Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сильно парит двигатель!1.8tsi

Сильно парит двигатель!1.8tsi

Сообщение Alexey(BZB 1.8 TSI) » 01 дек 2020, 06:36

Всем доброго дня!с приходом похолоданий начал замечать,что авто стал сильно парить(как паравоз)даже когда хорошо прогреется,жидкости все в норме ,масло подъедает как и раньше (в пределах)но вот пар валит сильно особенно на холостых!в этом году был удалён катализатор(прошит евро2)стоят пламягасители! Подскажите пожалуйста куда лезть,может кто сталкивался с подобным?может ли это быть из за катализатора?или что то накрывается? Спасибо!

Отправлено с моего GOME 2016G68A через Tapatalk
Аватара пользователя
Alexey(BZB 1.8 TSI)
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 17:45

Re: Сильно парит двигатель!1.8tsi

Сообщение Александр332vk » 01 дек 2020, 12:36

Alexey(BZB 1.8 TSI) писал(а):Всем доброго дня!с приходом похолоданий начал замечать,что авто стал сильно парить(как паравоз)даже когда хорошо прогреется,жидкости все в норме ,масло подъедает как и раньше (в пределах)но вот пар валит сильно особенно на холостых!в этом году был удалён катализатор(прошит евро2)стоят пламягасители! Подскажите пожалуйста куда лезть,может кто сталкивался с подобным?может ли это быть из за катализатора?или что то накрывается? Спасибо!

Отправлено с моего GOME 2016G68A через Tapatalk

Привет, да все путем... ;) Вы все повырезали? Ну и итог все напрямую прет и температура газов выше так как остывало почти все в катализаторе.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Сильно парит двигатель!1.8tsi

Сообщение Alexey(BZB 1.8 TSI) » 01 дек 2020, 22:27

Спасибо

Отправлено с моего GOME 2016G68A через Tapatalk
Аватара пользователя
Alexey(BZB 1.8 TSI)
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 17:45


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron
Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru