Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Проблема с расходом топлива на 2.0fsi bvz

Проблема с расходом топлива на 2.0fsi bvz

Сообщение Masta » 05 июн 2017, 22:28

Здравствуйте. Все началось с того, что заметил моментальный расход топлива в пределах 1.1-1.2. Почитал на форуме оказалась мембрана. После заменил свечи масло фильтра, хотел заменить топливный фильтр достал насос и понял, что экзист меня обманул и выдал не тот фильтр по вину. Пришлось все ставить на место. Все собрал выехал по катался вроде все норм. Поехал в соседний город за 80км ещё не доехав до пункта назначения заметил, что 2х делений топлива как небывало. Перед отъездом обратно заправился, ехал км 100 в час расход показывал 9литров, но как начинаешь обгонять авто то показания компа не меняются, а стрелка на глазах падает на приборке. После приезда поставил авто на парковку датчик бенза показывал 2 деления . Через пару дней прихожу завожу и вижу, что 1го деления как небывало. В чем может быть проблема. Я думал где то течь, но бензом ни где не пахнет. Ещё когда едешь потихоньку нажимая на педаль газа самую малость комп показывает мгновенный расход на 30литров. Это нормально? Подтраивания на холостом ходу я понимаю это норма? Так как на форуме у многих эта проблема.
Masta
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2017, 22:16

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru