Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

двигатель

двигатель

Сообщение дем » 05 апр 2010, 10:59

ребята кто нибудь подскажите!!! у меня дв 1.6 2007г загорелся чек и есп, затроил дв пробег 211000 загнал к од сказали неработает 1 цилиндр типа периодически нет впрыска все, проверили все исправно, подозрение на эл. блок упр. дв. через 2 дня сняли блок с новой машины поставили на мою типа все заработало, говорят требуется замена мозгов они стоя 45000. на форумах таких проблем не видел. может кто подскажет???? может их можно прошить??
дем
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:25

Re: двигатель

Сообщение Sanya1980 » 14 апр 2010, 12:39

Да у нас пока гарантия у всех. Поэтому еще два года можем не волноваться. Да и чего тут посоветуешь, коли ОД и сами то с паяльником туда не полезут. Менять блок - это простой путь, но дорогой.
Аналогичная ситуация, только с блоком АБС на Audi была у знакомого.
Он ездил по салонам, все его диагностировали, говорили менять надо. Ну заказал он через салон, пришел не тот блок, вернее тот, но к его машине не подходила эта модификация. Пошел дальше. Набрел на Кулибина, умный парнишка, перепаял там чего-то, через час поставил и все работает. Просто повезло ему. Но я думаю, что это будет работать только с теми машинами, которым хотябы лет 10 есть. Разобраться то надо им кулибиным что к чему.
Надеюсь помог, больше ничего посоветовать не могу.
Аватара пользователя
Sanya1980
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:36


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru