Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Официальная тема APR. Чип-тюнинг, железо, новости, поддержка

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение jazz » 28 мар 2014, 19:35

Здравствуйте меня интересует вот эта вещь, Вставка в опору ДВС усиленная KDT914 – 1550 руб.,подойдёт ли она на пассат б6 1,8т , 160л.с., 2008г.в., типтроник, как и где её можно приобрести
jazz
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:33

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение dmitriy79 » 29 мар 2014, 14:38

здравствуйте меня интересует вопрос, почему в АПР нет прошивки для двигателя 2,0Т bpy под установку даунпайпа, я установил ТНВД АПР+даунпайп+впуск, а теперь у меня постоянно горит чек(недостаточная эффектиновсть катализатора) на вопрос у диллера почему? получаю ответ, -нет прошивки на stage2(она есть, но под штатную выхлопную) на мой мотор... Может написать письмо в АПР почему я отдал такие деньги, а теперь имею проблемы...
vw b6 2,0T 300HP
dmitriy79
Местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:50
Откуда: Индустриальный

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Stas63 » 29 мар 2014, 16:34

jazz писал(а):Здравствуйте меня интересует вот эта вещь, Вставка в опору ДВС усиленная KDT914 – 1550 руб.,подойдёт ли она на пассат б6 1,8т , 160л.с., 2008г.в., типтроник, как и где её можно приобрести

Город обитания? Заказать у ближайшего дилера APR ;)
Предлагаю "НИШТЯЧКИ" для ПАССАТА
Cедан PASSAT B6 2.0FSI(Чипанутый) АКПП-Tiptronic ОоWoO теперь ещё и матовый
ДилерAPRв Самаре
Изображение
Тюнинг авто, блог на Драйве
Аватара пользователя
Stas63
Мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:59
Откуда: Самара

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Veniamin » 29 мар 2014, 16:36

Похоже парни из APR к нам с прошлого года не заглядывают. :?
В Иркутске так дилер и не объявился. :(
Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP) 4MOTION МКП6
Veniamin
Бывалый
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:07
Откуда: Иркутск

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Stas63 » 29 мар 2014, 16:36

dmitriy79 писал(а):здравствуйте меня интересует вопрос, почему в АПР нет прошивки для двигателя 2,0Т bpy под установку даунпайпа, я установил ТНВД АПР+даунпайп+впуск, а теперь у меня постоянно горит чек(недостаточная эффектиновсть катализатора) на вопрос у диллера почему? получаю ответ, -нет прошивки на stage2(она есть, но под штатную выхлопную) на мой мотор... Может написать письмо в АПР почему я отдал такие деньги, а теперь имею проблемы...

У какого дилера делали чип? Перед установкой всего этого чип уже был? или всё разом устанавливалось и чип делался? Вообще нужно просто отправить запрос и в течении пары дней прошивка будет доступна. :?
Предлагаю "НИШТЯЧКИ" для ПАССАТА
Cедан PASSAT B6 2.0FSI(Чипанутый) АКПП-Tiptronic ОоWoO теперь ещё и матовый
ДилерAPRв Самаре
Изображение
Тюнинг авто, блог на Драйве
Аватара пользователя
Stas63
Мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:59
Откуда: Самара

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Stas63 » 29 мар 2014, 16:40

Veniamin писал(а):Похоже парни из APR к нам с прошлого года не заглядывают. :?
В Иркутске так дилер и не объявился. :(

Значит не нашлось пока грамотных людей кому можно доверить имя...абы кого тоже нет смысла открывать, на следующий же день начнутся жалобы, что не так сделали, не то получилось!
Предлагаю "НИШТЯЧКИ" для ПАССАТА
Cедан PASSAT B6 2.0FSI(Чипанутый) АКПП-Tiptronic ОоWoO теперь ещё и матовый
ДилерAPRв Самаре
Изображение
Тюнинг авто, блог на Драйве
Аватара пользователя
Stas63
Мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:59
Откуда: Самара

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение dmitriy79 » 29 мар 2014, 17:15

Stas63 писал(а):
dmitriy79 писал(а):здравствуйте меня интересует вопрос, почему в АПР нет прошивки для двигателя 2,0Т bpy под установку даунпайпа, я установил ТНВД АПР+даунпайп+впуск, а теперь у меня постоянно горит чек(недостаточная эффектиновсть катализатора) на вопрос у диллера почему? получаю ответ, -нет прошивки на stage2(она есть, но под штатную выхлопную) на мой мотор... Может написать письмо в АПР почему я отдал такие деньги, а теперь имею проблемы...

У какого дилера делали чип? Перед установкой всего этого чип уже был? или всё разом устанавливалось и чип делался? Вообще нужно просто отправить запрос и в течении пары дней прошивка будет доступна. :?
чип в Ростове, нет, сначало чип, потом постепенно все ставилось поэтапно. Вроде как запрос в Америку отправили и тишина уже пару месяцев.... на стейж3 есть кстати эта прошивка почему-то...
vw b6 2,0T 300HP
dmitriy79
Местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:50
Откуда: Индустриальный

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Stas63 » 29 мар 2014, 17:25

dmitriy79 писал(а):
Stas63 писал(а):
dmitriy79 писал(а):здравствуйте меня интересует вопрос, почему в АПР нет прошивки для двигателя 2,0Т bpy под установку даунпайпа, я установил ТНВД АПР+даунпайп+впуск, а теперь у меня постоянно горит чек(недостаточная эффектиновсть катализатора) на вопрос у диллера почему? получаю ответ, -нет прошивки на stage2(она есть, но под штатную выхлопную) на мой мотор... Может написать письмо в АПР почему я отдал такие деньги, а теперь имею проблемы...

У какого дилера делали чип? Перед установкой всего этого чип уже был? или всё разом устанавливалось и чип делался? Вообще нужно просто отправить запрос и в течении пары дней прошивка будет доступна. :?
чип в Ростове, нет, сначало чип, потом постепенно все ставилось поэтапно. Вроде как запрос в Америку отправили и тишина уже пару месяцев.... на стейж3 есть кстати эта прошивка почему-то...

Просто нужно напоминать ;) Наши клиенты всегда максимально оперативно получают всё необходимое 8-)
Предлагаю "НИШТЯЧКИ" для ПАССАТА
Cедан PASSAT B6 2.0FSI(Чипанутый) АКПП-Tiptronic ОоWoO теперь ещё и матовый
ДилерAPRв Самаре
Изображение
Тюнинг авто, блог на Драйве
Аватара пользователя
Stas63
Мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:59
Откуда: Самара

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение demondw » 02 апр 2014, 21:14

Драсьте!
b6 2.0 tdi 170hp dsg-6
WVWZZZ3CZ9E008480
что можно сделать?
и цена вопроса?
Ближайший - Краснодар
Спасибо!
Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом!
________________________________________________________________________
Volkswagen Passat Variant (B6) 2.0 TDI (170Hp)
Аватара пользователя
demondw
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:52
Откуда: Моздок

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 03 апр 2014, 13:50

demondw писал(а):Драсьте!
b6 2.0 tdi 170hp dsg-6
WVWZZZ3CZ9E008480
что можно сделать?
и цена вопроса?
Ближайший - Краснодар
Спасибо!


Можно, езжайте к дилеру.
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 03 апр 2014, 13:50

Изображение

Заказывайте у дилеров APR. Начало продаж 15 апреля.

Описание продукта на сайте APR Russia.
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение qnemo » 24 апр 2014, 18:21

У одного меня сайт не работает?
qnemo
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:50

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение TheBread » 28 апр 2014, 11:23

Приветствую! На сколько сильно вы не советуете чиповать bzb на типтронике?) В рево на столько сильно не советуют, что даже отказались!
TheBread
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:42

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Demon33rus » 28 апр 2014, 11:38

TheBread писал(а):Приветствую! На сколько сильно вы не советуете чиповать bzb на типтронике?) В рево на столько сильно не советуют, что даже отказались!

Скажут что коробка может не выдержать,так как она подлежала модернизации с 2010
VW Passat B6 1.8tsi,black german,tiptronic,OoWoO,chip+безкатовый,клубные рамки,холодный впуск Injen
Аватара пользователя
Demon33rus
Бывалый
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:55
Откуда: Владимирская обл.,г.Ковров

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Demon33rus » 28 апр 2014, 11:39

APR Russia,холодный впуск на 1.8tsi в какую цену?И можно ли заказать ТК?
VW Passat B6 1.8tsi,black german,tiptronic,OoWoO,chip+безкатовый,клубные рамки,холодный впуск Injen
Аватара пользователя
Demon33rus
Бывалый
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:55
Откуда: Владимирская обл.,г.Ковров

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение TheBread » 28 апр 2014, 12:47

Скажут что коробка может не выдержать,так как она подлежала модернизации с 2010

А вы чиповали как я вижу?) Выдерживает?
TheBread
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:42

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Stas63 » 28 апр 2014, 23:03

Demon33rus писал(а):APR Russia,холодный впуск на 1.8tsi в какую цену?И можно ли заказать ТК?

Stage1-16900
Изображение
Изображение
переходная рамка для крепежа-1700
Изображение
Stage2-12500
Изображение

Можно ТК, обращайся-помогу ;)
Предлагаю "НИШТЯЧКИ" для ПАССАТА
Cедан PASSAT B6 2.0FSI(Чипанутый) АКПП-Tiptronic ОоWoO теперь ещё и матовый
ДилерAPRв Самаре
Изображение
Тюнинг авто, блог на Драйве
Аватара пользователя
Stas63
Мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:59
Откуда: Самара

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 14 май 2014, 12:50

Изображение

Основные изменения в ПО APR DSG DQ250
- Снятие ограничения по моменту
- Индикация передачи на MFD
- Снижение скорости переключения (до 190мс на некоторых авто)
- Изменены точки переключения и отсечка.
- Настраиваемая при прошивке отсечка
- Кикдаун может быть отключен в ручном режиме через при прошивке
- Запрет переключения в ручном режиме при прошивке (вверх со 2ой передачи и вниз с любой)
- Лаунч-контроль активирован на всех DQ250 и время срабатывания снижено на 75%
- Настраиваемые через при прошивке обороты лаунч-контроля
- Переработанная стратегия избегания перегрева масла в DSG
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение фольксfrom40 » 21 май 2014, 19:51

pashustic писал(а):
pspapp писал(а):Так считают только те кто там работает и кто уже сделал ЧИП

Возможно, не спорю, только умиляют инциденты, например в теме, коллективная чиповка от представителя blackx, думаю он в этой бригаде, как там все получилось. Да потерпевший( на месте его после первого комплекта замены свечей последовал звонок в адрес этого чиповщика и принуждения принятия мер или возврата бабла) но он не вовремя спохватился ибо были обстоятельства ( работа, командировки)Вышла неразрешимая ситуация( насколько мне известно, если еще не решили)
Как здесь будет- одному богу известно.
Данные мои изречения ни к чем не призывают, они тупо констатируют ФАКТЫ( и в моей копилке не один, еще один форумчанин -гоньщик :) )g
Сорри за внесение коррективов. Топику - Удачи в решениях! :)

конечно не решили, как бабла срубить, так это они быстро с Самары приехали, а как поступила просьба решить проблему с прошивкой следуют одни отговорки мол ''у всех работает, и у тебя должна работать!'', ''надо было раньше говорить о возникшей проблеме!''я не стал унижаться перед ними, взял на разборке на пробу эбу на такой же мотор, и вот чудо, свечи не заливает, бензином не прет как от старого''жигуленка'', хотя эти спецы Алексей и его товарищи в один голос заявляли, что дело в моей машине, а не в их прошивке! нормальные честные ребята доводят дело до конца, а не ищут виноватых, выгораживая себя! стыдно ребята! у меня все!
Аватара пользователя
фольксfrom40
Местный
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:57

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 30 май 2014, 15:50

Изображение

Вот уже второй год подряд AUDI TTRS Stage 3 одерживает победу в престижном состязании Tuner GP (Хоккенхайм ринг) в классе Street Legal Coupe Turbo!

О Tuner GP. Когда речь заходит о тюнинге и в особенности тюнинге немецких автомобилей, лучшим местом подтверждения своих достижений является ежегодное мероприятие Tuner GP проводимое с 1992 известным автомобильным изданием Европы Sports Auto на трассе Хоккенхайм ринг, Германия. Тюнинг компании со всей Европы и прилегающих стран принимают участие в Tuner GP, чтобы доказать качество своих разработок в жесткой среде гоночного викенда. Машины соревнуются в классах легальных уличных авто различной заявленной мощности, а также в классах без ограничений где настоящие спортивные машины принимают участие на дорожных шинах или полусликах.

Хоккенхайм, Германия – сложно поверить, но прошел еще один год с тех пор как американская компания APR, занимающаяся тюнингом автомобилей VAG пришла на европейский рынок. В прошлом году APR завоевала победный дубль на машинах Stage 3 с турбокомпрессорами Garret GTX: Audi TTRS и VW Golf R20. В этом году Golf R был заменен на Skoda Octavia A5 VRS 2.0TSI в кузове универсал (!) с комплектом Stage 3 K04, подготовленную дилером из Швейцарии компанией 2M Motorsport. TTRS за прошедший год была улучшена за счет установки подвесок Bilstein и тормозных механизмов MovIt. Задачей этого автомобиля была борьба с более мощными представителями класса 700-850лс, таких как Chevrolet Corvette ZR1 и Nissan GTR. Безусловно, амбициозная задача, но APR Europe подготовили машину, которая позволила подтвердить столь высокий уровень.

Первая практика в пятницу дала четкое представление о скорости TTRS. Время круга по телеметрии APR составило 1:08, что гарантировало первую позицию в тренировке. Тем не менее, предоставленный организаторами транспондер не работал должным образом и круг пришлось проезжать заново. Следующая попытка позволила зафиксировать время 1:09, но это уже был третий результат, вслед за более мощными GTR и ZR1. Второму автомобилю пришлось не легко: на выезде из питлейн, один из соперников нарушил правила и врезался в Шкоду. Была испорчена квалификация, а всю ночь перед гонкой механики чинили автомобиль, который все же вышел на старт, но с огромным куском «пластыря» на передней части машины.

Утро субботы принесло смешанные чувства. После сильного дождя трасса была мокрой и не успела подсохнуть. Это давало сильно преимущество для полноприводной TTRS Quattro над более мощным заднеприводным ZR1, но с другой стороны, APR хотели соревноваться в равных для всех условиях. Однако, судьба распорядилась иначе.
Машины класса TTRS были вызваны на трассу сразу после окончания легкого утреннего дождя. Трасса была и мокрой и сухой на разных участках. По большому счету, это не было проблемой и TTRS проехала зачетный круг за приличные 1.09, в то время как GTR и ZR1 показали в похожих условиях утренней тренировки 1.10. С лёгкостью выиграв в своем классе, TTRS вернулась в боксы, а над трассой появилось солнце. Трасса окончательно подсохла и на стартовое поле вышли машины самого мощного класса…

Адриан Вольф, пилот APR Audi TTRS: «Я надеялся на полностью сухую трассу, где мы могли бы добиться более высокого результата и это было вполне достижимо, но дождь закончился непосредственно перед началось нашей сессии и во многих поворотах трасса оставалась сырой, не позволив атаковать с полной силой».
Рафаэль Фольф, операционный директор APR Germany: «Это был худший из возможных сценариев для TTRS где мы надеялись на победу во всех классах. Наша машина ехала по влажной трассе, в то время как более мощные машины получили в свое распоряжение отличное сцепление с трассой и высокую скорость в поворотах».

Кейт Лукас, вице-президент APR LLC и директор APR Europe: «Это гонки. Когда вы думаете, что отлично подготовились и многократно проверили все что можно, в ваши планы буквально врывается нечто большее, на что вы не в состоянии повлиять. Я очень рад снова отпраздновать нашу победу в классе, а также второе место нашей Шкоды на турбоките APR K04, где переднеприводный автомобиль смог на влажной трассе проехать быстрее многих полноприводных соперников. Это еще одна глава в нашей глобальной стратегии, доказывающая свою эффективность в борьбе с сильнейшими европейскими тюнинг компаниями на их родной земле уже второй год подряд. Это удивительное достижение, я горжусь нашей командой!»

APR Stage 3 Audi TTRS 2.5TFSI заняла первое место в своем классе и третье в общем зачете, уступив только подготовленным суперкарам Nissan GTR и Chevrolet ZR1.

APR K04 Skoda Octavia A5 vRS 2.0TSI (в не самом спортивном кузове типа универсал) от 2M Motorsport заняла второе место в своем классе не смотря на серьезную аварию в пятницу.
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 10 июн 2014, 16:07

[url="http://www.go-apr.ru/products/intake_carbonio_20tsi.html"]Изображение[/url]


APR RUSSIA официальный представитель APR в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, представляет так же интересы канадской компании Carbonio, создателя и производителя интейков для APR. Мы хотим прокомментировать наше видение относительно копий продуктов, которые представлены на рынке в качестве аналогов APR Carbonio.

Carbonio Canada связались с Pipercross UK и последние подтвердили, что не производят интейки по виду напоминающие Carbonio. Да, возможно фильтр там действительно Pipercross, но англичане не могут на 100% подтвердить этот факт.

У нас была возможность внимательно осмотреть «аналог» и сделать следующие выводы:
1. Воздушный фильтр недостаточного размера и слишком мал для 1.8/2.0TSI двигателя. Это выражается в недостаточной фильтрации воздуха и рестрикции потока.
2. Крепление корпуса фильтра сделано с дополнительными металлическими уголками, что усложняет конструкцию и фактически делает ее менее жесткой, заставляя корпус нагружать заклепки уголков, а не распределять нагрузку на всю рамку корпуса как это сделано в Carbonio. (За всю историю продаж в России у нас было один единственный случай оболоманной части ушка на Carbonio, что не помешало его надежной установке и успешной эксплуатации.)
3. Данный интейк сделан не из карбона! Сам корпус сделан из стекловолокна покрытого тонким слоем углепалстика, который служит не более чем декором. В итоге, «аналог» имеет следующие конструктивные особенности:
- Он существенно толще Carbonio
- Он тяжелее Carbonio
- Намного больше вероятность коробления корпуса. Само стекловолокно намного более хрупкий материал, поэтому крепления корпуса были дополнены металлическими уголками, дабы хоть как-то компенсировать хрупкость стекловолокна.
- «Аналог» существенно уступает Carbonio в теплопроводности. Настоящий карбоновый корпус, используемый Carbonio намного лучше изолирует фильтр от горячего воздуха подкапотного пространства.
4. Крепежи и фурнитура в APR Carbonio заведомо более высокого качества.

Настоящий интейк APR Carbonio может быть идентифицирован по следующим признакам:

- Все карбоновые части имеют свой уникальный номер и голограмму Carbonio.

- Корпус фильтра полностью сделан из карбона (высокопрочного термостойкого углепластикового волокна), а отличие от азиатских копий.

- Крепление корпуса фильтра интегрировано в сам корпус и не имеет металлических креплений к передней панели автомобиля

- Закладные гайки вклеены в карбон в процессе «выпекания» углеволоконного корпуса, а не приклеены сверху после.

- Настоящий APR Carbonio продается в фирменной коробке, доступен к заказу у дилеров APR и имеет 1 год гарантии с момента продажи.

- Настоящий Carbonio сделан из высококачественного предварительно пропитанного композита. Азиатские копии вылеплены из толстого стекловолокна и покрыты декоративным слоем карбона.
Наконец, цена различных копий интейка APR Carbonio на российском рынке вполне сопоставима с оригиналом, но не сопоставима по качеству.

Выбор за вами: быть или казаться.

APR и Carbonio являются зарегистрированными торговыми марками.
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 19 июн 2014, 11:02

Изображение

г. Ижевск, ул. Холмогорова, 9 (рядом с ОД Skoda)
Телефон 8-909-050-6220, Алексей

24,25 и 26 июня скидка 20% на ПО двигателя Stage 1/2 от APR.
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение moJotec » 09 июл 2014, 13:16

Рады сообщить вашему клубу об открытии нового дилера компании APR Russia на базе специализированного технического бюро moJotec ,
занимающегося глубоким тюнингом, ремонтом и обслуживанием автомобилей vw, audi, seat, skoda и porsche

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


Контакты:
г.Москва ЮАО
ул.Маршала Захарова дом 2
+7(495)771-15-61

http://www.mojotec.pro

Instagram: http://instagram.com/mojotec

режим работы:
вторник-суббота
11:00-21:00

Изображение
Техническое бюро moJotec по ремонту, обслуживанию и тюнингу вашего автомобиля.
http://instagram.com/mojotec
www.mojotec.pro
8(495)771-15-61
Аватара пользователя
moJotec
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:11

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение APR Russia » 17 июл 2014, 13:02

Изображение

APR RUSSIA и "Лаборатория скорости" представляют нового дилера APR в городе Ставрополь! 23 и 24 июля состоится официальное открытие. В первые дни скидка 20% на ПО двигателя APR!

Адрес:
г. Ставрополь
Старомарьевское шоссе 38/1 Б5
yuriy_sokolov91@mail.ru
+7(8652)678718
+7(938)3005880
Андрей, полное описание программ и продуктов APR для Volkswagen Passat
Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru
Адрес: APR Russia, Москва, Волоколамское ш., 116/3
Аватара пользователя
APR Russia
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:35

Re: APR - чип-тюнинг вашего Volkswagen Passat

Сообщение Dominik » 21 июл 2014, 22:59

Здравствуй! Сколько стоит сейчас чип на пассат б6 1.8 тси БЗБ титроник .
В моем городе представителей АПР нет ,какому дилеру посоветуете подъехать ,что бы сняли логи , и продиагностировали перед чипом .
Dominik
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:00
Откуда: г.Калуга

Пред.След.

Вернуться в Предложения от фирм/реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru