Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 12 апр 2011, 21:53

В связи последними событиями в стране интересно,везде ли сейчас *опа такая,типа уменьшения окладов и соц пакетов,или где то можно зарабатывать так же,как до 2008 года)))?
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 12 апр 2011, 22:06

C кем не пообщаешься,никто ничего хорошего не говорит(
Вот я и решил создать тему в клубе
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Strukturshik » 12 апр 2011, 22:38

В принципе стагнация экономики продолжается и вряд ли ближайший год покажет рост экономики.
Доходы увеличились в ТЭКе, IT сфере. В обслуживающей наоборот. Рост цен на потребительские товары обгоняет рост уровня доходов.
Строительство просыпается, соответственно идет поиск специалистов с конкурентным уровнем дохода.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение КУБИНЕЦ » 13 апр 2011, 06:15

Думал тут гора вакансий!:)))) Зарплаты коммерсы индексировать не торопятся. Может в полицию вернуться мне год до майора оставалось хоть на бесплатные похороны заработаю!:)))
VAGовед с большим стажем
КУБИНЕЦ
Местный
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:58
Откуда: Куба-Москва-Волгоград-Каменск-Шахтинский

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 15:19

Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение PAMA » 13 апр 2011, 15:24

Cesc#4u писал(а):Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!

готов платить в полтора-два раза больше, приезжайте!
нужны электромонтажники и ремонтники
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение E439KT » 13 апр 2011, 15:26

Cesc#4u писал(а):люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!

грустно!!! :(
Изображение
2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007г.в. - продан
Аватара пользователя
E439KT
Почетный мембер
 
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:51
Откуда: Моск. обл., г. Железнодорожный

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 15:55

PAMA писал(а):
Cesc#4u писал(а):Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!

готов платить в полтора-два раза больше, приезжайте!
нужны электромонтажники и ремонтники


Ремонтники в какой области??
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение PAMA » 13 апр 2011, 16:01

Cesc#4u писал(а):Ремонтники в какой области??

оборудование ПС110-220кВ
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 16:03

К сожалению не наш профиль))
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение TANK » 13 апр 2011, 16:14

у нас пока не уменьшают. с каждым кварталом все растет и растет. ну у нас по кол. договору так запланировано. РЖД рулит ))
Аватара пользователя
TANK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:21

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Вован мясник » 13 апр 2011, 16:23

да были времена,сейчас люди просто в шоке от цен и поделились на
1:тех кто экономит,но всё же покупает уже меньше
2:в отличае от первой категории зарабатывают в десятки раз меньше чем 1-я НО личное здоровье и здоровье детей поставлено на первое место и что самое парадоксальное зачастую 2-я категория покупает и тратит на хорошие продукты гораздо больше чем первая,а вот первая иногда поступит и как 3-я котегория,дабы взять ну как бы на с экономленные к примеру iPhone 5 8-)
3:Скряги, были всегда и во все времена,цель купить недорогой и конеЧно не качественный продукт,получить пару скрытых болезней,отвратительное качество ругаясь при этом на продовцов и систему,но они всегда знают что покупают,мы таким покупателям показываем на дверь дабы не трепать себе нервы,эти берут тухлое но по 5коп. и говорят дайте два :mrgreen:
от своей жадности им ужасно плохо и тем кто потребляет ЭТО :mrgreen: и живёт с ними.
Я отношу себя к 2-й категории чего и вам желаю,больншинство попало в Опу ко мне приходит огромное количество директоров ходунов в такие магазины как азбука вкуса(фарш 1100р. :shock: из морожняка),я их учу разговаривать с людьми и доношу до них мысль что если они будут ходить ко мне и таким как я,за продуктом качественным,а не на рынок за бразилией и поддерживать тем самым тот ДРУГОЙ рынок,в другой чужой стране,если дворник будет твой сосед с низу,а электрик и сантехник соседи из дома по близости,мы все и сами поднимем свою экономику,жадность директора всегда отразиться на качестве предоставляемой им услуги.
VW Passat B6 2.0 TDI BMR 170лс.
Вован мясник
Местный
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:53
Откуда: Москва юзао

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Alzajur » 13 апр 2011, 16:30

Вован мясник писал(а): ... доношу до них мысль что если они будут ходить ко мне и таким как я,за продуктом качественным,а не на рынок за бразилией и поддерживать тем самым тот ДРУГОЙ рынок,в другой чужой стране,если дворник будет твой сосед с низу,а электрик и сантехник соседи из дома по близости,мы все и сами поднимем свою экономику,жадность директора всегда отразиться на качестве предоставляемой им услуги.


Пять баллов!
Alzajur
Почетный мембер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:26
Откуда: Петербург

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Vanilin » 13 апр 2011, 16:36

Вован мясник +100.
VW Passat B6 1.9 TDI 5МКПП Komfort + Хром синий седан
Vanilin
Местный
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Alexx818 » 13 апр 2011, 18:38

Вован мясник писал(а):да были времена,сейчас люди просто в шоке от цен и поделились на
1:тех кто экономит,но всё же покупает уже меньше
2:в отличае от первой категории зарабатывают в десятки раз меньше чем 1-я НО личное здоровье и здоровье детей поставлено на первое место и что самое парадоксальное зачастую 2-я категория покупает и тратит на хорошие продукты гораздо больше чем первая,а вот первая иногда поступит и как 3-я котегория,дабы взять ну как бы на с экономленные к примеру iPhone 5 8-)
3:Скряги, были всегда и во все времена,цель купить недорогой и конеЧно не качественный продукт,получить пару скрытых болезней,отвратительное качество ругаясь при этом на продовцов и систему,но они всегда знают что покупают,мы таким покупателям показываем на дверь дабы не трепать себе нервы,эти берут тухлое но по 5коп. и говорят дайте два :mrgreen:
от своей жадности им ужасно плохо и тем кто потребляет ЭТО :mrgreen: и живёт с ними.
Я отношу себя к 2-й категории чего и вам желаю,больншинство попало в Опу ко мне приходит огромное количество директоров ходунов в такие магазины как азбука вкуса(фарш 1100р. :shock: из морожняка),я их учу разговаривать с людьми и доношу до них мысль что если они будут ходить ко мне и таким как я,за продуктом качественным,а не на рынок за бразилией и поддерживать тем самым тот ДРУГОЙ рынок,в другой чужой стране,если дворник будет твой сосед с низу,а электрик и сантехник соседи из дома по близости,мы все и сами поднимем свою экономику,жадность директора всегда отразиться на качестве предоставляемой им услуги.
Ну Блин , все что в башке крутится-ты сказал !!!
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Вован мясник » 13 апр 2011, 18:41

Лично я всегда стараюсь вести некий контроль над оказателями услуг по принцыпу
1:услуги должны быть профессиональны
2:Одекватный ценник
3:хамство,вежливость,возможный обман.
Был вариант в плане оказания ремонтных услуг квартиры,прихожу принимать обьект после некоторых моих доводов по каКчеству работы мне в ответ:хозяйка лох полный,ещё благодорить будет.Ответ:переделывай по всем нормам укладки плитки и ключи в окно. :x Едем в смоленск с парнями за фурой на горе гайцы с радаром 135 поймали,мы да на дорогой иномарке НО хоть на БТР какая разница?так?!! парня нашего чота долго нет??? Иду,открываю нагло дверь,выпроваживаю своего друга из машины гайцов и о чудо за 10минут я убедил людей,что спрятавшись за фурой на пустой дороге с зарплатой вчера полученной в 15тыс. не надо просить с московских пацанов 10000 вас двое,вот 800рублей и это нормально.Теперь донисение до каждого : ты часть системы,если ты сегодня с врача требуешь за привышение на пустой дороге где кругом леса и просмотр трассы в миллион километров вперёд(нет даже намёка на угрозу другим участникам движения),то Парень
завтра опеньдецыт тебе вырежут или за пол ляма ИЛИ за былые корупционные заслуги,не качественно выполненную работу,просто от обиды со словами "знаю я этих чмошников" достанут его вам с помощью петарды и клещей,а после оставят в нутри желудка визитку"хирург Иванов бугага" заклеют прорекламированным но неклеящим клеем шов,вот в этот момент мы начнём задумываться.
p.s.Пропускайте друг друга,а уступившему вам маргните авариечкой разок.
15тыщ. 15тыщ.
раньше отработав три года можно было получить квартиру,какая сейчас зарплата должна быть у мастера укладчика чтоб он квартиру получил?
Последний раз редактировалось Вован мясник 13 апр 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
VW Passat B6 2.0 TDI BMR 170лс.
Вован мясник
Местный
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:53
Откуда: Москва юзао

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Dmitriy » 13 апр 2011, 18:45

Cesc#4u писал(а):Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!


Да ребята, у нас за такую сумму в эквиваленте гривны люди будут вкалывать по 6 дней в неделю, с 8 до 20, да еще и радоваться этому :cry:
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение PAMA » 13 апр 2011, 18:55

Dmitriy писал(а):
Cesc#4u писал(а):Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!


Да ребята, у нас за такую сумму в эквиваленте гривны люди будут вкалывать по 6 дней в неделю, с 8 до 20, да еще и радоваться этому :cry:

тут прям слет олегархов смотрю! :D
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 18:58

TANK писал(а):у нас пока не уменьшают. с каждым кварталом все растет и растет. ну у нас по кол. договору так запланировано. РЖД рулит ))


А там случаем в РЖД сотрудники не требуются??
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение olya » 13 апр 2011, 19:24

Dmitriy писал(а):
Cesc#4u писал(а):Не знаю как в столице,но в подмосковье просто ужас,что творится,люди и за 10-15 тысяч русских долларов пашут,причем реально пашут!!!


Да ребята, у нас за такую сумму в эквиваленте гривны люди будут вкалывать по 6 дней в неделю, с 8 до 20, да еще и радоваться этому :cry:

Моя подруга в Киеве получает 100$ в месяц :shock:
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 19:45

Ужас)
Причем многие из тех,кто батрачит щас за 500 баксов,еще пару лет назад думали,че им брать,Аккорда или Мазду 6(образно),а щас думают,как бы на турцию замутить(((
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Рябой » 13 апр 2011, 19:55

Мяснику-респект!У нас на перефирии 10-15 тыров-благо немерянное...Низкие зарплаты против московских цен,парадокс сонного и ленивого города...Свои колхозы уничтожили почти все,деревню загнули так-разогнуть невозможно,молодежь из города бежит-толпами,нет перспектив никаких...Да и работать не хотят...Город стариков и детей,активных оч мало,да и местная власть поддержку только на словах дает...Получить хороший подряд-откатинг,полянонакрыватинг,лизоблюдинг,жополизинг...Сколько толковых ребят уехало...Город грязный,но звание культурной столицы имеет...
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Alexx818 » 13 апр 2011, 20:03

И самое Страшное Что мы все это понимаем .но продолжаем так жить !! За :x детей страшно что мы им оставим ?? Если сами пользуемся ещё тем что оставили Отцы и Деды
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Рябой » 13 апр 2011, 20:16

Тоже небезразлично в какой стране будут жить дети,думается...Извечное-кто виноват,что делать???Как достучаться до самих себя?Взяток не давать,самим не брать,ближнего ценить и уважать,стариков почитать,женщин обожать,детей воспитывать,природу ценить,созидать и еще миллион эпитетов нормального человеческого существования???Все ж живут одним днем....Иногда кошмарит от мыслев этих не хило....
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Народ,у кого как дела обстоят с работой???

Сообщение Cesc#4u » 13 апр 2011, 20:20

Кошмарит-не то слово....И тем не менее,с каждым годом все глубже и глубже страна погружается в массу безразличия и отсутствия как таковых человеческих отношений...каждый сам за себя,а кто не такой,либо ничего не решает,либо сам уже погряз в этом отстое(((
Печально...
Аватара пользователя
Cesc#4u
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:17
Откуда: Московская область

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юра Криков и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru