Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Внимание в продаже хлам!

Внимание в продаже хлам!

Сообщение Макс414 » 09 сен 2018, 22:30

Всем кто собирается купить бензиновый сарай, аккуратней! Не нарвитесь на этот хлам. Сегодня случайно на видео наткнулся https://youtu.be/pIvvv5BOC9w

P.'S Прошу простить меня админов если немного не в тему, но считаю своим долгом предостеречь людей .
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Юрий М » 10 сен 2018, 13:01

Так ролик не о том. Основная мысль - перекупы обманывают... а кто-то думает иначе? Зарабатывают они так... к сожалению...
Почему хлам?
1. Пробег чуть больше 230.
2. Крашена.
Нет, конечно есть экземпляры 11 лет отроду и в родной краске без сколов, с пробегом 120. Но я в такую удачу не верю.
Passat B6-Variant 2009 2,0TDI CBAB 6МКП
Аватара пользователя
Юрий М
Бывалый
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:52
Откуда: С-Петербург

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Макс414 » 10 сен 2018, 13:10

Реальная стоимость этого авто, та по которой продавал его реальный владелец, а та сумма за которую пытаются втюхать перекупы это и есть хлам и развод. Купив данный авто за 250 и вложив еще 150 можно довести его до идеала, а что делают перекупы?! Они немного наводят марофет, крутят пробег и впаривают, а потом люди начинаю писать на форумах что пассат шлак и сыпется.
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение oowoo » 10 сен 2018, 14:36

почему сразу хлам? автор темы видел где, когда, как и в каких условиях приводили эту машину в нормальный вид? Возможно подкрашено очень даже ничего раз ютубовский "эксперт" с ходу ничего не разглядел. Пробег также не показатель состояния авто. По поводу цен выше сказали дословно:
Юрий М писал(а):Зарабатывают они так... к сожалению...

Кроме откровенной рекламы авто.ру где заплатив N-ю сумму можно якобы увидеть историю этой машины сайта авто.ру я ничего нового не увидел. Тупо реклама очередной плюшки на которую поведутся многие. Машина в ролике просто как пример. Кто хочет ВАГ тот покупает его со шнурком. Приборку на пассат можно купить в любой подворотне с любым пробегом. А если б я выставил этот пассат скажем на дроме или продавал через этот форум - создатели авто.ру вообще ничего про машину не узнали? и при этом они считают себя профессионалами....
Было бы больше проку если создатели того же авто.ру за подобные нечестные действия с машиной выставляли на всеобщее обозрение данные текущего владельца или на пожизненно блокировали ФИО перекупа для продажи со своего сайта. Но они этого не сделают, им важно чтоб КАЖДЫЙ перед покупкой авто забашлял деньгу за услугу через их славный сайт
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Макс414 » 10 сен 2018, 17:14

Просто ненавижу перекупов! Это люди без моральной этики и принципов. В 90% случаев это крайне омерзительные личности. За скрученные пробеги нужно ввести статью в УК.
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Макс414 » 10 сен 2018, 17:18

oowoo писал(а):почему сразу хлам? автор темы видел где, когда, как и в каких условиях приводили эту машину в нормальный вид? Возможно подкрашено очень даже ничего раз ютубовский "эксперт" с ходу ничего не разглядел. Пробег также не показатель состояния авто. По поводу цен выше сказали дословно:

Кроме откровенной рекламы авто.ру где заплатив N-ю сумму можно якобы увидеть историю этой машины сайта авто.ру я ничего нового не увидел. Тупо реклама очередной плюшки на которую поведутся многие. Машина в ролике просто как пример. Кто хочет ВАГ тот покупает его со шнурком. Приборку на пассат можно купить в любой подворотне с любым пробегом. А если б я выставил этот пассат скажем на дроме или продавал через этот форум - создатели авто.ру вообще ничего про машину не узнали? и при этом они считают себя профессионалами....
Было бы больше проку если создатели того же авто.ру за подобные нечестные действия с машиной выставляли на всеобщее обозрение данные текущего владельца или на пожизненно блокировали ФИО перекупа для продажи со своего сайта. Но они этого не сделают, им важно чтоб КАЖДЫЙ перед покупкой авто забашлял деньгу за услугу через их славный с

Странно что вы так защищаете перекупов. Ни один перекуп технически никогда не приведет авто в нормальное техническое состояние!только марофет наводят и втюхивают людям далеким от автомобилей!пониманию что без лоха и жизнь плоха, но это крайне неприятно
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Юрий М » 10 сен 2018, 18:49

Макс414 писал(а):Странно что вы так защищаете перекупов.

Не заметил чтобы кто-то защищал перекупов. И навряд ли такое будет, ведь честных их не бывает.
Но ведь предложение рождает только спрос.Пока есть покупатели, которые ищут десятилетнее авто с пробегом 100 и верят в это - пробеги будут мотать.
Passat B6-Variant 2009 2,0TDI CBAB 6МКП
Аватара пользователя
Юрий М
Бывалый
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:52
Откуда: С-Петербург

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение serg001 » 10 сен 2018, 22:50

... да времена... продать проблема... а купить приличное авто .. ещё большая. Когда покупал свой автос , неделю друган москвич катал меня по просмотрам. 80 % это были перекупы. завёз на какой то авто рынок... стоят 5 шт VW B6 все дизельные, пригнанные. у всех на приборках 50-60 тыщ пробега... все 5 шт из под немецких дедушек... которые только на них за хлебом ездили, как объясняли продаваны.Случайно друган встретил кореша своего, тот работает нач. охраны этого рынка. Так он рассказол потом, что эти авто неделю в гараже у них шаманили , готовили к продаже.. и . спидометры крутили.... с 300-3500 тыщ на 50-60 тыщ.... намаялся я тогда сильно... гавнища перелопатил горы.......
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение oowoo » 11 сен 2018, 01:39

Макс414 писал(а):Странно что вы так защищаете перекупов

никого не защищаю, за подобные действия с машиной я бы как минимум давал условный срок. Чтоб не повадно было пробеги сматывать
Макс414 писал(а):Ни один перекуп технически никогда не приведет авто в нормальное техническое состояние!только марофет наводят и втюхивают людям далеким от автомобилей!пониманию что без лоха и жизнь плоха, но это крайне неприятно

как бы у меня есть и хороший пример: в своё время знакомый гонял машины с германии. Пригонит какую, покатается немного, подшаманит её, если понравилась сначала катает всех подряд и пытается продать среди своих знакомых; свои не берут - вылизывает её до блеска, добавляет к стоимости ~50 т.р. и гонит на рынок. Как правило авто у него забирали сразу. Ну или те же перекупы нерусской национальности ))
Как бы он тоже перекуп но честный и никогда никому фуфло не впаривал. Жаль что таких мало, а наоборот очень много таких как в ролике
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение Макс414 » 11 сен 2018, 08:57

oowoo писал(а):никого не защищаю, за подобные действия с машиной я бы как минимум давал условный срок. Чтоб не повадно было пробеги сматывать

как бы у меня есть и хороший пример: в своё время знакомый гонял машины с германии. Пригонит какую, покатается немного, подшаманит её, если понравилась сначала катает всех подряд и пытается продать среди своих знакомых; свои не берут - вылизывает её до блеска, добавляет к стоимости ~50 т.р. и гонит на рынок. Как правило авто у него забирали сразу. Ну или те же перекупы нерусской национальности ))
Как бы он тоже перекуп но честный и никогда никому фуфло не впаривал. Жаль что таких мало, а наоборот очень много таких как в ролике


Да есть нормальные, но их меньшинство, как раз те оставшиеся 10% из 100 %...
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Внимание в продаже хлам!

Сообщение cumber-c » 11 сен 2018, 09:55

Довести пассат до такого ржавого состояния это канешн постараться нужно.
1.8 TSI Оo w oO
1.4 TSI ...продан
Аватара пользователя
cumber-c
Почетный мембер
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:40
Откуда: Чебоксары


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru