Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Путешествия! Поездка в Крым.

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 12:37

Vlad505 писал(а):у Прибалтов своя правда,у хохлов своя, у поляков тоже, но все они едины в мнении,что не фашисты были аккупанты, а комунисты!!! т.е русские. И с каждым годом история все больше искажается. На прибалтийских братьев мне лично насрать,они всегда были ненадежны, но вот за отношения с украинским народом очень обидно. Так настроить братьев против друг друга.....

вы или историю учите или не пи.дите! аккупанты говорите? а как называют тех кто насильно захватывает ну или если вам угодно "присоединяют" к империи? украина из всех перечисленных вошла добровольно а вот остальным досталось от русского оружия! и вы считаете что чехов, поляков, прибалтов и финов это должно было радовать???
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 12:39

Юрко писал(а):
Олег ator писал(а):бендеры это совсем другое место и с москалями у них разговор короткий 8-)

Я вот всё удивляюсь, что в Москве уже почти на каждой улице имеется украинская корчма "Тарас Бульба": там и меню украинское, там и газеты украинские и пр.

А вот, чем гордятся во Львове. Почитайте новости и анекдоты, посмотрите меню, интерьеры и сувениры - http://www.kryjivka.com.ua/news/

ну так вы же взрослые люди, не путайте западную украину и восточную!!! у нас с ними такая же "любоф" как и у вас ;) !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 12:44

Юрко писал(а):А вот, чем гордятся во Львове.

с западной украиной другая тема. они долгое время были под поляками, и те им мозги промыли.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение mr.James » 17 июл 2013, 13:03

Олег ator писал(а):
mr.James писал(а):
Олег ator писал(а):да нет уж, берите блядь по тонне соляры каждый и торгуйте ею тут а на вырученные деньги отдыхайте ! и не забудте ещё взять тушенки и рыбных консерв а то помрёте ещё с голоду тут у нас 8-) !

:lol: :lol: :lol: Вот жжёт - БАНДЕРА!!!

пенза не тупи, бендеры это совсем другое место и с москалями у них разговор короткий 8-) ! знатоки бля истории! у меня мать с пензенской области и соответственно родни там хватает!

Ты историк ! История твоя-палка о двух концах !Бабу свою учи борщ варить ! А за родню,к чему ты это сказал :?: :?: :?:
1.8 TSI (BZB) 6 МКПП
Аватара пользователя
mr.James
Местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:19
Откуда: ПЕНЗАС

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Dmitriy » 17 июл 2013, 13:11

Олег ator
вот вот, западная и восточная, это как говорят в Одессе, две большие разницы
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 13:14

Олег ator писал(а):аккупанты говорите? а как называют тех кто насильно захватывает ну или если вам угодно "присоединяют" к империи? украина из всех перечисленных вошла добровольно а вот остальным досталось от русского оружия! и вы считаете что чехов, поляков, прибалтов и финов это должно было радовать???

Олег, Вы думаете, что если бы гитлера не выпиздили с захваченных земель, с Украины кстати тоже, то под Киевом сейчас выпускались бы Мерседесы?
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Vlad505 » 17 июл 2013, 13:14

Пора закруглять эту тему! Я шуткой сказал бей хохлов и смайлик поставил,а все начали историков включать!!!
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Юрко » 17 июл 2013, 13:17

m@us писал(а):
Юрко писал(а):А вот, чем гордятся во Львове.

с западной украиной другая тема. они долгое время были под поляками, и те им мозги промыли.

Всё там едино, только во Львове явно.
А кто Киеву мозги промыл, что там детские куклы-Гитлеры официально в магазинах продавали да и с набором фашистксих кителей? :shock:
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Юрко » 17 июл 2013, 13:20

Олег ator писал(а):а как называют тех кто насильно захватывает ну или если вам угодно "присоединяют" к империи? украина из всех перечисленных вошла добровольно а вот остальным досталось от русского оружия! и вы считаете что чехов, поляков, прибалтов и финов это должно было радовать???

С тобой всё нормально? :twisted:
А ну-ка скажи, сколько от немцев погибло поляков и чехов и сколько погибло советских воинов при их освобождении?

Dmitriy писал(а):Олег ator
вот вот, западная и восточная, это как говорят в Одессе, две большие разницы

А что, харьковские даишники не любят грабить россиян, это их западники заставляют делать?
Или в Харькове не было националистических маршей? У украинских школьников разве другие учебники?
Не так агрессивно и явно, но отношение и в восточной части не айс к Росссии, потому что она отказалась кормить украинскую мафию, а та все эти годы дурит народ, что все беды из-за России.

Вспомнил анекдот, который Кобзон рассказывал на концерте у нас в конторе. Он его и Кучме рассказывал.

"Сын спрашивает отца: Тато, а шо мы так погано живэмо?
А тот отвечает: Мы жили дужэ гарно и богато, поки ци кляти москали нэ пидсунули нам нэзалэжность!"
Последний раз редактировалось Юрко 17 июл 2013, 13:32, всего редактировалось 3 раз(а).
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 13:28

да нет! Там вопрос ставится по- другому. Типа "нах вы нас освобождали?" Раз освободили , значит оккупанты. Вот этого нам простить не смогут никогда. Я ж говорю, думают что у них выпускались бы МВ , АУДИ, БЭХИ и т.д. Потерянные возможности...
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Юрко » 17 июл 2013, 14:13

m@us писал(а):да нет! Там вопрос ставится по- другому. Типа "нах вы нас освобождали?" Раз освободили , значит оккупанты. Вот этого нам простить не смогут никогда. Я ж говорю, думают что у них выпускались бы МВ , АУДИ, БЭХИ и т.д. Потерянные возможности...

Когда люди погибали от рук фашистов, они не думали о Мерсах и только просили о спасении.
Это потом стали за них говорить совсем другое. Всё относительно: Сталина, кого это не комснулось, тоже хвалят, а чьи родичи лежат вместо шпал под рельсами, думают по другому.
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 14:27

Юрко, так шо з крымом будэмо робыть? Отбирать? :)
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 16:55

mr.James писал(а):
Олег ator писал(а):
mr.James писал(а):
Олег ator писал(а):да нет уж, берите блядь по тонне соляры каждый и торгуйте ею тут а на вырученные деньги отдыхайте ! и не забудте ещё взять тушенки и рыбных консерв а то помрёте ещё с голоду тут у нас 8-) !

:lol: :lol: :lol: Вот жжёт - БАНДЕРА!!!

пенза не тупи, бендеры это совсем другое место и с москалями у них разговор короткий 8-) ! знатоки бля истории! у меня мать с пензенской области и соответственно родни там хватает!

Ты историк ! История твоя-палка о двух концах !Бабу свою учи борщ варить ! А за родню,к чему ты это сказал :?: :?: :?:

про родню это для того что бы ты не думал что ты один тут пиздатый росиянин! кого мне учить я без тебя разберусь, это второе! и третье - никто вас не просил "присоединть" к себе западную украину, "присоединили" учили их коммунизму-ленинизму вот и получайте обратку! понимаю , не нравится, а как вы хотели? Я САМ ЗАПАДЕНЦЕВ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА В КРЫМУ ИХ ГОВОР СЛЫШУ АЖ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение boomeer » 17 июл 2013, 17:02

Крым,бывшая Россия!Жаль,что по пьянки отдали Украине..Как Путин сказал,вернут ли Крым обратно России?его ответ:ему лишний аппендицит не нужен!!!(((
И не дао сравнивать с Западной Украиной...
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение boomeer » 17 июл 2013, 17:04

я ездил 3 года назад в Крым на машине,как видят Москва,так сразу тормозят)много попадались на гражданских машинах менты,их можно посылать сразу и даже не останавливаться!
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 17:04

m@us писал(а):да нет! Там вопрос ставится по- другому. Типа "нах вы нас освобождали?" Раз освободили , значит оккупанты. Вот этого нам простить не смогут никогда. Я ж говорю, думают что у них выпускались бы МВ , АУДИ, БЭХИ и т.д. Потерянные возможности...

странные у вас понятия! вы например когда незнакомому человеку на дороге поможете тоже ждёте что он вам всю жизнь жопу лизать должен??? так почему тогда вы думаете что они нам (СССР) должны были это делать???
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 17:12

boomeer писал(а):Крым,бывшая Россия!Жаль,что по пьянки отдали Украине..Как Путин сказал,вернут ли Крым обратно России?его ответ:ему лишний аппендицит не нужен!!!(((
И не дао сравнивать с Западной Украиной...

правильно говориш - не надо сравнивать несравнимое! а для любителей сравнить предлагаю свои отпуска разделить на две равные части и одну провести в Крыму , а вторую во Львове и по возвращению всё подробно описать! и вот потом мы тут подискутируем! а то болтаете своими языками (без костей) а ни какой конкретики нет!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 17:14

Юрко
человек с самым по русски написанным именем, всё ли впорядке с тобой? или тебе армия (или кто там ещё) тоже мозги промыла?
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение boomeer » 17 июл 2013, 17:24

Вот думаю как ехать..по России,а там на пароме..так больше получается,200 км лишних...или по Украине ехать,дорогу уже знаю!
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 17:29

Олег ator, то Вы россиянин, то наезжаете на них. Надо бы определиться.
И немного истории... Западной украина стала после захвата этих земель польшей после передела европы по окончанию 1-0й Мировой. Когда поляки взялись за Украину основательно и стали ополячивать местное население, те взвыли не по децки. Вот почему их речь вас раздражает, намешана с польским. В 20-м году Тухачевский двинул на польшу и вернул западные земли украины, прибалтики и белоруссии. Правда потери были высокие. В польском плену осталось около 20 000 . Почти все они были уничтожены в польских лагерях...Да, конечно, это ничто по сравнению с 2 000 польских офицеров растрелянных немцами под Катынью. Но поляки уверены что это дело рук НКВД. Обучать вас коммунизму мы начали чуть позже по обоюдному согласию. Вот так.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение m@us » 17 июл 2013, 17:40

извиняюсь ... не Тухачевский вернул в 20-м г., а Сталин по договору Молотов - Рибентроп.
чуть опередил события..
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение взрыв32rus » 17 июл 2013, 18:24

Олег ator писал(а):
Dmitriy писал(а):Народ вы гоните по-моему, промотать 2000 уе за десять дней вы можете, а потратить на топливо лишние 15 доларов жмете и прете с собой как совковые дедушки канистры с солярой :shock:

умный человек сказал - "умом Россию не понять .... "

ага 2 хохла-умные или пардон,ты же татарин в крыму)...
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 18:43

взрыв32rus писал(а):
Олег ator писал(а):
Dmitriy писал(а):Народ вы гоните по-моему, промотать 2000 уе за десять дней вы можете, а потратить на топливо лишние 15 доларов жмете и прете с собой как совковые дедушки канистры с солярой :shock:

умный человек сказал - "умом Россию не понять .... "

ага 2 хохла-умные или пардон,ты же татарин в крыму)...

так подпишись откуда ты и мы тебе найдём подходящую тебе нацию! татарин говориш !? хэх 8-) !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 18:48

m@us писал(а):Олег ator, то Вы россиянин, то наезжаете на них. Надо бы определиться.
И немного истории... Западной украина стала после захвата этих земель польшей после передела европы по окончанию 1-0й Мировой. Когда поляки взялись за Украину основательно и стали ополячивать местное население, те взвыли не по децки. Вот почему их речь вас раздражает, намешана с польским. В 20-м году Тухачевский двинул на польшу и вернул западные земли украины, прибалтики и белоруссии. Правда потери были высокие. В польском плену осталось около 20 000 . Почти все они были уничтожены в польских лагерях...Да, конечно, это ничто по сравнению с 2 000 польских офицеров растрелянных немцами под Катынью. Но поляки уверены что это дело рук НКВД. Обучать вас коммунизму мы начали чуть позже по обоюдному согласию. Вот так.

я наехал на росиян??? надеюсь ничего не курил!? я наехал на несправедливость называемую вами "нелюбовью к русским" ! но радует что хоть кто то что то учил ! ну а потом они (СССР) двинулись финов (нечаянно отпущенных на свободу) назад возвращать! как нам прибалты достались надеюсь помните? и кто с немцами парады устраивал напоминать не надо?
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Путешествия! Поездка в Крым.

Сообщение Олег ator » 17 июл 2013, 18:51

boomeer писал(а):Вот думаю как ехать..по России,а там на пароме..так больше получается,200 км лишних...или по Украине ехать,дорогу уже знаю!

если в сентябре поедеш то можеш через паром, очередей уже практически не будет! ну а из Керчи до Феодосии негде заблудится ;) ! а бензин есть на заправках и по 10-50 но заправлятся там не советую!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru