Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сообщение qnemo » 13 апр 2014, 22:17

Здравствуйте.

Первым делом извиняюсь если не там создал тему и если такая уже существует.

Далее проблема номер один: Подскажите, куда в Краснодаре можно откатить машинку (2.0 FSI) для полной диагности (осмотра) и т.д. и т.п.

Дело в том, что у меня это первый автомобиль (собственный, "за рулём" я уже 5-6 лет), куплен был с проблемами, часть была "побеждена", а вот что делать с более серьёзными не знаю, наши местные мастера (ст. Новотитаровская и прилегающие районы) меня уже в могилу гонят, каждый даёт своё "вердикт" поломкам и способы их лечения.

Сейчас у меня основная проблема - ошибка 0322, ДПКВ. Куча ошибок, горящие EPC и чек. Потихоньку течёт масло. Вчера машина полностью "встала" (хотя почти не ездил на ней, ехал после замены свечей, проехал км 10 и всё.

И тут проблема номер два: если вы мне, уважаемые, подскажите, куда лучше всё-таки отвезти машинку, то второй вопрос: как? Советы были такие:

- почистить ДПКВ
- поменять ДПКВ
- отвези на буксире туда-то
- отвези на буксире сюда-то
ну и так далее.

Только вот даже где он находится я толком не пойму.
qnemo
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:50

Re: Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сообщение pashustic » 13 апр 2014, 22:26

qnemo писал(а):- почистить ДПКВ- поменять ДПКВ

Скорее всего у вас кранты колесу с которого ДПКВ считывает сигнал, при условии что датчик исправен и проверен уже ранее спецами..
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сообщение qnemo » 13 апр 2014, 23:12

pashustic писал(а):
qnemo писал(а):- почистить ДПКВ- поменять ДПКВ

Скорее всего у вас кранты колесу с которого ДПКВ считывает сигнал, при условии что датчик исправен и проверен уже ранее спецами..


С ним уже была проблема при покупке, но по их словам (кто делал авто) его меняли. Вот опять вылезло.
Спасибо за мнение, но всё же остаётся актуальный вопрос... куда везти. Помимо "местных спецов" отвозил в 2 автосервиса в Краснодаре - в одном сказу сказали не возьмутся, во втором машина простояла 4 дня, сделано ничего не было вообще и я её оттуда забрал. Люди вообще оказались крайне скрытными, неприветливыми и молчаливыми.
qnemo
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:50

Re: Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сообщение Denizzzka » 14 апр 2014, 15:08

Хороший сервис на улице Уральской, напротив МРЭО. Не помню как называется (что-то типа Рав), но там по значками на СТО не ошибетесь- они по VAGу специализируются. У них свой магазин запчастей есть кстати. По ценам не скажу, меня при поломке в принципе устроили :)
200 американских лошадей
Аватара пользователя
Denizzzka
Частый гость
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:46

Re: Сервисы в Краснодаре (или "проблема с понимаем")

Сообщение qnemo » 14 апр 2014, 15:31

Denizzzka писал(а):Хороший сервис на улице Уральской, напротив МРЭО. Не помню как называется (что-то типа Рав), но там по значками на СТО не ошибетесь- они по VAGу специализируются. У них свой магазин запчастей есть кстати. По ценам не скажу, меня при поломке в принципе устроили :)

Спасибо большое!
qnemo
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:50


Вернуться в Обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru