Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

В Крым на Пассате

Re: В Крым на Пассате

Сообщение Skij » 30 авг 2012, 12:13

взрыв32rus писал(а):съездили семьей за Одессу Каролино-Бугаз,Затока,Белгород-Днестровский 3 раза,Шабо 2 раза и Одесса,рынок 7км.все хорошо и с авто,и с нами,и с погодой.только Черниговские ДАИ-Козлы с большой буквы всех русских и белорусов останавливали и просили денег.


Не удивительно, у них самый заработок :)
VW 2.0 FSI BVY 2007г. МКПП. Highline
Аватара пользователя
Skij
Местный
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:33
Откуда: Мск

Re: В Крым на Пассате

Сообщение CraZIK » 17 сен 2012, 12:38

Объехав всё побережье Крыма лучшего места чем Судак не нашёл... Везде всё не то и всё не так)))Море впечатлений) :)
Не всё то золото что блястит . Passя B6 1.8TSI OwO

Изображение
Аватара пользователя
CraZIK
Местный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:02
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение Юрко » 17 сен 2012, 13:03

CraZIK писал(а):Объехав всё побережье Крыма лучшего места чем Судак не нашёл... Везде всё не то и всё не так)))Море впечатлений) :)

Чем он хорош?
Всё-равно, Чёрное море - оно и есть ЧЁРНОЕ море. Не сравнить же с кораллами в Шарме.
Впрочем, каждому - своё.
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: В Крым на Пассате

Сообщение figarevich » 17 сен 2012, 15:02

CraZIK писал(а):Объехав всё побережье Крыма лучшего места чем Судак не нашёл... Везде всё не то и всё не так)))Море впечатлений) :)

Судак конечно хорошно лично я предпочитаю Ялту ;)
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: В Крым на Пассате

Сообщение CraZIK » 17 сен 2012, 17:50

Кому что по душе)) :)
Не всё то золото что блястит . Passя B6 1.8TSI OwO

Изображение
Аватара пользователя
CraZIK
Местный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:02
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение CraZIK » 17 сен 2012, 17:51

А Девочки там какие ёлы палы....)))) :lol:
Не всё то золото что блястит . Passя B6 1.8TSI OwO

Изображение
Аватара пользователя
CraZIK
Местный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:02
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение Олег ator » 17 сен 2012, 20:35

Юрко писал(а):
CraZIK писал(а):Объехав всё побережье Крыма лучшего места чем Судак не нашёл... Везде всё не то и всё не так)))Море впечатлений) :)

Чем он хорош?
Всё-равно, Чёрное море - оно и есть ЧЁРНОЕ море. Не сравнить же с кораллами в Шарме.
Впрочем, каждому - своё.

Ты ещё с сейшелами сравни :D !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: В Крым на Пассате

Сообщение взрыв32rus » 19 сен 2012, 12:07

мне нравится на Украине отдыхать.почти рядом,ехать ночь.все копейки стоит и коньяк и рыба.дорого только топливо на АЗС,но я с собой канистру везу и ни с кем не здороваюсь)...
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: В Крым на Пассате

Сообщение CraZIK » 19 сен 2012, 12:17

:D продуманный))
Не всё то золото что блястит . Passя B6 1.8TSI OwO

Изображение
Аватара пользователя
CraZIK
Местный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:02
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение взрыв32rus » 19 сен 2012, 21:35

CraZIK писал(а)::D продуманный))

аха)...здесь топливо покупаю по 20 руб с роснефти,а там 40-50 руб за литр.в том году заливал вог-очень понравилось.в этом так на пробу линул 10л на новой заправке SOCAR-хрень хоть и евро-5 пишут.а по выхлопу вонючка.свое по 20 руб ваще не пахнет и едит хорошо)...
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: В Крым на Пассате

Сообщение AST@H » 19 сен 2012, 22:44

figarevich писал(а):
CraZIK писал(а):Объехав всё побережье Крыма лучшего места чем Судак не нашёл... Везде всё не то и всё не так)))Море впечатлений) :)

Судак конечно хорошно лично я предпочитаю Ялту ;)

Мне понравилось в Партените, км 10-15 от Ялты, был там в этом году. Вначале заехал в Алушту, но там пипец....
B6, BMP, OoWoO
Аватара пользователя
AST@H
Местный
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:46
Откуда: Беларусь

Re: В Крым на Пассате

Сообщение AST@H » 19 сен 2012, 22:50

взрыв32rus писал(а):Черниговские ДАИ-Козлы с большой буквы всех русских и белорусов останавливали и просили денег.

Нужно было посылать их подальше, Вы как и мы Белорусы можем штраф не платить. У нас есть 10 дней на обжалования и 15 дней на уплату штрафа. Если даже нарушил, говоришь составляй протокол, забираешь его и все. На таможне данных нет, проезжаешь без проблем. ;)
Последний раз редактировалось AST@H 19 сен 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
B6, BMP, OoWoO
Аватара пользователя
AST@H
Местный
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:46
Откуда: Беларусь

Re: В Крым на Пассате

Сообщение AST@H » 19 сен 2012, 22:51

:)
B6, BMP, OoWoO
Аватара пользователя
AST@H
Местный
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:46
Откуда: Беларусь

Re: В Крым на Пассате

Сообщение CraZIK » 20 сен 2012, 09:18

сколько ездил ни разу не дергали... повезло наверно) 8-)
Не всё то золото что блястит . Passя B6 1.8TSI OwO

Изображение
Аватара пользователя
CraZIK
Местный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:02
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение figarevich » 20 сен 2012, 09:40

AST@H
Ага, особенно у вас, Белоруссии.Мне мусор в Минске говорит-Штраф на месте будем оплачивать или в сберкассе? Я думаю скажу в сберкассе, возьму протокол, а потом ни хера оплачивать не буду.Он забирает права и говорит-В сберкассе, значит в сберкассе, без проблем.За правами приедите с квитком об оплате.Пришлось на месте оплачивать.Причём всё официально, с бланком и квитанцией.В Абхазии так же.Только там легавые квиток не выписывают, пид...ры :evil: Не думаю, что в Украине по-другому.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: В Крым на Пассате

Сообщение AST@H » 20 сен 2012, 20:43

figarevich писал(а):AST@H
Ага, особенно у вас, Белоруссии.

У нас да, имеют по полной, в том числе и нас 8-)
Не думаю, что в Украине по-другому

Ошибаешься, я не для красного словца про это написал. ;)

Документы в Хохляндии вообще не нужно передавать для проверки, а только предъявлять, т.е. показываешь в своих руках. Я проверял-работает :D :!:


Водительское могут забрать за пьянку или авария....

ст.289 КоАП Украины- 10 дней на обжалование.
ст.307 КоАП Украины - 15 дней на уплату штрафа

Глянь видео..

Предъявлять документы, а не передавать: точка поставлена | +
Не успели высохнуть чернила на поправках в Законе о дорожном движении обязавших водителя предъявлять милиционеру "автомобильные" документы, а не передавать их, как в сети появился проект изменений в ПДД, который аккуратно "подвигал" столь либеральную идею депутатов. Проект соглашался с тем, что в общем случае бумаги надо лишь показывать и не отдавать в руки, однако, если у милиционера возникли сомнения в их подлинности, вручить документы все-таки обязательно. К счастью, при окончательном утверждении поправок в ПДД до столь вольной трактовки дело не дошло. Норма о предъявлении "автомобильных" бумаг в Правилах отныне звучит точно так же, как и в Законе о дорожном движении. А значит, на дорогах Украины никто и никогда не имеет права требовать, чтобы вы отдали документы в руки.

Раньше, как все мы помним, водителям приходилось томительно ждать, когда вернут документы или семенить вслед за инспектором в патрульный автомобиль. Что само по себе было мощным инструментом давления на психику в расчете на взятку. После поправок никого ждать не придется. И уж тем более не стоит идти в милицейскую машину (впрочем, такой обязанности не было и до изменений).

Правда, тут можно спросить: "А как же быть с оформлением протокола или постановления об административном правонарушении?" Ответ: никак не быть. Теперь это проблемы инспектора ДПС. Даже если на улице проливной дождь или густой снег, инспектор не может обязать водителя передать бумаги с тем, чтобы составить протокол или постановление в своей машине. Вы, конечно, можете облегчить ему задачу и возить с собой копии "автомобильных" документов. Можете, но не обязаны. Если копий нет, придется милиционеру писать свои бумаги на мокром капоте вашего автомобиля, поминутно сверяясь с данными через лобовое стекло или стекло водительской двери. То есть охотник (милиционер) и жертва (водитель) отчасти поменялись местами.

Какие "автодокументы" нужно иметь при себе | +
В ПДД Украины, вслед за другими нормативными актами, появился закрытый перечень документов, которые водитель должен иметь при себе и показывать при проверке. Это водительское удостоверение, свидетельство о регистрации автомобиля и полис страхования гражданской ответственности (украинский либо грин-карта). Никаких доверенностей, талонов техосмотра, временных регистрационных талонов, медицинских справок и прочего.

К слову, сторонники буквального прочтения норм могут оспорить и обязательность полиса. Дело в том, что по Закону о страховании гражданской ответственности, эту бумагу нужно предъявлять инспектору ДПС лишь при аварии. В обновленных ПДД Украины такого важного уточнения нет, по ним полис надо показывать всегда. Однако, если вы из тех, кому тотальная справедливость в вопросе "показать - не показать" не особо интересна, просто предъявите полис и езжайте дальше.

Итак, если собственник хочет отдать машину в пользование другому лицу, ему достаточно вручить свидетельство о регистрации. Отныне это прямо закреплено в украинских ПДД. Но иностранцам нужно учитывать, что на оформление временного ввоза автомобиля в страну данная норма не распространяется. Если собственник остался дома или не хочет оформлять ввоз на себя, на границе все равно придется показывать нотариальную доверенность на иностранную машину. Никто не отменял и запрет на передачу временного ввезенного автомобиля в пользование другому человеку. Если лица, оформившего на себя временный ввоз, в иностранной машине нет, управлять ею, по-прежнему, никто не имеет права.

Наконец, крепко запомните: будучи в / на Украине, никогда не оставляйте в машине свидетельство о ее регистрации. Иначе вор, покусившийся на вашу "ласточку", в глазах милиционера, остановившего его, будет вполне законным владельцем автомобиля. По крайней мере, до рассылки ориентировки по кражам.
B6, BMP, OoWoO
Аватара пользователя
AST@H
Местный
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:46
Откуда: Беларусь

Re: В Крым на Пассате

Сообщение figarevich » 20 сен 2012, 22:39

AST@H писал(а):
Глянь видео..

:D :D :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: В Крым на Пассате

Сообщение pashustic » 20 сен 2012, 22:50

figarevich писал(а): Я думаю скажу в сберкассе, возьму протокол, а потом ни хера оплачивать не буду.

Ахаха!! Счаз!!Если не знаешь место сберкассы ..так он бросит пост и довезет тебя до сберкассы..не волнуйся...полный конвой!!! ;)
figarevich писал(а):Причём всё официально, с бланком и квитанцией.

Как положено..никаких нарицаний на взятку.. и никаких снисхождений!! :) PS сам под знак стал.. так ни в какую!!Суровые бел. гайцы!!! :x
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: В Крым на Пассате

Сообщение figarevich » 20 сен 2012, 23:57

pashustic писал(а):
figarevich писал(а): Я думаю скажу в сберкассе, возьму протокол, а потом ни хера оплачивать не буду.

Ахаха!! Счаз!!Если не знаешь место сберкассы ..так он бросит пост и довезет тебя до сберкассы..не волнуйся...полный конвой!!! ;)

А зачем ему меня в сберкассу везти?Если права заберёт :x и так никуда не денусь... :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: В Крым на Пассате

Сообщение pashustic » 21 сен 2012, 06:00

figarevich писал(а):А зачем ему меня в сберкассу везти?

Как гостя города...был у меня случай с родственнником.. давненько..нарушил в чужом городе... и говорит не знаю куда оплатить..так он мля проводил до сберкассы на служебном авто!! :lol:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: В Крым на Пассате

Сообщение AST@H » 21 сен 2012, 09:53

pashustic писал(а):Как гостя города..
:D
B6, BMP, OoWoO
Аватара пользователя
AST@H
Местный
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:46
Откуда: Беларусь

Re: В Крым на Пассате

Сообщение rihter » 21 сен 2012, 10:16

AST@H писал(а):
взрыв32rus писал(а):Черниговские ДАИ-Козлы с большой буквы всех русских и белорусов останавливали и просили денег.

Нужно было посылать их подальше, Вы как и мы Белорусы можем штраф не платить. У нас есть 10 дней на обжалования и 15 дней на уплату штрафа. Если даже нарушил, говоришь составляй протокол, забираешь его и все. На таможне данных нет, проезжаешь без проблем. ;)

+ мильон. Тоже всегда говорю, пиши протокол, а они швыряются в меня правами :D
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: В Крым на Пассате

Сообщение Олег ator » 21 сен 2012, 13:25

rihter писал(а):
AST@H писал(а):
взрыв32rus писал(а):Черниговские ДАИ-Козлы с большой буквы всех русских и белорусов останавливали и просили денег.

Нужно было посылать их подальше, Вы как и мы Белорусы можем штраф не платить. У нас есть 10 дней на обжалования и 15 дней на уплату штрафа. Если даже нарушил, говоришь составляй протокол, забираешь его и все. На таможне данных нет, проезжаешь без проблем. ;)

+ мильон. Тоже всегда говорю, пиши протокол, а они швыряются в меня правами :D

а ты им права в руки не давай и швырять не будут ;) !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: В Крым на Пассате

Сообщение взрыв32rus » 23 сен 2012, 21:44

AST@H писал(а):
взрыв32rus писал(а):Черниговские ДАИ-Козлы с большой буквы всех русских и белорусов останавливали и просили денег.

Нужно было посылать их подальше, Вы как и мы Белорусы можем штраф не платить. У нас есть 10 дней на обжалования и 15 дней на уплату штрафа. Если даже нарушил, говоришь составляй протокол, забираешь его и все. На таможне данных нет, проезжаешь без проблем. ;)

ну как бы я и не платил и послал их вежливо,тк видео не было.сказал пишите протокол.хотя было все серьезно и ноут подключен и планшетником пробивали на штрафы.протокол написали.сказали,что щас занесут в базу данных и на границе не выпустят,тк не оплачен штраф.может разводили,но все платили и русские и белорусы,тк устали почти по 1000км проехали и ночь.москвичи по 1-2тыс платили.сам видел.я сказал,что денег нет,а они грят мы любой валютой принимаем-суки.короче час ругался,даже наряд вызвали,что права качаю...вобщем жена кинула им 500руб и поехали.осадок остался и дело не в деньгах,но так меня 1 раз разводили...и ваще черниговские гайцы-самые Козлы!и в кустах и за столбами прятались,если бы не антирадар еще бы платил)...
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: В Крым на Пассате

Сообщение взрыв32rus » 23 сен 2012, 21:53

нет ли украинца грамотного на гаишные темы,кто в курсе..имеют ли право не выпустить москаля погранцы холхлы за нарушение ПДД? за ДТП и пьянку понятно...у друга пацана с работы тоже в черногове остановили,так он тал права качать и что денег не дам.так отвезли на мед освед и написали,что мало промилей,так отдал 15 тыс,тк он еще и водителем работает,чтобы права забрать.хотя все хорошо начиналось...так что черниговские гайцы...вобщем вы поняли).
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru