Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

проблемы с сиденьем

проблемы с сиденьем

Сообщение kvh61 » 09 авг 2012, 11:07

Уважаемые форумчане! Подскажите можно ли поменять наклон подушки водительского сиденья? А то задница проваливается-поясница разламывается. Я в шоке-все пишут, что сиденья у немцев супер, а тут такое. Эксперименты с лифтом, поясничным подпором, положением спинки ни к чему не привели. Штатной электрорегулировки подушки нет, но думаю может руками можно какие нибудь гаечки покрутить?
kvh61
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:56

Аватара пользователя
Юречик
Частый гость
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:10

Re: проблемы с сиденьем

Сообщение Mike08 » 09 авг 2012, 12:08

kvh61 писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите можно ли поменять наклон подушки водительского сиденья? А то задница проваливается-поясница разламывается. Я в шоке-все пишут, что сиденья у немцев супер, а тут такое. Эксперименты с лифтом, поясничным подпором, положением спинки ни к чему не привели. Штатной электрорегулировки подушки нет, но думаю может руками можно какие нибудь гаечки покрутить?

Вот здесь гаечки крутили:
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... E%E2%EA%F3
Mike08
Местный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:19
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: проблемы с сиденьем

Сообщение kvh61 » 11 авг 2012, 18:23

Mike08
Эти гаечки откручивать нельзя. На этих креплениях сиденье и стоит, если передние открутить-сиденье будет назад запрокидываться только так. И лифтом сиденья пользоваться нельзя будет-отвинченные рычаги раздерут снизу всё сиденье.
kvh61
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:56


Вернуться в Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru