Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Кто где обслуживается??

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение Cyborg » 02 сен 2015, 15:30

Vargen писал(а):Я последние 3 раза обслуживался в Авто Ганза, цены на сервис приемлемые, расходники тоже у них покупал, так как цены в принципе адекватные. Машину отдают помытую и на марафете. Пока буду ездить к ним, косяков не наблюдал, перечень выполненных работ согласно VAG. ;)


giz писал(а):Плюсону касаемо Авто Ганзы, нормальный сервисник, был там несколько раз на ТО, нечего так. Плюс по Каско меня к ним направляли на покраску бампера и крыла. Сделали в установленный срок и без косяков, в цвет попали. При принятии машину осмотрел, все путем.


Bulaqu писал(а):Посетил в августе авто ганзу, проходил плановое техническое обслуживания. Это бы первый мой визит к этому дилеру. Приемщик нормально встретил, принял автомобиль и огласил примерное время провидения обслуживания. Я времен отлучилась по своим делам. Спустя несколько часов мне позвонил менеджер и сказал что машины готова можно забирать. Цены на сервис приемлемые, все расходники в наличии. По моей просьбе долили омывачку в бачек. Машину после ТО отдали помытую и с почищенным салоном. В общем нормуль сервис, можно ездить. ;)


Хорошая попытка от менеджеров Ганзы :D
Надо поискать темы, где их хорошенечко обсуждали.

По факту: работаю недалеко, поэтому купил и пытался обслуживаться у них. Убежал в Авилон начиная с ТО-2. Трое коллег тоже убежали.

- приколы были уже при продаже, когда договариваешься с менеджером о цене, потом приходишь с деньгами, а тебе +15 тыр рисуют с потолка на Энтузиастов, идешь на Марксистскую - ценник старый, потом НОВУЮ машину на осмотре тебе предлагают получить грязной, т.к. "при разгрузке был дождь, а мойки на Марксистской у нас нет"
- отдаешь 1 млн за машину, потом ты не нужен. про стекло уже писал, так вот после замены периодически появлялся какой-то скрип. сейчас менял страховую, заодно поменял лобовое - скрип ушел
- гарантийные обращения просто супер были - про дсг и слышать не хотели и вибраций не чувствовали, про скрип в салоне предлагали "музыку погромче включить", расход масла - "ну у вас же турбированный двигатель"
- при замене птф по каско предлагали купить лампочку в птф за 800 рублей, хотя она идет в комплекте
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение Sasha.kislyy » 16 ноя 2015, 17:14

Я последние 2 раза проходил ТО на Энтузиастов, д. 27а в АвтоГанзе, вполне адекватный офф. сервис. Первый раз ездил без нечего, второй раз ездил из своими запчастями. Принимают без проблем не кривятся. Кроме обслуживания понравилась зона ожидания для клиентов. :ugeek:
Sasha.kislyy
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:08
Откуда: Москва

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение loginza28859 » 04 дек 2015, 12:10

Обслуживаюсь в Рус-Лане, пока доволен, нареканий нет.
Аватара пользователя
loginza28859
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:06

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение Quattro » 04 дек 2015, 12:58

Техцентр М1, ул. Маломосковская
VW Passat Variant Komfort 2.0 TFSI /BPY/
VW Touareg FL 3.6 FSI /CMTA/ AVT Chip
Аватара пользователя
Quattro
Бывалый
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:47
Откуда: Moskva

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение Vargen » 08 дек 2015, 02:05

Sasha.kislyy писал(а):Я последние 2 раза проходил ТО на Энтузиастов, д. 27а в АвтоГанзе, вполне адекватный офф. сервис. Первый раз ездил без нечего, второй раз ездил из своими запчастями. Принимают без проблем не кривятся. Кроме обслуживания понравилась зона ожидания для клиентов. :ugeek:

Поддержу касаемо авто ганзы, вполне сносный сервис, последние 1.5 года обслуживаю машину у них, проблем нету. Расходники все ихние. ;)
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение vetalbon » 14 янв 2016, 19:56

я в "Атлант-М" обслуживаюсь . Мне кент посоветовал этого диллера .
Он у него свою Skoda обслуживает . Говорит хорошо делают, без нареканий))
Аватара пользователя
vetalbon
Забанен
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:47

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение andrad » 20 апр 2016, 03:32

vetalbon писал(а):я в "Атлант-М" обслуживаюсь . Мне кент посоветовал этого диллера .
Он у него свою Skoda обслуживает . Говорит хорошо делают, без нареканий))




Знакомый тоже туда ездит. Говорит что хороший
Аватара пользователя
andrad
Частый гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 21:14

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение fedori » 04 июн 2016, 12:51

Благодарю за отзывы об авто сервисах. В московском районе Тропарево-Никулино тоже имеются авто сервисы. Также есть автосервисы и в Пресненском районе Москвы.
Последний раз редактировалось fedori 10 июн 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
fedori
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:50

Re: Кто где обслуживается??

Сообщение Cyborg » 04 июн 2016, 13:15

Vargen писал(а):
Sasha.kislyy писал(а):Я последние 2 раза проходил ТО на Энтузиастов, д. 27а в АвтоГанзе, вполне адекватный офф. сервис. Первый раз ездил без нечего, второй раз ездил из своими запчастями. Принимают без проблем не кривятся. Кроме обслуживания понравилась зона ожидания для клиентов. :ugeek:

Поддержу касаемо авто ганзы, вполне сносный сервис, последние 1.5 года обслуживаю машину у них, проблем нету. Расходники все ихние. ;)

Модеры, проверьте их уже)) Ну даже смешно уже :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Пред.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru