Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сломана крышка топливного фильтра

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Игорь1969 » 24 мар 2019, 13:57

Спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста на вопрос, я думаю это будет главным аргументом в моём случае. Может ли автомобиль проехать более 10000 км с неподсоединённым топливным фильтром из-за отсутствия штока забора солярки на крышке топливного фильтра, учитывая при этом, что топливная система после такого не повреждена и в полном порядке?.
Passat B6
Игорь1969
Частый гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 08:23

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Александр332vk » 24 мар 2019, 14:37

Игорь1969 писал(а):Спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста на вопрос, я думаю это будет главным аргументом в моём случае. Может ли автомобиль проехать более 10000 км с неподсоединённым топливным фильтром из-за отсутствия штока забора солярки на крышке топливного фильтра, учитывая при этом, что топливная система после такого не повреждена и в полном порядке?.

Привет, конечно может - вот только второй вопрос под сомнением может быть...."что топливная система после такого не повреждена и в полном порядке?."
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Юра Криков » 24 мар 2019, 15:42

Игорь1969
Судя по фото фильтр работал,я конечно не эксперт, чисто мой субЪектив. 10 тынов без фильтра конечно может проехать(при условии, что Вы лили достойное топливо).
Претензии надо предъявить сервису, другой вопрос - Возместят ли Вам стоимость крышки. Я думаю, что нет. Но попытайтесь...
Сервисы, в которых не дают находиться рядом с Автосом (мотивируя это чем угодно) обЪезжайте стороной.
Сами то откуда будети? Указали б место обитания в профиле, а данные Авто в подписи, для облегчения, так сказать, общения.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Игорь1969 » 24 мар 2019, 16:38

Город у нас небольшой, выбора большого нет, если нужна запись в сервисной книге и гарантия то в этот автосервис, если нет можно к частным мастерам. Знающие люди не советовали обращаться в этот автосервис, я не послушал. Подскажите новый фильтр который "заменили", а по факту бросили плавать в корпусе не пострадал? Я проездил в таком состоянии примерно 25 км. После замены Крышки корпуса можно его оставить или приобрести другой?
Последний раз редактировалось Игорь1969 28 мар 2019, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Passat B6
Игорь1969
Частый гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 08:23

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Александр332vk » 24 мар 2019, 18:12

Игорь1969 писал(а):Город у нас небольшой, выбора большого нет, если нужна запись в сервисной книге и гарантия то в этот автосервис, если нет можно к частным мастерам. Знающие люди не советовали обращаться в этот автосервис, я не послушал. Подскажите новый фильтр который "заменили", а по факту бросили плавать в корпусе не пострадал? Я проездил в таком состоянии примерно 25 км. После замены Крышки корпуса можно его оставить или приобрести другой?

Привет еще раз, можете быть уверены - с фильтром ничего плохого не произошло, так как это среда его обитания....можете ставить его в новый корпус смело.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Сломана крышка топливного фильтра

Сообщение Игорь1969 » 24 мар 2019, 18:27

Спасибо.
Passat B6
Игорь1969
Частый гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 08:23

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru