Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Народ помогите !!! Снял панель водительской двери

Народ помогите !!! Снял панель водительской двери

Сообщение ermek_ava » 02 мар 2013, 16:51

Кожа на панели водительской двери порвалась, и я снял карпус этот,и отдал в ателье на замену,а там остались кнопки стеклоподьемников,кнопки открывания багажника и бензобака, все бы ничего но в ателье не оказалось той нужной кожи,и мне приходиться ждать,ездить с ободранной обшивкой...,все ничего,да вот бензин кончился,а кнопка бензобака осталась в мастерской!!!! У меня вопрос - как мне открыть крышку бензобака??? Ответьте мне на мыло - ermechka@inbox.ru БУДУ ОЧЧ.. ПРИЗНАТЕЛЕН КТО просвятит меня в этом вопросе!!! Машина Пассат 2 FSI 2007 года мкпп :idea: :arrow:
ermek_ava
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:54

Re: Народ помогите !!! Снял панель водительской двери

Сообщение iridium » 02 мар 2013, 23:07

ermek_ava писал(а):Кожа на панели водительской двери порвалась, и я снял карпус этот,и отдал в ателье на замену,а там остались кнопки стеклоподьемников,кнопки открывания багажника и бензобака, все бы ничего но в ателье не оказалось той нужной кожи,и мне приходиться ждать,ездить с ободранной обшивкой...,все ничего,да вот бензин кончился,а кнопка бензобака осталась в мастерской!!!! У меня вопрос - как мне открыть крышку бензобака??? Ответьте мне на мыло - ermechka@inbox.ru БУДУ ОЧЧ.. ПРИЗНАТЕЛЕН КТО просвятит меня в этом вопросе!!! Машина Пассат 2 FSI 2007 года мкпп :idea: :arrow:

если только кнопка- перемкни контакты с разъема скрепкой и все
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Народ помогите !!! Снял панель водительской двери

Сообщение demainst » 03 мар 2013, 00:26

iridium писал(а):
ermek_ava писал(а):Кожа на панели водительской двери порвалась, и я снял карпус этот,и отдал в ателье на замену,а там остались кнопки стеклоподьемников,кнопки открывания багажника и бензобака, все бы ничего но в ателье не оказалось той нужной кожи,и мне приходиться ждать,ездить с ободранной обшивкой...,все ничего,да вот бензин кончился,а кнопка бензобака осталась в мастерской!!!! У меня вопрос - как мне открыть крышку бензобака??? Ответьте мне на мыло - ermechka@inbox.ru БУДУ ОЧЧ.. ПРИЗНАТЕЛЕН КТО просвятит меня в этом вопросе!!! Машина Пассат 2 FSI 2007 года мкпп :idea: :arrow:

если только кнопка- перемкни контакты с разъема скрепкой и все

Там и вся проводка на обшивке. Могу посмотреть какие контакты на блоке двери (вроде 13-й надо на землю...), но проще отогнуть обшивку багажника справа (если нет лючков) и нащупать моторчик открывания бака (от лючка сантиметров 20-25 в сторону фонаря). От моторчика к лючку идет тяга, надо потянуть за нее не сильно и все... ;)
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО


Вернуться в Кузов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru