Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

МСК - хорошая компания

МСК - хорошая компания

Сообщение Dr Grabbe » 17 сен 2011, 09:09

Просто делюсь своим мнением . Был застрахован в МСК по КАСКО , когда страховался , повёлся на низкую цену - на 30% дешевле , чем в других компаниях . Застраховался там , несмотря что в инете сплошной негатив . Ну повёлся и повёлся , ладно ... Тут страховой случай : с переднего бампере вырезали оба фароомывателя с крышками - в бампере 2 огромные дыры . Поехал , оформили всё очень быстро , никакой волокиты , никаких проволочек , деньги поступили на счёт уже через 2 недели(я решил взять деньгами и не пожалел : выплатили почти 70 тыщ) . Так что МСК - респект ! отличная компания !
Dr Grabbe
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:10

Re: МСК - хорошая компания

Сообщение don » 17 сен 2011, 14:04

Ну про МСК говорят плохая из-за свое не грамотности. Эта компания при поддержке правительства Москвы, так что я тоже считаю что копания очень хорошая.
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: МСК - хорошая компания

Сообщение oleg222m » 18 сен 2011, 22:00

Я сам в МСК страховался 3 обращения в двух недельный срок покрасил в недельный поменял противотуманку(без справки о дтп), теперь надо сгонять и поменять лобовое(нету времени, так как надо на ночь оставлять авто) и тоже без справки о дтп. как что МСК рулит
Изображение
1.8 TSI 6МКПП
Аватара пользователя
oleg222m
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:24
Откуда: М.О. Луховицы

Re: МСК - хорошая компания

Сообщение bogomol » 19 сен 2011, 12:31

Мне про МСК тоже сказали, что хорошая компания. Сейчас застрахован там. Пока не обращался, сказать не чего. А вот ренессанс фтопку блин.
2.0 TDI, DSG6, Highline, серый «Island», +два пакета.
Изображение
Аватара пользователя
bogomol
Бывалый
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:23
Откуда: РФ. Москва. ЦАО

Re: МСК - хорошая компания

Сообщение Cyborg » 21 окт 2011, 15:32

Мой отзыв.

Украли туманки, поворотники и при этом повредили крепления бампера.
Получил справку из милиции, в которой были туманки + поворотники + скрытые повреждения.

Принимают документы быстро, ответ и направление дают быстро.
1 направление - отказ по бамперу и молдингам.
написал заявление, в котором расписал им на их недостатки (сначала требуют все справки, а потом уже делают осмотр автомобиля и пишут список запчастей. я как неспециалист не могу определить, что там были еще молдинги и требуется ли замена бампера. милиции вообще пофиг, они только туманки хотели написать :D )
2 направление - отказ по бамперу
написал заявление
3 направление - все ок

То есть делают все быстро, но приезжать к ним приходится и все вопросы лучше решать лично. По телефону операторы не знают даже правил страхования и список необходимых документов.

Далее случилась неприятность, сбил собаку. Гаи приехало и т.к. трупа не было накатало бумагу о том, что это все подстава, не стерта пыль с бампера и т.п.
Треснула решетка радиатора. Написал заявление на выплату. Думал, что откажут. Плюс в том, что не отказали :D
Минусы:
1. Платили долго (как и положено, через 30 дней, решения и направления на ремонт давали через день-два)
2. Заплатили всего 7200. Решетка у дилера стоит 11 тыр + работа по замене. Понятно, что буду брать у Миши и ставить сам :D но факт остается фактом. Машина на гарантии.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru