Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

(Москва) Продам Passat 2008 TSI AT 580.000

(Москва) Продам Passat 2008 TSI AT 580.000

Сообщение Tarev » 13 июн 2017, 19:43

В продаже Passat B6 в отличном состоянии. Двигатель BZB(без масложера), коробка типтроник (не дерганный робот DSG). Автомобиль 2008 года, куплен в мае 2009 года в Фольксваген Центр Запад.Комплектация Хайлайн, два пакета, отличная шумоизоляция Noisbaster с пожизненной гарантией, литые диски 17 дюймов с резиной Мишлен Примаси НР, комплект оригинальных литых дисков с липучкой Bridgestone Revo GZ.Внутренний и внешний стайлинг R-LINE: пороги VW INDIVIDUAL, с подсветкой, спорт.руль VW GTI, панель приборов R LINE с тестом стрелок, цветная, с поддержкой русского языка, фонари задние тонированные оригинал, спойлер задний Votex, насадки на глушитель хром, педали алюминий R line, внешние шильдики R Line. Все перечисленное оригинал, никакого "колхоза". Штатная мультимедийная система RNS510 с навигацией (все русифицированно) с последними картами России, Европы, диодная подсветка салона. Тонировка задней полусферы. Заправка только Лукойл. Активированы скрытые функции- поворотные противотуманки, автоматический доводчик стекол, изменен алгоритм работы задних габаритов и стоп сигнала, звуковой сигнал при постановке/снятие с охраны и.т.д. Состояние авто отличное, до 60000 км.обслуживание только у официального дилера Атлант-М. Позже в VAG сервис. Замена масла в двигателе, фильтров каждые 7000-8000 км, масло MotulSpecific 504/507 допуск. На 89000 устранение всех "детских" болезней двигателя: замена цепей, натяжителя, всех успокоителей, помпы, заднего сальника коленвала, клапана ВКГ. На 120000 км.проведено ТО с заменой охлаждающей и тормозной жидкостей и третья замена масла в АКПП (первая замена масла на 50000 км., вторая на 89000). Я второй хозяин, владею авто с 2013 года, на обслуживании и содержании автомобиля не экономили, все документы, чеки об обслуживании с момента покупки. Согласен на любую диагностику . Не срочно! Автомобиль для разумного человека, желающего приобрести ухоженный, беспроблемный автомобиль, в котором есть практически все, что нужно для комфортного и быстрого передвижения по нашим дорогам. Оригинальный пробег 141000 км.
Машину выставляю пока только на форуме, хочу отдать в хорошие руки. Готов ответить на все вопросы.
Цена видится в 580.000 руб. Аргументированный торг у капота. Тел. 89268761677 Евгений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Tarev 22 июн 2017, 21:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Tarev
Частый гость

Автор темы

Re: (Москва) Планируется к продаже Passat 2008 TSI AT

Сообщение Tarev » 13 июн 2017, 19:57

Больше фото позже.
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Zliuka » 14 июн 2017, 01:08

Авто хорошее, спору нет. Но за 600 не уйдет. 10-й год уже вовсю отдают за 450-480 - рынок стоит. По продаже своего автоса знаю, что Пассат - ну не сказать, чтоб совсем неликвид, но по сравнению с занюханой камрей или кретидотопомойными солярисами - увы... Хрен продашь. :(
Изображение
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., ЕЗДИТ ДО СИХ ПОР! 0_о
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.)-япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Zliuka
Почетный мембер

Сообщение McRae » 14 июн 2017, 07:29

Ну если автор не спешит и любит свой авто, то он и с удовольствием еще пару лет может ездить и пытаться продать
Passat 1.6 BSE 2008 [мультируль, MFA+, круиз, подсветки, датчики]
McRae
Частый гость

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 09:10

10 год - это уже DSG и совсем не та надежность, к сожалению)))
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Jetforce87 » 14 июн 2017, 11:25

[quote="Zliuka"]Авто хорошее, спору нет. Но за 600 не уйдет. 10-й год уже вовсю отдают за 450-480 - рынок стоит.
Я вот никак не пойму, то ли у меня карма плохая,то ли ищу плохо,но за 450 ничего достойного.
Jetforce87
Частый гость

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 11:31

Jetforce87 писал(а):
Zliuka писал(а):Авто хорошее, спору нет. Но за 600 не уйдет. 10-й год уже вовсю отдают за 450-480 - рынок стоит.
Я вот никак не пойму, то ли у меня карма плохая,то ли ищу плохо,но за 450 ничего достойного.

За 450-480 в таком состоянии, в такой комплектации, с дополнительными плюшками не найдете. А так удачи в поиске.
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Jetforce87 » 14 июн 2017, 13:48

Так я и не ищу хайлайн или комфортлайн с доп плюшками, мне нужен живой кузов без дтп,коррозии и дефектов, пусть даже с небольшими тех.проблемами.
Jetforce87
Частый гость

Сообщение MUR@ » 14 июн 2017, 16:45

Jetforce87 писал(а):Так я и не ищу хайлайн или комфортлайн с доп плюшками, мне нужен живой кузов без дтп,коррозии и дефектов, пусть даже с небольшими тех.проблемами.
Не живой кузов, а живой кузов УНИВЕРСАЛА. Сам посмотри на авито, 1 из 15-20 только универсал, в основном седаны. А найти хороший универсал при их малом количестве очень сложно.
2108 сгнила и распродана по запчастям)))
2115 продана
2112 УГНАЛИ СЦУКИ
Passat B5+ продан
Lancer 9 продан
Lancer 10 продан
Passat B6 2.0FSI продан
Passat B6 BZB => Колхозим усё)))+ Caravelle
MUR@
Бывалый

Сообщение deniska » 14 июн 2017, 16:50

Ого,Б6 по цене Б7.Серьёзный ценник,какая бы машина более менее хорошая не была,но ей 9 лет.На днях Б7 знакомый продавал 11 год 2 хозяин 1.8 150 тыщ пробега,биксенон,круиз,алькантара,со скрипом ушел за 530.Автору удачи
deniska
Местный

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 16:57

deniska писал(а):Ого,Б6 по цене Б7.Серьёзный ценник,какая бы машина более менее хорошая не была,но ей 9 лет.На днях Б7 знакомый продавал 11 год 2 хозяин 1.8 150 тыщ пробега,биксенон,круиз,алькантара,со скрипом ушел за 530.Автору удачи

Интересно сколько км. проедет новый владелец B7 на dsg 7 с пробегом 150.000. А аргументированный торг у капота никто не отменял.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Subota-R » 14 июн 2017, 18:02

коробка типтроник (не дерганный робот DSG

Робот дсг не дерганный , а этот автомат айсин 09g тоже худой по надежности , только на данном форуме тема на 50 страниц
Интересно сколько км. проедет новый владелец B7 на dsg 7 с пробегом 150.000.

Точно такая же лотерея как и с айсином на 150.000 км. Так что не надо выхваливать свои за счёт выставления недостатков других машин, не всё так однозначно с коробками vag , как кажется на первый взгляд.....А так когда обе исправные - айсин люто посасывает и по плавности хода и по динамике)
или это всё оправдания высокой цены? За такие деньги можно взять ауди а4 б8 1.8 на вариаторе - авто подобное , но поинтереснее по многих планах)
Subota-R
Местный

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 18:08

Subota-R писал(а):
коробка типтроник (не дерганный робот DSG

Робот дсг не дерганный , а этот автомат айсин 09g тоже худой по надежности , только на данном форуме тема на 50 страниц
Интересно сколько км. проедет новый владелец B7 на dsg 7 с пробегом 150.000.

Точно такая же лотерея как и с айсином на 150.000 км. Так что не надо выхваливать свои за счёт выставления недостатков других машин, не всё так однозначно с коробками vag , как кажется на первый взгляд.....А так когда обе исправные - айсин люто посасывает и по плавности хода и по динамике)
или это всё оправдания высокой цены? За такие деньги можно взять ауди а4 б8 1.8 на вариаторе - авто подобное , но поинтереснее по многих планах)

Ну так и берите, никто же не против. Цена обоснована отличным состоянием авто, реальным пробегом и дополнительными вышеуказанными плюшками. Да кому-то они абсолютно не важны, но есть и те которые их оценят. Удачи!!!

Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Юра Криков » 14 июн 2017, 18:15

Tarev
Извините,спрошу - Не собираетись "потрошить" свй Автос? Есть предложение на Ваш руль.
Тащюсь со своего Автоса - Passat B6,2008 г.в.,седан, 1.9 TDI,ВХЕ, механика.
Юра Криков
Модератор

Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Сообщение Subota-R » 14 июн 2017, 18:16

Ну так я не к этому, у меня всё есть . Нечего хвалить своё болото выставляя чужое болото плохим. Этот твой гидротрансформатор такое же говно коробка как и робот по надежности) Робот хоть ездит зачётно )
Subota-R
Местный

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 18:48

Subota-R писал(а):Ну так я не к этому, у меня всё есть . Нечего хвалить своё болото выставляя чужое болото плохим. Этот твой гидротрансформатор такое же говно коробка как и робот по надежности) Робот хоть ездит зачётно )

Можно долго размышлять на эту тему, на вкус и цвет-товарища нет. Разглагольствовать с Вами на эту тема желания нет, мы кстати на Ты не переходили. Если вам не интересен автомобиль к чему этот разговор???
Последний раз редактировалось Tarev 14 июн 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Tarev » 14 июн 2017, 18:49

Юра Криков писал(а):Tarev
Извините,спрошу - Не собираетись "потрошить" свй Автос? Есть предложение на Ваш руль.

Не собираюсь.
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Jetforce87 » 14 июн 2017, 19:00

[/quote] Не живой кузов, а живой кузов УНИВЕРСАЛА. Сам посмотри на авито, 1 из 15-20 только универсал, в основном седаны. А найти хороший универсал при их малом количестве очень сложно.[/quote]
Я ищу универсал,а соотношение седанов и универсалов я не изучал,выбираю из того что предлагают из универсалов. Найти живой кузов универсала действительно сложно,даже пустышку.
Jetforce87
Частый гость

Сообщение COSMOS » 15 июн 2017, 13:41

От оно как, да это же мой пассат! Евгений, все верно вам парни говорят, не нужно писать эти шаблонные фразы насчет масложера и дерганного робота, тем более когда на роботе ни дня не ездил. Едет машина на роботе гораздо интереснее, ровнее, динамичнее и я в этом еще раз убедился, поездив на новом поло жены с автоматом. Скажу больше, Aisin это вчерашний день, унылый и геморройный. Полноценный ремонт DsG под ключ, это когда уж совсем беда, стоит тысяч 100, б/у коробка с пробегом 60-70 тысяч стоит порядка 60 тыс.руб. На моем пассате пробег под 100 тыс., на 50 поменял сцепление по гарантии и все. Никаких замен масла и установок доп.радиаторов и прочих танцев с бубнами. Кстати, и двигатель у меня CDAB, масла берет гораздо меньше BZB. Плюс стоит родная помпа, клапан ВКГ, нет проблем с задним сальником коленвал, цепями и натяжителем и.т.д. Машина у меня ноябрь 2012 года.
Еще добавлю о машине, как бывший ее владелец, тем более, что объявление размещено на клубном форуме. По каско, спустя месяца три после покупки крашено заднее левое крыло и задний бампер, бампер заменен на новый, оригинальный. Ничего криминального, по касательной зацепил маздовод, когда сдавал задом возле метро Домодедовская. Мой автомобиль стоял возле обочины, из повреждений на крыле царапины, на бампере сломаны боковые крепления. Летом 2012 года, возвращались с юга, ехали ночью, наехал на покрышку от грузового авто, точнее не покрышку, а корт от нее. Опять же повреждений сильных не было, сломал подкрылок пластиковый, чуть погнул усилитель бампера и бампер внизу немного треснул. Заморачиваться с ремонтом бампера не стал, взял новый оригинал. По двигателю менял: помпу, клапан ВКГ, задний сальник коленвала, и конечно цепи со всеми башмаками, успокоителями и натяжителем. Цепи поменяны обе. В целом авто в достойном состоянии, плюшки все оригинал, не Китай, ставил сам. Насчет обслуживания все верно написано. Кто купит, не пожалеет. По-поводу цены, на фоне того шрота, что сейчас в основном продают, учитывая тех.состояние, начинку, пробег, прозрачную историю- считаю ценник адекватный. Не быстро, но уйдет.
COSMOS
Местный

(Москва) Планируется к продаже Passat 2008 TSI AT

Сообщение Tarev » 15 июн 2017, 16:22

Дима, привет. Рад слышать!!!
Последний раз редактировалось Tarev 15 июн 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение Tarev » 15 июн 2017, 16:26

COSMOS писал(а):От оно как, да это же мой пассат! Евгений, все верно вам парни говорят, не нужно писать эти шаблонные фразы насчет масложера и дерганного робота, тем более когда на роботе ни дня не ездил. Едет машина на роботе гораздо интереснее, ровнее, динамичнее и я в этом еще раз убедился, поездив на новом поло жены с автоматом. Скажу больше, Aisin это вчерашний день, унылый и геморройный. Полноценный ремонт DsG под ключ, это когда уж совсем беда, стоит тысяч 100, б/у коробка с пробегом 60-70 тысяч стоит порядка 60 тыс.руб. На моем пассате пробег под 100 тыс., на 50 поменял сцепление по гарантии и все. Никаких замен масла и установок доп.радиаторов и прочих танцев с бубнами. Кстати, и двигатель у меня CDAB, масла берет гораздо меньше BZB. Плюс стоит родная помпа, клапан ВКГ, нет проблем с задним сальником коленвал, цепями и натяжителем и.т.д. Машина у меня ноябрь 2012 года.
Еще добавлю о машине, как бывший ее владелец, тем более, что объявление размещено на клубном форуме. По каско, спустя месяца три после покупки крашено заднее левое крыло и задний бампер, бампер заменен на новый, оригинальный. Ничего криминального, по касательной зацепил маздовод, когда сдавал задом возле метро Домодедовская. Мой автомобиль стоял возле обочины, из повреждений на крыле царапины, на бампере сломаны боковые крепления. Летом 2012 года, возвращались с юга, ехали ночью, наехал на покрышку от грузового авто, точнее не покрышку, а корт от нее. Опять же повреждений сильных не было, сломал подкрылок пластиковый, чуть погнул усилитель бампера и бампер внизу немного треснул. Заморачиваться с ремонтом бампера не стал, взял новый оригинал. По двигателю менял: помпу, клапан ВКГ, задний сальник коленвала, и конечно цепи со всеми башмаками, успокоителями и натяжителем. Цепи поменяны обе. В целом авто в достойном состоянии, плюшки все оригинал, не Китай, ставил сам. Насчет обслуживания все верно написано. Кто купит, не пожалеет. По-поводу цены, на фоне того шрота, что сейчас в основном продают, учитывая тех.состояние, начинку, пробег, прозрачную историю- считаю ценник адекватный. Не быстро, но уйдет.

Привет Дима. Рад встречи, как-то хотел что-то спросить у тебя, но потерял твой номер. Я кстати когда писал объявление часть фраз из твоего текста брал, я его сохранил когда машину у тебя купил. И фразы про масложер и дёрганный dsg именно оттуда ))). У меня с айсином тьфу-тьфу никаких проблем не было, да и со всем авто в принципе. А я как-то ездил на Ети и мне dsg реально показался дерганным и динамичным. Спасибо за хорошую машину и поддержку в продаже.

Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение COSMOS » 15 июн 2017, 16:45

Tarev писал(а):
COSMOS писал(а):От оно как, да это же мой пассат! Евгений, все верно вам парни говорят, не нужно писать эти шаблонные фразы насчет масложера и дерганного робота, тем более когда на роботе ни дня не ездил. Едет машина на роботе гораздо интереснее, ровнее, динамичнее и я в этом еще раз убедился, поездив на новом поло жены с автоматом. Скажу больше, Aisin это вчерашний день, унылый и геморройный. Полноценный ремонт DsG под ключ, это когда уж совсем беда, стоит тысяч 100, б/у коробка с пробегом 60-70 тысяч стоит порядка 60 тыс.руб. На моем пассате пробег под 100 тыс., на 50 поменял сцепление по гарантии и все. Никаких замен масла и установок доп.радиаторов и прочих танцев с бубнами. Кстати, и двигатель у меня CDAB, масла берет гораздо меньше BZB. Плюс стоит родная помпа, клапан ВКГ, нет проблем с задним сальником коленвал, цепями и натяжителем и.т.д. Машина у меня ноябрь 2012 года.

Привет Дима. Рад встречи, как-то хотел что-то спросить у тебя, но потерял твой номер. Я кстати когда писал объявление часть фраз из твоего текста брал, я его сохранил когда машину у тебя купил. И фразы про масложер и дёрганный dsg именно оттуда ))). У меня с айсином тьфу-тьфу никаких проблем не было, да и со всем авто в принципе. А я как-то ездил на Ети и мне dsg реально показался дерганным и динамичным. Спасибо за хорошую машину и поддержку в продаже.

Жень, это было написано в сравнении Пассата 2008 года и аналогичных машин 09 и 10 годов. Не для кого не секрет, что основная масса проблем с коробкой была на машинах, 09 года, когда ее массово начали устанавливать. Причем это проблемы были не только со сцеплением и мехатроником, но и с механической частью. В 10 году с серии NAT, проблемы с мех. частью устранили. Аналогично и с двигателями CDAB, этих же годов, где в 90% случаев есть масложер. Сейчас 2017 год, DSG ремонтируют "на коленке", мехатроник нормально восстанавливают, сцепа последней ревизии ходит не меньше 100 тыс. Двигатель перебрать у грамотных людей с полным решением проблемы масложера, тоже нет проблем. Посему фразы эти сейчас совсем не актуальны, тем более на профильном форуме, где народ грамотный и понимающий о чем речь, лучше обойтись без них. Самое главное, какие либо выводы о надежности/ненадежности тех или иных узлов и агрегатов в автомобиле можно делать, когда сам эксплуатировал авто и не один год, а твоя кратковременная поездка на йети, это не опыт. Для авто.ру и авито конечно пойдет, там параноиков мама не горюй. Удачи в продаже!
COSMOS
Местный

Сообщение Tarev » 15 июн 2017, 17:23

COSMOS писал(а):
Tarev писал(а):

Жень, это было написано в сравнении Пассата 2008 года и аналогичных машин 09 и 10 годов. Не для кого не секрет, что основная масса проблем с коробкой была на машинах, 09 года, когда ее массово начали устанавливать. Причем это проблемы были не только со сцеплением и мехатроником, но и с механической частью. В 10 году с серии NAT, проблемы с мех. частью устранили. Аналогично и с двигателями CDAB, этих же годов, где в 90% случаев есть масложер. Сейчас 2017 год, DSG ремонтируют "на коленке", мехатроник нормально восстанавливают, сцепа последней ревизии ходит не меньше 100 тыс. Двигатель перебрать у грамотных людей с полным решением проблемы масложера, тоже нет проблем. Посему фразы эти сейчас совсем не актуальны, тем более на профильном форуме, где народ грамотный и понимающий о чем речь, лучше обойтись без них. Для авто.ру и авито потянет. Удачи в продаже!

Спасибо. В любом случае, очень хороший автомобиль в продаже))) На авто.ру и авито пока не выкладывал, хотел здесь в хорошие руки отдать.

Tarev
Частый гость

Автор темы

Сообщение MUR@ » 15 июн 2017, 19:07

выкладывай, тут тока ценители из группы "до пятисот" 8-)
2108 сгнила и распродана по запчастям)))
2115 продана
2112 УГНАЛИ СЦУКИ
Passat B5+ продан
Lancer 9 продан
Lancer 10 продан
Passat B6 2.0FSI продан
Passat B6 BZB => Колхозим усё)))+ Caravelle
MUR@
Бывалый

Сообщение deniska » 15 июн 2017, 20:45

Да это не тут ценители до пятисот,эти машины по цене до пятисот уже,а ушатанные до четырёхсот
deniska
Местный

След.

Вернуться в Купля/продажа автомобилей