Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Новенького примите?

Новенького примите?

Сообщение Civic » 10 янв 2010, 06:13

Примите civic-овода в ряды b6?
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Tassap » 10 янв 2010, 06:34

Чувствую пересядешь на B6 ;)
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 10 янв 2010, 15:12

Ну да,а потом можно и третью машину покупать=)
Да я думаю никому про мой Civic не интересно читать=)
Civic Японской сборки.Мягкий и надёжный автомобиль,140 кобыл и куча всяких примочек 8-)
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Vlad_B6 » 10 янв 2010, 15:19

Civic писал(а):Ну да,а потом можно и третью машину покупать=)
Да я думаю никому про мой Civic не интересно читать=)
Civic Японской сборки.Мягкий и надёжный автомобиль,140 кобыл и куча всяких примочек 8-)

куча всяких примочек?! мона поподробнее, что-то у японцев я кучи примочек не наблюдал...надёжные двигатели, ходовая - да. А вот салон и примочки - не уверен что это про них....аскетизм и необходимый минимум...
Расскажите чего там такого есть, чего нет в Пассатах? Ну или что Вас поразило...вы ведь не можете знать все примочки (мы и сами всех не знаем :lol:)
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Новенького примите?

Сообщение Vlad_B6 » 10 янв 2010, 15:31

migubin писал(а):и что касается пластика и обивки салона? качество? на аккорде новом и старом-гамно. а что касается сивика?

пластик у всех японцев ГАМНО! При чём чем свежее модель, тем всё ХУЖЕ и ХУЖЕ... Говорю о маздах, мицубах поскольку имел опыт
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 10 янв 2010, 20:51

Так,господа,я с вами спорить не буду и говорить,что Пассик Б6 лучше всех в мире тоже не буду,я тут Гость и очень прошу не унижать мою марку и тем более модель(говорить про пластик,про ещё всякую )(рень )
Про пластик-у меня нормальный пластик,нигде жучков,паучков и всякой дребеззжалки нет,поэтому я не могу сказать,что пластик ужасного качества!Этим летом я у одной хорошей компании поставил Клёвую аккустику за N килорублей,появился очень "глубокий" бас(от саба),и я до сих пор катаюсь и нигде опять же нет никаких Жучков!!И вообще я не понимаю как понять хороший или плохой пластик? Пластик он и есть пластик,вы сядьте в Митсубиси(любой)и увидите какой там пластик-везде всё скрипит!
Хвастаться я тут не собираюсь,да и на )(рен это надо!?=)
Я полностью доволен автомобилем,очень тихий,динамичный,комфортный,безопасный(8 подушеГ)...
Про примочки я могу сказать так-из Тайвани везут всё что не лень и у них огромный ассортимент и вообще каталог!
Если даже взять например обвесы- есть 8 вариантов аэродинамических обвесов(Mugen,Mugen RR, Mugen RR Carbon, Type-R, Bomex, Hyper-Race, INGS, Modulo Replica).
До )(рена всяких Шильдиков,решёток,спойлеров,Оптики(передней и задней),выхлопной системы(Резонаторы и вплоть до всей переделки "кишков"),подвески и бла-бла-бла...
На моей сивке Стоит обвес по контуру Mugen,выхлоп оригинальный Mugen,диски Advan 18-е с резей 225х40(в Москве нигде не закажешь такую резю,только под заказ из Япы)не бейте,но название вылетело из головы=( ,потом стоит подсветка порогов,бардачка(в заводской компл-ции её нет),ксен на ближний и ПТФ...доп.габариты,по глупости Чиповал её...=(
В общем Машину я свою люблю,хвалю всем и горжусь её.
Теперь скажу какие у неё минусы,в отличии от b6-
1.Большие крены в поворотах
2.Слабый аккумулятор
3.Слабая шумоизоляция
ВСЁ! По комфортности и динамике,если сравнивать Civic 1,8(автомат) и b6(2.0 FSI,автомат) ну почти не отличимо,только конечно b6 быстрее=))
Ну вроде всё=)Димон,обошёлся вроде без ФлУдА
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 10 янв 2010, 20:55

migubin писал(а):и что касается пластика и обивки салона? качество? на аккорде новом и старом-гамно. а что касается сивика?

Салон не кожа-рожа,но если честно качеством не особо доволен...Со временем стали появляться затёртости
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 10 янв 2010, 21:08

Vlad_B6 писал(а):
migubin писал(а):и что касается пластика и обивки салона? качество? на аккорде новом и старом-гамно. а что касается сивика?

пластик у всех японцев ГАМНО! При чём чем свежее модель, тем всё ХУЖЕ и ХУЖЕ... Говорю о маздах, мицубах поскольку имел опыт


Я хочу сказать так-у b6 салон ближе к классике,у Civic салон как в "космосе",все кто садился в мой автомобиль именно эти слова говорили.
Вот сравнение интерьеров
Изображение
Изображение
И вообще друзья,у вас автомобиль по классу выше,поэтому глупо сравнивать!ИМХО
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Алексей » 10 янв 2010, 22:23

Расскажи подробней о сивике. В планах поменять вторую машину на что нибудь в пределах 750тыс.руб. Как коробка? Робот или автомат там? Как ведёт себя? Расход?
Алексей
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:40
Откуда: Уфа

Re: Новенького примите?

Сообщение Vlad_B6 » 10 янв 2010, 22:57

Зачёт! Грамотно сказано... только в основном всё про музыку, примочки, обвесы, ещё про тонировку забыл 8-) . Вот последние три пункта по делу. Ты расскажи чего в ней "родного" есть интересного. К стати, ничего космического в салоне я не заметил...(на фото так точно простенько всё). А вообще прикольное "НЛО" у тебя цивик тоторый R?
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 11 янв 2010, 00:16

Vlad_B6 писал(а):Зачёт! Грамотно сказано... только в основном всё про музыку, примочки, обвесы, ещё про тонировку забыл 8-) . Вот последние три пункта по делу. Ты расскажи чего в ней "родного" есть интересного. К стати, ничего космического в салоне я не заметил...(на фото так точно простенько всё). А вообще прикольное "НЛО" у тебя цивик тоторый R?


Красным я обозначил спидометр-он электронный,показывает скорость в цифрах.
Жёлтым-одометр
Зелёным-нажимаешь на кнопку и зеркала складываются=)
Ну что ещё...Умный климат-контроль.Контролирует чётко=)
Вообще мне вся подсветка салона нравится.Сочетание тёмно-синего цвета с ярко белым- просто гармония=)
Изображение

Про динамику могу сказать так- когда гашедку жмёшь в пол она выдаёт такой рёв,что даже немного самому страшновато 8-) :o
Про тормоза - тормозилки конечно не айс :evil: ...очень быстро нагреваются.Ну это конечно смотря как ездить.Если гонять,как безбашенный придурок,то они наверно могут вообще стать ярко-красными,а если ездить спокойно и иногда шалить,то нормально=)
Про подвеску- задние амортизаторы меня соовсем не устраивают=( Если туда сядут 3-е человек,то машина садится чуть ли не до земли
Про топливо- кушает АИ95 заправляться на Лукойле,...Я когда проходил ТО мне поменяли все свечи,потому что все были чёрными как :twisted: чиерти :twisted: ...
расход мал-удал ,в смешанном цикле где-то 9-10 литров,за городом 6-8
Ну вроде пока всё
Последний раз редактировалось Civic 11 янв 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Новенького примите?

Сообщение Civic » 11 янв 2010, 02:09

С чипом беда-обманули :twisted: Обещали прибавку мощности на 10 кобыл...
Я встречался со своими корешами и мы гонялись кто быстрее,в итоге результат был для меня не очень приятным=( со всеми с кем я соревновался я ехал на ровне :x =(
Спасибо за внимание! :oops: :oops:
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru