Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

америкосам полезно глянуть

америкосам полезно глянуть

Сообщение passat2 » 07 окт 2016, 22:05

п
Вложения
1475763875_1475520159_14335.jpg
наши по полю петухов гоняли
1475763875_1475520159_14335.jpg (38.37 Кб) Просмотров: 8553
1475768668_gallery_7936_464_12307.jpg
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Axel Pirvoljainen » 07 окт 2016, 22:30

Выпимши? Есть соотв. тема :D
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 07 окт 2016, 23:35

Как то странно мне всегда видеть "ура-патриотизм", от жителей нашей страны. Страны, где у полковника мвд находят 30млрд, и никто типа не знал, страны, где большинство пенсионеров выживают на 10-15 т.р. в месяц, при коммуналке, съедающей минимум 1/5 пенсии, а то и треть. Где любой власть имущий может сделать с любым из нас, или нашим близким все что захочет, и ничего ему не будет, видеозаписи пропадут, свидетели найдуться. Где пьяные мусора сбивают семьи на машине, и выйдя из машины орут что посадит всех свидетелей, где РПЦ главный импортер табака и алкоголя, т.к. не платит пошлин, где главы госкомпаний, т.е. наших с вами компаний, зарабатывают миллионы в ДЕНЬ, и при этом повышают тарифы на все. Где врачи не едут на вызов, советуя корвалольчика попить. Или возят от больницы к больнице, т.к. тяжелых не хотят принимать, у моего друга так жена беременная умерла, земля ей и ее дочки пухом.
Да даже тут, на форуме много тем вроде: "помогите с произволом гаи" и т.д. Судов нет. Прав нет. Голоса нет. Есть икона Путина, и, видимо, плохие бояре.
Ну да, зато нас весь мир должен бояться.
А я бы хотел что бы нас уважали. Все равно никто не боится.
Только и остается картинки забавные постить.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 08 окт 2016, 11:11

aBitEvil писал(а):Как то странно мне всегда видеть "ура-патриотизм", от жителей нашей страны. Страны, где у полковника мвд находят 30млрд, и никто типа не знал, страны, где большинство пенсионеров выживают на 10-15 т.р. в месяц, при коммуналке, съедающей минимум 1/5 пенсии, а то и треть. Где любой власть имущий может сделать с любым из нас, или нашим близким все что захочет, и ничего ему не будет, видеозаписи пропадут, свидетели найдуться. Где пьяные мусора сбивают семьи на машине, и выйдя из машины орут что посадит всех свидетелей, где РПЦ главный импортер табака и алкоголя, т.к. не платит пошлин, где главы госкомпаний, т.е. наших с вами компаний, зарабатывают миллионы в ДЕНЬ, и при этом повышают тарифы на все. Где врачи не едут на вызов, советуя корвалольчика попить. Или возят от больницы к больнице, т.к. тяжелых не хотят принимать.

:good: :good: :good:
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 11:34

aBitEvil писал(а):Как то странно мне всегда видеть "ура-патриотизм", от жителей нашей страны. Страны, где у полковника мвд находят 30млрд, и никто типа не знал, страны, где большинство пенсионеров выживают на 10-15 т.р. в месяц, при коммуналке, съедающей минимум 1/5 пенсии, а то и треть. Где любой власть имущий может сделать с любым из нас, или нашим близким все что захочет, и ничего ему не будет, видеозаписи пропадут, свидетели найдуться. Где пьяные мусора сбивают семьи на машине, и выйдя из машины орут что посадит всех свидетелей, где РПЦ главный импортер табака и алкоголя, т.к. не платит пошлин, где главы госкомпаний, т.е. наших с вами компаний, зарабатывают миллионы в ДЕНЬ, и при этом повышают тарифы на все. Где врачи не едут на вызов, советуя корвалольчика попить. Или возят от больницы к больнице, т.к. тяжелых не хотят принимать, у моего друга так жена беременная умерла, земля ей и ее дочки пухом.
Да даже тут, на форуме много тем вроде: "помогите с произволом гаи" и т.д. Судов нет. Прав нет. Голоса нет. Есть икона Путина, и, видимо, плохие бояре.


Вы знаете....вообщем вы наверное в других странах не жили,я наверное разрушу вашу иллюзию,но в других странах точно также,отличие только в меньшем\большем позитиве\негативе по всем вами перечисленным пунктам.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 12:14

NGK писал(а):
Вы знаете....вообщем вы наверное в других странах не жили,я наверное разрушу вашу иллюзию,но в других странах точно также,отличие только в меньшем\большем позитиве\негативе по всем вами перечисленным пунктам.

У меня часть родственников эмигрировали в Канаду.
Я прекрасно понимаю что в абсолютно любой стране есть свои проблемы. Но так же в любой цивилизованной стране если ты прав - то суд это подтвердит.
А что случилось с вицепрезидентом лукойла, который убил на встречке 2х женщин? Ничего. Камеры сломались. Женщины виноваты сами, видимо нечего в крайнем левом ряду ездить холопам.
И таких случаев сотни.
Как можно гордиться силой страны, если в ней грждане на такие случаи просто пожимают плечами, вроде того что "бывает".
Положа руку на сердце, скажите честно, где бы вам было бы спокойнее за своих детей, в России, или, например, Новой Зеландии? Именно в плане их безопасности на улицах, на дорогах.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение slavik049 » 08 окт 2016, 12:26

aBitEvil писал(а):
NGK писал(а):
Вы знаете....вообщем вы наверное в других странах не жили,я наверное разрушу вашу иллюзию,но в других странах точно также,отличие только в меньшем\большем позитиве\негативе по всем вами перечисленным пунктам.

У меня часть родственников эмигрировали в Канаду.
Я прекрасно понимаю что в абсолютно любой стране есть свои проблемы. Но так же в любой цивилизованной стране если ты прав - то суд это подтвердит.
А что случилось с вицепрезидентом лукойла, который убил на встречке 2х женщин? Ничего. Камеры сломались. Женщины виноваты сами, видимо нечего в крайнем левом ряду ездить холопам.
И таких случаев сотни.
Как можно гордиться силой страны, если в ней грждане на такие случаи просто пожимают плечами, вроде того что "бывает".
Положа руку на сердце, скажите честно, где бы вам было бы спокойнее за своих детей, в России, или, например, Новой Зеландии? Именно в плане их безопасности на улицах, на дорогах.

Ну вы товарищ загнули.! вы очи розовые снимите........ там у каждого наркомана ствол и это норма ! завалят просто не так глянешь на него.А то что менты валят за то что с пол слова не понял это видимо не знаете.? Так что Россия пока рай! Да море проблем я не спорю....... но всегда были ..верхи ...средина и низы!
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 12:42

slavik049 писал(а):Ну вы товарищ загнули.! вы очи розовые снимите........ там у каждого наркомана ствол и это норма ! завалят просто не так глянешь на него.А то что менты валят за то что с пол слова не понял это видимо не знаете.? Так что Россия пока рай! Да море проблем я не спорю....... но всегда были ..верхи ...средина и низы!

"Там" - это где? Вы, наверное, имеете в виду США? Я не про США писал, едиственные страны, которые я упоминал для сравнения это Канада и Новая Зеландия. У вас есть информация что там у каждого наркомана ствол?

"Так что Россия пока рай! Да море проблем я не спорю....... но всегда были ..верхи ...средина и низы" - а вот это я и имел в виду, когда писал что люди считаю это обычным. Это ненормально, когда чинуши и силовики могут делать ВСЕ что хотят.
Те же менты в америке ФОРМАЛЬНО все делают в соответствии со своими законами. Понятно что это бред, стрелять чуть что, но они не нарушают свои законы.
А у нас даже глава СК грозит в лес вывести для разговора. Это ненормально, люди, почему вы это не понимаете. И это не мелкие проблемы, которые немного омрачают общую картину. Это пи,,,ц. Вот вы не боитесь что ваш сын, например, лет так в 20 решит защитить девушку от кавказца, например, а он его убъет одним ударом, т.к. он борец. И уедет домой. И его никто даже искать не будет.
У нас есть огромная толпа людей, которая живет вне законов. Суды всегда на их стороне, менты тоже. И это мелкие проблемы? Это феодализм называется.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Андрей 1988 » 08 окт 2016, 13:10

Хорошо там где нас нет....
Passat B6 2007 1.6 BSE Мкпп Trend ПРОДАН
Passat B6 2006 2.0 FSI BVY АКПП Highline
Аватара пользователя
Андрей 1988
Мембер
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:42

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Измаил » 08 окт 2016, 13:39

passat2 писал(а): "наши по полю петухов гоняли"
"закрой клюв курица

Топикстартеру советую сходить к психиатору, только в больном мозгу могут жить такие картинки.
Всем остальным - не ведитесь на дешевые провокации всякого рода недотеп.
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Veniamin » 08 окт 2016, 14:46

У меня товарищ только что из Штатов вернулся.Так по его мнению у нас гораздо более свободная страна и преступности в разы меньше!
Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP) 4MOTION МКП6
Veniamin
Бывалый
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:07
Откуда: Иркутск

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 08 окт 2016, 16:20

aBitEvil писал(а):люди, почему вы это не понимаете

Ну вы не обобщайте. Я например полностью с Вами согласен,и ещё знаю много людей,которые такого же мнения.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Mozus » 08 окт 2016, 17:04

Думается мне что власть имущие и особо приближённые к таковым, в любой стране мира за свой беспредел будут мене наказуемы чем простой чел. никуя не имущий
Так что не надо преувеличивать, что у нас говно , а там рай. У нас хреновато не спорю, но и там люди в вагончиках живут
Passat B6 2.0 FSI BVY МКПП
Passat B6 1,8 TSI АКПП
Mozus
Местный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 17:44
Откуда: Берёзовский

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 18:02

Mozus писал(а):Думается мне что власть имущие и особо приближённые к таковым, в любой стране мира за свой беспредел будут мене наказуемы чем простой чел. никуя не имущий
Так что не надо преувеличивать, что у нас говно , а там рай. У нас хреновато не спорю, но и там люди в вагончиках живут

Ну, можете погуглить, например в Японии, глава правительства, если не ошибаюсь, ушел в отставку, за то, что узнали что он на служебной машине несколько раз ездил на дачу.
Или отставке в Европе после ПОДОЗРЕНИЯ в коррупции.
Вообще вы правы, в любом случае другое к ним отношение, но за вопиющие преступления там наказания суровые.

И я полностью согласен с тем, что в России есть свои плюсы, и свои минусы, как и в любой стране мира.
Раздражает когда гордятся только историей, или только тем, что у нас есть ядерная дубинка. Ну то есть так называемый УРА-патриотизм.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Mozus » 08 окт 2016, 18:11

Так на одной дубенке то ядерной и держимся, лишь бы сгнила родненькая
Passat B6 2.0 FSI BVY МКПП
Passat B6 1,8 TSI АКПП
Mozus
Местный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 17:44
Откуда: Берёзовский

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 19:25

aBitEvil писал(а):У меня часть родственников эмигрировали в Канаду.


Это отчасти объясняет ваше мнение.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 19:28

aBitEvil писал(а): Но так же в любой цивилизованной стране если ты прав - то суд это подтвердит.


Это крайне(!)наивное предположение!!!Везде всё на деньгах,статусах,связях,нац принадлежности и.т.д.и.т.п.
На западе вообще как правило доказательств не требуется,достаточно обвинения,посмотрите как Россию обвиняют.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Vlasov063 » 08 окт 2016, 19:31

Кто нибудь на случай воен конфликта может предсказать итог !?
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 19:36

aBitEvil писал(а):
А что случилось с вицепрезидентом лукойла, который убил на встречке 2х женщин? Ничего. Камеры сломались. Женщины виноваты сами, видимо нечего в крайнем левом ряду ездить холопам.
И таких случаев сотни.
Как можно гордиться силой страны, если в ней грждане на такие случаи просто пожимают плечами, вроде того что "бывает".
Положа руку на сердце, скажите честно, где бы вам было бы спокойнее за своих детей, в России, или, например, Новой Зеландии? Именно в плане их безопасности на улицах, на дорогах.


То,что случилось,бывает в любой стране ,количество таких случаев может быть разным.

Вы спросите жителей запада о разбомбленных больницах,школах и прочих ошибках в Сирии,о людях которых полицейские застрелили на улицах потому,что им показалось.что у них в руках оружие,а не книга к примеру.,о людях которых заперли в Гуантанамо без суда и следствия.,о людях которых по нац признаку лишают гражданских прав,вы наверное догадываетесь,что большинство этих жителей ответят "бывает".

В плане безопасности на улицах,дорогах больше зависит от конкретики,а не от страны.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 19:46

Veniamin писал(а):У меня товарищ только что из Штатов вернулся.Так по его мнению у нас гораздо более свободная страна и преступности в разы меньше!


Это так и по объективному мнению.
Свободы в РФ действительно с избытком,что не идёт на пользу.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 19:52

NGK писал(а):
aBitEvil писал(а):
Вы спросите жителей запада о разбомбленных больницах,школах и прочих ошибках в Сирии,о людях которых полицейские застрелили на улицах потому,что им показалось.что у них в руках оружие,а не книга к примеру.,о людях которых заперли в Гуантанамо без суда и следствия.,о людях которых по нац признаку лишают гражданских прав,вы наверное догадываетесь,что большинство этих жителей ответят "бывает".

В плане безопасности на улицах,дорогах больше зависит от конкретики,а не от страны.

Все что вы перечислили - это особенности одной страны. Причем все именно то, что так любят обсасывать в наших кристально объективных новостях.
Я сейчас не с США сравниваю, несмотря на название темы, мое сообщение было о счастливых странах. И о гордости за страну. Я б даже вообще убрал сравнение с другими странами, зря я начал. Если, например, во всем мире принято совать швабры в жопу, то я все равно никогда не приму объяснение - ну так везде.
Многие люди путают понятие "сильная страна" и "счастливая" я бы хотел жить в счастливой, и мне абсолютно наплевать боятся мою страну или нет. Северную Корею тоже многие боятся, хотя это страна победившего сюреализма.

Ну ладно, все равно я спорить не очень настроен, просто раздражают такие картинки. Хорошего дня.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение колобок09 » 08 окт 2016, 19:59

Перестаньте смотреть ТВ и новости в сетях,и сразу станет легче на душе)хоть бы что нибудь,хорошее показывали,а то только травят людей
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Mozus » 08 окт 2016, 20:42

Vlasov063 писал(а):Кто нибудь на случай воен конфликта может предсказать итог !?

Итог один-Евразиии хана. США правит оставшимся миром
Passat B6 2.0 FSI BVY МКПП
Passat B6 1,8 TSI АКПП
Mozus
Местный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 17:44
Откуда: Берёзовский

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 20:45

aBitEvil писал(а):

Все что вы перечислили - это особенности одной страны. Причем все именно то, что так любят обсасывать в наших кристально объективных новостях.
Я сейчас не с США сравниваю, несмотря на название темы, мое сообщение было о счастливых странах. И о гордости за страну. Я б даже вообще убрал сравнение с другими странами, зря я начал. Если, например, во всем мире принято совать швабры в жопу, то я все равно никогда не приму объяснение - ну так везде.
Многие люди путают понятие "сильная страна" и "счастливая" я бы хотел жить в счастливой, и мне абсолютно наплевать боятся мою страну или нет. Северную Корею тоже многие боятся, хотя это страна победившего сюреализма.

Ну ладно, все равно я спорить не очень настроен, просто раздражают такие картинки. Хорошего дня.


США подмяли и сделали своими халуями довольно приличное количество государств или вернее в таком контексте уже псевдогосударств,поэтому глупо обсуждать мнение этих конкретных государств в отдельности.т.к. оно всегда полностью будет совпадать с мнением или интерпретацией Вашингтона.Или Вы серьёзно считаете,что мнение вышеперечисленной Вами Канады или Новой Зеландии коренным образом отличается от мнения США???Жители Канады или НЗ не скажут ...бывает?
Вот вы сами себе противоречите,говоря мол в наших кристально чистых объективных и.т.д..т.е. вы даёте понять,что вам это надоело и вас это неинтересует,при этом говорите мол народ просто говорит бывает....ну дык вы точно также только что сказали епрст...!
Если не примите выражение -ну так везде,так и пишите,что такое в каждой стране сейчас практически,но вы же пишете мол только в РФ....
Сильная и счастливая это тождественные понятия,т.е. сильная не может быть несчастливой или несчастливой но сильной,сила и счастье может по разному выражаться.

На западе, подобные картинки,только разумеется полярного толка,почему-то людей не раздражают.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 21:01

При чем тут мнение государств?? Я говорю о людях, о жителях.
С вами, похоже, бессмысленно вести дискусии. Свою мысль я высказал, этого достаточно.
Гордятся и радуются таким картинкам когда больше гордится нечем.
И чем раньше люди поймут что Россия может стать лучше и счастливее, тем раньше она такой и станет.
Хотя вся энергия, наверное, уходит на овации по поводу фотографий где медведь бегает за орлом.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru