Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Ушел от погони, что дальше?))

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение VAG2008 » 19 фев 2015, 15:11

pashustic писал(а):Максим xxx
Все норм камрад.. Наеп**л этих гаевых и молоток..Ты как Антоха2 ( тот любил потикать от гайцов :lol: , когда бесправником был) Раз не пришли домой по месту регистрации машины , то спи спокойно.
Эти жамойды постоянно тусят на таких участках. Кто катается по киевке и далее до пскова до поста постоянно стоит машина и сечет эту фишку.. Скорость им пох..А вот встречку -......
Кстати я раньше вообще не знал что за такое могут наказать. Неужели здесь не действует правило : заканчиваю маневр.. :?
У меня гайцы делятся на позитивных и жлобов гребанных
Если ты ему улыбаешься и с позитивом ,и он тебе взаимностью то никогда строго не наказывал.. И я не наглею
Много было случаев.. и превышение на 40 на московоском( гаец красавчик вошел в положение) ..второй на 63 в пскове с люстрами догоняли.( я не заметил их .музло на всю.. один в беларусь ехал) .. ( экипаж позитивных гайцов.. поржали.. на месте рассчитался благоразумно ( 500 рэ)
Но есть такие мудаки что реально наровят тебя нагреть на бабло..Я их секу уже по лицу.. Начинает крутить вертеть твои доки... Тогда я прямо ему говорю пиши протокол оплачу в кассе.
Штрафы до сих пор не плачу( выезд вылет за границы на арест пробиваю у друзей погранцов с пулково)
Можете меня назвать злостным нарушителем, но после посещения после первого ДТП Гаи в городе Санкт Петербург, увидел всю расхлябонность работы Гаи... их преобладание что он на раб . месте и значит он Пан а ты ХАлоп.. :x
Людей томят в очередях как в котле... :mrgreen:
Тьфу.. Лучше просто туда не попадать..

В чем разница между Богом и гАишником ? Бог не думает, что он гАИШНИК. Они уже своим коллегам давно не кенты-этим все сказано :twisted: . А лечить их надо в судах. До-сь не за что, пусть составляют протокол-встретимся в суде(а там они блеют как козы). В случае выгрыша -справочку из бухгалтерии сколько средний зароботок в день + расходы+моральный вред (много не взыщут конечно), и опять в суд с иском о взыскании убытков причиненных незаконными дейстиями. И таким специалистам ... выговор минимум и привет премии(хотя они им не нужны)
Passat B6 2008 1.8 BZB АКПП TipTronic HighLine
Аватара пользователя
VAG2008
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:31

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение pashustic » 19 фев 2015, 15:14

VAG2008 писал(а):В случае выгрыша -справочку из бухгалтерии сколько средний зароботок в день + расходы+моральный вред (много не взыщут конечно), и опять в суд с иском о взыскании убытков причиненных незаконными дейстиями. И таким специалистам ... выговор минимум и привет премии(хотя они им не нужны)

Я с вами послностью согласен.. Но для этого нужно время средства и терпение..Не каждый решится на столь долгий путь.
Я например за этой справкой о ДТП ездил из области ТРИ РАЗА... Ну это просто маразм..Какое может быть отношение и дисциплина к ГИБДД!! :?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Яуген » 19 фев 2015, 15:26

Однажды обгонял ночью колонну фур, дорога прямая, видимость отличная, закончил на маленьком перекрёстке, еду дальше, ещё колонна, обхожу как положено. В общем, час меня оказывается с люстрой догнать не могли :D
Начали крутить,если бы у бабки был хуй,,,,пешеход перед колонной фур ночью вышел :D :D :D , в общем я не поддался, говорю: Мне вам надо рассказывать что делать надо? Ну они глазами похлопали, пишут протокол.
Итог, судья наша, низкий поклон ей, очень справедливая женщина, сказала:Правильно что не кормишь этих помоечников, штраф на первый раз в год за сплошняк, по новым правилам 5.000 рублей, только если сразу оплатишь, а то у тебя на 27.000 штрафов висит :D .
Также за пьянку сейчас менты не забирают права, пока сам в суд не принесёшь.

Ещё был случай летом, ехал в Геленджик, в Адыгее выехав с заправки, вышел в левый ряд и лупанул по городу, оказывается гайцы стояли и поэтому все ползли, Ну бежит он, свестить, палкой машет, шапку держить :D :D :D , я голову влево и мимо него :) , долетел до другой заправки и сныкался за кустами, думаю если погонятся, включу Райкина, мол Городом залюбовался :D :D :D , пронесло в общем. :)

Один раз ночью ещё на пассате, у себя на местности, в гору через слошняк обгонял колонну легковых, впереди неё ползли на галстуке. Короче в конце манёвра из за горки выруливают гайцы :oops: им пришлось от меня на обочину свалить :? :oops: :o
Короче я так Валил оттуда, как зебра галопом :D :D :D , ну около 200 точно. :o

Это я всё к чему, старайтесь не нарушать и не подвергать других к опасности. Ну и если не поймали, то ничего и не будет. Как там у вас говорят : Доказы, будь ласка!

А гайцы разные бывают, я в центре с Арбатской, в сторону Болотной против шерсти проехал, прям на гаеров :D они просто охуели :o
Ну в общем включил деревню, поржали, дал им упаковку колы, купленную по акции и поехал дальше :D
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение VAG2008 » 19 фев 2015, 15:31

pashustic писал(а):
VAG2008 писал(а):В случае выгрыша -справочку из бухгалтерии сколько средний зароботок в день + расходы+моральный вред (много не взыщут конечно), и опять в суд с иском о взыскании убытков причиненных незаконными дейстиями. И таким специалистам ... выговор минимум и привет премии(хотя они им не нужны)

Я с вами послностью согласен.. Но для этого нужно время средства и терпение..Не каждый решится на столь долгий путь.
Я например за этой справкой о ДТП ездил из области ТРИ РАЗА... Ну это просто маразм..Какое может быть отношение и дисциплина к ГИБДД!! :?

Не будь юристом, сам бы наверное не заморачивался бы. Но когда быдлятиня думает, что он БОГ-обиралова, просто раздирает пролечить этого божка деревянного(такие дела терпеть не могу- денег мало, геммора много). Еще раздирают страховые-просто зверею :twisted: от их наглости вот этих лечу собак с удовольствием (взыскивая всю хрень которую придумали в Законе и которую сам придумываю) только жаль теперь единая методика рассчета-намного сильнее завысить расчет не удается.
Passat B6 2008 1.8 BZB АКПП TipTronic HighLine
Аватара пользователя
VAG2008
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:31

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение pashustic » 19 фев 2015, 15:32

Яуген писал(а)::Правильно что не кормишь этих помоечников, штраф на первый раз в год за сплошняк, по новым правилам 5.000 рублей, только если сразу оплатишь, а то у тебя на 27.000 штрафов висит .

Четка тетка! :D
Яуген писал(а):Ещё был случай летом, ехал в Геленджик, в Адыгее выехав с заправки, вышел в левый ряд и лупанул по городу, оказывается гайцы стояли и поэтому все ползли, Ну бежит он, свестить, палкой машет, шапку держить , я голову влево и мимо него , долетел до другой заправки и сныкался за кустами, думаю если погонятся, включу Райкина, мол Городом залюбовался , пронесло в общем.

я всегда говорю.. я приезжий.. в гости приехалл...а вы меня на последние кровные..Отпускают))) :)
Яуген писал(а):Ну в общем включил деревню, поржали, дал им упаковку колы, купленную по акции и поехал дальше

АААА.... это пять.. :lol: Я раз в острове ( город такой) говорю : не казни командир.. денег копье, на обратке буду ехать сала захвачу беларусского. :D . Он ржет :) Давай ..говорит.в добрый путь бульбан. не гоняй.. :)
А раз хохма была.. ехал со старшим братом..он за рулем. Превышение было в беларуси.. Так мы везли бабушке комбикорм..Так мой старший сними кстати сразу в спор вступает( типа не моя скорость.. я столько ехать не мог.. в то время были еще фены. :o В итоге говорит денег нет.. давай пару мешков комбикорма скину.. на селе кому нить загонишь :lol: Я тут просто выпал :lol: Гаец отдал доки и мы погнали дальше. :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение pashustic » 19 фев 2015, 15:41

VAG2008 писал(а):Не будь юристом, сам бы наверное не заморачивался бы. Но когда быдлятиня думает, что он БОГ-обиралова, просто раздирает пролечить этого божка деревянного(такие дела терпеть не могу- денег мало, геммора много)

Это верно.. Когда ваще на мели..а тебя доят... Готов на разные поступки вплоть до верховного
Я три раза отлучался на часы работы.. так на работе начали ныть.. почему так долго справку не дают...ХМурились однако..
Самое интересное у меня еще норм.. Но там на комиссиях уже все друг друга знают и чуть СЕМЕйка образовалась.
Так некоторые люди по пять раз уже там с августа месяца.. .мне влетели в ноябре :shock: Кароче качели....
VAG2008 писал(а):раздирают страховые-просто зверею от их наглости вот этих лечу собак с удовольствием (взыскивая всю хрень которую придумали в Законе и которую сам придумываю) только жаль теперь единая методика рассчета-намного сильнее завысить расчет не удается.

Это отдельная история
Находясь в ГАИ Питера я уже познакомился со многими людьми и страховщики и судебные приставы и бензавозы( обсуждали топливо в питера, так как в очереди я простоял 3,5 час и был только 9)
Так вот парень страховщик по независимой там болтался , предлагал свои услуги.. Я с ним разговарился по поводу этой оценки и работе разных страховых. Он поведел много тонкостей в частности про евро протокол.( с чем можешь столкнуться) а также рассказал что должны ввести стандарт вот вот по которой должны начисляться страховые случаи. В данный момент на сегодняшнее время, каждая страховая по своему считает, отсюда заниженные выплаты и прочее..
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение VAG2008 » 19 фев 2015, 15:56

также рассказал что должны ввести стандарт вот вот по которой должны начисляться страховые случаи. В данный момент на сегодняшнее время, каждая страховая по своему считает, отсюда заниженные выплаты и прочее..[/quote]
Вот про этот стандарт я расскажу:
1. Стадарт ЦБ ввели-это ж...па.
2. Согласно данной методики в виду применения положение Банка России от 19 сентября 2014 г. № 432-П "О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства" нормо-час в МСК 990 р. Найдите мне тот сервис в МСК уроды драные. Средняя стоимость идет фиксированная (без учета постоянной индексации и волонтильности цен на рынке) т.е. дверка на пассик 22000 -23000р. В реалии сам знаешь.
3.Что можно ожидать от акта который разработало РСА т.е. по сути пролобировало. А правительство и СМИ раструбили о том как это классно скажется на гражданах. АГА скажется ... теперь на законных условиях СК будут платить копье.
4. Единственный плюс могу назвать невозможность рассчета убытков с учетом износа свыше 50% теперь будут рассчитывать к примеру 60% износ как 50%-й.
Вот и думайте, что бы наш бешенный принтер (ГД в смысле) ни принимал на простых людях это почему-то сказывается только в худшую сторону. Но бабла я так чувствую РСА нормально за эту ценную методику отвалило законотворцам.
Passat B6 2008 1.8 BZB АКПП TipTronic HighLine
Аватара пользователя
VAG2008
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:31

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение pashustic » 19 фев 2015, 16:08

VAG2008 писал(а):1. Стадарт ЦБ ввели-это ж...па.2. Согласно данной методики в виду применения положение Банка России от 19 сентября 2014 г. № 432-П "О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства" нормо-час в МСК 990 р. Найдите мне тот сервис в МСК уроды драные. Средняя стоимость идет фиксированная (без учета постоянной индексации и волонтильности цен на рынке) т.е. дверка на пассик 22000 -23000р. В реалии сам знаешь. 3.Что можно ожидать от акта который разработало РСА т.е. по сути пролобировало. А правительство и СМИ раструбили о том как это классно скажется на гражданах. АГА скажется ... теперь на законных условиях СК будут платить копье.4. Единственный плюс могу назвать невозможность рассчета убытков с учетом износа свыше 50% теперь будут рассчитывать к примеру 60% износ как 50%-й. Вот и думайте, что бы наш бешенный принтер (ГД в смысле) ни принимал на простых людях это почему-то сказывается только в худшую сторону. Но бабла я так чувствую РСА нормально за эту ценную методику отвалило законотворцам.

Из всего написанного, я там понял, что в случае занижения суммы выплат Ск ты не сможешь ничего сделать ибо это стандарт , в данном случае заниженный, принят на законодательном уровне.. То есть бодайся не бодайся...а получи согласно закона. :?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение VAG2008 » 19 фев 2015, 16:18

Почти правильно понял, смысл в том, что оценка конечно существенно занижена от реального. Но наши СК, это наши СК поэтому как занижали так и будут занижать, Росгосстрах и РЭСО-те вообще хамы. По этой причине смысл бадаться будет всегда, мало того, в случае существенного занижения можно будет обосновывать неустойку которую помимо основной суммы взыскиваю-тем, что заведомо знали о том, что нарушают. Мало того ст.13 ФЗ О защите прав ни кто не отменял, да и в законе об ОСАГО неустойку увиличили до 1% в день от суммы которую не выплатили вовремя. Так, что в суды по ОСАГО не зарастет народная тропа. А платить даже столько, сколько по методике рассчитано они никогда не будут, мы же в нашей Раше живем, ведь понимают, что их намахали 20% в суд идет 10%, так что выгодней?
Passat B6 2008 1.8 BZB АКПП TipTronic HighLine
Аватара пользователя
VAG2008
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:31

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение andriyvitruk » 19 фев 2015, 16:37

максим ххх ,вопрос не в тему ,но всеже ,по какой причине меял мотор ,у меня тоже bvz
Highline 2,0 FSI BVZ.мкк 2008
andriyvitruk
Частый гость
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:15
Откуда: ODESSA

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Максим xxx » 19 фев 2015, 16:59

Ну наконец то появились нормальные люди которые, нормально ездят, а не офисных планктон которые катаются от работы до дома и в магазин за хлебом)))
Аватара пользователя
Максим xxx
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:57
Откуда: Москва - Харьков

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Максим xxx » 19 фев 2015, 17:05

andriyvitruk писал(а):максим ххх ,вопрос не в тему ,но всеже ,по какой причине меял мотор ,у меня тоже bvz


В двигателе погнуло клапана, а началось все с того что накрылся масляный насос, вовремя не заметил, так как был на трассе и проехал за три дня 2500 км. Но результат сухой двигатель и погнутые клапана. До этого немного двигатель масло поджирал но не критично. В принципе головку можно было бы сделать, дорого но можно, но когда полезли в вниз там оказалась большое количество выработки и решили за ремонт мотора не браться, а купить контрактный аналог. Но и по ходу действий сделали кое какие доработки). Вывод, всегда следите за уровнем масла через щуп!!!
Аватара пользователя
Максим xxx
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:57
Откуда: Москва - Харьков

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение VAG2008 » 19 фев 2015, 17:11

Максим xxx писал(а):Ну наконец то появились нормальные люди которые, нормально ездят, а не офисных планктон которые катаются от работы до дома и в магазин за хлебом)))

Во первых А нормально езъдить это как? По моим меркам для "нормальной езды" наши машины не подходят, исключение 4 матик с двиглом за 3л. еще и чипанутым желательно.
Только вот "нормально ездить" можно тогда когда уверен, что другие от нормальной езды не страданут.
Во вторых нормально погонять можно тогда когда рядом есть с кем погонять, а главное на чем, наши автосы предназначены для комфортной езды до 200, все остальное не удовольствие, а выжимание из тачки.
Passat B6 2008 1.8 BZB АКПП TipTronic HighLine
Аватара пользователя
VAG2008
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:31

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение deberdeev » 19 фев 2015, 17:14

Orbit писал(а):
valent77 писал(а):Максим xxx
Не кто ангелов не строит, бегать не надо от ответа. Не надо своими гонками подвергать опасности других участников движения, вас и так много.

+1

насчет скорости тоже интересно.. 240 -вряд ли все же.
Сам вожу не как монашка конечно, но после 170 даже на прямой качественной магистрали мне уже не по себе. кстати своему 2Т с 200 конями только пару раз пытался тапку в пол утопить.. после 190 - не разгоняется. :?


Не правильный какой-то Passat 2.0T...я своего на 2-ой день покупки разогнал для проверки "чо могу", до 238 км\ч. Тяжело набирал после 215, а до этого резво.
–-------------------------
VW Passat B6, TSI 2.0, CCTA
OoWoO
Пенза.

DRIVE2
Аватара пользователя
deberdeev
Местный
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 22:11
Откуда: Пенза

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение pashustic » 19 фев 2015, 17:37

Максим xxx писал(а):Ну наконец то появились нормальные люди которые, нормально ездят, а не офисных планктон которые катаются от работы до дома и в магазин за хлебом)))

НУ ты так камнями не бросайся , если кто то не гоньщек из нас..
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Максим xxx » 19 фев 2015, 17:41

Так я не бросаюсь не в коем случаи, все ездят как хотят и отвечают за свои поступки, а камни тут в меня бросают.
Аватара пользователя
Максим xxx
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:57
Откуда: Москва - Харьков

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение andriyvitruk » 19 фев 2015, 17:55

Максим xxx писал(а):
andriyvitruk писал(а):максим ххх ,вопрос не в тему ,но всеже ,по какой причине меял мотор ,у меня тоже bvz


В двигателе погнуло клапана, а началось все с того что накрылся масляный насос, вовремя не заметил, так как был на трассе и проехал за три дня 2500 км. Но результат сухой двигатель и погнутые клапана. До этого немного двигатель масло поджирал но не критично. В принципе головку можно было бы сделать, дорого но можно, но когда полезли в вниз там оказалась большое количество выработки и решили за ремонт мотора не браться, а купить контрактный аналог. Но и по ходу действий сделали кое какие доработки). Вывод, всегда следите за уровнем масла через щуп!!!

не поменял маслло,,,? спосибо за ответ
Highline 2,0 FSI BVZ.мкк 2008
andriyvitruk
Частый гость
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:15
Откуда: ODESSA

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Максим xxx » 19 фев 2015, 19:03

andriyvitruk писал(а):
Максим xxx писал(а):
andriyvitruk писал(а):максим ххх ,вопрос не в тему ,но всеже ,по какой причине меял мотор ,у меня тоже bvz


В двигателе погнуло клапана, а началось все с того что накрылся масляный насос, вовремя не заметил, так как был на трассе и проехал за три дня 2500 км. Но результат сухой двигатель и погнутые клапана. До этого немного двигатель масло поджирал но не критично. В принципе головку можно было бы сделать, дорого но можно, но когда полезли в вниз там оказалась большое количество выработки и решили за ремонт мотора не браться, а купить контрактный аналог. Но и по ходу действий сделали кое какие доработки). Вывод, всегда следите за уровнем масла через щуп!!!

не поменял маслло,,,? спосибо за ответ


Точный диагноз не поставлен) до сих пор, но я теперь точно каждые 10 000 меняю масло и проверяю щупом через день его уровень.
Аватара пользователя
Максим xxx
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:57
Откуда: Москва - Харьков

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение rivvik » 19 фев 2015, 19:51

Максим???ты ли это???а вроде, с виду спокойный чел :D
ТЕБЕ вообще чего париться???ЗДЕСЬ они тебя не найдут, другое дело, что в связи с ситуацией на Украине опасно так себя вести, еще подумают что-нибудь криминальное! ;) А так, что сделано, то сделано!Приезжай, приборку "допилим", вспомнил уже когда ты умчался на банкет ;)
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Юра Криков » 19 фев 2015, 20:01

Т.С. Вы такой крутой чел,Вы ушли от погони,Вас не найдут... и пр... лалалабубубу... Тема об чём? Как наебать гайцов? Так вам удалось....Честь Вам и хвала (((
Ща вся страна живёт наебательством.... ((( И ещЁ этим гордится....
....
Ничего личнего.

Ребзя,можа хватит восхищаться беспределом на дорогах? Ага ;)
Последний раз редактировалось Юра Криков 19 фев 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение sen@tor » 19 фев 2015, 20:05

Так на вопрос ни кто и не ответил. Какое наказание будет если все-таки найдут ?
2.0тфси 200+1лс продан
http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=27&t=13977 Продажа установка
PassatCC рестайл 1.8+dsg7 продан
Bmw 520i F10 https://www.avito.ru/vagnavi
sen@tor
Местный
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:29
Откуда: москва

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение loginza20418 » 19 фев 2015, 21:41

Юра Криков писал(а):Ребзя,можа хватит восхищаться беспределом на дорогах? Ага ;)

беспредел на дорогах это в усмерть ужратые алкаши, наркоманы которые 2 слова связать не могут и те кто как говорится без царя "в голове" вот к этому как бы не печально звучало "основному числу населения" относится определение беспредел
хорошая работа это когда в голове "кайф за который еще и платят" ))
VW Passat b6, 1.8 TSI+tiptronic 2008 первый калужский
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
я на DRIVE 2 http://www.drive2.ru/users/passatspb/
Аватара пользователя
loginza20418
Мембер
 
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:16
Откуда: Жулебино

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Volodenka » 19 фев 2015, 22:51

Мне кажется ,что гайцы не напрягались ( у них и так халтуры хватает) , если б захотели ,то догнали бы , 2,0 ФСИ это же не Ламборджини . Если Фокус 2,0 то он далеко от Пасссата 2,0 ФСИ не отстанет ,это ж не москвич 407-ой "... мигалка еле видна где то сзади...." . Кстати чтобы знать свою реальную скорость почаще в навигатор смотрите ,а то раньше пацаны на девятках и десятках стрелки спидометров клали , типа 180км/ч и 200 км/ч ,теперь на Пассаты перешли))) Ещё интересно ,если у Вас такой большой водительский опыт ,неужели первый раз в жизни такое нарушение делаете ( в смысле обгон ),или не знаете как с ними расходиться можно ,за гораздо серьёзные нарушения (причём не всегда платить ,как многие выше сказали) ?
Судя по подписи ,понимаю дело на М2 было ,сам постоянно по ней езжу , часто "красавцев" встречаю , который обгонял и типа не успел и в лоб летит и ещё дальним моргает , чтобы все на обочину подвинулись .Или населённый пункт со скоростью 120км/ч проезжают и все кто 70-80км/ч едут им мешают. Интересней было бы узнать другой рассказ "Пошел на обгон фуры через прирывистую разметку, закончил обгон на сплошной ,тормознули гайцы ,объяснил им ,что они не правы и поехал дальше.Видео прилагаю." Кстати думаю ,что где-нить на гаишном форуме ,сейчас тоже обсуждают кто кого как пуганул , и кто как обделался ...
"...все ездят как хотят и отвечают за свои поступки" - ездить надо по правилам ,в нашей стране это конечно очень непросто ,но хотя бы стараться , ну и отвечать надо за свои поступки перед тем кто спросить хочет .
Сам я не святой конечно ,несколько не останавливался по требованию ( не успел скинуть ,или тормозить не хотелось)) ,но это в молодости , даже как-то послал одного и уехал от него. Но в погоню не играл ,заканчивается плохо это ...
На вопрос ,что будет - конфискация машины и лишение прав на 15 лет ,шутка . А на самом деле никто Вас искать не будет ,больше так не делайте и будете спать спокойно .Удачи на дорогах !
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение LASER! » 19 фев 2015, 22:52

sen@tor писал(а):Так на вопрос ни кто и не ответил. Какое наказание будет если все-таки найдут ?

штраф 500-800 р. за не остановку по требованию! а вот если зафиксировали Превышение скорости на 80 км/ч и более: штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на 6 месяцев. Повторное: лишение прав на 1 год. а то что закончил обгон через сплошную так это допускается!
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: Ушел от погони, что дальше?))

Сообщение Volodenka » 19 фев 2015, 23:04

штраф 500-800 р. за не остановку по требованию! а вот если зафиксировали Превышение скорости на 80 км/ч и более: штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на 6 месяцев. Повторное: лишение прав на 1 год. а то что закончил обгон через сплошную так это допускается![/quote]

Грамотный ответ ,грамотного водителя!
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Пред.След.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru