Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Трасса М10 Россия

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Роман-Тверь » 05 окт 2012, 13:20

Мост-то открыли, а после обеда все равно пробка...которая заканчивается на последнем светофоре (Старицкое ш.) перед этим мостом.
Passat Variant, 2008, 2,0 TDI (BMP), DSG
Роман-Тверь
Бывалый
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:35
Откуда: Тверь

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение costan » 02 дек 2012, 17:16

наступил коллапс на трассе Россия,власти призывают не выезжать на трассу.не успели убрать снег,и как обычно в России наступила зима.дорожная служба не готова к уборке снега.http://www.kp.ru/daily/25994/2923451/
Passat Variant комфортлайн.двиг.BVY.6 ступ.мех.
Аватара пользователя
costan
Местный
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:28
Откуда: волгоград москва

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Cudrach » 07 дек 2012, 16:51

там еще вина большая самих дальнобойщиков, которые ездят с лысой резиной и нарушают ПДД, выезжая на левый ряд . Много слышал, что народ просил подвинуться и пропустить обычные авто, так они по рации всех посылали подальше. Типа стойте с нами вместе. Вот не плохие люди они после этого? Сами же при этом никто ницепи не возит, ни песок , ни лопаты.
Аватара пользователя
Cudrach
Местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:27

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение SEAT » 07 дек 2012, 18:00

Cudrach
Cudrach писал(а):там еще вина большая самих дальнобойщиков, которые ездят с лысой резиной и нарушают ПДД,

Cudrach писал(а):Сами же при этом никто ницепи не возит, ни песок , ни лопаты.

плюсанусь.всё так и есть.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Babay » 07 дек 2012, 18:35

Было 4 года назад. Шел из Питера в ночь, левый ряд 170-190км/ч, на дороге тишь да глядь, машин мало. Догоняю одного дальнобоя с тверскими номерами, прется в левом ряду скорость 80 км/ч, при том что на дроге нет никого. Моргнул ему, эмоций ноль, еще раз, пох. Ухожу в правый ряд, эта тварь тоже берет правее, оттормаживаюсь с абс, сигналю, ухожу в левый и этот у*бан тоже туда, я опять в право и он туда же, короче спецом не пускал. Собрал хвост за собой машин 10-15. Все сигналят, а эта тварь хвостом виляет и не пускает.
В итоге объехал этого долбаря, корешь через окно атаковал его пивной бутылкой в лобовое, следующая за мной машина оттормозила его до полного стопа, мы тоже встали.
Вытащили его из-за руля, он с мачетой!!!!
Машет ей и орет, мол пох ему кто там едет, ни кого не пустит и если что с дороги спихнет. Получил от другого водителя по балде битой и угомонился, вызвали ментов, приехали гаеры минут через 20. Я ожидать конца истории не стал, поехали дальше.
Такие вот уроды на трассе попадаются.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение r.n.avdeev » 07 дек 2012, 19:39

Babay писал(а):Было 4 года назад. Шел из Питера в ночь, левый ряд 170-190км/ч, на дороге тишь да глядь, машин мало. Догоняю одного дальнобоя с тверскими номерами, прется в левом ряду скорость 80 км/ч, при том что на дроге нет никого. Моргнул ему, эмоций ноль, еще раз, пох. Ухожу в правый ряд, эта тварь тоже берет правее, оттормаживаюсь с абс, сигналю, ухожу в левый и этот у*бан тоже туда, я опять в право и он туда же, короче спецом не пускал. Собрал хвост за собой машин 10-15. Все сигналят, а эта тварь хвостом виляет и не пускает.
В итоге объехал этого долбаря, корешь через окно атаковал его пивной бутылкой в лобовое, следующая за мной машина оттормозила его до полного стопа, мы тоже встали.
Вытащили его из-за руля, он с мачетой!!!!
Машет ей и орет, мол пох ему кто там едет, ни кого не пустит и если что с дороги спихнет. Получил от другого водителя по балде битой и угомонился, вызвали ментов, приехали гаеры минут через 20. Я ожидать конца истории не стал, поехали дальше.
Такие вот уроды на трассе попадаются.

А чего он не пускал то? Чего хотел? Послал жену за чипсами, классный бред, пЕши исчо.
r.n.avdeev
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:45

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение r.n.avdeev » 07 дек 2012, 19:41

С мачете.... Злодей какой.....
А вызвали вы не Техасского рейнжера?
r.n.avdeev
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:45

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение r.n.avdeev » 07 дек 2012, 19:50

Cudrach писал(а):там еще вина большая самих дальнобойщиков, которые ездят с лысой резиной и нарушают ПДД, выезжая на левый ряд . Много слышал, что народ просил подвинуться и пропустить обычные авто, так они по рации всех посылали подальше. Типа стойте с нами вместе. Вот не плохие люди они после этого? Сами же при этом никто ницепи не возит, ни песок , ни лопаты.

А еще Рогозин разгадал причину пробки ! ОНИ БЫЛИ БЕЗ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!!!!!!
Напиши, пожалуйста, чем помогут песок и цепи на нечищеной дороге??? Когда снега по я...ца?????
r.n.avdeev
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:45

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение SEAT » 07 дек 2012, 20:23

r.n.avdeev
r.n.avdeev писал(а):Напиши, пожалуйста, чем помогут песок и цепи на нечищеной дороге??? Когда снега по я...ца?????

а нехуй соваться туда без цепей и прочего.ибо всех предупреждали заранее,что жопа будет.я на м-8 постоянно с камазов с дровами охуеваю.снег выпал,они в ростове на небольшой подъём еле въезжают,но один хер прут дальше в сторону москвы.а потом встают на переславских горках и устраивают жопу.
r.n.avdeev писал(а):А чего он не пускал то?

патамучта далбайоп упёртый.и таких становится всё больше.права на камаз надо выдавать с 30-ти лет,не раньше.имхо.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение r.n.avdeev » 07 дек 2012, 20:38

По мне, так камаз вообще запретить надо. Мусор дорожный, но мне кажется вы путаете камаз и другие грузовики.
Ну и ответа так и нет: чем цепи помогут в снежной целине? Попробую объяснить доступнее: уперся пассат решеткой радиатора в снег и не едет... Резина не та??????
r.n.avdeev
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:45

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение slavik049 » 07 дек 2012, 20:41

Не чем не помогут! :)
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение olya » 07 дек 2012, 23:12

Ребят, вы меня извините, наверно, я много чего не знаю. Но скажите мне, пожалуйста: а что все дальнобойщики - хозяева своих машин? И только от ВОДИТЕЛЯ дальнобойной машины зависит какая резина стоит: летняя или зимняя, лысая или новая? Коммунальные службы тоже были предупреждены заранее о надвигающемся снегопаде, однако, об этом здесь никто не говорит. Факторов много, а не только - дальнобойщики.
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение figarevich » 08 дек 2012, 12:15

Babay писал(а):Было 4 года назад. Шел из Питера в ночь, левый ряд 170-190км/ч, на дороге тишь да глядь, машин мало. Догоняю одного дальнобоя с тверскими номерами, прется в левом ряду скорость 80 км/ч, при том что на дроге нет никого. Моргнул ему, эмоций ноль, еще раз, пох. Ухожу в правый ряд, эта тварь тоже берет правее, оттормаживаюсь с абс, сигналю, ухожу в левый и этот у*бан тоже туда, я опять в право и он туда же, короче спецом не пускал. Собрал хвост за собой машин 10-15. Все сигналят, а эта тварь хвостом виляет и не пускает.
В итоге объехал этого долбаря, корешь через окно атаковал его пивной бутылкой в лобовое, следующая за мной машина оттормозила его до полного стопа, мы тоже встали.
Вытащили его из-за руля, он с мачетой!!!!
Машет ей и орет, мол пох ему кто там едет, ни кого не пустит и если что с дороги спихнет. Получил от другого водителя по балде битой и угомонился, вызвали ментов, приехали гаеры минут через 20. Я ожидать конца истории не стал, поехали дальше.
Такие вот уроды на трассе попадаются.

Да они пид@ры конченые,эти дальнобойщики... :twisted: :twisted: :twisted: Каждая клетка моего организма ненавидит на дороге 2 категории-Гомнобойщиков и маршруточников :twisted: :twisted: :twisted:
Хотя,надо признать,попадаются среди них нормальные водилы.Мало,но есть.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение r.n.avdeev » 08 дек 2012, 20:56

А как вы определили, что они пид..ры? У вас есть какие то определенные знаки отличия????
r.n.avdeev
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:45

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение shark_msk » 08 дек 2012, 21:40

Ж@пой надо чуить$))я один раз дальнобоя шокером атаковал)тоже тварина был,получил заряд))
Изображение O w O
Passat B6 Variant Highline BlackNight 2.0 TDI (CBAB) DSG-6
Жизнь такая шлюха которая не каждому даёт
Аватара пользователя
shark_msk
Бывалый
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:37
Откуда: МО,Королев

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Myca » 08 дек 2012, 22:07

Не знаю, вот ездил на север, там, как мне показалось, практически ВСЕ дальнобои воспитанные - прижмутся к обочине когда надо, дадут сигнал к обгону, за 2800 километров только один не мигнул поворотником типа "обгоняй". Как вернулся в центр - идиоты какие то. Особенно нравятся магнит - возят сто вагонов за собой и в колонну еще соберутся.
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение figarevich » 08 дек 2012, 22:43

r.n.avdeev
По поступкам пидр@стическим...Которые нормальные люди не делают...
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Myca » 12 дек 2012, 10:40

Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость

Представители комитета Госдумы по транспорту предлагают штрафовать водителей за превышение средней скорости на загородных шоссе. Таким образом, парламентарии надеются наказать водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД, но не соблюдающих скоростной режим во всё остальное время, сообщают «Известия».

Согласно предложению, по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, будет высчитываться время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На его имя приходит штраф.

Как заявляют авторы поправок, такой опыт уже применяется в Европе, в частности в Италии, где штраф за превышение скоростного режима в среднем колеблется на уровне нескольких сотен евро.

Правда, сама идея всё же вызывает много вопросов. К примеру, водитель может простоять несколько часов в многокилометровых пробках сразу после выезда из города, однако потом «наверстать» упущенное, не считаясь с ПДД, при том, что расчётное время прибытия в пункт назначения будет в порядке. Каким образом инициатива поможет предотвратить подобные нарушения, не сообщается.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39527
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение alekst1201 » 12 дек 2012, 10:44

Myca писал(а):Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость

Представители комитета Госдумы по транспорту предлагают штрафовать водителей за превышение средней скорости на загородных шоссе. Таким образом, парламентарии надеются наказать водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД, но не соблюдающих скоростной режим во всё остальное время, сообщают «Известия».

Согласно предложению, по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, будет высчитываться время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На его имя приходит штраф.

Как заявляют авторы поправок, такой опыт уже применяется в Европе, в частности в Италии, где штраф за превышение скоростного режима в среднем колеблется на уровне нескольких сотен евро.

Правда, сама идея всё же вызывает много вопросов. К примеру, водитель может простоять несколько часов в многокилометровых пробках сразу после выезда из города, однако потом «наверстать» упущенное, не считаясь с ПДД, при том, что расчётное время прибытия в пункт назначения будет в порядке. Каким образом инициатива поможет предотвратить подобные нарушения, не сообщается.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39527

это уже клиника.
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение figarevich » 20 дек 2012, 12:54

Кто там в Питер ездил в ближайшее время??? Как трасса???
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение alekst1201 » 20 дек 2012, 12:56

figarevich
когда планируешь трогаться?
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение figarevich » 20 дек 2012, 13:02

На следующей неделе...С днём ещё не определился
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Cudrach » 01 авг 2013, 16:30

не далеко от Питера ....
25 июля поисковым отрядом «Гвардия», ведущим раскопки на месте прокладки будущей трассы «Москва-Санкт-Петербург» в районе станции Мясной Бор в Новгородской области найдены останки военнослужащего РККА.
http://36on.ru/news/people/33499-razysk ... poiskoviki
Аватара пользователя
Cudrach
Местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:27

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение figarevich » 11 авг 2013, 09:27

Кто недавно ездил из Москвы в Питер?
КАК ТРАССА? По пробкам, ремонту, звгруженности?
Особенно интересует Тверь и Вышний Волочок.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Трасса М10 Россия

Сообщение Эдвард » 11 авг 2013, 20:42

Виталь привет! недавно ездил только до Твери! как всегда все светофоры жопа(Зеленоград,Солнечногорск, Клин) дальше все едет НО в нас/пункте каждом камера!
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru