Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Обломало коленвал BMP 2.0

Обломало коленвал BMP 2.0

Сообщение tm.kuper » 19 ноя 2019, 14:51

Привет, уважаемые форумчане!

2008 г.в, 250 000 пробега, ехал по трассе, услышал еле заметные постукивания. Дотянул до дома, стук стал вообще атас, разобрали - лопнул коленвал. Я в ремонте полнейший ноль, затянули машину в сервис, ребята сказали - обломало коленвал. Либо менять столбик, либо искать коленвал, который фиг найдёшь. Нашёл коленвал. Купил. Принёс мастерам. Полезли дальше - оказалось, что лопнул один из бугелей. Нашёл 4 бугеля от этого же коленвала. Поставили коленвал - всё ОК, говорят, можно собирать. Дали список запчастей ещё на 200$. Какие мнения? Что с машиной после ремонта делать? Прогнозы? Собственный опыт? Так как ничего не понимаю, буду очень признателен за ответы!
tm.kuper
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:47

Re: Обломало коленвал BMP 2.0

Сообщение Axel Pirvoljainen » 19 ноя 2019, 16:56

Такой же мотор у меня, капиталился не так давно Олегом Kochanovol. Ищите тему про него, там есть контакт евойный, всё Вам объяснит да расскажет.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Обломало коленвал BMP 2.0

Сообщение Daniliv » 19 ноя 2019, 17:52

Приветствую! У меня оборвало калено на B-5 AHU поменяли на ремонтный. И еще долго на нем ездил.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Обломало коленвал BMP 2.0

Сообщение tm.kuper » 19 ноя 2019, 18:15

Axel Pirvoljainen писал(а):Такой же мотор у меня, капиталился не так давно Олегом Kochanovol. Ищите тему про него, там есть контакт евойный, всё Вам объяснит да расскажет.


Нашёл его мыло, отписался, спасибо!

Daniliv писал(а):Приветствую! У меня оборвало калено на B-5 AHU поменяли на ремонтный. И еще долго на нем ездил.


Спасибо, буду надеяться, что и у меня всё будет гут! :D
tm.kuper
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:47


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru