Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Турбина привет передаёт

Турбина привет передаёт

Сообщение Лёха barov » 27 сен 2018, 00:45

Здравствуйте дорогие фанаты пассатмобиля) Хочу поделиться впечатлением о приобретенном авто. До... было не мало машин японского и русского качества в пределах 300 т. р. Подсобрался с мыслями и бюджетом, решил приобрести давнюю мечту и закрыв глаза купил себе passat b6 tsi 1.8 2008г. за 500т. р. не смотря на отговоры многих. Восторг словами не описать, тачка огонь, не едет - а летит, комфорт - вышак! Доволен, как пингвин. Но.... всё не может быть слишком хорошо. Налип через пару месяцев на турбинку (решил вопрос, в силу авторазборов в 12т. р. разобрался). Далее сразу же требуется замена впускного коллектора (сломался шток датчика закрытия заслонок) пардон за формулировку. И тнвд в придачу). Для себя пытаюсь сделать итог, вывезу ли я её финансово? И постоянные ли это потребности авто или же я не досмотрел авто при покупке именно данного автомобиля. От машины избавляться не хочу. Нравится он мне, но много денег я не смогу на него выделять.
Лёха barov
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:07
Откуда: Прокопьевск

Re: Турбина привет передаёт

Сообщение Daniliv » 27 сен 2018, 07:57

Приветствую! Не досмотрели. А для начало надо было форум полистать и узнать про болячки конкретных двигунов, их у нас более двадцати моделей начиная от 1.4 заканчивая 3.6.
Коробок пять видов, не считая их модификаций.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru