Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Аварийный режим акпп и суппорта

Аварийный режим акпп и суппорта

Сообщение MartinNL » 23 апр 2017, 18:55

Здравствуйте!
На данный момент нахожусь в Голландии. Примерно месяца 3 назад появились проблемы с обеими суппортами, они перестали работать. Финансов на покупку новых не было, выбрал 30 и 31 предохранитель, чтобы в машине можно было ездить и не было писка. Суппорта собирался купить по приезду на родину, в Латвию.
Прошло 3 месяца и теперь моя акпп начала уходить в аварийный режим, полностью непредсказуемо. При мне было только 1 раз, остальное время ездила жена. Был стук снизу и она в аварийном режиме.
Отдал местным польским механиккам, которые ремонтили машину до этого. Когда они проверяли компьютером если не ошибаюсь ошибки не было, так как в это время меня не было на месте и они общались с женой. Поставили суппорта, потом поменял масло в коробке (менял до этого тысяч 80 назад), ничего не поменялось. Аварийный режим все равно выскакивает.
Дальше проверили на компе во время аварийного режима, была ошибка короткое замыкание в прводке (номера ошибки сказать не могу, к сожалению). Проверили всю проводку, ничего ужасного не нашли. Авариный режим выскачил примерно через день после этого.
Последний вердикт местного электрика, был в том что проблема заключается в блоке управления АКПП и его надо заменить, мол из-за того что выбирали предохранители появилась данная проблема.
Вопрос в следющем действмтельно проблема может быть в нем или лучше отдать машину в Вольксваген центр?
Заранее спасибо.
Машина у меня: Passat b6 tdi 2.0, двигатель BKP. АКПП - HXS (Вроде DSG).
MartinNL
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:20

Вернуться в КПП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru