Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

кто сможет помочь с форсунками в МСК

кто сможет помочь с форсунками в МСК

Сообщение ScalseR » 25 мар 2019, 16:56

Доброго времени суток соклубники. В общем ситуация такая. приговорили под замену форсунку, нашел продают на авито сразу 4 штуки снятые с мотора, но говорят мол одна или несколько были не рабочие. В нашей гребаной дыре замеательном городе Ставрополь стендов для проливки таких форсунок нет и все разводят руками, мол там давление, супер сложно и т.д. Кто сможет забрать и сделать проливку их на стенде дабы вычленить не рабочие. Естественно за форсы на авито я оплачу + за проливку так-же. И от меня большое спасибо и коньяк)
Passat B6 1.4 Tsi
Аватара пользователя
ScalseR
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:28
Откуда: Ставрополь

Re: кто сможет помочь с форсунками в МСК

Сообщение Griffon » 26 мар 2019, 21:00

ScalseR писал(а):Доброго времени суток соклубники. В общем ситуация такая. приговорили под замену форсунку, нашел продают на авито сразу 4 штуки снятые с мотора, но говорят мол одна или несколько были не рабочие. В нашей гребаной дыре замеательном городе Ставрополь стендов для проливки таких форсунок нет и все разводят руками, мол там давление, супер сложно и т.д. Кто сможет забрать и сделать проливку их на стенде дабы вычленить не рабочие. Естественно за форсы на авито я оплачу + за проливку так-же. И от меня большое спасибо и коньяк)

Территориально где забирать форсунки?
VW Passat B6 2007 2.0 TDI BMP, 6МКПП , <Oo w oO>
VW Passat B5, 99, 1.9 AFN, МКП, Clima, ABS, 2SRS,зелененький универсальчик.Был.
Аватара пользователя
Griffon
Почетный мембер
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:59
Откуда: Москва

Re: кто сможет помочь с форсунками в МСК

Сообщение ScalseR » 28 мар 2019, 09:19

спасибо кто откликнулся. пока отбой. продавец слился. Обещалось 4 форсы б\у за 1к, но как говорится.. бесплатный сыр ..
Passat B6 1.4 Tsi
Аватара пользователя
ScalseR
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:28
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru