Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сургут-Крым или 4500 за 2 суток

Сургут-Крым или 4500 за 2 суток

Сообщение MegaVolt » 18 июн 2010, 22:45

Вот решил провести фуцику боевое крещение не хилым дальняком... Повод - отпуск в Крыму. Начну с того что за весь пробег машина не съела ни грамма масла, ни коем образом не подвела и показала себя молодцом... Удивило то что проехав всю россию и украину на 17" колесах ни один диск не пострадал и все балоны целы (на это вообще не расчитывал).... Теперь что запомнилось...
1) Сложная дорога через перевал Челябинск-Уфа... 2) В Башкирии гайцы вые..ли весь мозг(ходят сцуки со своим знаком и практически везде разметка противоречит знакам) практически все мои нарушения шли на лишение, но 1000 рэ всё решает... :D
Также там запомнились придорожные отели (туалет на улице, душ общий на этаж или вообще отсутствие его вообще :shock: ).
Пензюки задрали дотошностью (тонировка, аптечка, трос). Тамбовская область убитыми дорогами. ХОХЛЯНДИЯ это отдельная тема... Пересечение границы-2000 рэ зеленый коридор (я данной услугой воспользовался т.к. порядком подзае..лся и супруга хотела в туалет, а для этого надо пройти эмиграционный контроль пройти 400метров на зону Украины,сортир только там). При пересечении границы знак 50 и через 200 Метров пасутся местное ДАИ. Вообще первые 50 км наши соотечественники там двигаются с осторожностью как на минном поле. За харьковом по семфиропольской дороге местый даец решил прокатить на дурака и поймав меня на скорости 160 объявил мне цену за права 500$, в ходе переговоров ценник был подвинут на 150грн. - 600рэ :) . в крыму водительская солидарность радует из 5 машин 3 моргают предупреждают о присутствии патруля, дороги хорошие, в целом здесь радует все. Короче больше писать ничего не буду т.к. в отпуке я и прёт на данный момент неслабо так что если будут вопросы спрашивайте постараюсь ответить... :P
1.8 TSI HighLine+2 пакета, 6-Tip, черный
Аватара пользователя
MegaVolt
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:06
Откуда: г.Сургут

Re: Сургут-Крым или 4500 за 2 суток

Сообщение nikif » 05 апр 2011, 18:00

Чето я не понял, в украине же вроде за скорость не лишают!? :|
Изображение
VW Passat 2.0 TDI BMP
Аватара пользователя
nikif
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Сургут-Крым или 4500 за 2 суток

Сообщение OKEAH » 07 апр 2011, 13:00

nikif писал(а):Чето я не понял, в украине же вроде за скорость не лишают!? :|


Не только не лишают, но ещё и штрафавать не имею права, если ты будешь против. Разводят тех, кто не в курсе и разводится сам, только дай.

P.S. Ездил в Крым несколько раз. Ни разу не отдел ни рубля ДАИшникам и таможенникам. Ускоренное прохождение границы предлагают в 100% случаев. Ни разу им не платил, ну терял на этом минут 10-15 от силы, потом всё равно обгонял через час тех богатых, что платили, проскакивали вперёд, а потом ехали с кислой миной. Я за 10-15 мин. даже 500р. не заработаю, не говоря о 2т.р.
Passat B6 2.0 FSI BVY Tiptronic
OKEAH
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:07
Откуда: Moscow


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru