Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Babay » 15 сен 2015, 12:10

Пят@чок писал(а):На фото у ТЦ Июнь, я лично вижу помеху справа у Пассата. Разве всё это место, не часть большой парковки? Вроде не видно разделения проезжих частей и отдельного въезда/выезда. Знаков тоже не вижу. С чего бы там была главная и второстепенная...


- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть!

Блестящий разбор ДТП по одной фотографии!!! :evil:
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Пят@чок » 15 сен 2015, 13:42

Я сказал только то, что видно на выложенном фото, оно одно, других не вижу.
Аватара пользователя
Пят@чок
Забанен
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:49
Откуда: Москва

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение А490 » 30 сен 2015, 15:15

1gdm писал(а):
CrunK писал(а):Интересует магнитола(какая?) Салон какого цвета? если белый то ручки передних дверей взял бы) цены если можно распишите)


И меня это взбесило . хоть бы помощь предложил. Ты из тех , которые по обочинам ездят , а мы быдло стоим в пробках с детьми и дышим их пылью .
Passat B6 AКПП 2008 2.0 FSI
Аватара пользователя
А490
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:41
Откуда: Москва ЗАО

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Babay » 30 сен 2015, 19:39

А490 писал(а):И меня это взбесило

Да не нервничай ты так. Топик уже давно тему распродажи своей тачки устроил, так что CrunK просто опередил события. Ну а так то конечно - стервятник)))))
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 30 сен 2015, 21:47

А490 писал(а): мы быдло стоим в пробках с детьми и дышим их пылью

+ НЕнавижу,сЦуко обочичников.
P.S. Еду в парк,после смены на рабочем автосе(У нас ща,на обЪездной Ярика,все три путепровода ремонтируют,пробки) "встаю" на обочину рядом с Дальнебоем и х@й кого пускаю!!! Х@й с ним,домой приеду на час позже,но не одну падлу не пущю!!!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Пят@чок » 30 сен 2015, 21:59

Чего-то не вкурил, ты сам едешь по обочине, но никого не пускаешь на неё? :?
Аватара пользователя
Пят@чок
Забанен
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:49
Откуда: Москва

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Alescka05-84 » 30 сен 2015, 22:08

Юра Криков писал(а):
А490 писал(а): мы быдло стоим в пробках с детьми и дышим их пылью

+ НЕнавижу,сЦуко обочичников.
P.S. Еду в парк,после смены на рабочем автосе(У нас ща,на обЪездной Ярика,все три путепровода ремонтируют,пробки) "встаю" на обочину рядом с Дальнебоем и х@й кого пускаю!!! Х@й с ним,домой приеду на час позже,но не одну падлу не пущю!!!

Недавно так же прижался к обочине и хитрожопых не пропускал, но сзади очень упертый дядя на соляре безбожно сигналил, типо он "директор" и ему нужно. Впереди была небольшая ямка , но чтобы сесть на брюхо-достаточно. Я ее деликатно объезжаю, а обочичник аккуратно проваливается в нее, сев на днище. Пусть этому гамадрилу будет уроком , как ездить по обочине, поднимать пыль и в@ебываться.
VW Passat B6 2.0TFSI 2008г. 240 hp.
Аватара пользователя
Alescka05-84
Бывалый
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:08
Откуда: Москва

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 30 сен 2015, 22:11

Пят@чок писал(а):Чего-то не вкурил, ты сам едешь по обочине, но никого не пускаешь на неё? :?

Да,еду со скоростью основного потока.Слева фурв,я по обочине,с той же скоростью.... фу ты блииин,на юга то не гоняешь, что ли,не видал не разу как фуры "держут" обочину? ...
P.S. Мне один архангельский опель ответил в 15 канале - я ему - ты пи....с,а он мне - ,пускай я пи....с,но я еду( по обочине),а вы(мы,я) стоите и
а мы быдло стоим в пробках с детьми и дышим их пылью .
Последний раз редактировалось Юра Криков 01 окт 2015, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 30 сен 2015, 22:15

Так что,"дорогие" обочичники просим в Ярик(если хотите лицезреть закрытую обочину),на окружную,после 18.30,ежеднвно по будням,и после 18.00 по выходным(сменщик тоже - не кому не даст просочится, ( в сторону Столицы) ;) :D )
P.S. НО и среди "нашего брата" хватает г...в (маршрутки,и "водилы" пересевшие с них на большие бусы ) :twisted:
Последний раз редактировалось Юра Криков 01 окт 2015, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение figarevich » 01 окт 2015, 09:10

Юра Криков
Хорош выражаться в темах. :twisted:
Последнее устное предупреждение тебе.Какую тему не посмотри, один мат от тебя :x
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 01 окт 2015, 09:22

figarevich
Прошу прощение :oops:
Писал на эмоциях.
Всё почистил.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Пят@чок » 01 окт 2015, 13:48

Как фуры держат обочину, я 100 раз видел и знаю, а вот чтобы тупо самому тащиться по обочине и никого не пускать, это верх идиотизма, я считаю.
Обычно, тоже держусь правее, с минимальным расстоянием, пускаю только на асфальтовых участках обочины, это уже их проблемы.
Аватара пользователя
Пят@чок
Забанен
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:49
Откуда: Москва

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 01 окт 2015, 17:01

ну значит я идиот
продолжайте ездить по обочинам(
матюгнулся бы...
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение KulikovPN » 02 окт 2015, 11:24

По поводу обочин, тоже раздражают, а как насчет, того, что у человека что-то случилось. По мне пусть херачат, на свой страх и риск.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
KulikovPN
Местный
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:25

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение EvgenyVK » 02 окт 2015, 11:37

Юра Криков писал(а):Так что,"дорогие" обочичники просим в Ярик(если хотите лицезреть закрытую обочину),на окружную,после 18.30,ежеднвно по будням,и после 18.00 по выходным(сменщик тоже - не кому не даст просочится, ( в сторону Столицы) ;) :D )
P.S. НО и среди "нашего брата" хватает г...в (маршрутки,и "водилы" пересевшие с них на большие бусы ) :twisted:


Попадете как-нибудь на ребят из 90х :geek: , фары стрельнут и будет фура стоять всю ночь. Было такое уже не раз.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение EvgenyVK » 02 окт 2015, 11:40

Юра Криков писал(а):
Пят@чок писал(а):Чего-то не вкурил, ты сам едешь по обочине, но никого не пускаешь на неё? :?

Да,еду со скоростью основного потока.Слева фурв,я по обочине,с той же скоростью.... фу ты блииин,на юга то не гоняешь, что ли,не видал не разу как фуры "держут" обочину? ...
P.S. Мне один архангельский опель ответил в 15 канале - я ему - ты пи....с,а он мне - ,пускай я пи....с,но я еду( по обочине),а вы(мы,я) стоите и
а мы быдло стоим в пробках с детьми и дышим их пылью .

А мы стоим и дышим копотью от фур заправленных дешевой соляркой. Не у всех нормы евро 10. Как даст в открытое окно, тут не то что по обочине поедешь, в лес убежишь))
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение колобок09 » 02 окт 2015, 12:02

терпеть не могу таких,которые типа правильные!еще морды воротят типа я ни кого не вижу)))))
если есть вариант почему бы не поехать по обочине?все такие правильные?100% что каждый из нас хоть раз но ехал либо по обочине,либо через сплошную обгонял трактор,либо со второй полосы в поворот тиснился))короче я не из таких))если есть вариант я нарушу правила,если при этом я не создаю каких то проблем на дороге,лучше так чем тупить!из за тупых на дорогах пробки)))
я как и все высказал мнение,можете матюгами покрывать меня)))))
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Пят@чок » 02 окт 2015, 12:37

Так ты и создаёшь именно проблемы, когда прёшь впритирку по обочине, поднимая пыль и тормозя поток, когда влезаешь обратно в ряд, при объезд препятсвия на обочине. Неужели это так сложно понять?
Аватара пользователя
Пят@чок
Забанен
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:49
Откуда: Москва

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Юра Криков » 02 окт 2015, 12:58

Я еду спокойно,как и весь поток - примерно 3 - 5 км/час.Не тормозя и не разгоняясь,за мной ни клубинки пыли.. А вот выше отписавшиеся человеки - несуться как в опу ужаленные.,по пыли,постоянно работая газ-тормоз,"лихо" обруливая обочичные ухабы.
При обЪезде препятствий на обочине Нормальный пацан с котрым мы держим,притормаживает и даёт мне обЪехать это припятствие.А вот выше отписавшиеся человеки - влезают пачками,и очень негодуют если их не пускают в основной поток.Сколько раз было - начинют их пропускать в общий поток через одного,дык они сцут кипятком,типо "заходят" они с главной обочины и ты обязан их пропустить.
Я не собираюсь переубеждать никого,что пробки,к примеру на М4,именно из-за гей парада по обочине и по полям.

И относитесь уважительно к людям соблюдающим ПДД,на дорогах.(Блииин,пишу бред какой то,к чему можно призывать людей,которык плюют на все правила и устои общества...,сори,эмоции...)

На сём заканчиваю этот безполезный разговор,прошу прощение за всех кто отписался не по теме.Модеры если считаети нужным - почистите тему.
Спасибо.
Всем Бобра!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение EvgenyVK » 02 окт 2015, 16:07

Юра Криков писал(а):Я еду спокойно,как и весь поток - примерно 3 - 5 км/час.Не тормозя и не разгоняясь,за мной ни клубинки пыли.. А вот выше отписавшиеся человеки - несуться как в опу ужаленные.,по пыли,постоянно работая газ-тормоз,"лихо" обруливая обочичные ухабы.
При обЪезде препятствий на обочине Нормальный пацан с котрым мы держим,притормаживает и даёт мне обЪехать это припятствие.А вот выше отписавшиеся человеки - влезают пачками,и очень негодуют если их не пускают в основной поток.Сколько раз было - начинют их пропускать в общий поток через одного,дык они сцут кипятком,типо "заходят" они с главной обочины и ты обязан их пропустить.
Я не собираюсь переубеждать никого,что пробки,к примеру на М4,именно из-за гей парада по обочине и по полям.

И относитесь уважительно к людям соблюдающим ПДД,на дорогах.(Блииин,пишу бред какой то,к чему можно призывать людей,которык плюют на все правила и устои общества...,сори,эмоции...)

На сём заканчиваю этот безполезный разговор,прошу прощение за всех кто отписался не по теме.Модеры если считаети нужным - почистите тему.
Спасибо.
Всем Бобра!

Про пачки ты прав, пробка из-за таких и получается. Лезут в сужение (очко), надо быть грамотнее, перестраиваться заранее. Промежуток между фурами всегда можно найти, ну не могут они как легковые плотно держаться. Хотя есть принципиальные, которые готовы рвать движок и редуктора, главное не пустить. Один раз по дороге на юг была ситуация, ехал я по обочине (на нимб не претендую), бензовоз решил вылезти поперек мне, на тормозах еле ушел от него. А могли бы все движение перекрыть из-за его принципиальности.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение alexx_ka » 08 окт 2015, 22:01

KulikovPN писал(а):По поводу обочин, тоже раздражают, а как насчет, того, что у человека что-то случилось. По мне пусть херачат, на свой страх и риск.

Я не злоупотребляю, но несколько раз приходилось ехать по обочине во время ремонта М1 в МО.
Обычно большой исход из Москвы на выходные: большинству проехать 30-100 км до дачи, а мне 1000 км до Бреста. Если еще 3 часа в пробке отстоять, то вообще хрен доедешь... В общем - каждый лишний час за рулем весьма критичен. Вот и ехал местами по обочине. Последний раз ехал по обочине на майские из Москвы, но только по асфальтрованой, грязь месить не лез.
Удовольствия от езды по обочине и презрения к стоящим в пробке не испытывал, скорее чувство неловкости....
p.s. Множество пробок на М1 вызваны хреновой организацией дорожного движения, тупой работой светофоров (без режима утро-вечер/будни-выходные), отсутствием "зеленого коридора" в дни массовых исходов автомобилистов (типа майских). В общем - нежеланием ГАИ исполнять свои непосредственные обязанности.
alexx_ka
Почетный мембер
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:03

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Яуген » 08 окт 2015, 22:15

Про обочечников тема?
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Яуген » 08 окт 2015, 22:17

Я иногда езжу по обочине, но стараюсь не пылить, потому что сам этого не люблю. Но у нас вроде всё уже отремонтировали, 10-15 минут можно постоять.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение Максимус » 09 окт 2015, 08:22

Да блин прикольнв тема получилась трли про матиз толи про обочину а где распродажа пассата не пойму.
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Как дамочка на матизе отправила меня пахать поле

Сообщение korrozia » 01 июл 2016, 11:05

3 года назад похожий случай со мной произошел, доехал до Т образного перекрестка на главную, стал, включил левый поворот, осмотрелся, никого не было рядом. Начал выезжать, а слева бус с бешенной скоростью (субъективно 90-100 км/ч), дело было в квартале, где ограничение 50 км/ч, а я уже выехал на середину, закончил разворот, а бус свернул в меня. В итоге Пасат Б3 полностью разбит, я с небольшин переломом в кисти, машина на тротуаре. Записали меня виноватым, не захотели мерять тормозной путь, типа АБС не оставляет следов. Хорошо еще что никто другой не пострадал, а то так и в тюрьму можно попасть.
korrozia
Частый гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2016, 16:26
Откуда: Болгария

Пред.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru