Александр332vk писал(а):Lion57 Привет, молодец что "добил до точки"! Терпению Твоему можно позавидовать....так держать!
Volkov писал(а):Лаааадно. Щас поеду, куплю жижу, повторю процедуру, указанную выше короче.
Потому что сделано уже всё блин!
Добавка:
Всё купил. Поеду завтра в армян сервис за воздухом. Ибо компрессором я давку такую не создам)
. Собираю всё, ставлю, прокачиваю, запуск.... 3 секунды работы, мотор встал. Бл@ть! Да что ж за день! Кручу мотор, Вася кричит о 0 давлении в рампе. Скидываю дозатор, ещё раз его продуваю, чищу, проливаю, ставлю - хрен. И по счастливой случайности ещё машине какой-то надо было выезжать... Ну потолкали ещё вдобавок, ну ладно. Пришла мысля, когда машина после капиталки доехала с Ижевска до щербинки, и оттуда уже не уехала. Ох долго пришлось ломать голову нам с Олегом, почему нет давления. И кстати, ещё раз огромная благодарность ему за всё, молодец мужик, знает своё дело! Ну и по итогу, беру головку на 11, трещётку, и пошёл взрывать верхний клапан тнвд, под пластиковой крышкой. Открутил, крутанул стартером, солярка идёт, плунжер плюётся. Маленький клапан, что был там, достал, промыл, все на панике, сервис закрывается. Клапан аккуратно положил, крышечку закрутил, затянул. Качнул топливо насосами. Ключ на старт, запуск. Запустилась! Погазовал, норм. Давление по васе в норме. Всё, собрались уселись, плавно выезжаем. Я на нервах даю по прямой тапку в пол...... Бл@ть.... Давно мои яйца так не вжимало... Спирали нет, ошибок тоже. Не понял, развернулся, по газам... Афигительно! На рязанку, На лукойл, На пьяной дороге за ашаном, всю дорогу по рязанке машина выхватывала лютых пилюлей, сразу натянули солярис
, потягались с х-трейлом, сосанул он) 3 человека в машине. На обратном пути раскочегарился до 160 до эстакады, валит. Есть конечно затупы, но всё потом, всё потом. 
Александр332vk писал(а):Привет, примите поздравления от всей автомобильной души так сказать.....с Победой!

Volkov писал(а):
От души спасибо, рад как слон! 3-4 года еб...... Мучался)

Посты 22, 30. 

Gorynych73 писал(а):Народ, такой вопрос. На ХХ давление топлива в рампе прыгает от примерно 240 до примерно 280 бар, при чём очень быстро меняются показатели. Обороты коленчатого вала пр этом неизменны. Куда вообще копать, является ли это неисправностью? Мотор CBAC.

Варэлик писал(а):Lion57 и сколько Вы уже проехали после такой магии? Больше в аварийный режим мотор не уходил?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20