Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

рейтинг страховых компаний

рейтинг страховых компаний

Сообщение maxdmo » 06 авг 2012, 13:25

Всем привет!!!
существует ли независимый рейтинг страховых компаний или это пиар
если есть выложите!!!
maxdmo
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:52

Re: рейтинг страховых компаний

Сообщение Мескалин » 06 авг 2012, 13:55

maxdmo
приветствую!

http://www.insur-info.ru/ratings/
рейтинги российских страховых компаний от различных агенств.
Изображение
Мескалин
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:35
Откуда: Магнитогорск

Re: рейтинг страховых компаний

Сообщение Vagho » 14 окт 2016, 00:07

maxdmo писал(а):Всем привет!!!
существует ли независимый рейтинг страховых компаний или это пиар
если есть выложите!!!

нет не пиар, конечно же существует, но сказать вам честно этот рейтинг ни часто оправдает себя, так что правильно будет страховаться по рекомендации знающего человека, лично я пользуюсь услугами страхования агентство в Москве , уже не первый год, а узнал от друга.
Аватара пользователя
Vagho
Забанен
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:31

Re: рейтинг страховых компаний

Сообщение Volodenka » 18 сен 2017, 21:32

Всем приветы !
Подниму тему . Недавно приобрёл себе Б7 и хочу застраховать каско . Никогда свои личные машины не страховал , и нет опыта . Служебные авто были застрахованы , но никогда не касался получения денег или восстановления . Да и не доходило как то , хотя ездил не мало , но и везёт видимо , тьфу , тьфу , тьфу ...) Стал тут обзванивать компании , где то менеджеры прям такую сказку рассказывают , что хоть сейчас беги к ним , где то полная некомпетентность в простейших вопросах ... Ещё отзывы почитал , ну так вроде 2-3 компании присмотрел , но до конца не определился . Собственно что хотел узнать :
1. Где посоветуете страховать , чтобы по расчёту ущерба без кидалова и по времени не долго ,и отношение нормальное ?
2. Кто знает , а новые VW которые у дилера берут в кредит например - в какой компании страховать предлагают ( это я к тому , что после в каких сервисах чиниться в случае чего ) ?
3. Какие ещё тонкости кто подскажет ( тут на форуме все прочитал уже , но инфа не очень свежая ) , в связи с учетом нововведений , ремонт вместо оплаты и др .?
Сам из Подмосковья , буду рад всем ответам , но Москва и Помосковье более актуальны .
По страховке интересует больше ущерб и тотал , угон не волнует .
Кстати если у нас тут есть страховой агент , скидке буду рад )))
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: рейтинг страховых компаний

Сообщение Сержант » 18 сен 2017, 22:14

Volodenka писал(а):Всем приветы !
Подниму тему . Недавно приобрёл себе Б7 и хочу застраховать каско . Никогда свои личные машины не страховал , и нет опыта . Служебные авто были застрахованы , но никогда не касался получения денег или восстановления . Да и не доходило как то , хотя ездил не мало , но и везёт видимо , тьфу , тьфу , тьфу ...) Стал тут обзванивать компании , где то менеджеры прям такую сказку рассказывают , что хоть сейчас беги к ним , где то полная некомпетентность в простейших вопросах ... Ещё отзывы почитал , ну так вроде 2-3 компании присмотрел , но до конца не определился . Собственно что хотел узнать :
1. Где посоветуете страховать , чтобы по расчёту ущерба без кидалова и по времени не долго ,и отношение нормальное ?
2. Кто знает , а новые VW которые у дилера берут в кредит например - в какой компании страховать предлагают ( это я к тому , что после в каких сервисах чиниться в случае чего ) ?
3. Какие ещё тонкости кто подскажет ( тут на форуме все прочитал уже , но инфа не очень свежая ) , в связи с учетом нововведений , ремонт вместо оплаты и др .?
Сам из Подмосковья , буду рад всем ответам , но Москва и Помосковье более актуальны .
По страховке интересует больше ущерб и тотал , угон не волнует .
Кстати если у нас тут есть страховой агент , скидке буду рад )))
Доброго. Вопрос не в тему. Как по масложеру 12 год1,8. Или как повезет?
Сержант
Бывалый
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:25
Откуда: М.О.

Re: рейтинг страховых компаний

Сообщение Volodenka » 18 сен 2017, 22:29

Уже 5 000 км проехал 0,5 литра долил , думаю на 10000 км - 1 литр , моё мнение это в норме ... А вообще с 2012 года масложер не такой дикий , ну и конечно как повезёт )
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru