Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Письмо счастья:)

Re: Письмо счастья:)

Сообщение EroucT » 13 мар 2013, 12:23

Jack92 писал(а):Что бы грязный номер совсем не читался камерами-нужно его не мыть года два,как минимум.Для того,что бы исчез рельеф выпуклых цифр и букв.В противном случае камера "видит" рельеф номера.Проверено на своей машине.Жаль квитанцию с фото выкинул.
Умышленное замазывание,затирание,заклеивание ГНЗ гайцы подводят под лишение.Замучаетесь в суде потом биться,что бы съехать на штраф.
Самый простой выход-прибалтийские номера.У сына в ОВД опер УгРо уже полтора года носится на Х5.Раз в пол-года ездит в Иван-город.Там прибалт садится и едет к себе.Делает за копейки ТО и через два часа машина с продлённым ввозом опять в России.Страховка "левая".Полис куплен в инете за 1.5 тыс.руб.Налог не платится.Штрафы не платятся.Камеры по барабану.От гаишников-оперская ксива.Ездит агрессивно.За полтора года 4 ДТП.Со всех скрылся без труда.Машину в розыск подать не возможно,тк её нет в базе.Цена авто с полным фаршем-20 тыс евриков.Красота!
Вот цены на такой авто: http://www.autobonus.lt/avto/poisk/?cat=1 и сравните с нашими!

вон что я там откопал...
http://www.autobonus.lt/avto/objavlenie ... f/ru/76798
красавец
VW Passat 2.0 TDI BKP Highline 2008 МКПП <OoWoO>
Аватара пользователя
EroucT
Мембер
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:33
Откуда: Казань

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Юрко » 17 мар 2013, 18:14

Jack92 писал(а):Умышленное замазывание,затирание,заклеивание ГНЗ гайцы подводят под лишение.Замучаетесь в суде потом биться,что бы съехать на штраф.
Самый простой выход-прибалтийские номера.У сына в ОВД опер УгРо уже полтора года носится на Х5.Страховка "левая".Полис куплен в инете за 1.5 тыс.руб.Налог не платится.Штрафы не платятся.Камеры по барабану.От гаишников-оперская ксива.Ездит агрессивно.За полтора года 4 ДТП.Со всех скрылся без труда.Машину в розыск подать не возможно,тк её нет в базе.Цена авто с полным фаршем-20 тыс евриков.Красота!

Действительно, красота: для бандитов в бандитском государстве!
А если такой вот опер собьёт твоего ребёнка - это будет красота или горе?
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Jack92 » 18 мар 2013, 07:49

Юрко писал(а):
Jack92 писал(а):Умышленное замазывание,затирание,заклеивание ГНЗ гайцы подводят под лишение.Замучаетесь в суде потом биться,что бы съехать на штраф.
Самый простой выход-прибалтийские номера.У сына в ОВД опер УгРо уже полтора года носится на Х5.Страховка "левая".Полис куплен в инете за 1.5 тыс.руб.Налог не платится.Штрафы не платятся.Камеры по барабану.От гаишников-оперская ксива.Ездит агрессивно.За полтора года 4 ДТП.Со всех скрылся без труда.Машину в розыск подать не возможно,тк её нет в базе.Цена авто с полным фаршем-20 тыс евриков.Красота!

Действительно, красота: для бандитов в бандитском государстве!
А если такой вот опер собьёт твоего ребёнка - это будет красота или горе?

По Вашему таксующим узбекам и киргизам можно,а русскому оперу нельзя?
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Юрко » 18 мар 2013, 12:15

Jack92 писал(а):По Вашему таксующим узбекам и киргизам можно,а русскому оперу нельзя?

Глупый вопрос, на который та сам знаешь ответ.
Никому нельзя, а этому оперу втройне нельзя! :twisted:

Лучше сам ответь: если у человека случилось горе, ему будет легче, что это горе к нему в дом принёс русский опер, а не узбек? :cry:

Всё-таки русские - самая глупая и продажная нация, т.к. она равнодушно сама себя уничтожает!
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Vlad505 » 18 мар 2013, 13:55

+1

Этого опера,если по совести, свои же коллеги должны взять за жопу и об косяк. Не зря их мусорами кличат.
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Письмо счастья:)

Сообщение m@us » 18 мар 2013, 14:36

Юрко писал(а):Всё-таки русские - самая глупая

Ху-ню не пори!
Юрко писал(а):...и продажная нация

Правда, что-ли? А я до сих пор считал что хохлы... :?
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Vlad505 » 18 мар 2013, 14:44

Правда, что-ли? А я до сих пор считал
что хохлы...

Ща начнется.... Харны хлопцы обидятся... :D
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Письмо счастья:)

Сообщение m@us » 18 мар 2013, 14:46

Vlad505 писал(а):Ща начнется.... Харны хлопцы обидятся...

а чё на правду обижаться? известный факт! ;)
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Cyborg » 18 мар 2013, 14:50

Vasily_b6 писал(а):
shark_msk писал(а):у меня в яндекс навигаторе есть оповещение, пиликает))

На яндексе, на яблоке? Где???
У меня показать предупреждение выставленно, но ничего не пиликает

Работает, но что-то они все алгоритм меняют и пиликает то слишком рано, то слишком поздно.
Когда инета нет - не пиликает
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Cyborg » 18 мар 2013, 14:50

Jack92 писал(а):
Amplify писал(а):
Jack92 писал(а):...Страховка "левая".Полис куплен в инете за 1.5 тыс.руб.Налог не платится.Штрафы не платятся.Камеры по барабану.От гаишников-оперская ксива.Ездит агрессивно.За полтора года 4 ДТП.Со всех скрылся без труда....Красота!

надеюсь, что у него ещё все впереди ! Очередное ДТП будет не в его пользу.
P\S млять как я не ненавижу подобных самодуров :twisted:

Я не призываю становиться "беспредельщиками"! Я лишь хотел сказать,что отмазываться от камер становится всё сложнее и сложнее.А их кол-во растёт с каждым днём.Ставить радар-детектор смысла(в городе)нет.Он пищит как оглашенный на всё в подряд.Бдительность притупляется и кирдык! Есть они с точками POI,но обновляются они не так часто,как появляются камеры.

Отличный способ есть - не нарушать. А беспредельщику оперу желаю по-доброму встретиться со столбом
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Письмо счастья:)

Сообщение alexx_ka » 18 мар 2013, 14:54

Цена авто с полным фаршем-20 тыс евриков.Красота!

На зарплату опера, самое оно....
p.s. Государство само создало такие условия игры.
С одной стороны рядовые ППС-ники/гаишники лишний раз дотронуться боятся, даже если их отрыто посылаю на.... откровенно нетрезвые или просто ох... обнаглевшие водители... (достаточно на ютюб зайти, там куча подобных роликов) Не дай бог нарваться на жалобщика или "блатного", потом задолбают проверками.
Зато словить "злостного нарушителя" с 0,04 промиле (при погрешности прибора 0,046) можно абсолютно безнаказанно....
p.p.s.
Можно написать заявление на соседа по подъезду, который регулярно выбрасывает бутылки из окна - ему грозит ПО ЗАКОНУ аж целая профилактическая беседа с участковым, а если будет совместное заявление от нескольких жильцов - то жуткий штраф - аж 2000 рублей.
Зато если его бутылка прилетит ребенку на голову - будет вонь в прессе: мол соседи безмолвствовали, милиция бездействовала... Как же так, ая-яй...
Если украли номера - опер не может пробить номер телефона (местонахождение абонента, список звонков, СМС, прослушка) без разрешения судьи... На это уходит месяц - ПО ЗАКОНУ. А даже если поймают вора с поличным - кража номера не наказуема... Можно пришить только вымогательство, факт которого еще нужно доказать.... Поэтому тот же опер предложит терпиле либо запралить, либо написать заяление об утере номера. Либо примет, но до несколько месяцев окончания следствия трепила будет без номеров, а следовательно и без машины....
А если разрешить оперу пробивать телефон без решения суда - то часть оперов тут же и в массовом количестве будут торговать прослушкой телефонов и т.д.
alexx_ka
Почетный мембер
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:03

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Paganini » 18 мар 2013, 15:03

Если честно,я ни разу не получал писем счастья. Почём очень даже немножко напрягает. Объясню почему. Я вот собираюсь за границу возможно в этом году летом.Как бы не стало неприятным сюрпризом из за каких то задолжностей при получении визы. Даже интересно почему ни один штраф не пришёл...
Paganini
Бывалый
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:12

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Vlad505 » 18 мар 2013, 15:22

kazakovv писал(а):Если честно,я ни разу не получал писем счастья. Почём очень даже немножко напрягает. Объясню почему. Я вот собираюсь за границу возможно в этом году летом.Как бы не стало неприятным сюрпризом из за каких то задолжностей при получении визы. Даже интересно почему ни один штраф не пришёл...

Отсюда вывод- надо отдыхать дома,на Родине. Не фиг деньги туркам возить. Давай адрес, ща намутим тебе полный почтовый ящик писем и телеграм :D Сходи в ГИБДД и попроси пробить свою историю.
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Cyborg » 18 мар 2013, 15:47

kazakovv писал(а):Если честно,я ни разу не получал писем счастья. Почём очень даже немножко напрягает. Объясню почему. Я вот собираюсь за границу возможно в этом году летом.Как бы не стало неприятным сюрпризом из за каких то задолжностей при получении визы. Даже интересно почему ни один штраф не пришёл...

gosuslugi.ru
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Письмо счастья:)

Сообщение ChuvackTT » 18 мар 2013, 16:01

Здесь лучше, не надо никаких регистраций проделывать: https://gibdd.a-3.ru/insert.php
Passat B6 2.0 TDI BKP 175 л.с. 2007г. DSG6 Highline + Sportline
Аватара пользователя
ChuvackTT
Местный
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:50
Откуда: Москва, Мытищи, Дубна

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Юрко » 18 мар 2013, 16:02

Один мудрец как-то сказал:
-Не бойся врагов, они всего лишь тебя убьют.
-Не бойся друзей, они всего лишь тебя предадут.
-Бойся людей равнодушных.
Ибо с ИХ молчаливого согласия происходят на земле и убийства, и предательства!

У нас всё возможно, потому что общество ТЕРПИМО к нарушениям законов и правил. Каждый считает, что его хата с краю и его эта участь минует.
Потом, правда, соплей бывает учень много. Таких вот оперов, раздавивших детей, частенько показывают по ТВ.

Может кто не знает. С объявлением Горбачёвым перестройки, в ЦРУ было создано управление под названием "Перестройка", которое в своей деятельности стала руководствоваться основным постулатом доктрины А. Даллеса 1946 года: "Нужно у советских людей заменить моральные ценности. Когда у них в голове будут только деньги, мы сможем с ними делать всё, что угодно".

Считаю, что это им очень легко удалось сделать: Союз развалили, Армию и Флот тоже, теперь пытаются тоже ис Россией сотворить. А россияне, на их радость, продолжают друг дружку убивать и грабить!
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Письмо счастья:)

Сообщение m@us » 18 мар 2013, 16:15

Не надо ни кого бояться, а вот остерегаться надо как одних, так и других ;)
осторожность и трусость - разные понятия..
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Babay » 18 мар 2013, 17:13

Руслан82
+100, НО, если судебные приставы пришли к вам раньше "письма счастья" то;
1. Берете у них копию судебного приказа, смотрите в ней судью, участок
2. С копией приказа идете к виписавшему судье и пишете ходатайство об отмене приказа на основании:
2а. Несвоевременного оповещения вас о возбуждении в отношении вас административного производства
2б. Неоповещении вас о слушании дела в отношении вас с вынесением судебного приказа приставам
3. Судья удовлетворяет ходатайство.
4. Несете копию отмены приказа приставам.
5. Приставы сворачивают деятельность в отношении вас.

Bad Boy
Не вводите людей в заблуждение!

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Срок исполнения наказания, наложенного за административное правонарушение, установлен в один год со дня вступления постановления в законную силу. Если в этот срок наказание не было исполнено, то постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Vlad505 » 18 мар 2013, 17:43

Babay писал(а):Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Срок исполнения наказания, наложенного за административное правонарушение, установлен в один год со дня вступления постановления в законную силу. Если в этот срок наказание не было исполнено, то постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению

Бабай, объясни своими словами пжлста. Я так понимаю,что если на вас висит штраф и вы его не оплатили, то заводиться делопроизводство и приставам необходимо получить с вас эти деньги. Так на это дается один год и если они не взыскали за это время,то после года дело закрывается и штраф списывается. Так??? Я лошара в этом вопросе. У меня судебные письма лежат о неоплаченном транспортном налоге, не платил принципиально(дорог нет),но налоги я так понимаю не испарятся?
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Письмо счастья:)

Сообщение SEAT » 18 мар 2013, 17:56

Vlad505
Vlad505 писал(а):налоги я так понимаю не испарятся?

3 года вроде срок по налогам.могу ошибаться.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Письмо счастья:)

Сообщение slavik049 » 18 мар 2013, 18:04

+1 правильно ..срок взыскания налога 3 года.
А еще вот что нарыл ...
Кроме всего этого, транспортный налог не имеет срока давности.И если у ФНС не дошли руки подать в суд в 2006 году, она может это сделать и в 2016.
Так что не получится забыть о нем совсем! :)
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Babay » 18 мар 2013, 18:27

Vlad505 писал(а):Бабай, объясни своими словами пжлста. Я так понимаю,что если на вас висит штраф и вы его не оплатили, то заводиться делопроизводство и приставам необходимо получить с вас эти деньги. Так на это дается один год и если они не взыскали за это время,то после года дело закрывается и штраф списывается. Так??? Я лошара в этом вопросе. У меня судебные письма лежат о неоплаченном транспортном налоге, не платил принципиально(дорог нет),но налоги я так понимаю не испарятся?


Немного не верно, но суть ты уловил.
Если в течение года, со дня постановления о возбуждении административного дела, ни каких действий от государства, в отношении вас не произвелось, то дело аннулируется.
Что касаемо налогов, то тут смотри тот-же мой пост, первую половину. С налогами все немного хитрее, так как есть нормативы в которые исполнительная власть, начиная работу по взысканию, должна укладываться. Если они не укладываются, то и обязанность по оплате налога у вас не возникает. ЭТО ЗАКОН!
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Babay » 18 мар 2013, 18:29

slavik049 писал(а):+1 правильно ..срок взыскания налога 3 года.
А еще вот что нарыл ...
Кроме всего этого, транспортный налог не имеет срока давности.И если у ФНС не дошли руки подать в суд в 2006 году, она может это сделать и в 2016.
Так что не получится забыть о нем совсем! :)


Да, так и есть, но есть много но, и ими можно пользоваться.
Начиная с способа получения уведомления, его датой, датой до оплаты и заканчивая судебным делопроизводством.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Vlad505 » 18 мар 2013, 19:17

Понял,спасибо.
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Письмо счастья:)

Сообщение Игорян » 18 мар 2013, 23:07

Babay писал(а):Bad BoyНе вводите людей в заблуждение!Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания1. Срок исполнения наказания, наложенного за административное правонарушение, установлен в один год со дня вступления постановления в законную силу. Если в этот срок наказание не было исполнено, то постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению.


Блин! А я вот что нарыл:
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.9]

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
2.0 FSI. BVY. 6МКПП (150 кобыл и всё такое) <<Oo w oO>>Изображение

FORD TRANSIT 300LTDE

В жизни всё проходит, и это пройдёт!
Аватара пользователя
Игорян
Почетный мембер
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:22
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru