Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

расцарапали мой пас((

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Gurev » 20 мар 2013, 09:39

Парни, задели одного с клуба, плевок на всех!
Слон наступил на Колобка: "Блин!"
Passat 2.0 TDI 6-DSG Highline, допилил фонари до состояния Oo w oO, теперь даже с противотуманками, рамки b6 club,
Аватара пользователя
Gurev
Бывалый
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:08
Откуда: Москва

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Jack92 » 20 мар 2013, 09:45

Антоха писал(а):Sergey/k.
Бывает,обидно))Это малолетки тупые так делают)

Уродов,конечно,хватает.Сам недавно лобовуху поменял.Тоже ни кому не мешал.От дурака нет защиты! Успокаиваю себя тем,что не сожгли!
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Sergey/k. » 20 мар 2013, 10:43

вот ты зря про поджег заговорил.. я еще больше переживать стал..
Аватара пользователя
Sergey/k.
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:34
Откуда: Москва

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Brock » 25 мар 2013, 11:13

Советую уж тогда вместо камеры вот такой http://blackvue.su/products/354237 видеорегистратор с Парковочным режимом. Пишет по датчику движения и по G- сенсору ( если ударят)
Passat B6 2006 г.в., BVY, АКПП. 95 000 Км
Brock
Местный
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:28

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Nayky » 28 мар 2013, 15:56

Только на днях прочитал топ, выхожу сегодня к своему пассату. Под щеткой рекламка, вынимаю рекламку, а там прям от щетки трещина( Да что ж ты будешь делать. Возможно заледеневшей щеткой ляпнули по стеклу либо так месть чья то)
Passat B6 2006 2.0TFSI BPY 200л.с.
Аватара пользователя
Nayky
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:22
Откуда: Гомель

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение SEAT » 28 мар 2013, 16:11

Nayky
Nayky писал(а):Возможно заледеневшей щеткой ляпнули по стеклу либо так месть чья то)

вряд ли.пассовской щёткой сильно по стеклу не ляпнешь.она же из горизонтального положения рукой вверх не поднимается.а вот краску на капоте при попытке поднять щётку могли отколоть.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Nayky » 28 мар 2013, 16:44

Наверное тогда преднамеренно кто то стукнул. Возможно чье то место привычное занял. хз, обидно(
Passat B6 2006 2.0TFSI BPY 200л.с.
Аватара пользователя
Nayky
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:22
Откуда: Гомель

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение sp1ne » 28 мар 2013, 16:52

Пару дней назад у себя на багажнике огромную царапину увидел, прям на крышке сверху. Ппц расстроен. Тут кто-то о полировальной пасте с каким-то пигментом черным говорил, где достать?
VW Passat B6 2007 2.0 TFSI 260hp (Revo) OWO
VW Passat B6 2005 2.0 TFSI 240hp (APR) ‹‹OoWoO›› - продан
Аватара пользователя
sp1ne
Местный
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:54
Откуда: Москва

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Jack92 » 28 мар 2013, 17:05

sp1ne писал(а):Пару дней назад у себя на багажнике огромную царапину увидел, прям на крышке сверху. Ппц расстроен. Тут кто-то о полировальной пасте с каким-то пигментом черным говорил, где достать?

Если царапина не очень глубокая,то обратись к нему: http://www.octavia-club.ru/f/sevisi/251 ... polirovka/
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Igo.Est » 10 апр 2013, 07:38

Sergey/k. писал(а):да все время ставлю в одном месте прям на против своего подъезда.. так же все ставят у каждого уже отточено свое место..

В Москве практически на большинстве подъездах уже давно стоят видео камеры.
По идее если не поздно можно написать заяву участковому, чтобы он мог запросить (если конечно так долго у них хранятся данные) видео за нужный тебе период.
B6 1.8 TSI BZB OoWoO
Москва САО
Igo.Est
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:30

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение operativnik82 » 19 апр 2013, 19:03

Igo.Est писал(а):
Sergey/k. писал(а):да все время ставлю в одном месте прям на против своего подъезда.. так же все ставят у каждого уже отточено свое место..

В Москве практически на большинстве подъездах уже давно стоят видео камеры.
По идее если не поздно можно написать заяву участковому, чтобы он мог запросить (если конечно так долго у них хранятся данные) видео за нужный тебе период.

Ну и что камера решит (если конечно зодей -- сосед из твоего подъезда, тогда узнаешь). Например ситуация: Просыпаюсь.... выхожу....вижу горе страшное на бачине. Весь подъезд и все окна квартиры обвешаны видеокамерами, начинаю просмотр. Вижу как сам припарковал машину около 21 час. 00 мин., в 22 час. 30мин. уже темно....светит только фонарь. Далее, около 01 час. 00 мин. 3 молодых человека, на вид 18-25 лет, рост около 175-185 см. у всех, одеты во все темное, черт лица не разобрать (не видел ни одной качественной записи в ночное время если расстояние более 10 метров). Вижу по записи молодые люди пьют пиво на тротуаре у моего Пассика, а потом один из них берет камень с земли и рисует чебурашку на капоте и крокодила Гену на дверях, потом все смеются и спокойным шагом уходят, Что дальше???? Какие действия???? Кого искать??? Да никого, если конечно злодеи на месте паспорт не обронят :D . Таковы реалии жизни. Конечно иногда камеры дают упрощение, например видно, что злодей, допив пиво выкинул бутылку в кусты, в последствии можно и бутылку помазать, может пальцы остались. Другой вариант- если это кто-то из знакомых или сосед, а так....бесперспективняк, как то так..
*666** 10 Rus, 1.8 TSI, 2008 г.в., 6 АКПП, Highline, бежевый, + ППД+ адаптивный би-ксенон
Аватара пользователя
operativnik82
Местный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:02
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Юра Криков » 19 апр 2013, 19:27

Sergey/k.
Дружище сочуйствую,бл@,трепетно отношусь к машинам,могу подраться,еб...о рразбить,нууу или сам огребу :D ,но вот такЕ- никада не понимал...,вот,бл@,уроды!Можа бабки,у нас одна в соседнем подьезде жила - поставил как то автос на против ихнего подьезда,так столько кала вылилось,я предупредил её,шо ежели чё взорву квартиру на хрен,тишина,а на следующий день уже поставил на своё место,так она падла,положила кирпичь на капот(правдо предворительно подложив газету) типо я в недогонах...Оооо,чё было,чуть,бл@,не сел....
Через неделью померла бабушка(я конечно же не приделах - совпало...),но многие люди вздохнули с облегчением.
Sergey/k. всё серьёзно? полироль взяла??Фото скинь.Убил бы нах...
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Мишанька 424 » 19 апр 2013, 20:12

Хмм,Вам царапают,а я вчера сцуко как "армянский комсомол" въезжаю во двор смотрю сцуко авео раком парконулось (а я очеень злой),и девка рядом с ним я еду она на меня смотрит,подъезжаю ближе смотрит,ну сцука психанул я да проехал ей по всей бочине. Итог полировка заднего крыла и задней правой двери,у девки вся бочина в царапинах,ГАИ не вызывали,часть царапин полирнул ей на месте и она сначала расплакалась,потом уехала.Сегодня полирнул себе,все гуд. Ну вот что обидно нах мне эти траблы были нужны.
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Юра Криков » 19 апр 2013, 20:21

Мишанька 424 писал(а):проехал ей по всей бочине. Итог полировка заднего крыла и задней правой двери,у девки вся бочина в царапинах
:? Мастерство не пропить!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение operativnik82 » 19 апр 2013, 20:23

Мишанька 424 писал(а):Хмм,Вам царапают,а я вчера сцуко как "армянский комсомол" въезжаю во двор смотрю сцуко авео раком парконулось (а я очеень злой),и девка рядом с ним я еду она на меня смотрит,подъезжаю ближе смотрит,ну сцука психанул я да проехал ей по всей бочине. Итог полировка заднего крыла и задней правой двери,у девки вся бочина в царапинах,ГАИ не вызывали,часть царапин полирнул ей на месте и она сначала расплакалась,потом уехала.Сегодня полирнул себе,все гуд. Ну вот что обидно нах мне эти траблы были нужны.

:D :D :D Я так обычно на рабочих машинах поступаю.... если че не жалко ;)
*666** 10 Rus, 1.8 TSI, 2008 г.в., 6 АКПП, Highline, бежевый, + ППД+ адаптивный би-ксенон
Аватара пользователя
operativnik82
Местный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:02
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Мишанька 424 » 19 апр 2013, 20:28

Да вот мне тоже вчерась тупо по болту было,что и как будет (скоро отпуск,отпускные :D ).
Да мне повезло больше чем ей,ибо будет наукой нехрен смотреть,а надо либо ставится нормально,либо вообще не приезжать туда где ездят злые дядьки :evil:
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Мишанька 424 » 19 апр 2013, 20:28

У меня же по аве все видно :lol:
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Мишанька 424 » 19 апр 2013, 20:29

На будущее планы взять себе Бухантера,повесить силовой (узаконив в гаи),и учить местнуюю молодежь парковаться и ездить.
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Юра Криков » 19 апр 2013, 20:37

Ещё не большая зарисовка : Заезжаю вечером во двор,и посреди дороги стоит автос(не местный).Выхожу,попинал-ни кого,постоял,подумал,позвонил другу,примчался корешок,далее - он на Х5 спереди в сантиметрах 10,я соответственно сзади на такой же дистанции.Дело было в пятницу,двор у нас не тупиковый,моно подьехать с любой стороны.короче вызвали таксо и укатили на дачу бухантос,до воскр.вечера.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Мишанька 424 » 19 апр 2013, 20:40

В том,то и дело,что она рядом стояла и тупо смотрела на меня с таким видом что я ей помешал :lol: ,вот это меня и взбесило,была б копья или восьмера ващпе недумая пролетел бы,просто что бы научить.А так все бодро и хорошо,завтра субботник,после него может поеду тачку завышу,а может и не буду все же спортлайн. :)
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение operativnik82 » 19 апр 2013, 20:42

Юра Криков писал(а):Ещё не большая зарисовка : Заезжаю вечером во двор,и посреди дороги стоит автос(не местный).Выхожу,попинал-ни кого,постоял,подумал,позвонил другу,примчался корешок,далее - он на Х5 спереди в сантиметрах 10,я соответственно сзади на такой же дистанции.Дело было в пятницу,двор у нас не тупиковый,моно подьехать с любой стороны.короче вызвали таксо и укатили на дачу бухантос,до воскр.вечера.

Красава!!!!! У меня тоже по зиме мудозвон на Тазике перед гаражом парканулся, тоже переночевал там зажатым :) :) :)
И чем у тебя по итогу истоория закончилась?
*666** 10 Rus, 1.8 TSI, 2008 г.в., 6 АКПП, Highline, бежевый, + ППД+ адаптивный би-ксенон
Аватара пользователя
operativnik82
Местный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:02
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: расцарапали мой пас((

Сообщение Юра Криков » 20 апр 2013, 21:17

operativnik82 писал(а):Красава!!!!! У меня тоже по зиме мудозвон на Тазике перед гаражом парканулся, тоже переночевал там зажатым :) :) :)
И чем у тебя по итогу истоория закончилась?
Приехали в воскрес.вечером,похмелились пивасом,переночевали у меня,утром сели в свои тачки и разьехались по работам...а тот автос,больше во дворе не наблюдамс!
P.S. Одно жалко-на таксо тудэм и обратно(не привык).А успокаевает - я думаю научили дебила.И не одна падла соседская не призналась к кому эта хрень приезжала.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru