Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

америкосам полезно глянуть

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение slavik049 » 10 окт 2016, 12:44

1gdm писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=KMN0PQgcZDY

Поржал от души :lol: :lol: :lol: а ведь так и есть.
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Daniliv » 10 окт 2016, 12:52

1gdm

И лесов полей и рек :good:
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Andreych » 10 окт 2016, 13:12

Всем привет в этом чатике. Весьма толстый вброс, надо сказать :)
При махании пиписькой неплохо бы не забывать, что многое используемое нами сейчас - из штатов. В науке очень модно последние лет так десять ссылаться на зарубежные источники. Медицина очень сильно опирается на ненавистных американцев.
... насчёт любителей написать "трофей из германии" или откуда там ещё, что ж, ФГМ это слишком личное, что бы над этим смеяться ... ;)
Покупайте VW!
Passat B6 1.8tsi 7DSG comfortline+2, 0-64ткм, продан!
40ткм переборка поршневой
44ткм замена сцепления DSG
50ткм замена компрессора кондиционера
56ткм замена помпы
64ткм good bye piece of shit
Аватара пользователя
Andreych
Пассатофоб
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 08:44

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 10 окт 2016, 13:56

Василий Черников писал(а):Пора бы признать, что у каждого свое видение ситуации и своя правда. Одно время было забавой переубеждать людей. За бутылочкой кто -нить брякнет типа -"Этот дерьмо". Начинаешь копать его,- А почему. В итоге одни слюни остаются ибо смысла в этих разговора ноль. А по сути вопроса. Везде свои проблемы и они похожи. По коррупции та же европа во много раз опережает Россию. А по поводу безопасных стран. Есть на планете не больше десятка стран, способные дать отпор врагу и достойно отстоять свои богатства и т д. Нова зеландия и Канада не входят наверное даже в 30-ку. Зато туда входит Россия.
Не хвалю власть. Считаю, что при тех же исходных данных, которые имеем, могли бы жить лучше. Вообще проблема в России одна- отсутствие механизмов законного влияния на власть, на ее решения. Власть на людей может повлиять, а наоборот сука нет. Дума из артистов и спортсменов в топку! Вот и сейчас у США есть механизмы влияния на Россию, а у России нет.


Да,правда и видение ситуации у всех может быть разным,вот только истина может быть только одна и когда она подкрепляется сухими фактами,то надо либо признавать,либо молчать.
Переубедить действительно бывает невозможно.Есть много людей которые с пеной у рта ратовали за развал СССР,они ненавидили\ят социализм,но когда наступил капитализм они искренне недоумевали о наступивших "прелестях" капитализма.
Вся эту незыблемую любовь к западу ещё Пётр 1 начал прививать,т.е. учиться ехать на запад,лечиться на запад,говорить по французки,покупать всё англицкое,жениться на немках и.т.д.и.т.п.,вот и по сей день это дерьмо живёт в головах довольно широкой массы россиян.
Конечно РФ может жить лучше и надеюсь это в будущем так и будет.
По поводу госдумы,меня удивляет,что при средней зп по стране скажем около 30 тыс.руб,базовая ставка рядового депутата 360тыс.руб!
Правда и в европах не всё гладко,скажем в Латвии средняя зп около тех же 30-40 тыс.руб,при этом ставка рядового депутата сэйма Латвии около 150тыс.руб,а депутата от Латвии в европарламенте около 550тыс.руб(!).
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 10 окт 2016, 13:59

Юра Криков писал(а):
Василий Черников писал(а):По коррупции та же европа во много раз опережает Россию

Спасибо,поржал :D


Юр,это не смешно!Нет,ну конечно не во много раз,но то,что не отстаёт это точно!
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 10 окт 2016, 14:03

Andreych писал(а):Всем привет в этом чатике. Весьма толстый вброс, надо сказать :)
При махании пиписькой неплохо бы не забывать, что многое используемое нами сейчас - из штатов. В науке очень модно последние лет так десять ссылаться на зарубежные источники. Медицина очень сильно опирается на ненавистных американцев.
... насчёт любителей написать "трофей из германии" или откуда там ещё, что ж, ФГМ это слишком личное, что бы над этим смеяться ... ;)


А в штаты как это всё используемое как попадает,марсияне завозят? :D ;)
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Andreych » 10 окт 2016, 14:29

А в штаты это из ваты попадает, конечно же.
Покупайте VW!
Passat B6 1.8tsi 7DSG comfortline+2, 0-64ткм, продан!
40ткм переборка поршневой
44ткм замена сцепления DSG
50ткм замена компрессора кондиционера
56ткм замена помпы
64ткм good bye piece of shit
Аватара пользователя
Andreych
Пассатофоб
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 08:44

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Василий Черников » 10 окт 2016, 18:26

А вообще друзья, как то поднадоело за новостями следить. Пошли они все нахер. У меня забрякал катализатор- развалился походу. Ценник щас мастер сказал 14 тыс пршивка под евро 2, удаление 3 катов от 2 тыс. Сижу... думаю выпить чтоли(((
Passat. В6. 2007г.. 2.0 FSI .ВVY. 150л/с. 6ст. Tiptronic .
Аватара пользователя
Василий Черников
Почетный мембер
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:56
Откуда: КУЗБАСС

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 10 окт 2016, 22:16

NGK писал(а):Юр,это не смешно!Нет,ну конечно не во много раз,но то,что не отстаёт это точно!

phpBB [video]

Ещё прикалывает - Зенит Арена,вот там албин жжёт((( Думаю он многих иностранных "коллег" переплюнит,тем более эНто ещё только начало...(((
Последний раз редактировалось Юра Криков 11 окт 2016, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 10 окт 2016, 22:23

Василий Черников писал(а):Вообще проблема в России одна- отсутствие механизмов законного влияния на власть, на ее решения

Революция ;)
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 11 окт 2016, 16:19

Юра Криков писал(а): Ещё прикалывает - Зенит Арена,вот там албин жжёт((( Думаю он многих иностранных "коллег" переплюнит,тем более эНто ещё только начало...(((


Юр,давай в циферках сравним)))
К примеру для сравнения.,в Латвии за последние 10 лет было два скандальных проекта,это так называемое здание национальной библиотеки в Риге и так называемый южный мост опять же в Риге.По разным данным на строительство одного только здания(!) библиотеки было потрачено около 300млн.латов,что составляет примерно 430млн евро или 30 млрд. рублей.,на строительство южного моста прмерно 570млн латов или 815 млн.евро или соответственно 57 млрд.рублей.Это масштабы для Латвии,всё население которой меньше 2 млн.человек))))
Самое смешное,что даже назывались цифры украденных на этих проектах денег,которые составляли около 100млн.евро(!),но разумеется это только для смеху и разумеется никто за это не сел.)))
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 11 окт 2016, 22:01

NGK
Тада таФай вспомним нашу Сочинскую олимпиаду(в целом) ;)
Я ща к цифирям не готов,но думаю - Там НЕ только мама не горюй,но и папа,и сват,и брат и пр. шолупень! ...
Мне кажется,что меня переубедить,шо наша раша самая корумпированная - Просто не реально ;) ...Извини,дружище.... как то так...
Вот со мной был случай в египте... Прилетем... встаём в очередь за визами... Отстояв минут 20 подхожу,протягиваю однодолларовые купюры... а эта африканская морда...бл@ть,мне гутарит на нашем ломанном- типо не принимаю такие купюры! - НОНСЕНС! Я ему - Слышь ты,обезьяна,чё за хня?,он - Ноу,Ноу... короче,если бы меня не пустили в соседнююю очередь,(я б наверно сидел у них в тюрьме).... Я в не понятках,потом мне подсказали - ты баран встал в самую маленькую очередь... там даже за пересчёт купюр,берут мзду... Но Даже это меня не переубедит,шо россия САМАЯ КОРУМПИРОВАННАЯ СТРАНА В МИРЕ!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Andreych » 12 окт 2016, 11:59

А причем тут то, что коррумпированная. Откаты и прочее это в принципе относительно нормально. Лишь бы дело делалось.
Недовольны те, в чей карман откаты не попадают. Если что, в мой они не попадают. Чему я, конечно же, не рад.
Покупайте VW!
Passat B6 1.8tsi 7DSG comfortline+2, 0-64ткм, продан!
40ткм переборка поршневой
44ткм замена сцепления DSG
50ткм замена компрессора кондиционера
56ткм замена помпы
64ткм good bye piece of shit
Аватара пользователя
Andreych
Пассатофоб
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 08:44

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 12 окт 2016, 14:51

Andreych писал(а):Откаты и прочее это в принципе относительно нормально.

Извините,но в жопу такую относительность.
Помнится в далёкий застой,когда мы даже не знали таких слов,как корупция,откаты и пр. - Ездил в гости к сестрёнке(она жила и живёт по сей день в Тбилиси),покупая любой трвар там ,если сдача с данных Вами денег продовану,менее пяти копеек - Тупо не сдавалась! Меня так это бесило :twisted:
Я не знаю как себя повёл бы занимая какую то должность и если б мне приносили в конвертах бабосы... наверное брал бы,НО, Вы не поверите - Я не хочю занимать такую должность! Я люблю свою работу,хоть и за@бываешся бывает,и денег мало платят и пр.,но не смотря на это(скажу образно) подарили бы мне заправку,к примеру, - Не хочю я быть хозяинам АЗС,ну не хочю....Я б лучше устроился бы на эту заправку пестики вставлять,да стёкла протерать(естественно за достойную зарплату). Но увы,в росии уже давно не ценят простой рабочий класс,мы быдло(((
Извините - крик души :)
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 12 окт 2016, 16:22

Юра Криков


Юр,по поводу Сочи.,в Латвии население неполных 2млн.,в РФ не полные 150 млн,исходя из этого все эти проекты,откаты,стройки и.т.д.и.т.п. соответственно в РФ вышеприведённые цифры должны в 75 раз превосходить!

По поводу Египта и.т.д.,есть большая разница между туризмом и ПМЖ,т.е. пожив жизнь в Египте,Латвии,Франции,Германии,США и.т.д. ты наверняка отдал бы ветку первенства по коррупции другим странам.

По поводу рабочего класса и честности.,увы и ахх,но капитализм как строй не для рабочего класса и не для честных людей как таковой.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 12 окт 2016, 17:14

NGK
А почему нужно исходить из численности населения? Уж тогда давайте исходить из численности откатчиковвзятчиков...хотя и их естественно у нас в стране больше чем,например в странах Прибалтики вместе взятых.... Только вот за рубежом это всё как то вуалируется,а у нас эти уроды этим кичаются(

NGK писал(а):По поводу Египта и.т.д.,есть большая разница между туризмом и ПМЖ,т.е. пожив жизнь в Египте,Латвии,Франции,Германии,США и.т.д. ты наверняка отдал бы ветку первенства по коррупции другим странам.

Наверно Вы правы.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 12 окт 2016, 20:24

Юра Криков писал(а):.. Только вот за рубежом это всё как то вуалируется,а у нас эти уроды этим кичаются(



Если это имеет место быть,то вуалируется или не вуалируется от этого не легче.

В РФ гораздо более ярко чем на западе, выражена другая тенденция ,а именно., к примеру говорят мол коррупционеры,воры,взяточники,откатчики и.т.д. и мол мягкие приговоры им дают,не ловят,отпускают и.т.д.и.т.п. было время когда к таким людям относились очень жёстко и таких явлений практически небыло,но ведь часть людей вспоминает с ужасом те времена!Вот сейчас взять и жёстко наказать фигурантов последних громких дел типа Захарченко.Белых,Хорошавина,Гайзера,Васильеву,Сердюкова и.т.д.и.т.п. и опять начнут вопить о "кровавой гэбне"!
Другой пример.,говорят мол кругом мусор,хамство и.т.д.,ну вот когда к людям подходят и говорят поднять брошенный окурок,не ехать быком по тротуару как в роликах Стоп Хама,то какая реакция,поднимают окурок и сдают назад?Как раз совсем наоборот начинается,да ты кто такой,иди на й,я такой-то депутат\спортсмен\полицейский\чиновник и.т.д.,при чём я не беру маргиналов,а это конкретные известные в обществе и типа уважаемые люди так себя ведут.
Третий пример.,на западе чиновники высокого класса могу спокойно ехать на работу в бюджетном старом авто,идти пешком,ехать на велосипеде и.т.д.,в РФ же без статуса некуда,это 7ка БМВ с крякалкой и по встречке!При чём небожителем себя сразу считает даже водитель везущий чиновника!

Нет,все вышеперечисленное присутствует везде по миру,но вот где-то этого гораздо меньше,а в РФ это более на поверхности,незавуалировано как ты говоришь и.т.д.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 12 окт 2016, 20:44

Ща,как раз по Звезде смотрю передачку Процесс,с темой -"выгодно ли Западу коррупция в России".Очень понравилось,как Сталин гайки закручивал коррупционерам....
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение CERGAN » 15 окт 2016, 14:05

Vlasov063 писал(а):Те же амерекосы давно уже воюют так - на что можно рассчитывать!? https://www.youtube.com/watch?v=_Os5CmHRCuE

ГЫ))))))))))...Вах шайтан!!! Это показательное выступление пиндосов???? Из пушки по воробьям, и то криво...есть чем восхитится :lol:... Файлы с Алигатора не встречал?...То-то же.
Vlasov063 писал(а):Считаю слова слова об оборонке голословием личной охраны Кремля мля! -мечты ВКС на старых Тухах!

Бядааа!!!! ...В-52-слава!!!!! :lol:...В кабаке...
Вина пиндосов и иже с ними в том, что они сами исключили из своего быта такое понятие, как СОВЕСТЬ и пытаются навязать это мировоззрение всем, как единственную и ключевую заповедь...А без совести человек становится животным(и то не каждым), которому нужно только жрать и удовлетворяться свои животные потребности любым способом, и нет моральных рамок для внутреннего тормоза...Воруй, убивай, предавай, клади болт на родных и близких-зарабатывай бабло. Короче....ИМЕЙ ВЫГОДУ и будешь КРУТ!!! На..би ближнего своего и возрадуйся!...Пиндосовская аксиома, в которую многие по глупости своей верят, а что самое страшное, что даже думающие не подвергают ее сомнению... так проще оправдать свои поступки, так удобней.....А совесть?....Да куй с ней!!! Она не шуршит в потных ладошках...Приобретенный инстинкт потребления же.
1,8TSI(BZB)+09G
Аватара пользователя
CERGAN
Местный
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:26
Откуда: Сергиев Посад

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Comm » 02 ноя 2016, 18:59

aBitEvil писал(а):Положа руку на сердце, скажите честно, где бы вам было бы спокойнее за своих детей, в России, или, например, Новой Зеландии? Именно в плане их безопасности на улицах, на дорогах.

В России. Честно
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru