Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Принимайте!!!

Re: Принимайте!!!

Сообщение 777KoT » 18 фев 2010, 23:51

спс, обзательно буду! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
777KoT
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:36
Откуда: Москва - РМ г.Ковылкино

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 19 фев 2010, 09:28

777KoT писал(а):Какой у тебя пробег и комплектация Влад ?

Пробег 45 тыков... Комплектация Хай полный фарш! Нет только шторок в дверях и сзади, сам не паркуется, обогрева задних сидений нет...вроде всё..., салон для курящих (хотя не курю), и розетка сзади на 12 V...
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 19 фев 2010, 09:31

Alexis писал(а):Всем Привет!!! Не подскажете сколько денех стоит прошивка :oops: Да,и еще вопрос,у меня не работают прикуриватель и задняя розетка?Предохранитель,подумал я и полез менять,как показано в описание,но в указанные места предохр. не вставляется,как будто заглушки какие-то :o ,Шо делать,ни кто не сталкивался :shock:

У меня с прикуривателем была следующая история. Этот паразит не фиксировался в гнезде...думал бракованый, попробовал другой, аналогично. Потом включил думалку, с помощью отвёртки (а какой русский не умеет пользоваться отвёрткой :D ) чуть отогнул язычёк в гнезде и всё ОК! Прикуривайте на здоровье!!!
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение malina » 19 фев 2010, 14:20

777KoT писал(а):Вечер добрый!! Я вроде и не новенький, уже можно сказать старенький, тут я еще не бывал обычно на форуме passat-club.
О машинке : Пасик B6 2.0 fsi 2007 г.в. немец, салон кожа алькантара, типтроник кп, 2 ной климат, би ксенон, полный фарш, цвет синенький, пробег 72.000 тыщи за время пробега машина меня еще не разу не подводила ! Были маленькие минусы : на 34.000 менял рулевую рейку, и по мелочам масло там фильтра сделал шумку салона очень доволен! да еще поменял голову 310 на рнсКУ 510 спасибо Андрейке!" Смотрю он здесь тоже зарегистрировался ! :D ! Сейчас хочу обшить потолок альконтарой темной отчет с меня !!! По поводу себя если что обращайтесь опыт уже имеется мож че и помогу !! Сегодня купил ленту диодную буду химичить с багажником ! Ну принимайте!!!!!! ;)

как я люблю синий
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Принимайте!!!

Сообщение ganzay » 19 фев 2010, 14:23

Vlad_B6 писал(а):
777KoT писал(а):Какой у тебя пробег и комплектация Влад ?

Пробег 45 тыков... Комплектация Хай полный фарш! Нет только шторок в дверях и сзади, сам не паркуется, обогрева задних сидений нет...вроде всё..., салон для курящих (хотя не курю), и розетка сзади на 12 V...

Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Принимайте!!!

Сообщение malina » 19 фев 2010, 14:24

ganzay писал(а):
Vlad_B6 писал(а):
777KoT писал(а):Какой у тебя пробег и комплектация Влад ?

Пробег 45 тыков... Комплектация Хай полный фарш! Нет только шторок в дверях и сзади, сам не паркуется, обогрева задних сидений нет...вроде всё..., салон для курящих (хотя не курю), и розетка сзади на 12 V...

Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...

у меня есть все все
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 19 фев 2010, 14:34

ganzay писал(а):Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...

чего у меня нет я сказал... остальное вроде всё есть
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 19 фев 2010, 14:35

malina писал(а):
ganzay писал(а):
Vlad_B6 писал(а):
777KoT писал(а):Какой у тебя пробег и комплектация Влад ?

Пробег 45 тыков... Комплектация Хай полный фарш! Нет только шторок в дверях и сзади, сам не паркуется, обогрева задних сидений нет...вроде всё..., салон для курящих (хотя не курю), и розетка сзади на 12 V...

Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...

у меня есть все все

У тебя сетки нет :P ...
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение ganzay » 19 фев 2010, 21:26

Vlad_B6 писал(а):
malina писал(а):
ganzay писал(а):
Vlad_B6 писал(а):
777KoT писал(а):Какой у тебя пробег и комплектация Влад ?

Пробег 45 тыков... Комплектация Хай полный фарш! Нет только шторок в дверях и сзади, сам не паркуется, обогрева задних сидений нет...вроде всё..., салон для курящих (хотя не курю), и розетка сзади на 12 V...

Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...

у меня есть все все

У тебя сетки нет :P ...

Да она мне если чесно нах..не нужна...я практически не пользуюсь багажником.
Vlad_B6 писал(а):
ganzay писал(а):Да лана..у нас можно долго перечислять чего нет......посмотри в машинку Оли (malina)..вот там да внатуре всё...

чего у меня нет я сказал... остальное вроде всё есть

Складывающихся зеркал нет,розетки 220вольт нет, продолжать??
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 20 фев 2010, 14:34

ganzay писал(а):Складывающихся зеркал нет,розетки 220вольт нет, продолжать??

Про розетку я выше и сам говорил... зеркала, да, забыл... ну попродолжай
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение 777KoT » 20 фев 2010, 14:49

Хе вчера приехал от дилера который в пензе Алер-авто ! Жесть загнал в ам 10-00 забрал 16-30пм, обошол половину Пензы, город так себе почти как Саранск только больше ! Искал ксенон в птф так и ненашол жаль придется ждать конца отпуска и брать в Москве а так хотелось ! Так что мне заменили масло в д-ке масло в коробке фильтра в том числе бензиновый за все отдал 17.000 деревянных жалко уехал недовольнный ! :cry:
Изображение
Аватара пользователя
777KoT
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:36
Откуда: Москва - РМ г.Ковылкино

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 20 фев 2010, 14:51

777KoT писал(а):Хе вчера приехал от дилера который в пензе Алер-авто ! Жесть загнал в ам 10-00 забрал 16-30пм, обошол половину Пензы, город так себе почти как Саранск только больше ! Искал ксенон в птф так и ненашол жаль придется ждать конца отпуска и брать в Москве а так хотелось ! Так что мне заменили масло в д-ке масло в коробке фильтра в том числе бензиновый за все отдал 17.000 деревянных жалко уехал недовольнный ! :cry:

А подробный прайс могёшь выложить? интересно сравнить цены.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение Vlad_B6 » 20 фев 2010, 14:53

777KoT писал(а):Хе вчера приехал от дилера который в пензе Алер-авто ! Жесть загнал в ам 10-00 забрал 16-30пм, обошол половину Пензы, город так себе почти как Саранск только больше ! Искал ксенон в птф так и ненашол жаль придется ждать конца отпуска и брать в Москве а так хотелось ! Так что мне заменили масло в д-ке масло в коробке фильтра в том числе бензиновый за все отдал 17.000 деревянных жалко уехал недовольнный ! :cry:

бензиновый фильтр отдали? давай привози на встречу расколим его, посмотрим, чего там грязнится!!!
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Принимайте!!!

Сообщение 777KoT » 20 фев 2010, 15:18

Фильтр отдали !
За замену масла в двигателе взяли 600 рублей
Заменя масла в коробке Т 1100 руб
Замена бензофильтра 400 руб
это за работы .
Масло было свое long life
пробка тоже с масл фильтром. 3400 за все по сути .
У них
Бензиновый фильтр 4200 руб. - менять каждые 30.000 я на своем проехал 73.000 и ни че
Масло ориг в коробку 8 литров 900 руб за литр
Фильтор 1200 руб
:cry:
Приеду только через две недели! Да и встретится только на выходных работа мать её
Вложения
фил 2.jpg
фил 2.jpg (36.11 Кб) Просмотров: 1285
Фил 1.jpg
Фил 1.jpg (35.9 Кб) Просмотров: 1294
Изображение
Аватара пользователя
777KoT
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:36
Откуда: Москва - РМ г.Ковылкино

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru