лет, никто не даст!!!! И никого не интересует мнение хозяина
о нереальности и убогости цены.... А Пассат -это каждый лишний год риск нарваться на дорогой ремонт чего угодно. Я свой продал и честно говоря СЧАСТЛИВ! Большого желания приобретать что либо из продукции немецкого автопрома у меня больше нет!


Сочетание интересное у тебя, 200 л.с. и универсал. Может просто неудачный экземпляр попался или уже ушатанная машина, если б/у?
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение alexydh569 » 14 мар 2017, 00:34

Cyborg писал(а):
alexydh569 писал(а):Проездить лет пяток -это самое правильное решение! Потому что 450-500 тыс рублей за Пассат Б6 10 лет, никто не даст!!!! И никого не интересует мнение хозяина
о нереальности и убогости цены.... А Пассат -это каждый лишний год риск нарваться на дорогой ремонт чего угодно. Я свой продал и честно говоря СЧАСТЛИВ! Большого желания приобретать что либо из продукции немецкого автопрома у меня больше нет!


Сочетание интересное у тебя, 200 л.с. и универсал. Может просто неудачный экземпляр попался или уже ушатанная машина, если б/у?


Самый обычный Пассат - американец. Покупал б/у конечно 4 летним. Не думаю,что какие то сверхестественные проблемы - обычные присущие для этих машин. Они все такие,других Пассатов не бывает! Эти машины дарят удовольствие от езды и постоянные огорчения от трат на ремонт и обслуживание и фантастическую ненадежность.....Ни один человек с кем я общался не отзывался хорошо о немецких машинах, что Вольц, что Ауди - одна фигня, покупаешь новую машину за охрененные деньги, а оказывается,что приобретаешь памятник,который нафиг никому не нужен....
Добавьте сюда еще практически нулевую ликвидность при продаже....
VW PASSAT B6 VARIANT 2.0 TFSI BPY 200 л.с. 6ст-АКПП типтрон 09G - продан !!!
Аватара пользователя
alexydh569
Местный
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:57
Откуда: Краснодарский край Новороссийск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение serg001 » 14 мар 2017, 00:57

4 года янки .. и в хвост и в гриву..твой пассатик .Ты его взял... так как с виду более чем хорош, но намотано уже прилично.... вот и началась как ты говоришь фантастическая ненадёжность. Я брал то же 4 летнего ..но диллерского. За время владения выявил только одну серьёзную болячку... это АКПП. менял ГБ за 30 тыщ ...новый ( цена когда доллар был 30р), поменял блок АБС 2,5 тыщ ( покупал тут б.у.) да динамик захрипел с водительской стороны( заменил на MOREL).... и всё. Конечно не считая расходников. Намотал 150 тыщ.Ездил несколько дней на тайоте рав 4... никаких впечатлений, а мотор 2,4 масло кашает не по детски...
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 14 мар 2017, 01:05

alexydh569, ну тут реально б/у лотерея. Я до прошлого года накатал 140-145к где-то и все было нормально, ну за исключением гарантийной замены поршневой и сцепления.
За прошлый год словил все известные болячки и вложил около 120к + еще скидку по куланцу получил, около 50к на этом сэкономил.
Что поменял за год: сцепление + маховик + помпа + задний сальник КВ + маслоотделитель + цепи ГРМ. Ничего сверхестественного кстати.

Вот продал бы в том году к примеру я и говорил бы "одни расходники", а купивший говорил бы, что ведро купил :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение pashustic » 14 мар 2017, 07:12

Да ладно вам бомбить тут..ну не дадут больше Пятихатки и ладно
Купите япу, измените взгляд на кач авто, улетите нах в отбойник на каде ( как артем на каде и чудом остался живой и пассат вспоминает как образец), либо купите новый бревенчатый поло за 900 кесов. Карл поло 900 благо в кредит.Недавно приезжал на установку и успокойтесь., при этом зимой посетите обочину перевертышем!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Игорь1812 » 14 мар 2017, 07:12

Cyborg писал(а):alexydh569, ну тут реально б/у лотерея. Я до прошлого года накатал 140-145к где-то и все было нормально, ну за исключением гарантийной замены поршневой и сцепления.
За прошлый год словил все известные болячки и вложил около 120к + еще скидку по куланцу получил, около 50к на этом сэкономил.
Что поменял за год: сцепление + маховик + помпа + задний сальник КВ + маслоотделитель + цепи ГРМ. Ничего сверхестественного кстати.

Вот продал бы в том году к примеру я и говорил бы "одни расходники", а купивший говорил бы, что ведро купил :D

+++++, а сейчас опять лет пять без проблем!
Passat B-6 Variant CDGA 1.4K+T 150л.с. EcoFuel (metan)7DSG 2010,продан!
Opel Zafira 2014 г.в, 1.6 CNG Turbo ecoFLEX (C) 5дв. минивэн, 150 л.с, 6МКПП.Продан!
Сейчас Опель Астра К 2018 г.в.,1,4 Turbo CNG (метан)110 л,с,6МКПП.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение KOSTER » 14 мар 2017, 11:01

Особенно на фоне Пассата меня бесит аккорд. Тот же 2008 год выпуска как и у меня на вторичке стоит на 200 косых дороже, при этом более чем по три хозяина, заезженые в хлам, 201 л.с. в минус по налогу. А по сути, тормоза на акорде как на жигулях, динамика чуть лучше чем у жигулей, кузов мягкий, люк в крыше эту самую крышу прогинает. Салон не плох и кузов симпатичный. Меня эта машина раздражает.
KOSTER
Частый гость
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение ew.pi4 » 14 мар 2017, 11:47

KOSTER писал(а):Особенно на фоне Пассата меня бесит аккорд. Тот же 2008 год выпуска как и у меня на вторичке стоит на 200 косых дороже, при этом более чем по три хозяина,


Потому что на их форуме народ лишнего не трындит про свои тачки. А тут если кто и надумает продать свою, т о сразу доброжелатели не являясь покупателями опустят продавана а машину обольют дерьмом. Вот потому и цены на пассы такие.
серый В6 дсг7 - продан
Tiguan 2.0 TDi highline
ew.pi4
Частый гость
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:21
Откуда: msk

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Paham18 » 14 мар 2017, 13:53

В чьей то теме уже высказывался на тему "надежности" одной из самых надежных автомобилей в своем классе, про Митцубиси Ланцер 9. Было у меня в свое время сие "чудо". Честно скажу, это самый отстойный автомобиль из тех, которыми я владел. Если вы будете просматривать рейтинги надежности б\у автомобилей, то ланцер 9 будет почти везде на одной из верхних строк. Но на самом деле этой надежностью там и не пахнет. Некоторые хают Пассат за надежность, купите Ланцер 9, вот тогда поймете, что Пассат отнюдь не ломучее ведро. Кто то скажет, что мне попался такой экземпляр, но почитайте форумы ланцероводов и оказывается нет, не мой экземпляр был такой, они все одинаковые, у всех одни и те же проблемы. Просто ланцероводы на своем форуме не поливают машину говном, а любую поломку считают небольшой болячкой, мол с кем не бывает. А список проблем примерно таков (для двигателя 1,6): дроссельная заслонка расходный материал (редко доживает до 80 тыщ.), рулевая рейка тоже расходник (некоторые умудряются по 2-3 рейки поменять за пару лет), опорные подшипники передних стоек менять нужно каждый месяц или смириться с грохотом, жуткий масложор после 120-130 тысяч (у меня жрать начала по 2 литра на 1000), вечно гремящие суппорта, к 10 годам обычно прогнивает топливный бак (он там стальной), к этому же возрасту сквозная коррозия под сиденьями задних пассажиров (эта напасть меня тоже не обошла стороной), после 150 тыщ готовьтесь к переборке механической коробки (да да, механика там ломается, а кто нибудь в пассате в механику вообще лазил?) и даже с электрикой у меня были проблемы, несмотря на то у пассата один ключ зажигания технологичнее чем весь Ланцер. А еще с оторванным передним правым датчиком АВС у меня на приборке ни одна лампочка не просигналила о проблеме, а ведь АВС одна из важнейших систем безопасности. И при этом Ланцер очень ликвидный авто в отличие от Пассата. Может быть причина на самом деле в нас самих, сами тут говном поливаете. Потенциальный покупатель после этого очень сильно задумается, нужен ли ему немецкий автомобиль.
Аватара пользователя
Paham18
Местный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 11:10
Откуда: Глазов

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Классик » 14 мар 2017, 13:54

Все, что облили дерьмом забота ВАГа но ему пох на все !
у Тойоты отзывных акций куча по всякой мелочи даже, а у вага ничего не надо отзывать как говориться совершенство не требует изменений
у Меня уже второй пассат (не считая Б3 старенький он уж больно для сравнений )) да есть нюансы но когда я ходил смотрел второй естественно и на камри посматривал но вот честно не лежит душа ! бесформенные сиденья, невнятный дизайн, подвеска желе, тормоза ватные, что можно поменять для красоты так скажем так это только диски колесные
Да у пассата есть минусы но за все остальное я готов ему это простить

Вчера отогнал свой на замену поршневой ))) масложор мать его
Натяжные потолки в СПб
был VW Passat B3 Variant, 2.0 2Е
был Chevrolet Lacetti, 1.4
был Ford Focus 2+, 2.0
был Ваз 21099, 1.6
был Passat B6 седан, 1.8 BZB tiptronic O W O 2008
сейчас Passat CC, 1.8 CDA + DSG-7 2011
Аватара пользователя
Классик
Бывалый
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 08:47
Откуда: Питер

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Paham18 » 14 мар 2017, 14:06

Классик писал(а):Все, что облили дерьмом забота ВАГа но ему пох на все !
у Тойоты отзывных акций куча по всякой мелочи даже, а у вага ничего не надо отзывать как говориться совершенство не требует изменений

Что есть то есть, тоже напрягает отношение ВАГа к своим клиентам. Ведь поступали бы они так же как Тойота, уверен, ВАГ считался бы очень надежным авто.
Аватара пользователя
Paham18
Местный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 11:10
Откуда: Глазов

Re: Реальная цена на наши авто

Сообщение Cyborg » 14 мар 2017, 14:36

Классик писал(а):Вчера отогнал свой на замену поршневой ))) масложор мать его

О! наконец-то :)
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru