Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение Аlеx31 » 12 мар 2012, 17:17

здраствуйте,вообщем проблема состоит в том что,ехал не спеша на 3 передаче коробка автомат,вдруг нестого заглохла ,я на обочину ,был в шоке первый раз такое чтоб на ходу заглохнуть,подождал 1,5 минуты стал заводить завелся секунд 15 по работал и заглох после этого даже не пытается схватывать,начал грешить на топливо было - 12 может летнюю залили па....лы ,говарили зима !!! вызвал эвакуатор и до дому ,утром меняю топливник там вроде соляра не замерзла да и к стате у меня было четверть бака ,а утром показал 0 и горела лампа заправки,к обеду ближе подождал было-3 вставляю ключ саляру начало показывать как и прежде начинаю заводить не хочет ,ну сильно пытать его не стал ,затащил в гараж там теплее думал отогреется фиг все равно не хочет проверял насос в баке тоже работает,короче не знаю в чем причина.Может кто сталкивался с такой проблемой,помогите.
Аlеx31
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:21
Откуда: Белгородская обл. Старый Оскол

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение slavik049 » 12 мар 2012, 20:30

Аlеx31 писал(а):здраствуйте,вообщем проблема состоит в том что,ехал не спеша на 3 передаче коробка автомат,вдруг нестого заглохла ,я на обочину ,был в шоке первый раз такое чтоб на ходу заглохнуть,подождал 1,5 минуты стал заводить завелся секунд 15 по работал и заглох после этого даже не пытается схватывать,начал грешить на топливо было - 12 может летнюю залили па....лы ,говарили зима !!! вызвал эвакуатор и до дому ,утром меняю топливник там вроде соляра не замерзла да и к стате у меня было четверть бака ,а утром показал 0 и горела лампа заправки,к обеду ближе подождал было-3 вставляю ключ саляру начало показывать как и прежде начинаю заводить не хочет ,ну сильно пытать его не стал ,затащил в гараж там теплее думал отогреется фиг все равно не хочет проверял насос в баке тоже работает,короче не знаю в чем причина.Может кто сталкивался с такой проблемой,помогите.

Выложи если есть возможность что показала диагностика,гадать можно долго!Набери в поиске может у кого похожее было :(
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение Аlеx31 » 13 мар 2012, 13:26

да вот завтра погоню на диагностику, что будит отпишусь,такой вопрос уже искал ничего не нашел
Аlеx31
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:21
Откуда: Белгородская обл. Старый Оскол

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение marat73 » 13 мар 2012, 13:47

у меня не заводилась и глохла на ходу от того,
что перетерся плюсовой провод от аккумулятора,
долго мне искали на сервисе проблему, в итоге ремонт на 150 рублей. :|
Машина на то время была 2.0 FSI
marat73
Местный
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:26

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение Аlеx31 » 13 мар 2012, 20:49

ну это же бензин,а у меня дизель соединения все смотрел вроде все нормально
Аlеx31
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:21
Откуда: Белгородская обл. Старый Оскол

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение pashustic » 13 мар 2012, 20:54

Аlеx31
Шнурком нужно проверить работоспособность насоса, зайдя в базовые установки первого блока!! Без шнурка проверить работоспособность насоса можно отсоединив патрубок от топливного фильтра и посмотреть как насос качает! Сразу говорю струя будет норм!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: проблема с двигателем 2.0 TDI 170 ЛОШАДОК

Сообщение Аlеx31 » 14 мар 2012, 09:52

да у меня шнурка пока нет,снимали шланг ,вроде струя нормальная только пару сек.он работает,а что это за шнурок и где его можно купить?
Аlеx31
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:21
Откуда: Белгородская обл. Старый Оскол


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru