Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

закончил обгон на сплошной

закончил обгон на сплошной

Сообщение mrhaidt » 15 апр 2015, 23:18

собственно говоря как в теме ниже только было днем и я как примерный гражданин остановился! денег не дал выписали протокол! ни видео ни фото у них нету.сказали прийти такого то числа в управление
VIN: WVWZZZ3CZAE009298 tdi 2.0 2009ГОДА
Аватара пользователя
mrhaidt
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение RUS.YRN » 15 апр 2015, 23:33

Это просто развели.Есть решение Верховного Суда уже 3 года по этому поводу,можно смело писать жалобу.Вот читай pda.kp.ru/daily/25832/2806835/
Пассат Б6,1.6BSE,5МКПП,Тренд,2007 г.,<ОоWоО>.продан
Аватара пользователя
RUS.YRN
Бывалый
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
Откуда: Ульяновск-Переславль

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Babay » 15 апр 2015, 23:50

mrhaidt писал(а):собственно говоря как в теме ниже только было днем и я как примерный гражданин остановился! денег не дал выписали протокол! ни видео ни фото у них нету.сказали прийти такого то числа в управление


От 4 до 6 месяцев пешком, и жалобы не помогут.
Факт выезда на встречку есть? Есть! Все, пешеход.

В управление пригласили для финального разговора о деньгах. Протокол 100% оформлен с ошибкой, на случай если ты согласишься, чтобы его анулировать.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Cyborg » 16 апр 2015, 00:19

Ну почему пешеход.
5 тыр штраф по решению суда на первый раз.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Яуген » 16 апр 2015, 00:39

Я прошёл это. 5штук на первый раз. В комментариях надо было писать Не Согласен, Пусть доказывают.
У меня же было видео, они меня пол часа догнать не могли. :D
А вообще тема где то была.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Babay » 16 апр 2015, 01:02

Cyborg
Пригласили в отдел не просто чаю попить. Так бы сразу в суд, там сиськи помять и можно на 5 рублей соскочить. Я сейчас ему попробуют втереть подешевле. Согласится, протокол в утиль, не согласится, 5 рублей по суду. Будет на суде артачиться, 4-6 пешеходом. Все просто.

А чтобы таких дел не было, надо видеорегистратор иметь.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение фольцмэн » 16 апр 2015, 01:05

без видеофиксации можно побороться,на разборе говорить ,что не нарушал.....будет штраф,чтобы побыстрее свалить всем на чай...вот и всё :) худшее -лишение
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Babay » 16 апр 2015, 01:30

На суде у меня был свидетель + мои показания. Это оказалось ничем против слова гаишника оформившего нарушение. Видео не было ни у него, ни у меня.

"Показания Бабая считать попыткой уйти от ответственности"
"К показаниям свидетеля отнестись критически, так как он работает в той же организации, что и Бабай"

На основании представленного сотрудником гиббд рапорта на имя начальника, составленного протокола, а так же его устных показаний в зале суда, постановить; Лишить Бабая прав на срок 5 месяцев!!!

Вот как то так.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Юра Криков » 16 апр 2015, 01:37

Babay писал(а):"Показания Бабая считать попыткой уйти от ответственности"

Ууууу, тыыыы какооооой :D нарушитель социалистической законности...
Блииин не ужели никада не закончится,эта сраная кр.порука - мвд суд? :x Сколько было показательных дел развалено,сколько ментам выговоров было обЪявлено... а им всё пох....лепят горбатого,и всё тут.
P.S. Седня,кстати,разбил рабочий автос.Пара свидетелей подтверждающих,что я ехал на зелёный,регика нема,ни у меня,ни у оки,которую заколбасил.Итог - для меня всё хоккейно!Снимаю стресс :drinks:
Последний раз редактировалось Юра Криков 16 апр 2015, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Babay » 16 апр 2015, 01:44

Юра Криков
Так и есть. Мне потом рассказали, что этот гаец с этой судьишкой чуть ли не в десны при встрече жахаются. И у меня не было шансов против этой парочки.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Юра Криков » 16 апр 2015, 01:47

Babay писал(а):Мне потом рассказали, что этот гаец с этой судьишкой чуть ли не в десны при встрече жахаются. И у меня не было шансов против этой парочки.

Пидорасы! вот и весь сказ :(
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Пят@чок » 16 апр 2015, 02:02

Как-то так.... наиглупейшее выражение-паразит! Именно так - в дёсна жахаются, иначе гайцы не бычатся нынче. Регик за 2000руб. на 2 камеры перед/зад, снимает многие вопросы.
Аватара пользователя
Пят@чок
Забанен
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:49
Откуда: Москва

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение pashustic » 16 апр 2015, 05:21

хах...точно также нарушил возле кормушки на киевской трассе в непосредственной близости возле поста в луге ( питерские знают)
так он меня,останавливает и смеется : что, не успел?)))) оч короткий промежуток... говорит надо как на мерсе пройти его оч быстро :shock: во советы дают нынче гайцы))
Видео показал.кстати попутный вопрос : должна быть ли точная идентификация тс??? т.е видны мои номера??? :?
В итоге в позитивной обстановке договорился на 2 рубля( больше говорю нет, онли кусок сало могу дать :D ) ибо бодаться было не зачем ( тк могло быть лишение)+ сам естественно НАРУШИЛ
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Axel Pirvoljainen » 16 апр 2015, 07:14

В прошлом году на Мурманке был остановлен за подобное. Денег не дал, порекомендовал составить протокол, сказал что буду ходотайствовать о рассмотрении дела по месту регистрации (область).
10 мин. раздумий в авт. ДПС, и поехал я прощенный дальше. :)
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение mrhaidt » 16 апр 2015, 09:19

так они на киевке и пасутся! собственно кроме схемы и протокола у них нету ничего. под давлением заставили расписаться в протоколе
VIN: WVWZZZ3CZAE009298 tdi 2.0 2009ГОДА
Аватара пользователя
mrhaidt
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение pashustic » 16 апр 2015, 09:31

mrhaidt писал(а):так они на киевке и пасутся! собственно кроме схемы и протокола у них нету ничего. под давлением заставили расписаться в протоколе

Самое интересное , там стоит знак конец действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЕН и спустя метров 5-7 у них сразу сплошная... Я говорю нафига тогда ставите знак конец действия знака... :cry: Чтобы ловить таких как ТЫ.
Мне он показывает видео где виден онли силуэт движущийся машины . Спрашивается.. Как они докажут что это моя машина???? На видео номеров не видно.. Опозновательных знаков марки нет.. :? Как он должен это доказать?? Вот задаю сча вопрос себе.
Насколько мне известно : Только видеофиксация с опознанием - неоспоримое доказательство правонарушения.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Myca » 16 апр 2015, 09:36

pashustic писал(а):
mrhaidt писал(а):так они на киевке и пасутся! собственно кроме схемы и протокола у них нету ничего. под давлением заставили расписаться в протоколе

Самое интересное , там стоит знак конец действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЕН и спустя метров 5-7 у них сразу сплошная... Я говорю нафига тогда ставите знак конец действия знака... :cry: Чтобы ловить таких как ТЫ.
Мне он показывает видео где виден онли силуэт движущийся машины . Спрашивается.. Как они докажут что это моя машина???? На видео номеров не видно.. Опозновательных знаков марки нет.. :? Как он должен это доказать?? Вот задаю сча вопрос себе.
Насколько мне известно : Только видеофиксация с опознанием - неоспоримое доказательство правонарушения.


Именно. Ехали с коллегой недавно, ночью, и были остановлены за превышение скорости. На видео, естественно, никаких номеров не видно. Инспектор был культурно направлен на йух за неимением доказательств.
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение mrhaidt » 16 апр 2015, 09:54

Паш я тоже задаюсь вопросом этим при учете что у них кроме свидетеля второго гаишника небыло ничего! вот думаю что сказать старшему инспектору
VIN: WVWZZZ3CZAE009298 tdi 2.0 2009ГОДА
Аватара пользователя
mrhaidt
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение sashawonder » 16 апр 2015, 10:08

Тоже был в подобной ситуации под Тверью. Отделался легким испугом и минус одним рублем в кошельке. А так да, в 95% случаев - от 4 до 6 пешком :?
Passat B6 2010 г.в. «R Project» 1.8 TSI 152 л.с. CDAB DSG-7 «Highline+2» OoWoO
Аватара пользователя
sashawonder
Местный
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:15
Откуда: Москва, Новокосино

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение pashustic » 16 апр 2015, 10:16

mrhaidt писал(а):вот думаю что сказать старшему инспектору

Эти два ухаря стопудов сфабрикуют что ты неправ... Но неясно что является доказательством : показания некого с бугра или наличие видеофиксации. :?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение ser-3 » 16 апр 2015, 10:27

в 12 году был подобном на трассе дон при поездке в Анапу...шли 2 машинами...когда гаец остановил вывалило 2 семьи с детьми и упало ему на мозг....через 10 минут гвалта пожелал счастливого пути и аккуратней при обгонах ...думаю тупо не захотел "драгоценное" время терять :D
Volkswagen Passat B6 1.6 BSE, 2009 г.в. ПРОДАН
Volkswagen Jetta Style 1.6 MPI 2014 г.в. ПРОДАН
Volkswagen Passat B7 1.8 CDAB, DSG 7 2014 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
ser-3
Почетный мембер
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:18
Откуда: Питер-Пушкин

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение alexandr178 » 16 апр 2015, 11:20

pashustic писал(а):хах...точно также нарушил возле кормушки на киевской трассе в непосредственной близости возле поста в луге ( питерские знают)
так он меня,останавливает и смеется : что, не успел?)))) оч короткий промежуток... говорит надо как на мерсе пройти его оч быстро :shock: во советы дают нынче гайцы))
Видео показал.кстати попутный вопрос : должна быть ли точная идентификация тс??? т.е видны мои номера??? :?
В итоге в позитивной обстановке договорился на 2 рубля( больше говорю нет, онли кусок сало могу дать :D ) ибо бодаться было не зачем ( тк могло быть лишение)+ сам естественно НАРУШИЛ

:) Меня на том же месте! Под мостом они там стоят, метров за 800 до поста ДПС. Знак стоит , что уже можно обгонять. Денег не было, ехал с Вильнюса в час ночи . Права забрали, приехал на суд в Лугу - а там все по накатанной - очередь из таких как я и все по 2 минуты в зал приглашаются по 5000 руб. отстегивают и с правами уезжают. (судья просто смотрит распечатку штрафов и говорит: на первый раз - 5 рублей. больше не нарушайте - второй раз - лишение).
Passat B6 1,8tsi BZB Tiptronic
Аватара пользователя
alexandr178
Местный
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение pashustic » 16 апр 2015, 11:40

alexandr178 писал(а):Права забрали, приехал на суд в Лугу - а там все по накатанной - очередь из таких как я и все по 2 минуты в зал приглашаются по 5000 руб.


Встречный вопрос.. Какого фига рассматривают дело в той же ЛУге :? Саня , выше писал что по месту регистрации авто вроде. :?
Два : интересно мне как белорусу он также рассмативал в луге :D Честно этого и избегал.. этих качель и поездок..

alexandr178 писал(а):Меня на том же месте!

Я знал это место.. Но проехав первую кормушку по дороге в питер ( их не было) , думал на второй их нет..Ан нет..Притаились :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Юра Криков » 16 апр 2015, 12:13

mrhaidt писал(а): у них кроме свидетеля второго гаишника небыло ничего!

Второй гаец не свидетель!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: закончил обгон на сплошной

Сообщение Юра Криков » 16 апр 2015, 12:14

pashustic писал(а):Встречный вопрос.. Какого фига рассматривают дело в той же ЛУге Саня , выше писал что по месту регистрации авто вроде.

По моему - по твоему желанию,т.е. где тебе заблагорассудится,туда и пошлют дело.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

След.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru