Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение sereniy » 08 янв 2010, 20:02

Всем привет! Я новичок-поэтому простите за некомпетентность(просто быстрей хочется узнать что за чудо я купил)!Что больше всего непонятно -это комплектация (Спорт) негде немогу найти такой ещё в списках не значится(у меня немец 2007г-дилерский)! И про мотор именно 1,6 FSI очень мало информации ! Чуствую меня будут ругать что я немного не к месту(ССори)! Весь форум изучу ! Но если ответите -большой респект!
sereniy
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:50

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение ganzay » 08 янв 2010, 20:14

Привет..добро пожаловать...спрашивай не стесняйся..
Насколько я знаю она называется (СПОРТЛАЙН) и идёт только на движках 1.6...
Но я могу и ошибаться..
Тут по мойму таких комплектаций нет.
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение Strukturshik » 09 янв 2010, 02:05

http://b3club.ru/forum/index.php?showtopic=13789
там инфа по двигателям всяким, правда с депозита скачать надо. Но там твой 1.6 FSI 115 л/с есть.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение Strukturshik » 09 янв 2010, 02:18

http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page02
И еще, только в поиске (Ctrl+F) забейте 1.6 FSI и качайте документацию по этому двигателю.
Комплектацию можно поглядеть на любом сайте дилера фольксвагена на Украине, т.к. туда такую комплектацию поставляют.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение sereniy » 09 янв 2010, 20:48

Благодарю за участие ! По мотору конечно инфа есть мал-мал а вот насчёт комплектухи негде нечего! Вопрос-откуда в салоне она взялась ведь покупалась у дилера и не они его так обозвали! На бирках значится (Спорт) просто без (Лайн)! Чистого рода любопытство где там (Спорт) искать(в коробке 6-ке или в крутых сидушках и в карбоне на панели)!!
sereniy
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:50

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение Vlad_B6 » 09 янв 2010, 21:16

sereniy писал(а):Благодарю за участие ! По мотору конечно инфа есть мал-мал а вот насчёт комплектухи негде нечего! Вопрос-откуда в салоне она взялась ведь покупалась у дилера и не они его так обозвали! На бирках значится (Спорт) просто без (Лайн)! Чистого рода любопытство где там (Спорт) искать(в коробке 6-ке или в крутых сидушках и в карбоне на панели)!!

Скорее всего в аскетизме комплектации. Минимум прибамбасов и штучек. От двигателя 1,6 при массе 1,5т наивно ожидать "спортивного" автомобиля.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение Strukturshik » 09 янв 2010, 22:28

фишка в коробке есть, она же 6-ст. механика, а на двигатели 1.6/102 л.с. ставят только 5-ст. коробку. Комплектация спортлайн есть у Passat variant. У седанов тоже изначально была, типа 2-я после трендлайна.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение sereniy » 11 янв 2010, 20:05

Ну по поводу аскетизма(не факт) у товарища(Тренд) и его простота на лицо! А по реалии- не всё так плохо!Двух -цветный салон(верх чёрный-низ бежевый)крутые сидушки(бежевые) вод-электрика! панель карбон-климат 2х-датчик дождя,зимний пакет,эл-ручник(с растормаживанием),полный электропакет,антизанос,антибукс,по кузову хром пакет,штатное литьё! Ну это основное и по моему про аскетизмом здесь не пахнет! Конечно я не беру в расчёт мотор(хотя вполне неплох) нет автомата( возможно к счастью) и кожи с алькантрой(мои сидушки и так просто песня-даже после Мондео-Нью)!Не подумайте что я хочу как-то выделиться с своим скромным аппаратом- просто прикольно узнать что к чему(ведь офицально нет такой версии) кстати по базе бьётся чётко!Кто хочет посмотреть на аскетизм(в натуре) посмотрите Импрезу -Нью(недавно катал) !Бедность не порок-Порок жадность! Спасибо!
sereniy
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:50

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение sereniy » 13 янв 2010, 21:41

migubin писал(а):экономия :D
Согласен!! Только экономить у Фольца-как-то хреново получается(при его ценниках)-Либо они просто хотят обвариться на своих почитателях! Как считаете,? Под народный авто- явный перегиб в цене-ведь на данный момент мало мальски хоть какая-то комплектуха вылазит под Один лям! (неслабо)!Хотя как автомобиль вполне хорош(всё на подабающем уровне) прекрасная коробка(6) СТИЛЬНЫЙ салон ну а вид -просто очень борзый и вызывающий уважение(особо в чёрном цвете с хромом и глухой тонировкой)!
sereniy
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:50

Re: 1.6 FSI (каков он) да ещё и комплектация (Спорт)!

Сообщение Vlad_B6 » 13 янв 2010, 23:34

sereniy писал(а):
migubin писал(а):экономия :D
Согласен!! Только экономить у Фольца-как-то хреново получается(при его ценниках)-Либо они просто хотят обвариться на своих почитателях! Как считаете,? Под народный авто- явный перегиб в цене-ведь на данный момент мало мальски хоть какая-то комплектуха вылазит под Один лям! (неслабо)!Хотя как автомобиль вполне хорош(всё на подабающем уровне) прекрасная коробка(6) СТИЛЬНЫЙ салон ну а вид -просто очень борзый и вызывающий уважение(особо в чёрном цвете с хромом и глухой тонировкой)!

Нда...народный автомобиль стал уже не совсем народным...это точно
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максимус и гости: 59

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru