Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Прогресс- гарант

Прогресс- гарант

Сообщение Cheating » 21 фев 2011, 22:57

Упало мне на крышу в Новогодние праздники что-то...оставило вмятину с повреждением ЛКП. Звоню в оную страховую, где у меня КАСКО. Сообщил о наступлении страхового случая. Мне говорят, берите справку в УВД о полученном ущербе. Я говорю - у меня по полису есть 2 детали в год без справок. Мне говорят: можно так, но если скрытые повреждения будут - могут быть за ваш счет. Ладно думаю, стал справки собирать. Пока пробегал за ними (плюс времени мало, работа) прошел месяц где-то. Сдал документы в страховую, машину осмотрели и вынесли вердикт - отказ. Причина - поздно обратились в органы за документами! :shock: Я конечно в шоке от такой наглости....Буду писать жалобу на их руководство, а потом думаю и в суд документы собирать начну...не правы они, как мне кажется.
Аватара пользователя
Cheating
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:35
Откуда: МО, Железка

Re: Прогресс- гарант

Сообщение Otto » 11 мар 2011, 00:32

Это основная зацепка любой страховой, у них и соответственно у вас в условиях полисов страхования четкотпрописано в какой срок вы ОБЯЗАНЫ обращятся в органы - сам один раз попался, правда стоимость ремонта была в 6 тысяч. Но все равно, урок не из приятных
ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ перед тем как заявлять о скользких, нестандартных или сложных случаях
В общем, удачи
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Otto
Частый гость
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:23


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru