Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 15 ноя 2013, 11:18

Отзывы владельцев установивших обманку
| +
И так пришли первые морозы, В первую очередь хочу сказать автору огромное спасибо, мой авто завелся !!! Ура , с утра было -25 первый завод результат - отрицательный,стартер крутанулся два раза и повис где то между небом и землей,вышел вкл обманку, нажимаю ключ , и о Чудо, завод с пол тычка, моему счастью не было придела =)))) Михаил еще раз огромное спасибо тебе! ты просто сделал меня счастливым человеком в наши лютые северные морозы =))))
2.0 FSI BVY АКПП


Установил сегодня данную обманку,проблем с установкой не возникло,спасибо автору все подробно и с фото описал что да как делать


Добрый вечер, я решился купить Вашу чудо обманку наконец, человек с нашего
города взял у Вас- все круто работает

Михаил Юрьевич доброй ночи. Спасибо обманку получил! Уже опробовал в действие Супер работает -27 завелся как летом.


На улице -20 с копейками, аккумулятору 2 года, свечи изъездили 10 т.к. Пробую завести машину-стартер крутит, но не схватывает( покрутил секунд 5ть). Пошел повернул обманку совсем на чуть-чуть возможно ближе к половине хода. Завелся, вышел отключил, прогрелся слегонца, поехал! Бензин всегда 95.



дождался сегодня своего
незавода.перед этим -20 на
той неделе заводилась в
натяжку.сегодня выхожу типа
два дня не ездил t-20 щас
поеду,а она мне у-у-у-у-у-
здохла типа сел акум.пришло
время испытать вашу
обманку.лезу под капот кручу
на половину-и вот результат
завелась как летом пикнута
только три раза.восторг как у
ребенка.СПАСИБО ЗА
ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ. разобрался пикала масленка



да,да,да. обманка работает. :drinks:


Если кому не надо подробностей, то приобретайте обманку у Shiza и проблемы нет! Я почти неделю в шоке, но это так, за что ему огромнейшее, вымученное зимним запуском BVY, СПАСИБО!!!
Ну а если кому не лень почитать, то немного подробней.
С прошлой недели давит от от -22 до -32, машина простаивает до 17 часов (с вечера до обеда), АКБ в эту зиму не заряжал (сегодня уже еле выкала), езжу короткие расстояния, не соблюдаю ни один из советов типа спорт-режим, перегазовки перед глушением и т.д. Заводится как по волшебству. Принцип работы можно услышать на слух. Заведенный двигатель очень мягко набирает обороты, притом гораздо меньшие, чем без обманки - меньшее количество топлива. Схватывает при гораздо более низких оборотах - более сбалансированная смесь, имеющая лучшую вспыхиваемость. Отключаю обманку - обороты поднимаются.
Монтаж с подачи изобретателя не составляет никакого труда. Все подробно, доступно, с картинками и технически просто.
Да и цена вопроса, особенно если сравнивать с нормальным предпусковиком - смешная.
Еще раз спасибо за обманку, утершую нос великим немецким конструкторам!



Хочу выразить Благодарность Shiza (он же Михаил) за обманку, третий день(-23-26) после установки завожусь не сказать, что с пол оборота но очень уверенный пуск на 3-4 секунде, без чихов, троения и моргания приборки.
Заказывал себе и людям три комплекта



Опытным путем я настроил резистор таким образом, что при одном положении ручки регулятора (выставил одно положении и больше не трогаю), в зависимости от температуры на приборке от -13 до -20, на климате высвечивается температура от -3 до -10. Пока заводится. Морозы у нас в эти дни до -36.



Установил обманку по вашей схеме. Заводится хорошо


Михаил привет,все разобрался с обманкой окончательно =) работате все супер,свечи больше не переливает=) три раза пфу =) недавно узнал что можно обманку выставлять по температуре на климате =) стало намного проще, теперь уже точно не перекрутишь =) выставляя -14 и полет нормальный =)



до -30 завожу без проблем с обманкой , ниже не трогаю машину,жалко в мороз ее заводить,думаю если будет нужда острая то заведется с обманкой и в -40 =) зато кто то посоветовал температуру Охлаждайки выставлять по кимату,там можно смотреть сколько градусов у охлождайки .выставляю на -14 и заводится даже с посаженным АКБ



Добрый день! Это не моя обманка, я ее сам приобрел. Нашел про нее сдесь: http://passat-b5.ru/showthread.php?t=208590 или viewtopic.php?f=3&t=17658. Там указана и электронка того кто ее сконструировал. Связался с ним сначала по электронке, затем по телефону. Отличный человек все просто и доступно объяснил. Я ему перевел деньги, он мне по почте выслал. Подробную инструкцию по установке он прилагает, все ясно и понятно. И кстати - результатом я доволен на все 100.




У нас в Североморск пришли первые морозы.Не стал испытывать судьбу , а испытал обманку. Вставил ключ увидел на приборке -18, открыл капот , сделал чуть меньше пол оборота.Машина без проблем завелась. Честно скажу- я не знаю какие стоят свечи, когда они менялись,какой аккум., всё досталось от прежнего хозяина. Огромное спасибо за обманку.




А ведь работает зараза от -18 до -26 практически с полуоборота заводит, не как обычно, только выкручивал почти полностью тумблер...



Я тоже из Екатеринбурга. Поставил обманку совсем недавно, перед морозами. Самый минус, который я видел, и в который завелся, это -22. До этого при -14 и сильных ветрах машина не заводилась. Резистор засунул в капсулу от киндера. Жесткий самопал под капотом, но зато никаких танцев с бубнами :D



здоров,я просто ставлю обманку на середину и завожусь! Пока на улице -23 было,проблем с пуском не испытал,4 раза стартер вжик-вжик ,а те года жутко вспомнить просто! Обманка работает,это факт!!!


Сегодня в -16,5 добавил немного сопротивления ( до -5 на компьютере) и завелся легко. Огромное спасибо за столь полезную "приблуду". Надеюсь, что проблема зимнего незавода ушла до лучших времен.


Доброго времени суток! Всем известна проблема незавода двигателей 2.0 FSI BVY, точнее затрудненный запуск двигателя после -20-25 градусов. Еще осенью начал искать решение данной проблемы, читал форумы и т.д. Случайно наткнулся на эту тему в В6клубе, кто как выкручивается от этой ситуации, и там представлена обманка на ДТОЖ, резистор создает нужное сопротивление и машина видит не фактические -24(допустим), а -14. Тем самым смесь подается более обедненная и свечи не заливает, соответственно смесь вспыхивает легче. Заказал, установил. На след день (машина простояла порядка 18-20 часов при -27), завелась с первого раза, можно сказать с полпинка, то есть обманка реально работает.


Я "обманку" собрал и установил самостоятельно! Прочитав все форумы, темы с фото видео, всякие эксперименты замороченых парней и вникнув в суть! Процедура очень простая, дешевая и доступная для любого человека! Катаю на BVY четвертую зиму, бывало даже -18 не запускался, спасал только электроподогрев 220В Старт-М, НО это не удобно очень! Недавно испытал в -23,эта приблуда работает!


Добрый вечер.После долгих мучений с заводом данной модели двигателя, которым владею, после потраченных денег на его заводы…которые приходится вкладывать немалые…Посоветовали поставить обманку на датчик температуры. И вот…
Сегодня ездили в Переславль) За обманкой) Купили, все отлично. Осталось поставить)
P.s. Очень доброжелательный мужчина, с форума b6 club. Все объяснил, показал, дал инструкцию. Очень понравился наш пассат))) Мы уж подумали, что хочет купить)


День добрый. Ночью было -29, днем потепление до -21, обманка выкручена почти на половине. Прокрутка стартером около 4-5сек. и запуск без проблем. Простояла около 15 часов. Пару дней назад стояла больше полутора суток, при средней температуре -18, запуск без проблем. Спс Вам за обманку. КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ)))) масло 0-30 аджип. Бенз 95 башнефть, свечи оригинал.


Машина простояла порядка 18-20 часов при -27, завелась с первого раза, можно сказать с полпинка, то есть обманка реально работает.



Итак, прошел почти год с момента когда я поставил обманку, но проверить ее в действии мне так и не удалось за отсутствием морозов. Сегодня (-15) наконец удалось испытать в действии. Исходные:
1. Машина простояла без движения 3 недели. Клемма с аккума была снята.
2. Была 1 попытка завода без обманки - не удачно, аккум был замерзший, пару раз прокрутило и все.
3. Повернул обманку по часовой на 180гр.
4. Завелась с полтычка.

Это просто чудеса какие то! Большое спасибо автору темы Shiza, он проделал большую работу. Я 3 года промучился со своим пассатиком в плане зимнего запуска и теперь когда настала пара расставаться, проблема наконец решена. Я даже немного завидую новому владельцу :) На днях постараюсь сделать видео с использованием обманки.

СПАСИБО!



В общем друзья, если быть до конца честным полностью проверить данную обманку хотя бы при -20 пока не удалось, но сегодня на улице -15, а для моего BVY поверьте это более чем достаточно!!! Просыпаюсь, брелок старлайна показывает -13 на улице -15, нажимаю заветный автозавод и О ЧУДО!!! Мы завелись)))) Раньше это был бы мертвый номер! В общем хотел бы поблагодарить Михаила (Shiza) за то что у него был злосчастный BVY, он решил эту проблему и поделился решением с народом. Михаил спасибо!
Раньше при -10 моя машина заводилась но безумно сильно троила за счет того что получала слишком много бензина (казалось бы -10),сейчас -15 полет нормальный) Надеюсь при -30 тоже не подведет!
Хочу немного "похвастаться" тем как я установил данную "обманочку"
Для тех кто переживает что не установит её сам скажу, ничего сложного на самом деле нет! Желательно крышу над головой и руки из плеч, ничего сверхъестевственного и никаких дополнительных навыков и знаний не нужно!
P.S. Согласно инструкции необходимо снимать металлическую трубку, по факту её можно совсем не снимать просто снять аккумулятор и прикручивать наше Чудо!



Большое спасибо Михаилу, за оперативную замену обманки. Сегодня забрал на почте, но так как машина после двух попыток не завелась на почту ходил пешком, получив обманку сразу её установил, машина завелась сразу даже летом стартер дольше крутит, хотя я с утра посадил аккумулятор и мороз был 20 гр. Теперь морозы не страшны и BVY не так уж плох.



Разобрался, резистор работает , температура меняется в климате после того как поверну резистор. Пока третий день при - 18 завожусь))))


C пол тычка.. это было 07.01. Минус 27 показывал комп темп-ру на улице. Обманку больше не трогал, на следующее утро при -24 так же легко завелась. Хз с чем это связано... Раньше при -15 и ниже можно было даже не подходить

Вторую зиму мучился со своим б6 в морозы, и если первую зиму ещё как-то перетерпел, то вторую зиму нервы уже конкретно сдавали, продавать очень не хотелось, т.к. по мимо этого существенного (НО единственного) недочета других претензий к автомобилю не было, но после очередной недели простоя во дворе на морозах было принято решение либо решать эту проблему на корню, либо, как это не прискорбно, продавать машинку. Звонки в местные чип-тюнинги не увенчались успехом, официалы ничего путного сделать не могли, и мой нелёгкий путь привел меня на этот форум. Если честно не сильно верилось в успех работы обманки, но т.к. других путей решения больше не получалось найти решил всё-таки заказать её и вот спустя неделю она была у меня на руках. Установил, включил канал 19.2 - температура охлаждающей жидкости -23, выкручиваю обманку на половину, температура по прежнему -23, не работает,отчаяние, пришел домой и написал о случившемся Shiza, порешали что скорее всего повредил при установке, он пошёл мне на встречу и отправил мне ещё одну обманку, за что ему огромное спасибо. Прошла ещё одна неделя, обманка установлена, включаем канал 19.2 - температура -12, выкручиваю на половину -5, ура! температура меняется. Дожидаюсь холодов, на канале 19.2 -22, пытаюсь завестись без обманки, секунд 10 крутит, загорается чек - незавод, вытаскиваю ключ, открываю капот, включаю обманку, температура становится -15, пытаюсь завестись, 2 секунды и мотор начинает работать как ни в чем не бывало, я радовался как ребёнок. Теперь жду более серьёзных холодов, но теперь я уже более позитивно настроен. Ещё раз, спасибо Вам Михаил.

Уже были морозы ниже 20, после более суток простоя, с обманкой пуск уверенный.
При этом мне есть с чем сравнивать, машиной владею 5ую зиму, Три из них не веря в обманку, бегал как пингвин с яйцами, имел два АКБ, несколько комплектов свечей, включая с меньшим зазором. Новый АКБ, свечи, масло, помогали до первого мороза, если мороз несколько дней, то в первый день заводилась, на следующий уже нет. В прошлом году все таки поставил обманку - работает. Результатом доволен

Вчера с утра был мороз -26. Машина простояла сутки без завода. Вспомнил про обманку и дабы не залить свечи сразу ее включил. Я был в шоке-авто завелся с первого раза и без проблем :shock: . Темперартуру на климате выставил -10. Теперь жду морозы поболее, хочется опробовать при -30 и ниже



Привет народ! О чудо я завелся в -21. Помогла обманка. Раньше ниже минус 16-ти никогда. Прошивал у официалов не помогло минус 3 т.р. Врут нагло. Ни за что не обращайтесь.




Фото обманки
| +
Изображение



Как купить обманку.
| +
подкапотная 1300+200(доставка)
салонная 2000+200 (доставка) наличие салонных уточняйте
Оплату произвести переводом на карту 676280779016916378

Инструкция установки и пользования прилагается. От вас адрес кому-куда.



Поскольку являюсь клубнем трех профильных форумов, то сделал обычный копипаст для создания темы ;)

Уважаемые форумчане, комрады. Ежедневно получаю в личку сообщения с просьбой еще раз объяснить «чайнику» как собрать обманку из резистора для ДТОЖ . Считаю что тема на сегодняшний день более-менее мной раскрыта как самому собрать обманку.
Прошу в этой теме не предлагать, как собрать по-другому, или почему были выбраны именно такие величины резисторов, поскольку как практика показывает данная дискуссия, переходит в бла-бла-бла…
Все мои исследования, пробы и т.д начинались вот в этой теме http://www.passat-club.ru/forum/threads ... %D0%9E-BVY (~ с 8стр)

Владею машиной 3,5 года с движком BVY. Скажу, что зимний не завод BVY я изучил с полна. Начиная от мощных АКБ, свечами с короткой юбкой, хорошим бензином, присадками в топливо и т.д….
Перепробовано ВСЕ!!!! И все это было не то. Кто то делал прошивки по акции у оффов и продолжал так же не заводиться.

С шунтированной обманкой НИ КАКОГО вреда машине не принесете, НИ КАКИХ ошибок не будет (частые вопросы).


Уважаемы форумчане,после оплаты товара,большая просьба скинуть СМС с вашим ником на сайте,дабы избежать неясности. 89806552075

Вышлю почтой России куда угодно.

все вопросы в личку или лучше на tuzik@pereslavl.ru

Принцип работы обманки можно посмотреть на снятое мной видео, когда производились лаб.работы.
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... ost1235706

Частые вопросы

В каждом сообщение вопрос один у всех... - А не навредит ли это электронике машины. А вдруг я включу обманку уже на прогретой машине и т.д

Ответ

Ничего не будет. При плюсовой температуре резистор влияния оказывать не будет.

Если вы подключите резистор параллельно ДТОЖ и включите на постоянно и будете с ним кататься, то по мере прогрева двигателя особенно в плюсовом диапазоне, влияние дополнительного резистора будет ничтожно мало и ни чего не ухудшит.
Как видно из графика:
1. при рабочих температурах двигателя (более +70 градусов) неважно включена данная штука или нет, это, несомненно, ПЛЮС.
2. при -40 на улице регулировать можно от -23 до +7.

Как работать с графиком:
По горизонтали ищем температуру на улице, пусть будет +5 градусов, опускаем линию вниз до синей линии. После чего двигаемся направо до цифры +5, это значит, что без дополнительного резистора машина видит +5, т.е. реальные показания температуры.
Если включить резистор, то в крайних положениях крутилски можно добиться того чтобы машина понимала что, температура охлождайки составляет от +7 до +25градусов.

Изображение
Последний раз редактировалось Shiza 12 янв 2019, 18:59, всего редактировалось 51 раз(а).
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Alemania » 15 ноя 2013, 11:38

Shiza
ссылки битые
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 15 ноя 2013, 11:58

Alemania писал(а):Shiza
ссылки битые

Сори.Поправил!
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Аватара пользователя
Андрей21
Частый гость
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:46

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 15 ноя 2013, 14:36

Андрей21 писал(а):это на всех BVY.....???

Да, это все выпущенные BVY, если ВЫ это имеете ввиду ПОБЕДУ зимнего запуска :) или что?
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение veirtnth » 15 ноя 2013, 15:13

А сколько времени требует установка?
На сколько сложно ее установить? Например человеку который не разбирается в машинах
B6 2.0 FSI BVY 2007 г.в. - продан
veirtnth
Мембер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:39
Откуда: Москва

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Lunatik359 » 15 ноя 2013, 15:21

veirtnth писал(а):А сколько времени требует установка?
На сколько сложно ее установить? Например человеку который не разбирается в машинах

Афтор говорит что проблем с установкой нет, за пол часа реально все установить самому, буду себе заказывать, поставлю отпишу может с фото что да как =)
2.0 FSI BVY АКПП-в прошлом ,теперь Тигуан дизелёк
А поворотник он не моргает, он может периодически загораться и гаснуть
Аватара пользователя
Lunatik359
Бывалый
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Откуда: Республика Коми г.Сыктывкар

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 15 ноя 2013, 15:26

veirtnth писал(а):А сколько времени требует установка?
На сколько сложно ее установить? Например человеку который не разбирается в машинах

сложности не возникнет. установите без затруднений сами по моей инструкции.
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение veirtnth » 15 ноя 2013, 18:12

Lunatik359 писал(а):
veirtnth писал(а):А сколько времени требует установка?
На сколько сложно ее установить? Например человеку который не разбирается в машинах

Афтор говорит что проблем с установкой нет, за пол часа реально все установить самому, буду себе заказывать, поставлю отпишу может с фото что да как =)

Ждемс)))
B6 2.0 FSI BVY 2007 г.в. - продан
veirtnth
Мембер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:39
Откуда: Москва

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение boomeer » 15 ноя 2013, 18:21

Shiza
ты из Москвы?
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Lunatik359 » 15 ноя 2013, 18:32

boomeer писал(а):Shiza
ты из Москвы?

Вроде бы Ярославль =)
2.0 FSI BVY АКПП-в прошлом ,теперь Тигуан дизелёк
А поворотник он не моргает, он может периодически загораться и гаснуть
Аватара пользователя
Lunatik359
Бывалый
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Откуда: Республика Коми г.Сыктывкар

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 15 ноя 2013, 18:48

Гораздо ближе.Переславль Залесский ;)
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 18 ноя 2013, 22:42

Комрады,очередная партия готова и будет отправлена.прошу прощения за ожидания
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение rihter » 18 ноя 2013, 23:49

Какие гарантии?
Проблем пока нет, но мало ли...
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 19 ноя 2013, 00:25

rihter писал(а):Какие гарантии?
Проблем пока нет, но мало ли...

Гарантия только одна,это запуск двигателя. При технически исправном автомобиле.касаемо обманки НИ КАКОГО ВРЕДА она не приченит.
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение rihter » 19 ноя 2013, 00:50

Shiza писал(а):
rihter писал(а):Какие гарантии?
Проблем пока нет, но мало ли...

Гарантия только одна,это запуск двигателя. При технически исправном автомобиле.касаемо обманки НИ КАКОГО ВРЕДА она не приченит.

Я не про вред. Если у меня начнутся проблемы с заводом и я куплю у вас эту финчу, но она не поможет. Не приедете же вы ко мне, и не будете искать причину незавода. А причины могут быть две, либо не помогло, либо любая другая неисправность. Как здесь быть?
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 19 ноя 2013, 04:32

rihter писал(а):
Shiza писал(а):
rihter писал(а):Какие гарантии?
Проблем пока нет, но мало ли...

Гарантия только одна,это запуск двигателя. При технически исправном автомобиле.касаемо обманки НИ КАКОГО ВРЕДА она не приченит.

Я не про вред. Если у меня начнутся проблемы с заводом и я куплю у вас эту финчу, но она не поможет. Не приедете же вы ко мне, и не будете искать причину незавода. А причины могут быть две, либо не помогло, либо любая другая неисправность. Как здесь быть?

Хмм, вы первый кто спросил такой вопрос,ну чтож отвечу.Если вы обратитесь в будущем с вопросом,что делать будем...не помогает эта Ваша финча ?!
Однозначно я вышлю деньги обратно.
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение rihter » 19 ноя 2013, 10:40

Shiza писал(а):
rihter писал(а):
Shiza писал(а):
rihter писал(а):Какие гарантии?
Проблем пока нет, но мало ли...

Гарантия только одна,это запуск двигателя. При технически исправном автомобиле.касаемо обманки НИ КАКОГО ВРЕДА она не приченит.

Я не про вред. Если у меня начнутся проблемы с заводом и я куплю у вас эту финчу, но она не поможет. Не приедете же вы ко мне, и не будете искать причину незавода. А причины могут быть две, либо не помогло, либо любая другая неисправность. Как здесь быть?

Хмм, вы первый кто спросил такой вопрос,ну чтож отвечу.Если вы обратитесь в будущем с вопросом,что делать будем...не помогает эта Ваша финча ?!
Однозначно я вышлю деньги обратно.

Именно это я и хотел от вас услышать!
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Volodenka » 19 ноя 2013, 14:35

Можно фото аппаратуры и краткую инструкцию по установке , чтоб понять , что к чему .
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Lunatik359 » 19 ноя 2013, 14:41

Откройте ссылку которая приведена автором в первом посте,и изучайте,он там все расписал и даже видео снял.
2.0 FSI BVY АКПП-в прошлом ,теперь Тигуан дизелёк
А поворотник он не моргает, он может периодически загораться и гаснуть
Аватара пользователя
Lunatik359
Бывалый
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Откуда: Республика Коми г.Сыктывкар

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Stig » 19 ноя 2013, 17:15

посмотрел видео, ну ты и замутил!!!
Comfortline теперь Highline, 2.0 FSI,BVY,АКПП; 2007 г.в.OoWoO
Аватара пользователя
Stig
Почетный мембер
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:01
Откуда: Химки

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 19 ноя 2013, 22:17

Stig писал(а):посмотрел видео, ну ты и замутил!!!

Душу вынула почти с этими не заводами:-)
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 20 ноя 2013, 13:05

Комрады, посылки сегодня отправил. Идентификаторы посылок вроде всем выслал по смс. Если кого то пропустил, дайте знать.
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Shiza » 20 ноя 2013, 23:37

Дополнил для наглядности график, с описанием как пользоваться им. На этом графике можно видеть диапозон температур с обманкой и без
Изображение
Shiza
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:18
Откуда: www.passat-club.ru (Переславль)

Re: Решена проблема!!!...ПОБЕДА зимнего запуска BVY.

Сообщение Lunatik359 » 28 ноя 2013, 22:47

Автору спасибо,посылку получил,как установлю проверю в морозы и отпишусь!
2.0 FSI BVY АКПП-в прошлом ,теперь Тигуан дизелёк
А поворотник он не моргает, он может периодически загораться и гаснуть
Аватара пользователя
Lunatik359
Бывалый
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Откуда: Республика Коми г.Сыктывкар

След.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru