Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Что посмотреть в Калязине?

Что посмотреть в Калязине?

Сообщение Forestier » 27 июн 2011, 17:04

Возникла мысль на выходные съездить в Калязин - давно хотел посмотреть колокольню разрушенного храма, про которую все говорят-пишут. Кто был - расскажите, что там еще можно посмотреть интересного (с самом городе или окрестностях) ?

И второй вопрос - мой друг рассказывал, что вроде как под Калязиным где-то рыбачат. Но он сам не рыбак, поэтому подробностей не знает. Может кто-нибудь ездил туда и подскажет, как там с рыбалкой и подъездами к воде? Или без рыбалки, но с подъездами к воде - просто потусовать в лесу с палаткой денек тоже было бы хорошо после осмотра городских достопримечательностей.

Как доехать - вроде понятно, но если есть какие-то нюансы - тоже пишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Forestier
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:19

Re: Что посмотреть в Калязине?

Сообщение Forestier » 08 июл 2011, 20:54

Хочу поделиться информацией про город и район, чтобы если кто-то соберется, информация уже была =)

Решили ехать на выходные, выехали в субботу очень рано утром, доехали на удивление быстро - боялись, что буду т пробки из-за дачников, но нет. Днем гуляли по городу, к счастью повезло с погодой. Город отличается от среднестатистического города такого порядка, не могу сказать чем, но что-то в нем есть особенное. Ну, колокольню затонувшего храма посмотрели - она крутая, конечно. Сколько раз видел на фотографиях, а живьем все равно не то!

Ну и Волга там нереально красивая, конечно.

В доказательство прикрепляю фотографию:
Изображение
Аватара пользователя
Forestier
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:19

Re: Что посмотреть в Калязине?

Сообщение MacOS » 08 июл 2011, 21:22

давай еще фото, где колокольня?
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, МОЛЧИ, не смей меня меня будить.
Аватара пользователя
MacOS
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:39


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru