Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Делюсь впечатлениями

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение andrey_020 » 03 сен 2010, 16:42

Tassap
смотри, прикрепил к прошлосу сообщению
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение andrey_020 » 03 сен 2010, 16:50

Tassap
ну как?
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение Tassap » 04 сен 2010, 04:41

Класс,я хочу примерно того же добиться,только путем аморов и пружин :)
Хотя и это тоже как вариант :D
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение Look of sky » 04 сен 2010, 07:47

У меня была AUDI A6 AVANT так вот я ее тоже грузил по самое не балуй. Только вот потом пружины и задние стаканы поменял. Ребята, вы же не грузовик купили, потом бабло откэшите и прослезитесь.!!!
Аватара пользователя
Look of sky
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 09:45

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение Dmitriy » 05 сен 2010, 22:44

Я тоже возил керам плитку из супермаркета. вышло с двумя пассажирами около 600 кг и просвет реально уменьшился. вот только пружины после этого просели на 2-3 см :( в сервисе сказали, что кузов 600 кг выдерживает спокойно, а с пружинами бывает, мол если хотите так часто грузить и не менять пружины, ставте пружины от полноприводного универсала - они пожестче и по мощнее :?
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: Делюсь впечатлениями

Сообщение Петр » 23 сен 2010, 11:05

В 2008 году купил Фолькс В6 .Все есть .движок тянет весело 160 лошадок.Кожа Алькантара-удобно.Внешний вид-красавец.Фары-поворотный ксенон-круто.Доволен........был.Первое отрезвление-коробка передач-1-2-3-4-5вылетает и приходится ездить на 6 ой.Ладно ремонт по гарантии быстро без вопросов в Курске сделали.Езжу опять довольным.Понимаю что что то не так настроенн амортизаторы.На скорости спереди при небольшом трамплинчике(такие в России всегда есть при въезде на мосты)слышен характерный стук.Управляемость хуже чем у Мазды 6.Ладно сваливаю на мягкость машины и смиряюсь.Наступили холода.Машина больше 2 тыс обротов не развивает(это я потом заметил).Загорелся на панели двигатель.Авто ка подменили.Звоню в Курск.После препирательств и звонка директору приехал эвакуатор.Забрали и отремонтировали.Заменили докачивающий насос который стоит в двигателе.Он вышел из строя.Самым прикольным в этом ремонте было то -что они насос сняли с нового авто.))))))))) .Дальше стал облуживаться в Белгороде АвтоЛюкс.Вышел из стоя блок управления парктроником.Каким то образом убедили меня что я его сам сломал.Некогда было с ними бороться.Хрен с ними езжу дальше.Появились какие то стуки в подвеске.Искали не нашли причину.Стук слышен а не понятно откуда.Да еще то пропадает то появляется снова.Предложили поменять подушку двигателя.Я посмотрев на их механиков послал их (пр себя)и не стал это менять.Кончилась гарантия.Еду на море.Останавливаюсь поменять деньги.Завести после двигатель не удалось.Слышу что стартер крутит очень легко.Явно нет компрессии.Гружусь на эвакуатор и еду домой.14 тыс эвакуатор до границы.Приезжаю в Белгород и рассказываю о своих бедах.Когда еще была гарантия я оращал внимание в сервисе на непонятны скрежет в двигателе при заводке авто.Мне сазанно было что все в порядке так и должно быть.Не тут то было.Оказывается растянулась цепь и в один прекрасный момент она перескочила на шестернях.Погнуло впускные клапана,поломала гидронатяжитель.Пояснили мне что гарантия законченна.Пробег 130 тыс очень большой и ремонт за мои деньги.То что цепь растягивается типа это нормально))))))Стоимость ремонта 80 тысяч.Пока пытался бодаться (поиск эксперта,уговоры,матюки,звонки на горячую линию в Москву) устал и решил заплатить отремонтировать и продать авто.Опять не тут то было.Со слов менеджеров АвтоЛюкс им надо было сначала заплатить.Они дадут расписку что деньги получили потом только сделают.Я попросил договор на ремонт машины.После недельных пререканий наконец дали договор.Смешно смотреть но основные их позиции таковы:Гарантия 1 месяц на слесарные работы,предоплата 100 проц и они могут даже после этого в одностороннем порядке изменить в сторону увеличения цену,Срок ремонта не ограничен.))))))))))Попросил изменить в договоре эти позиции-отказ словесный на ремонт))))))Москва-мычит ничего не отвечает.На усмотрение дилера.В общем полный ;%:%;%;%;:%№;%;***.
Петр
Частый гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:27

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru