Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

замена тонеля на шторку и подлокотник

замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение denik545 » 16 дек 2014, 22:26

ребята подскажите у диллера в продаже машина с тестдрайва б7, в ней нет подлокотника и шторки подстаканников, можно ли заменить его, сколько это стоит и еще как туда провести воздуходводы кондея? реально ли это?
спасибо
Passat b8 comfortline https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1598548/
passat b6 2008 1.6 bse Продан

мочу раков в танках
Изображение
Аватара пользователя
denik545
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:35
Откуда: Таганрог

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение Cortik » 16 дек 2014, 23:00

Найди на разборе тоннель с локтем , ценник гуманный от 5т.р начинается !
Vw Passat B6 2.0 FSI w оO
Мы на драйве : http://www.drive2.ru/r/volkswagen/891060/
Cortik
Местный
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:38
Откуда: Ювао, Выхино

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение Zliuka » 16 дек 2014, 23:14

denik545 писал(а):ребята подскажите у диллера в продаже машина с тестдрайва б7, в ней нет подлокотника и шторки подстаканников, можно ли заменить его, сколько это стоит и еще как туда провести воздуходводы кондея? реально ли это?
спасибо

А это что за комплектация такая В7-го с кондеем, но без подлокотника? Совсем голый тренд что ли? Я, честно говоря, пассатов В6 и В7 без подлокотника вообще не видел… И, насколько знаю, воздуховоды в бардачок подлокотника идут только в версии авто с климатроником, а там подлокотник есть "по умолчанию". На авто просто с кондеем никакие возлуховоды никуда не идут вроде…
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение denik545 » 16 дек 2014, 23:52

раздельный климат, датчик света дождя 1,4 турбо
Passat b8 comfortline https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1598548/
passat b6 2008 1.6 bse Продан

мочу раков в танках
Изображение
Аватара пользователя
denik545
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:35
Откуда: Таганрог

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение demainst » 17 дек 2014, 01:59

Все можно доустановить, и ящик со шторкой и подлокотник. Подойдут и от Б6 (сам тоннель другой).
Снимать тоннель прийдется - ящик со шторкой крепится изнутри. Под ящиком к заднему дефлектору проходит воздуховод ("штаны") - где-то валяется у меня такой.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение demainst » 17 дек 2014, 02:18

Zliuka писал(а):А это что за комплектация такая В7-го с кондеем, но без подлокотника? Совсем голый тренд что ли? Я, честно говоря, пассатов В6 и В7 без подлокотника вообще не видел…

В Б6 Тренд нет ни подлокотника ни даже ящичков около кнопки аварийки. А для Б7 вообще чудные комплектации у нас придумали, многие обязательные для Б6 вещи стали опциями, а многое вообще недоступно для нашего рынка (даже подсветка воздуховодов :shock: ). С ALLTRACKами еще чуднее: в моем при наличии дерева и кожи с вентиляцией и массажем, ксенона, светодиодных фонарей, цветной приборки, мультируля и т.п. не было подсветок в ногах и дверях, прикуривателя в багажнике, круиза.
Теперь, понятно, все это есть :D , а так-же электроприводы сидений и задней двери, атмосферная подсветка, камера, пороги с подсветкой :D
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение denik545 » 17 дек 2014, 11:32

Вопрос срочный и приципиальный- покупать эту машину или нет, вниешний вид отсутствия подлокоотника ужасен. в городе все скуплено все диллеры все продали(
если у кого есть или скажите где купить и установить, буду решать с покупкой машины
Passat b8 comfortline https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1598548/
passat b6 2008 1.6 bse Продан

мочу раков в танках
Изображение
Аватара пользователя
denik545
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:35
Откуда: Таганрог

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение Zliuka » 17 дек 2014, 23:50

denik545 писал(а):Вопрос срочный и приципиальный- покупать эту машину или нет, вниешний вид отсутствия подлокоотника ужасен. в городе все скуплено все диллеры все продали(
если у кого есть или скажите где купить и установить, буду решать с покупкой машины

Да фиг с ним, подлокотником, 1,4TSI это :mrgreen: - движок слабоватый, и одноразовый, как г**дон, его проще выкинуть, чем ремонтировать. Пассата потом и так продать трудно, а с этим двиглом - совсем...
demainst писал(а):В Б6 Тренд нет ни подлокотника ни даже ящичков около кнопки аварийки. А для Б7 вообще чудные комплектации у нас придумали, многие обязательные для Б6 вещи стали опциями, а многое вообще недоступно для нашего рынка (даже подсветка воздуховодов ). С ALLTRACKами еще чуднее: в моем при наличии дерева и кожи с вентиляцией и массажем, ксенона, светодиодных фонарей, цветной приборки, мультируля и т.п. не было подсветок в ногах и дверях, прикуривателя в багажнике, круиза.
Теперь, понятно, все это есть , а так-же электроприводы сидений и задней двери, атмосферная подсветка, камера, пороги с подсветкой
Ото ж да... Понаделали дилеры х.з. чего... У меня в В7 при всякой приблудне вроде камеры заднего вида, бесключевого доступа и сигналки "+" в то же время нету тоже подсветки в ногах и дверях, прикура в багажнике, притом что туда запиндюрены кнопки-откидывалки сегментов заднего сиденья... :lol: Сижу и думаю - если все это доколхожу, с гарантии не снимут? :)
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение demainst » 19 дек 2014, 01:41

Zliuka писал(а):
denik545 писал(а):Вопрос срочный и приципиальный- покупать эту машину или нет, вниешний вид отсутствия подлокоотника ужасен. в городе все скуплено все диллеры все продали(
если у кого есть или скажите где купить и установить, буду решать с покупкой машины

Да фиг с ним, подлокотником, 1,4TSI это :mrgreen: - движок слабоватый, и одноразовый, как г**дон, его проще выкинуть, чем ремонтировать. Пассата потом и так продать трудно, а с этим двиглом - совсем...
demainst писал(а):В Б6 Тренд нет ни подлокотника ни даже ящичков около кнопки аварийки. А для Б7 вообще чудные комплектации у нас придумали, многие обязательные для Б6 вещи стали опциями, а многое вообще недоступно для нашего рынка (даже подсветка воздуховодов ). С ALLTRACKами еще чуднее: в моем при наличии дерева и кожи с вентиляцией и массажем, ксенона, светодиодных фонарей, цветной приборки, мультируля и т.п. не было подсветок в ногах и дверях, прикуривателя в багажнике, круиза.
Теперь, понятно, все это есть , а так-же электроприводы сидений и задней двери, атмосферная подсветка, камера, пороги с подсветкой
Ото ж да... Понаделали дилеры х.з. чего... У меня в В7 при всякой приблудне вроде камеры заднего вида, бесключевого доступа и сигналки "+" в то же время нету тоже подсветки в ногах и дверях, прикура в багажнике, притом что туда запиндюрены кнопки-откидывалки сегментов заднего сиденья... :lol: Сижу и думаю - если все это доколхожу, с гарантии не снимут? :)

За подсетку ног с гарантии - смеешься? Если, конечно, при установке умудришься спалить блок бортсети и диллер сможет это доказать, то в замене блока по гарантии откажут.
Поймите, диллер зарабатывает и на гарантийных ремонтах и будет конфликтовать с клиентом только если не будет уверен, что ВАГ оплатит работу. Причину отказать в гарантии сотрудники диллера будут искать только если вы их сильно обидите.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: замена тонеля на шторку и подлокотник

Сообщение Zliuka » 19 дек 2014, 23:01

demainst писал(а):За подсетку ног с гарантии - смеешься? Если, конечно, при установке умудришься спалить блок бортсети и диллер сможет это доказать, то в замене блока по гарантии откажут.
Поймите, диллер зарабатывает и на гарантийных ремонтах и будет конфликтовать с клиентом только если не будет уверен, что ВАГ оплатит работу. Причину отказать в гарантии сотрудники диллера будут искать только если вы их сильно обидите.

Тоже так думаю, это был шуточный вброс :D Сейчас чуток прояснится, что творится с деньгами, а главное у меня со временем, да еще место найду, где ковыряться с авто, и, как говорится, "долгими зимними вечерами" заколхожу себе подсветочку везде и кое-что еще по мелочевке. Хотел еще себе двойные выдвижные солнцезащитные козырьки поставить, как в старом В6 (у меня в В7 одинарные), но люди отговаривают - говорят очень геморный процесс, боюсь, сам не справлюсь...
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер


Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru