Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Приятно удивлен!

Приятно удивлен!

Сообщение andrej » 27 мар 2010, 21:46

Всем привет! Может так и должно быть, но хочу поделиться приятным общением с ОД "Руслан" по поводу гарантийного ремонта моего авто. Итак. Пробег 16 тыс., обнаружил - левый внутренний ШРУС (т.е. его резиновый чехол) весь в смазке. При эксплуатации были незначительнве "хрусты" ,но ездить можно. Тем не менее, приехал в сервис, объяснил причину, приняли авто и через три часа получил машину. Крайне приятно, что гарантийный ремонт у ОД "Руслан" проходит оперативно и без вопросов типа " вы сами его сломали...", Пишу всем для информации, а может и люди из "Руслана" прочтут.

Пассат Вариант 1.8 TSI 6ТР
B6 2010 Comfortline 1.8 TSI 7 DSG Variant
andrej
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:59
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Приятно удивлен!

Сообщение Vlad_B6 » 27 мар 2010, 23:26

andrej писал(а):Всем привет! Может так и должно быть, но хочу поделиться приятным общением с ОД "Руслан" по поводу гарантийного ремонта моего авто. Итак. Пробег 16 тыс., обнаружил - левый внутренний ШРУС (т.е. его резиновый чехол) весь в смазке. При эксплуатации были незначительнве "хрусты" ,но ездить можно. Тем не менее, приехал в сервис, объяснил причину, приняли авто и через три часа получил машину. Крайне приятно, что гарантийный ремонт у ОД "Руслан" проходит оперативно и без вопросов типа " вы сами его сломали...", Пишу всем для информации, а может и люди из "Руслана" прочтут.

Пассат Вариант 1.8 TSI 6ТР

Там тоже обслуживался.... Вопросов с гарантийным ремонтом никогда не возникало. Не сочтите за рекламу. Правда и косяки с их стороны были, но исправляли сразу и довольно оперативно.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Приятно удивлен!

Сообщение Cyborg » 29 мар 2010, 16:23

Но вот отдел продаж у них оказался никакой :(
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Приятно удивлен!

Сообщение vershinnikoff » 14 дек 2010, 17:44

ОД Руслан и в правду молодец.Оперативно и без лишней нервотрёпки!!
Не знаю с кем общались вы Cyborg, но благодаря харизме и высокому профессионализму менеджера Иванова Павла, я и стал счастливым обладателем данного авто!!
vershinnikoff
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:29

Re: Приятно удивлен!

Сообщение vvdim » 14 дек 2010, 17:48

vershinnikoff писал(а):ОД Руслан и в правду молодец.Оперативно и без лишней нервотрёпки!!
Не знаю с кем общались вы Cyborg, но благодаря харизме и высокому профессионализму менеджера Иванова Павла, я и стал счастливым обладателем данного авто!!

а в лицо его хорошо запомнили, чтоб вечерком за углом поджидать если что :D
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Приятно удивлен!

Сообщение xoz » 14 дек 2010, 18:12

Я в том году когда брал пассат у них цена была самая большая из всех диллеров и скидывать даже при личном общении не хотели.
Чем больше я общаюсь с официалами тем лучше понимаю их оснавная беда -это персонал.
Рядом с очень адекватными и профессиональным людьми работают полные идиоты и пох.йсты.
И так почти у любого диллера любой марки авто( у одного друга Лендровер у другого БМВ мы друг другу такие истории понарасказывали что многие будут в шоке )
Кстати в том году на Пассат форуме была страшная история как в Рус лане гайку в двигатель уранили человеку при прохождении ТО и отдали машину даже не подумав вынуть .Через 300 км двигатель крякнул.В руслане потом переборку двигла съделали.
Скорей всего вы попали на адекватного приёмщика или инженера по гарантии.С вероятностью 100%-они там не все такие.Как и у любого диллера в России.
xoz
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва Цао

Re: Приятно удивлен!

Сообщение PAMA » 14 дек 2010, 18:49

мне уже 4 раза пыльник шруса меняли....
им бы поставщиков сменить не мешало
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!


Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru