Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

ОД АвтоРусь и Genser

Re: ОД АвтоРусь и Genser

Сообщение fifus12 » 22 май 2013, 06:16

Меня больше впечатлило бесплатно кофе, гы)
____________________________
http://www.jetlev-flyer.com.ru/
fifus12
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:13

Re: ОД АвтоРусь и Genser

Сообщение fifus12 » 22 май 2013, 06:17

Меня больше впечатлило бесплатно кофе, гы)
____________________________
http://www.jetlev-flyer.com.ru/
fifus12
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:13

Re: ОД АвтоРусь и Genser

Сообщение predator » 26 май 2013, 21:05

народ обсуждение цен это понятно. допуск в ремонтную зону по умолчанию должен быть,некоторым даже предлагают защитную каску на голову)) при посещении ремзоны. лично мой отзыв о джензере будет по поводу "мастеров". для начала тянут время как могут и если сразу не подойти и не предупредить по хорошему,что да как,то просидеть в ожидании можно ооочень долго(скандалов на эту тему там достаточно). приемщики сами многого не знают и бегают то к одним,то к другим. начинают делать сход-развал с диагностики ходовой: мастер говорит нужна замена сайлентов и заднего рычага. спрашиваю почему? ответ из разряда гопотни во дворе:ну тут,короче,вобщем и т.д. и т.п. в итоге я ему помогаю со словами :lol: хотя сам не спец :lol: потом он забывает про замену сайлентов и продолжает заниматься регулировкой-схождения. писать короче много.в заключении: аппарат сход-развала убитый, электрики вообще не спецы,только на уровне замены ламп.фар и еще по мелочи.руль снять не могут,поменять подрулевой блок вообще для них страшная история. за особый геморой предпочитают не браться,грамотно обдурить и выпроводить клиента содрав при этом неплохого бабла. сколько положено атмосфер в накачке колес,искали инфу минут 20. текучка кадров большая и в приемке и в ремзоне. на вопросы по ремонту могут вообще отослать куда угодно и сказать до свидания. как всегда- бабло рубят только за счет ТО. отношение в спорных вопросах по ремонту и вообще отвратительное. и все это ОД.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
век живешь - век учись
приборка СС, мультируль, рнс 510, <O o W o O>, рамки b6club, воздуховоды с подсветкой, Eibach, BILSTEIN, Votex, Hi Def
Аватара пользователя
predator
Местный
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Откуда: Раменское

Re: ОД АвтоРусь и Genser

Сообщение vvdim » 26 май 2013, 21:12

predator
Эту темку видел? viewtopic.php?f=23&t=14550 отпишись, можешь в личку ко мне
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Пред.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru