Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

девушки за рулем)

девушки за рулем)

Сообщение malina » 19 окт 2009, 13:08

Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!
Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.
Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня...
Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение Димарик » 19 окт 2009, 13:42

Даже не знаю, что сказать.
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 19 окт 2009, 14:09

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.

В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я) . Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девушки (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до неё:

Девушка - Мне нужны передние тормозные колодки.

Продавец - На какую машину?

Девушка - На мою.

Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец - Марка?

Девушка -??????????????

Продавец - Как называется.

Девушка - Фольцваген.

Продавец - Модель?

Девушка -??????????????

Продавец - Сзади, на багажнике что написано?

Девушка - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".

Продавец -??????????????

Очередь - ??????????????

Девушка - !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!

Девушка - ??????????????

Продавец - Уффффффффф!

Очередь - Уф!Уф!Уф!

Продавец - Год рождения?

Девушка - 1978.

Продавец -??????????????

Очередь - ??????????????

Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.

Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.

Девушка (в сторону очереди) - ??????????????

Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.

Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая

закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.

Продавец - Год выпуска машины?

Девушка - 1999.

Продавец (роясь в каталоге) - объем?

Очередь замерла.

Девушка (посоображав несколько секунд) - чего?

Очередь !?!?!?!?!?!?!

Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!

Очередь - ХА-ХА-ХА.

Девушка (ужасно смущенно) - я не знаю.

Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец - дайте документы.

Девушка (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.

Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.

Девушка (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.

Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.

Продавец - есть Lucas.

Девушка - это что модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Деваха:
- ??? (ее явно тупит)... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- !????
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение troff » 19 окт 2009, 14:37

:lol:
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 19 окт 2009, 14:43

мы девушки иногда такие смешные :P
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение troff » 19 окт 2009, 14:57

Девушки за рулем В6 вызывают уважение и тем более на механике
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 19 окт 2009, 15:00

troff писал(а):Девушки за рулем В6 вызывают уважение и тем более на механике

так приятно ;)
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение Димарик » 19 окт 2009, 17:31

Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: девушки за рулем)

Сообщение don » 19 окт 2009, 19:18

:lol: :lol: :lol:
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 20 окт 2009, 12:44

я не стандартная девушка 3 машина пассат и третья на :P механнике люблю я еёёёёё
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение Димарик » 20 окт 2009, 16:20

НУ ВАЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Наш человек!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: девушки за рулем)

Сообщение posscriptum » 20 окт 2009, 16:34

:) Ага!!! :)
Cobalt, 1.8TSI (160л.с.), МКП, Highline 2
posscriptum
Местный
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:09
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 20 окт 2009, 20:58

Димарик писал(а):НУ ВАЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Наш человек!!!!!!!!! ;)


ВАШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 20 окт 2009, 21:02

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
:twisted: :lol:
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 20 окт 2009, 21:24

:D Дневник блондинки-автолюбительницы
Читаем дальше...
Friday 9 Jun 2006 9:10 am
Забрала машинку
Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает, какой объем двигателя, я не заглядывала потому, что не знала, что это важно. Не багажник же. :? Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит :roll: :roll:

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
как страшно жить! :cry: Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am
НЕ спала всю ночь . Вечером увидела как на панели мигает страшная
красная машинка с ключом. Плакала и металась. :cry: в 7 утра уехала в сервис.
Мастер с красивыми бицепсами сказал 8-) , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы. :evil:

Sunday, April 25th, 2004 10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом. :P

Thursday, April 29th, 2004 10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера
такой на одном Хаммере, :!: очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать. :?:

11:37 pm
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов
под открытым небом, а не заправка. :evil: Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.
Нахал. :shock: Это Вы, юноша в зеленом :mrgreen: , ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

Friday, April 30th, 2004 9:18 am
скучная история про стояночного хоббита
Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. :? Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, :shock: но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. :x Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет. 8-) 8-)

10:25 am
Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой. :cry: :cry:

Saturday, May 1st, 2004 9:46 am
Выезжаю на мойку . Доставлю радость трудящимся в день их
солидарности :roll: . Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном “Чайка”. :D

Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

Wednesday, May 5th, 2004 10:32 am
С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево.

Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

11:16 am
здесь есть люди с медицинским образованием?
Я вот думаю... Если водителям “газелей” организовать пересадку
мозга - мир станет добрее это окупится?
:?: :lol:

Thursday, May 6th, 2004 4:42 pm
Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта,
но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный “Седьмой континент” где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас “Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки” с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа.

Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное ;)
знание- если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

Tuesday, May 11th, 2004 7:47 pm
Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели
мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил “Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла”. Потом мастер густо покраснел и прошептал “шшшщуппом”.

Училась открывать капот из под того же места , где бензобак.
Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

Блондинки за рулем
:D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: ;) ;)
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение ganzay » 23 окт 2009, 18:53

Капец...... :shock: :shock: :shock:
И не в лом тебе было всё это печатать???????
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: девушки за рулем)

Сообщение Димарик » 23 окт 2009, 22:25

Сколько трудов! :)
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: девушки за рулем)

Сообщение ganzay » 23 окт 2009, 22:32

Мне читать лень было...
А прикинь писать!!!! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: девушки за рулем)

Сообщение Tassap » 09 ноя 2009, 19:46

malina
Самое печальное,что ведь такие девушки и вправду СУЩЕСТВУЮТ (я про дуреху,которую ты многословно описываешь)!!!! :o
Я недавно засмотрелся в сторону и плавно не расчитал 2мм до впереди стоящего на светофоре Opel Astra красного цвета(не тонированный),ну и тюкнул его еле-еле. Вижу что за рулем блондинка сидит :idea: ,у меня рука невольно заднюю ,без палева, включает и я откатываюсь потихоньку немного. Девушка смотрела в зеркало пристально испуганными глазами,потом вышла,стоит мужду машинами и смотрит с подозрением на мою реакцию...я с невозмутимым видои смотрю на нее,по сторонам в окно :P Она посмотрела на меня с хитрым, недобрым прищуром,топорным образом запихнулась в машину и уехала НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: девушки за рулем)

Сообщение don » 09 ноя 2009, 19:50

:lol: Обманул девушку бедненькую. ай ай ай
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: девушки за рулем)

Сообщение malina » 09 ноя 2009, 20:04

Tassap писал(а):malina
Самое печальное,что ведь такие девушки и вправду СУЩЕСТВУЮТ (я про дуреху,которую ты многословно описываешь)!!!! :o
Я недавно засмотрелся в сторону и плавно не расчитал 2мм до впереди стоящего на светофоре Opel Astra красного цвета(не тонированный),ну и тюкнул его еле-еле. Вижу что за рулем блондинка сидит :idea: ,у меня рука невольно заднюю ,без палева, включает и я откатываюсь потихоньку немного. Девушка смотрела в зеркало пристально испуганными глазами,потом вышла,стоит мужду машинами и смотрит с подозрением на мою реакцию...я с невозмутимым видои смотрю на нее,по сторонам в окно :P Она посмотрела на меня с хитрым, недобрым прищуром,топорным образом запихнулась в машину и уехала НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.

я когда только сел за руль страх как переживала, краснела и ездила со скоростью не больше 60 км/ч( где это сейчас незнаю :?: ) так вот заезжаю я в магазин метро на дмитровке купила что надо и с чувством выполненого долга начинаю выезжать с парковки-задним ходом! в этот момент взади машины появляется газель я по тормозам резко! слышу стук! сердце в пятки :cry: не плакать думаю главное! выхожу царапин нет! смотрю на водителя газели и начинаю ругаться мол так нельзя куда спешишь тут люди итп! он в в шоке не поймет что я хочу и почему не пускаю! я говорб ну как так ты ж въехал в меня! мужик не врубается"! мин 10 выясняем отношения! царапин нет, но я ж удар чувствовала! короче в непонятка расходимся! еду ругаю себя вот дура даже царапин не видит итп! приезжаю домой резко торможу опять удар! серце вышло и ушло! взади никого :? припорковалась а в бакажнике капуста! :lol: я когда тормазила она от дрерь багажника долбилась!
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: девушки за рулем)

Сообщение ganzay » 09 ноя 2009, 20:23

Tassap писал(а):malina
Самое печальное,что ведь такие девушки и вправду СУЩЕСТВУЮТ (я про дуреху,которую ты многословно описываешь)!!!! :o
Я недавно засмотрелся в сторону и плавно не расчитал 2мм до впереди стоящего на светофоре Opel Astra красного цвета(не тонированный),ну и тюкнул его еле-еле. Вижу что за рулем блондинка сидит :idea: ,у меня рука невольно заднюю ,без палева, включает и я откатываюсь потихоньку немного. Девушка смотрела в зеркало пристально испуганными глазами,потом вышла,стоит мужду машинами и смотрит с подозрением на мою реакцию...я с невозмутимым видои смотрю на нее,по сторонам в окно :P Она посмотрела на меня с хитрым, недобрым прищуром,топорным образом запихнулась в машину и уехала НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Красава брат...развеселил!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: девушки за рулем)

Сообщение Виталий Иванович » 09 ноя 2009, 20:47

:lol: :lol: :lol: моя свалилась под стол! :D
Виталий Иванович
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:15
Откуда: г. Элиста Республика Калмыкия

Re: девушки за рулем)

Сообщение Tassap » 09 ноя 2009, 20:53

malina писал(а):
Tassap писал(а):malina
Самое печальное,что ведь такие девушки и вправду СУЩЕСТВУЮТ (я про дуреху,которую ты многословно описываешь)!!!! :o
Я недавно засмотрелся в сторону и плавно не расчитал 2мм до впереди стоящего на светофоре Opel Astra красного цвета(не тонированный),ну и тюкнул его еле-еле. Вижу что за рулем блондинка сидит :idea: ,у меня рука невольно заднюю ,без палева, включает и я откатываюсь потихоньку немного. Девушка смотрела в зеркало пристально испуганными глазами,потом вышла,стоит мужду машинами и смотрит с подозрением на мою реакцию...я с невозмутимым видои смотрю на нее,по сторонам в окно :P Она посмотрела на меня с хитрым, недобрым прищуром,топорным образом запихнулась в машину и уехала НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.

я когда только сел за руль страх как переживала, краснела и ездила со скоростью не больше 60 км/ч( где это сейчас незнаю :?: ) так вот заезжаю я в магазин метро на дмитровке купила что надо и с чувством выполненого долга начинаю выезжать с парковки-задним ходом! в этот момент взади машины появляется газель я по тормозам резко! слышу стук! сердце в пятки :cry: не плакать думаю главное! выхожу царапин нет! смотрю на водителя газели и начинаю ругаться мол так нельзя куда спешишь тут люди итп! он в в шоке не поймет что я хочу и почему не пускаю! я говорб ну как так ты ж въехал в меня! мужик не врубается"! мин 10 выясняем отношения! царапин нет, но я ж удар чувствовала! короче в непонятка расходимся! еду ругаю себя вот дура даже царапин не видит итп! приезжаю домой резко торможу опять удар! серце вышло и ушло! взади никого :? припорковалась а в бакажнике капуста! :lol: я когда тормазила она от дрерь багажника долбилась!

:D :D :D
Только вчера был подобный глюк,только из-за незамерзайки,катающейся в багажнике! Тож как идиот головой вертел и не мог понять в чем дело! :lol:
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru