Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Скоро отпуск...посоветуйте.

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение OKEAH » 11 май 2011, 07:58

Shamanchik писал(а):Да у нас доехать хотя бы до Чёрного Моря уже геройство :shock: живём в Якутии. Хочу один с двумя детьми в отпуск на море. Куда порекомендуете :?:


На машине? :). ИМХО кроме Байкала ничего не светит. А на самолёте Турция, да Египет :).

P.S. В профиле написано, что Вы из Мирного. А "Мирный" есть в каждой Области практически.
Passat B6 2.0 FSI BVY Tiptronic
OKEAH
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:07
Откуда: Moscow

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bumer452 » 11 май 2011, 08:43

Был на нашем юге. Катался на машине с друзьями. Новоросийск, Анапа, Джубга, Туапсе, Ольгинка и т.д. в общем половину побережья объехали. Еда, сервис отстой. Много грязи. Компания хорошая была поэтому было весело. Не обращали внимание на косяки.
Но больше желания ехать нет. По своей воле больше не поеду. Лучше в Турцию.
Из тех мест где побывал понравилось больше всего в Тайланде потому что:
-вкусная еда из свежих морепродуктов
-фрукты необычные, свежие , вкусные
- много мест куда можно поехать, т.е. не лежачий отдых
- можно не заморачиваться с дорогим отелем т.к. он нужен чтобы поспать пару ночей и бросить вещи,а всё остальное время можно кататься по многодневным экскурсиям где нормальные отели включенны в стоимость экскурсии
- много экзотики
из минусов:
- по отдельности все вроде дешево, но в итоге прилично денег уходит.
- в некоторых местах грязновато
- долгий перелёт
bumer452
Местный
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 23 апр 2014, 22:48

Подниму тему . Собираюсь в опуск к морю на верном коне с двумя детьми , куда лучше поехать Лоо, Дивноморск , Геленджик, Туапсе уже посетил , что посоветуете. Дорога- Москва, ночую в Воронеже ,а далее ?
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Юра Криков » 23 апр 2014, 22:58

Максимус
я в Лазаревское в августе,погнали вместе?
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение LoReNsSe » 23 апр 2014, 23:22

фу фу фу Лазаревское.. грязный муровейник :mrgreen: Я предпочитаю более тихие, спокойные места. Желательно дикие, но увы таковых все меньше и меньше. В этом году планирую такой маршрут: Абрау Дюрсо с заездом на озеро и к побережью Лиманчик, далее через Новороссийск, Геленджик прямиком в Архипо-Осиповку.
VW Passat B6, 2.0fsi АКПП6 Highline OoWoO
Изображение
Аватара пользователя
LoReNsSe
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение DimaRom » 23 апр 2014, 23:28

bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


это где он обходится дешевле? Где нибудь в Анталии в трешке с клопами, и воласатыми таджиками в женских платьях в ввиде анимации и обслуги, и с вечно бухающим до посинения разбавленный паленый алкоголь контингентом отдыхающих?
2.0 Tiptron, FSI, BVY, 2006, Highline - продан
2.0 TSI, DSG 6, Passat CC 2011
DimaRom
Бывалый
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:57

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 23 апр 2014, 23:31

Юра Криков писал(а):Максимус
я в Лазаревское в августе,погнали вместе?

:( Я в конце июня- начало июля поеду отпуск не поменять вот и обдумываю маршрут ;)
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 23 апр 2014, 23:37

LoReNsSe писал(а):фу фу фу Лазаревское.. грязный муровейник :mrgreen: Я предпочитаю более тихие, спокойные места. Желательно дикие, но увы таковых все меньше и меньше. В этом году планирую такой маршрут: Абрау Дюрсо с заездом на озеро и к побережью Лиманчик, далее через Новороссийск, Геленджик прямиком в Архипо-Осиповку.


А можно по подробней про свой маршрут что за озеро?побережье лиманчик?, есть интерес вот только последняя точка не очень, народу там как везде я бы хотел приземлиться где нибудь, где народу поменьше как в рекламе баунти :) а что скажите про Широкая балка или Сукко
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение LoReNsSe » 23 апр 2014, 23:53

Про озеро тут почитай http://kraykurortov.ru/abrau-dyurso-place-and-history/ Так же, там вроде не написано, но по истории во время 2 ВОВ, при подходе немцев с завода было вылито шампанское и вино в данное озеро и по слухам это озеро до сих пор имеет какой-то процент алкоголя :D Как говорится "Если б было море пива Я б дельфином стал красивым "
Лиманчик это известное место "Дикарей" так же про это место был снят фильм "Дикари - фильм Виктора Шамирова" Очень красивое место. Так же есть озеро заповедник которое в 200-тах метрах от моря, считается уникальным так как находится на одном уровне с морем на довольно коротком расстоянии и вода в нем пресная.
Как то так ;)
VW Passat B6, 2.0fsi АКПП6 Highline OoWoO
Изображение
Аватара пользователя
LoReNsSe
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение LoReNsSe » 24 апр 2014, 00:06

Ну и еще конечно если вы туда впервые то можно сходить на экскурсию и дегустацию шампанского на завод в Абрау. Так же прикупить шампанского с завода ;)
P.S. Не покупайте вино если вам будут предлогать, Абрау его не производит это ни что иное как частная борматуха :D
VW Passat B6, 2.0fsi АКПП6 Highline OoWoO
Изображение
Аватара пользователя
LoReNsSe
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 24 апр 2014, 00:12

LoReNsSe писал(а):Ну и еще конечно если вы туда впервые то можно сходить на экскурсию и дегустацию шампанского на завод в Абрау. Так же прикупить шампанского с завода ;)
P.S. Не покупайте вино если вам будут предлогать, Абрау его не производит это ни что иное как частная борматуха :D

озеро то прикольное а вот куда дальше так сказать где обосноваться ?
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение LoReNsSe » 24 апр 2014, 00:20

Как куда? Лиманчик там прямо на берегу бывшие пионерские лагеря, с домиками, охраной, кафешкой и магазином. А если вы едите с детьми имейте в виду что неподалеку с пляжем Лиманчика часто отдыхают нудисты :)
Ну и вдоль побережья в сторону Геленджика можно проехать часто встречаются недорогие гостинки.
VW Passat B6, 2.0fsi АКПП6 Highline OoWoO
Изображение
Аватара пользователя
LoReNsSe
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение mixailov.mix@mail.ru » 24 апр 2014, 01:17

3 года подряд гоняем в Судак с друзьями. ( там же познакомился с супругой будущей) Живем у знакомого недалеко от Судака (пляж "Меганом") днем там относительно тихо и спокойно. можно позагорать, рыбки пострелять (кто увлекается))) А вечером на всю ночь тусить в Судак ( там много развлекух: клубы, атракционы и тд.) Вообщем на вкус и цвет... :D Не знаю как в этом году получится, хочется повторить прошлый год)) Главное компания и мотор!!! :D
Passat B6 2006 DSG-6 2.0 TDI BMP
mixailov.mix@mail.ru
Частый гость
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:40
Откуда: Санкт-Петербугр

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение фольцмэн » 24 апр 2014, 05:48

если не далеко и просто позагорать и по бухать,то можно в Кабардинку....дальше до Абхазии, всё одинаково :)
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 24 апр 2014, 07:18

mixailov.mix@mail.ru писал(а):3 года подряд гоняем в Судак с друзьями. ( там же познакомился с супругой будущей) Живем у знакомого недалеко от Судака (пляж "Меганом") днем там относительно тихо и спокойно. можно позагорать, рыбки пострелять (кто увлекается))) А вечером на всю ночь тусить в Судак ( там много развлекух: клубы, атракционы и тд.) Вообщем на вкус и цвет... :D Не знаю как в этом году получится, хочется повторить прошлый год)) Главное компания и мотор!!! :D

Украина отпадает
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 24 апр 2014, 07:23

фольцмэн писал(а):если не далеко и просто позагорать и по бухать,то можно в Кабардинку....дальше до Абхазии, всё одинаково :)

да на верно на месте посмотрю приеду в лиманку а там посмотрим до кабардинки не долеко если что туда бронировать ни чего не буду поеду так
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Макас » 24 апр 2014, 07:42

Максимус писал(а):
mixailov.mix@mail.ru писал(а):3 года подряд гоняем в Судак с друзьями. ( там же познакомился с супругой будущей) Живем у знакомого недалеко от Судака (пляж "Меганом") днем там относительно тихо и спокойно. можно позагорать, рыбки пострелять (кто увлекается))) А вечером на всю ночь тусить в Судак ( там много развлекух: клубы, атракционы и тд.) Вообщем на вкус и цвет... :D Не знаю как в этом году получится, хочется повторить прошлый год)) Главное компания и мотор!!! :D

Украина отпадает

Украина??? :shock:
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 24 апр 2014, 11:06

Макас писал(а):
Максимус писал(а):
mixailov.mix@mail.ru писал(а):3 года подряд гоняем в Судак с друзьями. ( там же познакомился с супругой будущей) Живем у знакомого недалеко от Судака (пляж "Меганом") днем там относительно тихо и спокойно. можно позагорать, рыбки пострелять (кто увлекается))) А вечером на всю ночь тусить в Судак ( там много развлекух: клубы, атракционы и тд.) Вообщем на вкус и цвет... :D Не знаю как в этом году получится, хочется повторить прошлый год)) Главное компания и мотор!!! :D

Украина отпадает

Украина??? :shock:

Блин ну , Россия , вот когда всё устаканиться тогда и поедем :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение 1gdm » 24 апр 2014, 11:42

mixailov.mix@mail.ru писал(а):3 года подряд гоняем в Судак с друзьями. ( там же познакомился с супругой будущей) Живем у знакомого недалеко от Судака (пляж "Меганом") днем там относительно тихо и спокойно. можно позагорать, рыбки пострелять (кто увлекается))) А вечером на всю ночь тусить в Судак ( там много развлекух: клубы, атракционы и тд.) Вообщем на вкус и цвет... :D Не знаю как в этом году получится, хочется повторить прошлый год)) Главное компания и мотор!!! :D

Когда тусили в Судаке тоже ездили на Меганом купаться. Или в Новый Свет. Но там не до купания)).
А ещё там пивняк в стиле сталинского ампира(напротив универа почти),-Сугроб у местных называется(привет комраду ;) ). Свежее пиво,слегка разбавленное водичкой и свежепожаренный арахис! Могут и водочки влить,если не первый раз зашёл)))А на "полках" шашлыки вечером с домашним вином. Класс!!! Тоска по ностальгии одним словом! :cry:
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение 1gdm » 24 апр 2014, 11:45

Юра Криков писал(а):Максимус
я в Лазаревское в августе,погнали вместе?

-это место для холостяков :D !
Утром просыпаешься,у кого мотик ближе к халупе стоит,тот девок домой и развозит 8-) 8-)
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение loginza20418 » 24 апр 2014, 12:10

как то в детстве с отцом ездил и чемитокваджи (или както так) очень нравилось :D
хорошая работа это когда в голове "кайф за который еще и платят" ))
VW Passat b6, 1.8 TSI+tiptronic 2008 первый калужский
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
я на DRIVE 2 http://www.drive2.ru/users/passatspb/
Аватара пользователя
loginza20418
Мембер
 
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:16
Откуда: Жулебино

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Максимус » 24 апр 2014, 19:55

Голова кругом поеду наверно , в Ейск? дня на два , потом в Дюрсо так же 3дня , потом хрен знает куда потом думаю в кабардинку дней на 5 и домой :? :? :? :? :?
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение pspapp » 24 апр 2014, 19:59

Хера Вы тут ездите :shock:
Все невыездные чтоли?
Здесь может быть Ваша реклама.

BMW 320XD

Был у меня ПАССАТ

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Аватара пользователя
pspapp
Мембер
 
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:28
Откуда: Сывтыкар)))))

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение loginza20418 » 24 апр 2014, 20:08

8-)
хорошая работа это когда в голове "кайф за который еще и платят" ))
VW Passat b6, 1.8 TSI+tiptronic 2008 первый калужский
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
я на DRIVE 2 http://www.drive2.ru/users/passatspb/
Аватара пользователя
loginza20418
Мембер
 
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:16
Откуда: Жулебино

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Cudrach » 17 дек 2014, 21:04

Скоро "новогодний отпуск")) Голову себе сломал как его провести. И тут наткнулся на интересную статью. Чел очень нахваливает дорогу М1 через Белоруссию. И я подумал: так по ней можно прямёхонько доехать до Европы. Если эта дорога действительно хорошая, то на границе буду часов через десять! И вот тебе НГ в Европе!)))
Вот почитайте, может и вас вдохновит на что-нибудь)))

"Немного другая Россия
Автомобильное путешествие в Белоруссию"
http://svpressa.ru/auto/article/107216/?rss=1
Аватара пользователя
Cudrach
Местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:27

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru