Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI BVY

Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI BVY

Сообщение DerBuksir » 14 авг 2017, 15:57

Случилась беда. Одним прекрасным летним утром ,когда я попытался завести своего железного коня и поехать отдыхать на речку он не завелся. Суть проблемы такова, стартер гоняет но даже не пытается схватить, это на холодную. Ну пока пойду почитать умные мысли других людей и подзарядить аккумулятор он постоит видимо отдохнет , и заводится, но на несколько минут и потом опять глохнет намертво до следующего прозрения. Может завестись с пол тыка а может и после насилования стартера, но работает всегда ровно после завода. Делал диагностику показал ошибку ДЗ. почистил ее, когда включаешь зажигание пищит проверяется все вроде норм. Бензонасос качает. Искра есть. Когда включаешь зажигание то дает один гудок так сказать.Давно была ошибка иммобилайзера, но это было давно и неправда и больше никаких страшных ошибок не было. Не могу дать ладу что с моим кроссаучегом случилось и чего он резко так прихворнул? у кого есть какие мысли
DerBuksir
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:25

Re: Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI BVY

Сообщение sok557 » 14 авг 2017, 17:30

Я так думаю аккумулятор... это из самого простого. Было такое,даже на эвакуатора катал,после замены все нормально. Проверь какой ток при запуске..
Passat b6 седан. 2 FSI(bvy), акпп,2006. OowoO и т.д и т.п и дррр..
sok557
Местный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:18

Re: Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI BVY

Сообщение Alemania » 14 авг 2017, 18:01

Эмоций много информации ноль. Чем диагностика делалась ? Какие лампочки горят на приборке когда не заводится ? Где скан на ошибки Васей ?
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru