Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Продаю VW Passat B6 2.0 FSI 2007 года

Продаю VW Passat B6 2.0 FSI 2007 года

Сообщение Николай О. » 05 фев 2019, 21:42

Всем привет!

Представляю вашему вниманию, свой автомобиль
Машина 2007 года, мотор без турбины 2.0 FSI, 150 л.с. Очень богатая комплектация. пробег 233.000 км. Простой автомат 6 ст., не DSG.
Автомобиль чувствует себя прекрасно, денег в машину вложил, будь здоров, поменял ей многое. Покупал её у "перекупа" в июне 18 года, на момент покупки тачка чувствовала себя не очень. Пришлось приложить руки, было желание довести до идеала. Что в принципе и сделал. Обслуживался в сервисе, у специалиста по VAG.
Продаю по простой причине. Работа связана с Фурой и длительными командировками в Европу, если раньше выходных было много, то сейчас почти всё своё время провожу в рейсах. А машина стоит у друга в тёплом гараже.
ПТС у неё дубликат, но по дубликату я первый владелец. Родной её ПТС сдал, кончилось место.
По автомобилю, вложений никаких не нужно!
Машина бодрая, резина новая, заправлял только 95, как вышел 100 бензин, начал заправляться только им, тачка на нём ещё больше экономит, а динамика стала выше. В общем от 100 топлива, остался доволен!
Из крупных и дорогих замен, заменил ей фары. Купил по вину, в магазине, точно такие же как и по комплектации, биксенон с системой AFS. Всё работает, линза поворачивает остро и быстро от положения руля. ПТФ Hella. Омыватель фар тоже работает.
Заменил компрессор кондиционера, старый орал как мотор от Кировца. приобрёл тоже новый. "Кондей" разумеется заправлен.
Мотор приятно работает. Как и следует FSI. слегка "дизелит", но это особенность таких моторов. Лично по мне, звук мне нравится. ЕГР отключил, в наших реалиях, ЕГР лучше отключать, чем менять. По заменам писать очень много, если кого интересует что менял, то обязательно напишу в "личку". Кстати родные её фары остались, но состояние не очень, треснутые, блоки не работают, но они есть.
Заменил ей все амортизаторы по кругу, с пыльниками, отбойниками, пружинами, спереди SACHS сзади TRW. Все расходники, колодки, ремни, всё поменяно, свечи оригинальные. Резина Bridgestone, запаска тоже.
Заменил масло в коробке и масло в двигателе. Заменил ремень ГРМ с помпой, так что ещё ездить и ездить.
Салон в хорошем состоянии, есть небольшие "косячки", но ничего серьёзного.
Обогрев передних сидений.
Руль обшит кожей как и ручка АКПП.
Стоят парктроники.
Стоит штатный AUX в подлокотнике.
Состояние кузова, твёрдая 4-ка с плюсом. При желании можно заняться, но можно и не заниматься, не критично. Выглядит очень хорошо, цвет как я считаю отличный!
Подушки безопасности все на месте.
Недавно был в сервисе и исправил болячку дверей, этих машин.
Заменил все тросики наружных ручек, каждой двери. Как бывает у этих автомобилей зимой, что со временем тросики замерзают и дверь снаружи открыть было просто невозможно, открывал через кнопку на брелке, опускал все стёкла, в общем проблему исправил, теперь в любой мороз откроется и закроется каждая дверь.
Могу отдать с номерами, если желаете.

Цена: 445.000 руб.
Место осмотра в г. Мытищи, Московской обл.
Телефон +7-916-610-5665 Николай

Данные автомобиля:
VIN: WVWZZZ3CZ7P132662
Цвет: Синий
Салон: Кожа + Алькантара
Цвет салона: тёмный
Сидения: Электро + Память положения
Мультимедиа с навигацией
Литые диски R16 Оригинал
Датчик дождя
Датчик света
Электромеханический стояночный тормоз с функцией AUTO HOLD
Тонированные стёкла
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.jpeg
6.jpeg
7.jpg
8.JPG
9.JPG
10.JPG
Николай О.
Новичок

Автор темы

Re: Продаю VW Passat B6 2.0 FSI 2007 года

Сообщение 1gdm » 05 фев 2019, 22:51

375-поездите еще годок и тогда не жалко будет.. Я в 12м продавал сарАй tdi 7го. Года с двумя комплектами литья,rns и тд за 475..поймите-сейчас это дорого. Просто вы много вложили
Jetta VI NF Comfort 1.4 CAXA MT6 [=w=]
1gdm
Папа Юра

Сообщение takeshy333 » 24 фев 2019, 18:05

Ищу себе B6. Могу предложить 400 000. Если интересно - пишите в личку
takeshy333
Новичок

Сообщение Xistroc » 15 мар 2019, 07:05

1gdm писал(а):375-поездите еще годок и тогда не жалко будет.. Я в 12м продавал сарАй tdi 7го. Года с двумя комплектами литья,rns и тд за 475..поймите-сейчас это дорого. Просто вы много вложили

А что не 275-то сразу? Нормальная цена за такую машину, если она приведена в порядок
Извиняюсь, что резко, но интересно, что ж у вас там за дрова такие были, что в 2012м дизель за 475 отдали пятилетний?... в сентябре 2013 покупал свою машину за 535, бензин атмо в комплектации барабан эдишн, и объездив тогда ещё около полутора десятков машин в диапазоне цен ОТ 500, ничего более живого не нашёл, а дизеля всегда дороже стоили бензинок. Такие как вы сами же цены рушат на наши машины, а потом жалуются, что пассат неликвид...
Установлено: OoWoO, Kessy, электропривод багажника, цветная приборка GTI + R, шторки на задних дверях, Клима 2010 года, заводской биксенон с DLA, Dynaudio Sound System
В процессе: полный R36 обвес, В7 салон с массажем и вентиляцией, PLA + Park Assist
Xistroc
Местный

Сообщение morpeh » 15 мар 2019, 07:38

Xistroc писал(а):
А что не 275-то сразу? Нормальная цена за такую машину, если она приведена в порядок
Извиняюсь, что резко, но интересно, что ж у вас там за дрова такие были, что в 2012м дизель за 475 отдали пятилетний?... в сентябре 2013 покупал свою машину за 535, бензин атмо в комплектации барабан эдишн, и объездив тогда ещё около полутора десятков машин в диапазоне цен ОТ 500, ничего более живого не нашёл, а дизеля всегда дороже стоили бензинок. Такие как вы сами же цены рушат на наши машины, а потом жалуются, что пассат неликвид...

Никто не жалуется. Просто нас много. :D
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
morpeh
Почетный мембер

Вернуться в Купля/продажа автомобилей